Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Этим вечером Ангелы плакали*(Я и Little_angel)


*Этим вечером Ангелы плакали*(Я и Little_angel)

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Когда-то давно мы начали с Милануськой этот фанф, но никак его не можем закончить)) я думаю мы всё-таки сделаем это у нас на форуме)))

Первая продка от меня)))))))))))

Название: *Этим вечером Ангелы плакали*
Авторы: ♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥  и Я(katюwka)
Жанр: Романтика
Пайринг: АнА(Аня Руднева и Артур Сопельник)
В этом фанфе не будет серила Ранетки будет только группа))))))))))))

Скажу только о двух главных героях))))
Аня Руднева- 18 лет, красотка брюнетка с большими карими глазами. Мечта парней. Играет в популярной рок-группе «Ранетки» на ритм-гитаре и солирует. Романтичная и ранимая, но с частичкой стервозности)))))) Может за себя постоять)))))
Артур Сопельник- 19 лет, мечта девушек, красавчик блондин с голубыми глазами, звезда сериала «Кадетство». Весельчак)))))) Душа любой компании))))

Весна… Пора любви… Когда парочки гуляют по паркам, едят мороженое, смеются, веселятся, целуются))))))
Все скамейки в парках заняты влюблёнными.
- Андрюш! Ну зайка! Ну посмотри какая красота!- кричала Аня, обнимая своего парня. Сегодня у неё был выходной и она вытащила любимого в парк.
- Для меня самое красивое, что может быть в этом мире это ты!- Он поцеловал её в носик.- надеюсь сегодня твои фанаты дадут нам нормально отдохнуть.
- Я тоже на это надеюсь! Посмотри вперёд аллеи! Сколько влюблённых парочек! О смотри! Скамейка свободная! Идём скорее пока и её не заняли!- она побежала вперёд и потянула за собой парня.
В это же время.
- Я так люблю весну! – сказал блондинка, вдыхая свежий воздух.
- Настён! А я думал ты меня любишь!
- Артурчик! Лапа моя! Конечно я тебя люблю! Сейчас бы сесть на скамеечку и наслаждаться твоим единственным выходным!- она поцеловала парня.- Смотри скамеечка свободная!- радостно воскликнула девушка, прямо на ухо парню. Он даже вздрогнул.- Беги скорее занимай!
Артур побежал вперёд вместе с Настей.
- Есть!- воскликнули Аня и Артур, когда одновременно сели на скамейку.

0

2

?ЧуДо_В_КеДаХx? написал(а):

Когда-то давно мы начали с Милануськой этот фанф, но никак его не можем закончить)) я думаю мы всё-таки сделаем это у нас на форуме)))

Я просто-напросто надеюсь на это котики)
Безумно нравиться этот фанф.
Всем советую его прочитать от первой и до последней проды)))

0

3

- Есть!- воскликнули Аня и Артур, когда одновременно сели на скамейку.

Забавно!)))
Что дальше? Девчонки жду продочку...))

0

4

МаленЬкаЯ ВреДина
Пазитифф4ик)))))
спасибки дорогие)))
продка будет, но попозже)))
пускай сюда Миланка заглянет))

0

5

Буду ждать....=))

0

6

оооох а вот и я)))) привет мои лапочки, да Катюш забыли мы про фик с тобой ох мы маленькие бяки))) ну что, ловите что ли мой маааленький кусочек :)

- Есть!- воскликнули Аня и Артур, когда одновременно сели на скамейку.
Аня – эй….я первая сюда села! – возмутилась одна – вставай, давай, это место для моего парня!
Артур – с какого это перепугу это я должен вставать? Настен любимая, садись котенок, а ты будь любезна встань! – обратился он к Рудневой.
Аня – ты не офигел, ты хоть знаешь, с кем разговариваешь?
Парень, наконец, узнал в этой не чем не приметной не накрашенной девушке в потертых джинсах и широкой майке звезду группы «Ранетки» Аню, по которой сохло половина мужского населения страны, да и женская половина не отставала, пытаясь быть хоть чем-то похожей на Аню.
Артур – ты?
Аня – я, и че?
Артур – да не думал я, что самая сексуальная, по мнению окружающих «Ранетка» будет ходить в таком виде по улице….ахахах….
Аня – тебя чем-то мой внешний вид не устраивает?  - возмущенно проговорила она.
Артур – ну эм…да….и это, мягко говоря «не устраивает»
Аня – ну так не молчи, говори….
Артур – ну что же начнем, во-первых….
Андрей – кхм, а мы вам тут не мешаем случайно? – вставил свое слово парень.
Аня – нет-нет зайка, подожди, раз начал пусть закончит…
Артур – я так быстро не заканчиваю… - прошептал он ей и засмеялся.
Аня – да ты пошляк! – возмутилась она.
Артур – ну какой есть…
Аня – че думаешь, снялся в каком-то дебильном сериале, и теперь ты крутой???
«Черт это же мой любимый сериал…аааа…» - думала девушка.
Настя – послушайте Аня, а вы, какое право имеете оскорблять моего парня?? – наконец вставила свое слово девушка.
Аня – да вы что эм…..
Настя – меня Настей зовут!
Аня – Настенька я никого не оскорбляла, я просто говорю, то, что есть….сериал «Кадетство» как бы это помягче выразиться-то?...эм….фуфло….
Артур – знаешь ли, группа «Таблетки» или как вас там не лучше…
Аня – слышь ты, за таблетки ответишь, понял? мы «Ранетки»
__________________________________________________
Катюлик дальше с тебя)))=*

