Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥ Нежность и страсть...черная масть♥


♥ Нежность и страсть...черная масть♥

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

Название: Нежность и Страсть...черная масть.
Пара: Аня\Антон
Рейтинг: как всегда ближе к 18)
Автор: Я Тигрулька.
Статус: В процессе.
Размещение: только с моего разрешения.

За окном 1905 год)) дадада у вас не обман зрения....именно этот год))
- мамочка, я вас умоляю не нужно! Я не хочу, нет! – я взмолилась, падая на колени перед матерью, но она была не приклонна, и даже слушать меня не желала, гордо выйдя из гостиной, она направилась в сад. Что мне делать? Как мне жить? Я не хочу такой жизни не хочу!
- Анна! – услышала я крик матери из сада и выбежала к ней.
- что мамочка? – я сначала не заметила, стоявшей рядом кареты, так все внимание было отдано маме.
- здравствуйте Анна Михайловна… - услышала я грубый мужской баритон, и тут же посмотрела в строну, встретивший взглядом с мужчиной лет сорока пяти.
- здравствуйте… - мой голос немного срывался, и я с удивлением одарила взглядом маму.
- глупая! Что это за невежество! – воскликнула мама, со строгостью взглянув на меня – поклонись!
В тут же секунду я поклонилось в грациозном реверансе.
Кто это? Зачем он приехал? мать, словно прочитав мои мысли сказала:
- Анна, дочка, это граф Николай Александрович, будь так добра, приготовь гостю чаю…- сказала мама, отправив меня на кухню, в то время пока я готовила, они говорили, и тут краем уха я услышала обрывки фраз:
- Ирина, ваша дочь просто прелесть! - После его слов я внимательнее прислушалась к разговору затаив дыхание – не хотели бы вы со свои прекрасным Ангелом посетить нас?
- ну что вы граф, нам с Анной неудобно, что вы…- смутилась мама.
- ну, от чего же? Мы будем только рады принять таких замечательных гостей как вы, да и к тому же…
В этот момент я вышла в гостиную с подносом в руках.
- мама как вы и просили – сказала я, протягивая чашку с чаем матери – прошу вас, угощайтесь… -  вторую чашку я протянула нашему гостю и, опустив глаза, хотела покинуть комнату, но голос графа меня остановил.
- прекрасная леди, не хотели бы вы придти в гости в наш милый дом? У нас будет бал, и мне бы очень хотелось, чтобы вы присутствовали на нем…
- бал?! – с восхищением воскликнула я, глаза мои загорелись огоньком желания, но увидев строгий взгляд матери, я тут, же притаилась.
- Анна! – мама хотела было, что-то сказать, но ее вновь перебил голос Николая Александровича.
- понимаете, у моего сына будет День рождения, накануне, и я был бы счастлив, увидеть вас, и вашу прелестную дочь среди своих гостей…
- ну, я даже не знаю, что сказать…- замялась мама, я же с умилением смотрела на нее, просящим взглядом, и под напором моих глаз, она все же сдалась – ну так и быть граф, мы с удовольствием примем ваше приглашение…
- ну, вот и прекрасно…- он улыбнулся самой искренней улыбкой и привстал – ну что же спасибо за чай дамы, но мне уже пора!
- что же вы так быстро нас покидаете? – спросила мама, поправляя свое пышное платье и идя за графом во двор.
- простите великодушно, но мне и вправду пора, нужно подготовить прислугу к завтрашнему торжеству….
- а как же ваша милая жена?
- ох, вы совсем не знаете мою жену, ее не интересует не чего, кроме светских мероприятий, ее не интересует, как к ним готовятся, ей нужно лишь покрасоваться в очередном платье перед своими подругами! – вздохнул мужчина, садясь в карету – ну что же с превеликим удовольствием буду ждать вас завтра!

0

2

вааай)))) этот фанфик посто нечто))) такого никто ещё не писал))
Милануська ты гений и талантище)))
люблю))

0

3

Я в ауте от первой продки...
Срочно продолжение мне....=))

0

4

О боги мои. Вот и он. Я так рада))
ААааа))
Зай ты гений, жду проду=)

0

5

㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ
МаленЬкаЯ ВреДина
Пазитифф4ик)))))
Ох мои хорошие спасибочки огромное вы же щнаете что мне безумно приятно)) я вас безумно люблю очень))
ну что ловите продку)))

