Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥ Нежность и страсть...черная масть♥


♥ Нежность и страсть...черная масть♥

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

жду продолжения

0

12

Я хочу сюда продолжения :)

0

13

ох.....конечно конечно...желание читателей и моего милого муженька (Ань это я тебе) закон ну что щас скину)))

0

14

Тигрулька написал(а):

Ань это я тебе

да ты че? а я подумала, что кому-то другому ахаха
ты уже написала и молчишь?! да как...как ты можешь?! пф я обижен, все, развод!!

0

15

- Анна! – услышала я строгий голос матери за спиной, но обернутся, не соизволила, гордость не позволила.

О боже, ну почему он так смотрел на меня? Словно хищный зверь на свою беззащитную жертву.
Все нужно прогнать мысли о нем! Я, шоркая платьем, прошла к шкафу, ну что же думаю, мама права, и я надену платье, которое мне подарила тетушка Марго.
Аккуратно достав платье, я крикнула Наталье, моей прислужной. В тот же миг в дверях появилась она.
- Анна вы звали меня? – спросила она, вытирая руки об фартучек.
- да, помоги мне, пожалуйста, надеть платье…- вежливо попросила я, на губах ее появилась легкая улыбка.
- а куда это вы такая красивая сегодня? не уж-то на свидание? – с интересом спросила она меня.
- Наталья, что за чушь несусветная? – краснея, изрекла я – просто сегодня в доме графа Николая Александровича бал, по поводу дня рождения его сына.
- ммм…да вы что? – она улыбнулась – ну тогда, сегодня вам нужно быть самой красивой на этом балу!
- хаха, почему ты так считаешь? – с интересом спросила я ее, продолжая застегивать платье.
- ну как же? Аннушка, неужели вы не знаете?
- не знаю чего? – удивлено воскликнула я, смотря в глаза Натальи, они горели блеском, это еще больше заинтриговало меня.
- Аннушка, у графа Николая, взрослый сын, очень красивый, такой, что дух захватывает! – воскликнула Наталья – за одни его глаза умереть не жалко понимаете меня?
Я заворожено слушала, все то, что с таким восторгом говорила мне моя помощница, и в тот же миг стала представлять молодого красивого мужчину, мне поскорее хотелось увидеть его.
- неужто он так прекрасен, Наталья? – спросила я как-то не заинтересованно, чтобы она не смогла не чего понять, хотя душа моя просто разрывалась.
- анна, молодой граф Антон Николаевич, он…вы должны скорее встретиться с ним и все поймете сами,…вам разве не говорили, что сегодня ему исполняется восемнадцать лет?
- восемнадцать? – глаза мои загорелись – нет, матушка мне нечего такого не говорила, я ее спросила, но она сказала, что не знает….
- ну что же, теперь вы все знаете,…хочу вас предупредить Аннушка, молодой граф, любитель женщин…
- да что вы?
- да, но это не мешает вам,…вы понимаете меня?
- что ты хочешь этим сказать?
- я хочу сказать, если Антон увидит вас, то уверяю вас герцогиня, он потеряет голову! – восхищенно сказала она, затягивая мой корсет туже – ну вот все готова, вы просто королева!
- ну, скажешь тоже… - смущенно изрекла я, опустив голову – спасибо большое что помогла, и за информацию спасибо, можешь быть свободна!
- с вашего позволения!
Она ушла, а я так и стояла у зеркала, полностью окунувшись в свои мысли, мои раздумья не покидали слова Натальи, о молодом графе, действительно ли он так прекрасен, что за глаза его будет не жалко расстаться с жизнью? Ну что же посмотрим….
Вздохнув, я прошла в гостиную, где меня заждался Станислав.

0

16

ну, блин, она же старая : ( я прям в печали(
эх...

0

17

ну вот об этом я и написала в контакте......зайк мой любимый не печалься а то и я буду....(

0

18

напишешь новую, может быть мне и повеселее будет:)

0

19

ну любимая...если я напишу новую то скину ее на тот форум потому что сюда не вариант пока...посмотрим))

0

20

БАЛ БАЛ БАЛ!!!!!!!!!!  Поскорее бы!!!!!!!
Жду продку

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥ Нежность и страсть...черная масть♥