Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥ Нежность и страсть...черная масть♥


♥ Нежность и страсть...черная масть♥

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

Вздохнув, я прошла в гостиную, где меня заждался Станислав.
- простите великодушно, что заставила ждать вас, граф! – вежливо проговорила я, подойдя к нему ближе.
Он был просто очарован, его взгляд бегал по мне, я чувствовала, его прерывистое дыхание рядом.
- герцогиня, вы,…вы прекрасны, вы…
Договорить он не смог, так, как я прервала его речь – прошу вас граф, прекратите, не заставляете меня краснеть, молю вас! – шоркая платьем, я поспешила выйти на улицу, чтобы больше не встречаться с его “голодным” взглядом, который пугал меня.
Не теряя не секунды, он побежал за мной – прошу вас! – он помог мне сесть в карету, весь путь мы проделали в гробовой тишине, лишь цоканье копыт, разрывало эту затянувшуюся тишину, и тут Станислав не сдержался:
- герцогиня, прошу вас, ответить на один мой вопрос, вы ответите?
- ну, это уже два вопроса – дерзко сказала я – но все же, я посмотрю на степень его испорченности! – я безразличным взглядом одарила графа в ожидании его вопроса, который он все, ни как не мог задать – ну что, же вы молчите граф?
- Анна, прошу вас, называйте меня по имени!
- ну что вы, Я привыкла общаться с мало знакомыми людьми более вежливо, уж простите… - я напустила на себя всю свою скромность, как говорила мне моя матушка.
- но ведь мы уже не чужие друг другу люди! – воскликнул он, казалось, его глаза затмила ярость, я даже немного испугалась напора с его стороны.
- от чего же? Граф…Станислав – сказала я после секундной паузы – вы мне никто совершенно и я…
- но я хочу быть для вас, немало значимым человеком, вы понимаете меня Анна? – прервав меня, изрек он.
- не зачем так говорить Станислав, я, конечно, не хочу вас обижать, но…как бы вам сказать, эм…
- говорите, говорите все герцогиня, прошу вас, умоляю, только не мучайте меня своим молчанием я готов слушать вас вечно и…
- вы не в моем вкусе, уж простите! – резко воскликнула я, он тут же замолчал, в удивлении взглянув в мои глаза.
Я отчетливо знала о том, что задела его самолюбие, но что уж тут поделаешь? Такой вот у меня характер не могу говорить загадками, я говорю все прямо в глаза и пусть даже самое обидное, но уж такая я родилась…
- прошу вас, не держите на меня зла, но я и вправду не чувствую к вам того, что чувствуете ко мне вы…
Я опустила глаза изучая кружева на платье, он молчал, я лишь изредка поглядывала на него из- под челки, но он словно был не живым, ни каких эмоций…
Когда мы, наконец, подъехали к дому, он помог мне слезть с кареты, и как настоящий джентльмен провел во двор, где вовсю проходила подготовка к торжеству.
Я, гордо подняв голову, прошла вдоль по тропинке, усаженной различными цветами, взглянув на Станислава, я тихо сказала:
- у графа прекрасный сад! Я восхищаюсь красотой…
- да, дядя очень любит живые цветы, он говорит, что прекрасней цветов нет в мире нечего….
Я хотела было ответить, но меня перебил голос со стороны, невольно я повернулась по зову.
- Аннушка, вы пришли?! Я счастлив! – воскликнул Николай Александрович, подойдя поближе ко мне и Станиславу – пожалуйста, не стесняйте себя не в чем, Стас, поухаживай за дамой, и куда только этот негодник делся?
- о ком вы граф? – мило улыбаясь, спросила я.
- да как же, я об Антоне! Стас, пойди, найди этого бездельника! – попросил граф, Стас в ту же секунду отправился на поиски брата, а я осталась с Николаем Александровичем.
- Аннушка, если вас кто нибудь будет обижать, вы сразу сообщите мне, я знаю, как усмирить, этих несносных парней!
Я залилась краской от слов графа, об упоминании о парнях моя голова вскружилась, я вспомнила слова Наташи, о сыне графа.
Не успев, опомнится, я услышала за своей спиной мягкий голос, повернуться просто побоялась.
- отец, ты звал меня? – о боже, это его сын молодой граф Антон, о господи….
- да, Антон, прошу, познакомься, это Анна, дочь герцогини Ирины Петровны Прокопьевой…
Я медленно развернулась и встретилась с ним глаза в глаза, и с той самой минуты, я поняла, что пропала…
Душа улетела куда-то в небеса, а сердце,…сердце готово было выпрыгнуть из груди но я не должна показать вида, он не должен понять, что я…я влюбилась?! – нет, не может быть этого!
Набравшись смелости, я подняла свои глаза и вновь, меня словно окатило холодной волной его глаз.
- Анна! –гордо приподняв голову и протянула ему свою ручку, его глаза бродили по моему телу, и остановились вновь на глазах.
- ммм….так значит та самая…Анна? Ну что же….весьма польщен знакомством с вами герцогиня… - его губы обожгли кожу моей худенькой руки – ну, что же вы Аннушка, не напрягайтесь, я ведь хороший, кусаться не буду – его голос такой страстный, такой дерзкий, и что же он думаешь, что сможет сломить меня? - Никогда!
- да та самая! А вы как я понимаю молодой граф, хм…ну что же с моей стороны было бы не вежливо не поздравить вас, с вашим днем рождения, вы такой взрослый…восемнадцать лет…настоящий мужчина – я прожгла его горящим взглядом и дерзко улыбнувшись прошла по двору оставив его в замешательстве. Но стоило мне сделать всего пару шагов, как я тут, же почувствовала нежность теплой руки на своей талии.
- и это все, что вы хотели бы мне сказать графиня? А как же пожелания счастья, любви, такой чистой и настоящей… - сказал он, сделав акцент на последнем.
- любовь? –  я взглянула в его лазурные глаза – а разве она существует? – глаза мои отразили состояние моей души.
- вы с предрассудками? – спросил он меня, прежде чем отпустить меня из плена своих рук.
- да! – сухо ответила я и попыталась пройти дальше.