Как только его карета скрылась за поворотом, мама вернулась в дом, я тут же подбежала к ней.
- мамочка, что с тобой? – мой интерес был вовсе не поддельным, я хотела узнать поскорей, что же интересного сказал ей граф, что она так светиться.
- Анна, не задавай вопросов иди в свою комнату!
Я вздохнула с горечью, и направилась  к себе, и тут я услышала голос матери:
- и прошу тебя Анна не показывай завтра свой характер!  В доме у Николая Александровича, будет очень много гостей, и я хочу, чтобы ты показала себя только с хорошей стороны, ты поняла меня?
- конечно, я все поняла! Мама, а граф не сказал, сколько лет исполняется его сыну?
Мама удивленно взглянула на меня, а после призадумалась – да нет, вот этого он как  раз-таки и не говорил!
- ммм..ну я пойду, с твоего позволения…
Чтобы мама не увидела озадаченности в моих глазах, я быстро скрылась за дверью своей спальни
http://s009.radikal.ru/i307/1012/ec/f25ddb4ee851.jpg
Только тогда я смогла вздохнуть свободно, слабость тут же окутала мое тело, и я медленно опустилась на свою кровать, как же мне надоело, жить, так как велит мне мама, так хочется выйти замуж, и жить с любимым, засыпать и просыпаться, в его объятиях, чувствовать тепло его тела, чувствовать его любовь, как же хочется по скорее стать женщиной, прекрасной молодой женщиной, которая будет дарить себя любимому мужчине…
А вот интересно, как выглядит сын Николая Александровича? Вдруг, он совсем не красивый? Какой нибудь маленький, толстый, слюнявый, фу, даже думать противно!
Я сморщилась в отвратительной гримасе, но тут, же отогнала ужасные мысли, вспомнив свою подругу, Валерия, всегда заливалась смехом, если мы встречали на улице, какого нибудь “жирного свиненка”, да именно так она называла этих молодых мужчин, безобразных, богатеньких.
Как же я соскучилась по ней, после того, как она уехала в Петербург, я не получила от нее не единого письма, неужели она забыла обо мне? Как же горестно от этих мыслей…
Ее отец, Генерал, и если бы не его служба, при дворе Аркадия Градского, то Лера бы никуда не уехала, ах как же печально, ведь она была моей единственной подругой.
Другие девушки нашего круга, просто не понимали меня, все они зациклены, на шикарных нарядах, и глупой болтовне, о светской жизни, но ведь не это самое главное в жизни!
                                                                                ***
- отец, ты чем так озабочен? – спросил я, видя, как он носится из угла в угол, честно я не понимал его поведения.
- Антон, сын, будь добр не мешай отцу, я размышляю!
- размышляешь? – я усмехнулся – о чем же если не секрет? уж не о смысле ли жизни?
- и об этом тоже! – кратко ответил он и уселся в кожаное кресло,  в своем кабинете, я уселся напротив отца, все так же беззаботно глядя на него
- отец, ну ты чего? Это я должен был сейчас метаться по комнате, как ни как завтра мне восемнадцать, я теперь взрослый мужчина! – с гордостью произнес я, чем вызвал смешок со стороны отца.
- взрослый? – переспросил он.
- конечно отец!
- ты еще совсем ребенок Антон!
- не говори так! Я молодой мужчина, и кстати сказать, во всех смыслах, этого слова! – сказал я, но только потом понял, что ляпнул лишнее, но отец кажется не заметил этого, не стоит ему знать, что творится у нас на сеновале в конюшне.
Вспомнив события позапрошлого вечера, я улыбнулся, и все-таки да молодая сударыня была прекрасна, прекрасное имя, Елизавета, безумно красивое тело, никогда не встречал девушки красивее ее, огненные волосы локонами спадали на хрупкие плечи, нежные руки, сладкие губы, не девушка, а богиня.

0

6

Милка , я жду продолжения и здесь и там )))
Ну наверно , ты уже знаешь , что я напишу ... )))
Хочу продку !!!

0

7

Комната у Ани такая сказочная. То есть такая большая и классная. Прям реально комната принцессы=)
Круть.
Солнышко проду=)))

0

8

А вот интересно, как выглядит сын Николая Александровича? Вдруг, он совсем не красивый? Какой нибудь маленький, толстый, слюнявый, фу, даже думать противно!

Ахаха, Тоша явно не такой...=))

не стоит ему знать, что творится у нас на сеновале в конюшне.

