Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » ₪₪₪♥*** Я сама придумала эти сложности! ***♥₪₪₪


₪₪₪♥*** Я сама придумала эти сложности! ***♥₪₪₪

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Всем приветик! Я с новым фанфом!
Мне бы уже пора завязывать с этим(с написанием фанфов), но мой мозг никак не успокоится))))
И называется он:Я сама придумала эти сложности!

В этом фанфе не будет кипящих страстей, борьбы, предательств…
Это будет просто история… рассказ…
Может он покажется банальным и слишком простым… Каждый решит для себя сам…
Может всё слишком быстро…
Я писала это на одном дыхании))))
Конечно могла бы переписывать по сто раз чтобы всё было совершенно ,но оставила так…)))

Что ещё сказать, фанф этот о наших любимых АнА.

Январь, 2007 год…

-О! Тошка, привет! Какими судьбами? Неужели решил заглянуть по-соседски?- весело улыбаясь протараторила, миниатюрная брюнеточка.
- Мелочь не трещи, я тоже рад тебя видеть!- рассмеялся он.- Вот что-то скучно стало, решил навестить соседушек!
- Эх… Все вы парни одинаковые, приходите только когда вам надо!- подколола его девчушка.
- природу не изменишь! Где Ритка? Чем  маешься, мелкая?
- Ритка! К нам гость! Встречай с распростёртыми объятьями! И хватит меня мелкой называть! Ты имя то моё помнишь?
- Конечно помню, мелкая!
- Вот зараза!- ткнула его локтем в бок.
- Мда… Вы как всегда в своём репертуаре… Две язвы в одной квартире это слишком много… Привет, Антон!- на её лице засияла прелестная улыбка.
- Привет! Ты улыбаешься или у меня глюки? Неужели у тебя хорошее настроение?- улыбаясь спросил он.
- Ага! Настроение супер!- отозвалась она.
- Мда… Извините за повторы… Странная штука ещё пару минут назад, ты моя любимая сестрёнка была злая как собака, а сейчас… Тошка, заходи почаще ты на неё положительно влияешь!
- Аня!- воскликнула сестра.

0

2

Ооо, помню этот фафн. Я так переживала всё, но потом...
Вообщем молчу, а то меня убът (шучу)
Продку жду)

0

3

Жду продку....=))

0

4

продуу))

0

5

Пазитифф4ик)))))
МаленЬкаЯ ВреДина
Анютка
ловите продку заи)))

Ну вот и познакомились! Я Аня Прокопьева, а это маленький кусочек моей жизни, мои воспоминания… Я расскажу вам кое-какую историю… Вернее свою жизнь от определённого момента. Но всему своё время. Начну я с того, кто я такая.

Как я уже сказала зовут меня Аня Прокопьева, сейчас мне 19 лет, но в момент начала всей этой истории  мне было 15. ....Красивая, маленькая искренняя девочка, с вечно теплыми кофейными глазами, любящая жизнь, друзей и бесконечно свободная... Вот что можно сказать обо мне с первого взгляда, прямо ангел, но всё далеко не так =) Внешность как считаю я у меня самая обычная, но так явно не считают другие =) Кучерявая брюнетка с карими глазами, маленького роста и худенькая- самое простое описание… Характер… Хм… До ангела мне ооооооочччееенннььь далеко и это мягко сказано =) Самое мягкое, что мне приходилось слышать в свой адрес, это- язва и оторва =) Я мего позитивный человечек, всегда делюсь радостью с окружающими! За своих друзей и близких порву кого угодно =) Особенно если кто-то обидит сестру, она хоть и старше меня, но характера мягкого… Мы с ней часто ссоримся, но тем не менее очень любим друг друга… Я не люблю слишком пристального внимания к себе, не люблю когда обо мне слишком сильно заботятся, не люблю фальшивые улыбки, ложь и предательство… Не люблю использовать людей и не люблю когда мной пользуются… И я по натуре своей домоседка, люблю прогулки только в одиночестве или только с самыми близкими мне людьми… Одеваюсь простенько и со вкусом, в гардеробе есть всё: от мини юбок, до широких реперских штанишек.=) Что касается личной жизни здесь всё обстоит так: Со мной хотят встречаться многие парни, но я этого не хочу))) наверное сейчас кто-то скажет что это смешно, кто-то вполне нормально, а кто-то не поверит: я ещё никогда не целовалась, и ни в кого не влюблялась. Ну вот что я могу сказать о себе,  «коротко» и по делу)) Училась я тогда в 9 «А» школы № 345

0

6

Зай, жду продочку!...=))

0

7

А теперь расскажу о других участниках этой истории.

Ритка Прокопьева! Моя старшая сестрёнка! Сейчас ей 21 год, но когда всё начиналось ей было 17.  Мы с Риткой очень похожи, нас часто путают, вернее меня принимают за неё=) У неё также большие глаза, правда цвет ближе к чёрному, пухленькие губки, она повыше меня ростом, но не на много и так же брюнетка, но с прямыми волосами. Как я уже говорила, у неё мягкий характер, уступчивая, впечатлительная и легко поддаётся чужому влиянию. Хотя если её разозлить, будет худо… Как будто ангел в чёрта превращается… Что ещё сказать? Хм.. Она жуткая паникёрша! Всегда сильно переживает даже по мелкому поводу… Я никак не могу понять от кого у неё такой характер… У меня характер явно от  мамы… А у Ритки возможно от папы… Что-то я стала вдаваться в подробности, так что помня, что краткость искра таланта, продолжу! Тоже домоседка, как и я))) Одевается тоже просто и со вкусом=)

Ну и как я считаю главный герой!

