Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » ♥♥♥My honey будет жарко... My honey ты только мой!♥♥♥


♥♥♥My honey будет жарко... My honey ты только мой!♥♥♥

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Приветик всем!
эт я)) ваша katюwka))(или же ЧуДо в КеДаХх)
Дорогие мои! Моя фантазия не угасает и я с новым фанфом)))
Фанф о Ане Рудневой и Артуре Сопельнике))))
писала долго)))
вобщем вроде получилось неплохо... но есть моменты когда мой муз психовал и отказывался писать, и ногда я ему давала отдых, а иногда заставляла работать))) что получилось вы прочтёте и оцените сами)))
принимаю любую кртику))

Пролог

На чём построена наша жизнь?
На такой вопрос у каждого наверное свой ответ.
Мой таков: На эмоциях! На наших чувствах! Переживаниях!
Иногда мы даже не задумываемся, что без эмоций наша жизнь ничто! Этот мир ничто! Эмоции это краски жизни! Можно даже выбрать какими будут эти краски! Чёрно-белыми или цветными! Счастья или печали! Цветом радуги или серых туч! Любви или страсти! А можно всеми сразу, только тогда неизвестно, что получится))))
Из этих эмоций есть две, как мне кажется, самые волнующие.
1.Любовь…
Любовь – утончает мысли и расширяет сердце.
Любовь – высокое чувство, слово… и без неё нет жизни и быть не может.
Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце
Можно привести ещё множество подобных высказываний, но они одно из них не сможет в точности передать, что чувствует тот или иной человек. Всё равно будет либо чего-то не хватать или будет что-то лишнее. Любовь особенна для каждого, и каждый чувствует её по-своему.
2. Страсть…
Я ради интереса вела в поиск по google запрос: что такое страсть?
И вот что мне ответили.
Страсть — сильная, стойкая, всеохватывающая эмоция, доминирующая над другими побуждениями человека и приводящая к сосредоточению на предмете страсти. Основным признаком страсти является её действенность, слияние волевых и эмоциональных моментов.
Странно, но я не понимаю, как можно дать такое понятие… Нет! Здесь есть большая часть правды, но это научный взгляд, а нужно смотреть глазами человека, переживающими эту эмоцию. Я считаю, что страсть подобна борьбе! Например: Огонь и лёд!
Любовь и страсть сильные чувства, они могут принести  как счастье и радость, так и печаль и боль.
Об этом можно рассуждать бесконечно, но в итоге не будет в точности одинаковых мнений… Каждый чувствует по-своему...

0

2

Катюш, новый фик?? Жду первую продку...=))

0

3

МаленЬкаЯ ВреДина написал(а):

Катюш, новый фик?? Жду первую продку...=))

Не совсем. Зайка, я вас всех люблю.
Кидаем, кидаем фан-фы))
Может мне свои самые старые покидать?

0

4

Конечн. буду ждать...=))

0

5

МаленЬкаЯ ВреДина написал(а):

Катюш, новый фик?? Жду первую продку...=))

Ну не совсем новый))) Хотя на этом форуме он впервые))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Может мне свои самые старые покидать?

конечно кидай))))

Вот первая продка)))

Глава 1
Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.

Москва ночью… Завораживающее зрелище… Весь город горит огнями… Особенная атмосфера…
Ночью жизнь города совсем другая…
Ночью молодёжь взрывает всё кругом…
Клубы наполнены людьми…
Музыка… Танцы… Бешеный ритм… Движение…
Тела горящие огнём…
Жарко… Выпивка… Поцелуи… Секс…
Клуб в самом сердце Москвы, место обитания золотой молодёжи по ночам…
В клуб вошла девушка, она сразу словила на себе море восторженных взглядов…
Миниатюрная брюнетка, с первого взгляда кажется хрупким ангелочком, но первое впечатление обманчиво…
Она уверенна в себе, красива и она СТЕРВА… Туфли на шпильке, чулки, коротенькие шортики, блузка, мокрая укладка волос, неброский макияж. Один только её внешний  вид будто бросает всем вызов. Взгляд карих глаз пронизывает насквозь… уверенной походкой от бедра, вызывая свист кругом, она проходит в сторону привата.
«Один… два… Три… четыре… пять!»- считала она проходя мимо дверей, на пять она остановилась и постучала в дверь.
- Ваш заказ!- немного понизив голос сказала она.
Дверь распахнулась и на пороге появился он. Шок отразился на его лице. Девушка отодвинула парня в сторону и прошла в комнатку. Она присела на диванчик опаляя взглядом его оголённый торс.
- Арчи? Кто это? – послышалось со стороны.
«Сейчас обернусь и увижу блондинку с непонимающим выражением  лица, надутыми губками и выпученными глазами, от моей наглости!»- проносится в её голове и она оборачивается.- «Бинго! ВСЁ КАК Я И ГОВОРИЛА!»
- Да Арчи, скажи, кто я!- усмехнулась брюнетка.- Чего молчишь? Ладно я скажу! Я та с которой он спит! Так что девочка вали отсюда!- спокойным тоном говорит она.
- что????- глаза блонди стали ещё больше.- Артур!
- Как там тебя? Вика! Уйди!- всё ещё находясь в шоковом состоянии сказал парень.
Вика взвизгнула, схватила с пола свою кофточку и вылетела из комнатки, брюнетка только приподняла уголки губ в улыбке.
Парень закрыл дверь на ключ и подошёл к брюнетке.