Тоша, Тоша....
Мил, жду продку...=))

0

9

Тина
Пазитифф4ик)))))
МаленЬкаЯ ВреДина
ох девчонки пасииибки огромное ловите продку)))))

- сын завтра к нам в гости придет  герцогиня Ирина Петровна Прокопьева со своей дочерью Ан…
- с дочерью? – перебил я отца, не дав ему закончить речь,  на что он строгим взором одарил меня.
- кто тебе давал права перебивать меня? – голос его был суров, я даже немного испугался, поэтому решил промолчать.
- так вот – продолжил он, немного охладив свой пыл – я хочу, чтобы ты со своим братцем, немного поухаживали за Анной, я думаю, Станислав будет совсем не против…
- но отец! – воскликнул я.
- я все сказал! И это не обсуждается!
- но я не хочу, вдруг эта Анна совсем не красива отец! – возмутился я – да и к тому же…
- Антон, не смей перечить отцу! – вскрикнул он и, вздохнув, вышел из своего кабинета, оставив меня наедине с собой.
Интересно , что же там за девушка, такая будет, что отец прямо-таки загорелся? Наверное, как всегда какая нибудь недотрога, мамина дочечка, ух ненавижу! Ну, нечего, завтра устрою “праздник” эта Анна запомнит его, ха-ха…
                                              ***
- Мама, как вы думаете, в чем мне завтра пойти на бал? – спросила я маму, крутясь у огромного зеркала в своей комнате.
Хотелось, произвести нужное впечатление на графа и его семью. Мама не чего не ответила.
- мама, о чем вы так задумались? – спросила я присев рядом и обняв ее, она повернула голову и улыбнулась мне.
- Анечка, ты у меня такая красавица… - она вдохнула и поцеловала меня в макушку.
- мамочка, почему вы грустите? Что-то случилось? – я обеспокоилась.
- нет…нет, все в порядке, не волнуйся дорогая, я вот просто думаю, быть может, завтра на балу ты приглянешься какому нибудь  молодому графу и…
- мама! вы, что такое говорите?! Нет, я не хочу, да и к тому же…
- что?
- не чего…- вздохнув, сказала я и опустила взгляд в пол – так что вы там говорили, какое платье мне надеть? – я решила перевести тему нашей беседы.
Мама поняла, что мне не по нраву тема нашего разговора, поэтому тоже решила поддержать меня:
- надень, то, которое тебе подарила твоя любимая тетушка!
- вы так думаете? – переспросила я.
- да! - Не говоря больше не чего, она вышла с моей спальни, оставив меня одну.
За окном ранее утро, меня разбудило пение птичек за окном в нашем саду, немного зажмурившись от лучей солнца пробивавших в мою комнату, я медленно встала с кровати, раскрыв окна настежь, я пропустила в комнату теплый ветерок.  Улыбнувшись отражению в зеркале, я вышла в гостиную, где уже слышались посторонние голоса.
- Анна ты проснулась? – спросила меня мама, как не странно сегодня с утра у нее замечательное настроение, с чего бы?
- доброе утро, сударыня… - услышала я не знакомый голос, повернув голову, вправо  я столкнулась взглядом с молодым мужчиной, красивый, высокий с черными глазами, о боже, вспомнив в каком виде, я стою, я смутилась и поспешила покинуть гостиную. Приведя себя в порядок, я вновь вышла к гостю.
- простите великодушно, граф…я просто не ожидала что…
Но он не дал мне договорить, прервав меня на середине:
- сударыня, а вам нечего стыдится, вы прекрасны, в любом виде… - видимо молодой граф забыл, что в гостиной мы не одни. Голос моей матери вернул его из забытья.
- Станислав, я так поняла, вас прислали за моей дочерью?
- а…да-да сударыня! – опомнившись, проговорил он, но взгляда своего с меня не сводил. Я не знала, куда себя деть, он, словно прожигал меня взглядом.
- мамочка, а вы разве не с нами? – спросила я, боясь отрицательного ответа матери, на что она ответила:
- Анна, я приеду позже, граф Николай Александрович обещал заехать за мной, а за тобой прислал своего племянника, это Станислав…
- - сударыня, от чего вы так разволновались? – улыбаясь, спросил меня Станислав, я ему не чего не ответила, гордо подняв голову, грациозной походной я направилась в свою комнату.
- Анна! – услышала я строгий голос матери за спиной, но обернутся, не соизволила, гордость не позволила.

0

10

О боже мой... Стас и он тут уже пристоился, гадёнышь брюнетистый...
Гм я злая...  http://funportal.info/smiles/smile8.gif
Миланочка. главное. что потом будет офигительная продка.
Солнышко я жду продолжения:)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥ Нежность и страсть...черная масть♥