0

7

тут от меня была совсем маленькая продка))) у меня тогда днюха была)) совсем лень писать было)))

- Ну постараюсь запомнить- усмехнулся он.
- И вообще какая тебе разница как я выгляжу????? У меня законный выходной! И то как я выгляжу нравится моему парню! Правда Андрюша?- выдала Аня на одном дыхании.
- Конечно милая! Может хватит спорить с этим и пойдём гулять?- с надеждой спросил Анлрей.
- Ну уж нет! Ты в курсе, что девушкам нужно уступать?- спросила Аня, сверля Артура взглядом.
- В  курсе конечно, но про яблоки там ничего не говорится!- рассмеялся Артур.
- Пойдём отсюда Андрюша, что с этим хамом разговаривать!- и мило улыбнувшис дквушка встала со скамейки. Она притянула Андрея и впилась в его губы.- Весна...

0

8

Вай-вай-вай.
Жевчонки, я так тащусь от этого фика.
Безумно нравиться, когда Арчи и Анька такие гадкие засранцы))
Эх... они тогда так цепляют друг друга за живое.
Хотя потом сами друг без друга жить не могут.
Чёёёрттт...
Проду Миланчик или с кого она там?

0

9

Продкуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

спасибки крошки ловите продку от меня)))

Артур – Настен котенок иди ко мне… - он притянул девушку к себе и, посадив на коленки, стал покрывать ее лицо поцелуями.
Настя – Арчи люди вокруг…. – не прекращая целоваться, шептала девушка.
Арчи – где люди? Я вижу только одну Ранетку и рядом с ней какой-то пенек! Хахаха…. – все это он сказал не слишком громко.
Настя – ну ты чего котик? Нельзя же так, да я понимаю, что ты терпеть не можешь эту группу ну что поделать?  Это же не повод оскорблять людей, которые в этой группе играют….
Аня и Андрей тем временем брели по какой-то аллейке.
Андрей – зайк, ты чего так на парня взъелась? я прям тебя и не узнал даже…. – он еле видно улыбнулся.
Аня – нет ну а что? ты видел, какой он борзый, а что я тоже молчать не собираюсь! – она запустила руку в карман – черт!!!
Андрей – что такое мась??
Аня – блин, я кажется, телефон на лавочке оставила бля!
Андрей – Анька!!
Аня – ой…прости….. – она аккуратненько постукала себе по ротику ладошкой.
Андрей – ну пошли тогда бегом глянем там он или нет! – он взял ее за руку и они не быстрым бегом бежали в обратном направлении.
Артур заметил беленький телефончик рядом с собой.
Настя – ой, а это чей интересно? – спросила его девушка.
Артур – не знаю! – он стал лазить в телефоне.
Настя – Артур!
Артур – ну что??
Настя – не лазь ведь он чужой!
Артур – ну и что мне же интересно, чей это…. «яблочный» все ясно…
Настя – что тебе ясно?
Артур – это телефон Ранетки с засохшей ветки!
Настя – Артур!
Артур – ну все прости, больше не буду!
Анька и Андрей дошли до скамейки.
Артур – ой какие люди…. – съязвил парень – сама Анечка Ранетка, звездочка наша, щас ослепну от сияния….
Аня – замолчи! Ты мой телефон не видел случайно? Беленький такой…
Артур – ……….
Аня – эй ты че оглох???
Артур – мне сказали молчать вот я, и молчу…. – ехидно улыбаясь, сказал он, сверкнув своими голубыми глазами.
Аня – давай свое остроумие ты будешь в другом месте показывать ок? мне мой телефон нужен ты не видел? У меня там очень много важных номеров…
Артур – ага очень важных – смеясь, сказал он – Андрея, Антона, Бориса, Виталика Стаса, Кирилла, Олега, Кости, Димы Игоря да? Кто там еще у тебя же их всегда куча!
Андрей – эй ты че себе позволяешь??? – вступился за Аню ее парень.
Артур – что а разве я не прав??

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Этим вечером Ангелы плакали*(Я и Little_angel)