0

6

Аааа, Кать продку мне!...=))

0

7

продку))

0

8

МаленЬкаЯ ВреДина написал(а):

Аааа, Кать продку мне!...=))

Анютка написал(а):

продку))

хихи)) какие все нетерпеливые)))
покидаю другие фанфы и закину))
ЗАЙКИ ЗАХОДИМ ВОТ В ЭТИ ТЕМКИ: Пригласи друзей и получи награды!!!
Новинки форума!!
знакомимся и вносим свои предложения))))
Подробности конкурса!
а также обращаем своё внимание на конкурс)))

0

9

О боги мои... Анька стервочка))
Ах она, засраночка)))
Катюль ты молодчинка.

0

10

Пазитифф4ик)))))
хихих)) да она такая)))

- Ты всегда будешь меня так обламывать?- сквозь зубы спросил он.
- если бы я хотела просто обломать тебе весь кайф, я бы прислала кого-то другого, но я пришла сама!- она подошла к  нему и обожгла его шею своим дыханием.
- откуда узнала, что я здесь?- сбившимся голосом прошептал он.
- Для меня это не проблема… не забывай!- прошептала ему в губы и впилась в них страстным поцелуем. Его руки обвили хрупкую талию, прижимая девушку к себе. Её руки спустились на его накаченный торс. Поцелуй начал набирать обороты, тела полыхали… он начал покрывать поцелуями её шею, а его руки  пробрались под кофточку девушки, лаская её спину. Вскоре улетела блузка… Они медленно продвигались к кровати… Она сбросила туфли и теперь боролась с его джинсами… Его губы спустились от шеи к груди девушки… комнату пронзил её стон… Она почувствовала на своей спине холод простыней, а дальше её шортики улетели в неизвестном направлении… Страсть охватила их… Ухмыльнувшись, наконец отбросила в сторону его джинсы… сводящие сума ласки, стоны…последние детали гардероба разлетелись по сторонам.
- Ты для этого пришла сама?- прохрипел он, наконец сливаясь с её телом.
-Даааа!- её крик пронзил комнату.
Бешеный ритм, два сердца бьются в унисон, крики, сбившееся дыхание, эйфория…
- Ты только мой! Запомни это!- прошептала ему в губы и снова впилась в них поцелуем.
- Я не твоя собственность!- оторвавшись от неё, сказал он.
- ошибаешься!- дерзкая улыбка, она села на кровати и начала натягивать на себя одежду.- Ты можешь гулять с кем хочешь, пудрить мозги кому хочешь, любить кого хочешь, но спать только со  мной! Ты МОЙ! И скажи за это спасибо своему папочке! Ты его долги отрабатываешь!- поставила на кровать ножку и стала натягивать чулки, парень сглотнул- Прикольно да? Обычно в такие ситуации девушки попадают, а тут не повезло, у твоего отца есть только ты! Так что Артурчик, ТЫ МОЙ!
- Ну ты и С*КА, Аня!
- Ага! Ты ведь знаешь, для меня это лучший комплимент! И не забывай, ты спишь с этой с*кой! А главное не забывай из-за кого я такой стала!- она застегнула последнюю пуговку на блузке и подмигнув ему, вышла из комнаты…
Артур тяжело вздохнул и начал собираться, сейчас ему хотелось только одного: напиться!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Фанфики по сериалам » ♥♥♥My honey будет жарко... My honey ты только мой!♥♥♥