Антон Маркин! Наш сосед!

Сейчас ему 22 года, тогда было 18(он учился в одном классе с Ритой в 11 «А» школы № 345)))) Ну что сказать… Внешность… МММММММ! Без комментариев! Ну а что говорить? Блондин- красавчик с голубыми глазами и великолепным телом! Мечта! И эта мечта друг нашего с Риткой детства! Это тот человек который играл с нами в куклы, играя Кеном! Годы шли, мы менялись, росли, а наша дружба оставалась прежней. Приколист и весельчак! Ритка нас своей головной болью называет. Всегда нас защищал! Ну очень хороший парень! Конечно есть свои недостатки, где сейчас идеал найдёшь? Но ему всё простительно! Играет на гитаре, поёт… Мы постоянно вечерами сидели у подъезда и пели… Именно он научил меня играть на гитаре и гонять в футбол… Душа любой компании! Но среди  множества плюсов, есть большой минус- он жуткий бабник!

Ну вот такая наша неразлучная с детства тройка!

В этой истории будет ещё много разных героев, но о них будем узнавать в ходе истории)))

Продолжу историю свою.

Напомню, что началось всё в январе 2007 года.

- Ну что Ритка! Что делать собираешься?- спросила я, когда Антон ушёл.
- Конспект учить- ответила она и устроилась поудобней на своей кровати с тетрадкой в руках.
-Я не об этом- усмехнулась я.
- А о чём?
- О том когда его добиваться станешь! Я уже давно поняла, что ты для себя стёрла эту грань дружбы, а он дурак не видит или не хочет видеть…
- не говори ерунды! Мы друзья!- Рита явно начала закипать.
- Ну-ну! Охотно верю!
- Ну если и так, то что? Первый шаг должен сделать парень!
- Не тот случай!- я села на кровать к сестре.- Хотя… В последнее время просто очевидны твои чувства к нему, я думаю он сам скоро примет решение…
- Я не хочу об этом говорить…- она сделала вид, что внимательно читает конспект.
- Тетрадь переверни! Вверх- тормашками читаешь!- рассмеялась я и поспешила ретироваться, напевая себе под нос- Эх любовь, любовь!- я успела скрыться за дверью, когда в меня полетела подушка.- Я тоже тебя люблю!
- Мелкая зараза!- послышалось из-за двери.

0

8

Ахаха))
Эх, Анька, Анька... глупая ты, очень даже.
Не видишь счастья своего!!
Всё нравиться, безумно. Жду продолжения:)

0

9

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ахаха))Эх, Анька, Анька... глупая ты, очень даже.Не видишь счастья своего!!Всё нравиться, безумно. Жду продолжения:)

спасибо дорогая))))

Ну вот как так можно? Нравиться парень, борись! Так нет же… Друзья! Как там говориться? Между парнем и девушкой не бывает дружбы? Хотя… Смотря как на это посмотреть… Я ведь живое опровержение! Не очень звучит, но это так, Тошка для меня только друг, я никогда не рассматривала его как парня… Да и не горю я пока желанием влюбляться… - думала я, наливая в кружки чай себе и Ритке – Эх… Она меня даже слушать не хочет! Упёртая как баран! И всегда говорит одно и тоже ,что я ничего не понимаю! Ну конечно! Как я могу это понять! Я ведь мелкая! Но я всё понимаю! И одно знаю точно, Ритка любит Антона!

- Рита! Иди чай пить!- прокричала я с кухни и достала из шкафчика шоколад, зефир и печенюшки.
Эх… Наша с сестрёнкой большая слабость: СЛАДОСТИ! Когда в доме нет ничего сладкого у нас как ломка начинается, шучу конечно, но мы тогда не в лучшем настроении. Сладости для нас лекарство! Плохое настроение, проблемы и т.д. и т.п. плитка шоколада и всё проходит!

- Ммммм! Какой аромат! Дай угадаю! Greenfield Summer Bouquet( реклама двигатель торговли, а если честно, то реально классный чай, советую всем))) )?- спросила она заходя на кухню и вдыхая приятный аромат чая.

- Ага! Наш любимый!
- Сейчас быстренько перекушу и дальше учить!- Рита села за стол и отпила чая.
- Ну уж нет! Сначала я тебе мозги вправлю! И не надо мне кричать, что я ничего не понимаю! Разговор снова пойдёт об Антоне! И я ещё раз повторю: Сделай первый шаг!
- нет! Давай просто молча посидим!
Ладно, попробуем по-другому- пронеслось в моей голове.
- Ритка, а ты не боишься, что я его отобью у тебя?- спросила я мило хлопая ресничками.
- Нет конечно, ты мелкая ещё!- рассмеялась она и я вместе с ней.
- Ну не такая уж я и мелкая! Всего на два года младше тебя…- я театрально закатила глазки и мы снова залились смехом.- Рит, просто не упусти все шансы.- уже серьёзно сказала я- не веди себя как дура!
- АНЯ! У меня просто нет слов! Допью чай в комнате!- она встала и ушла.
- Видит бог, я хотела по-хорошему!- тихо прошептала я и в тот момент мне показалось, что у меня выросли рожки и появился хвост как у чёртика.

0

10

о да, Анька маленький миленький чертёнок хех))) только пусть она их не сводит...не надо...(
?ЧуДо_В_КеДаХx? мне очень нравиться фанф. Так легко читается, супер просто))
Интересно, что будет дальше - хочу продолжение)))))))))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Законченные фанфики » ₪₪₪♥*** Я сама придумала эти сложности! ***♥₪₪₪