0

22

Тигрулька написал(а):

ну любимая...если я напишу новую то скину ее на тот форум потому что сюда не вариант пока...посмотрим))

вот и скидывай ее туда:)

0

23

ммм...ловите продочку)))

Он тут же огородил мне путь, встав у прохода, глаза в глаза и снова это непонятное чувство возвышенности. Его глаза они обладают каким-то магнетизмом, я не понимала, что со мной происходило, когда наши взгляды встречались. Пытаясь обойти его, я отпрянула в сторону, но, ни тут-то было, Антон нагло схватил мою руку, и крепко сжал ее.
- ммм…что вы делаете граф?! Отпустите же, мне больно! – я попыталась вырваться, но он, похоже, не собирался сбавлять хватку, напротив же, еще сильнее ухватился за меня, это прикосновение разбудило во мне бурю эмоций, по телу в тот же миг пробежали сотни мурашек, казалось я потерялась в собственном замешательстве, его обжигающий шепот привел меня в чувство.
- герцогиня, вы, что же дрожите? – его нахальная улыбка, эти губы, взгляд и голос, все это просто сводило меня с ума, и я не понимаю как бороться с этим наваждением.
- прошу вас граф, отпустите, нас могут увидеть и…
- и? – переспросил он, прервав поток моих слов, которые просто срывались с губ.
- и…не к чему хорошему это не приведет, поверьте! Отпустите! Да отпустите же меня! – я обернулась назад – О господи Антон прошу вас, сюда идет ваш отец…
- ну и что с того? Неужели вы думаете, что отцу взбредет в голову, то, что вы просто заворожили меня, что околдовали своими глазами, черными словно крыло ворона.
Каждое его слово, как разряды тока, пробивали мое тело и сердце, я готова была просто умереть в его руках, слушая его опьяняющий голос…
Но всему этому не суждено было сбыться, нас прервал уже подошедший к нам Николай Александрович:
- Аннушка, ну что – обратился он ко мне с улыбкой на лице – я вижу, вы нашли общий язык с этим разгильдяем, ох может хоть под вашим влиянием он станет на путь истинный! Ну что же вы стоите на улице? Проходите…
Он прошел вперед, а мы с Антоном шли позади него, Антон как и прежде крепко держал мои запястья, я бросала горящие взгляды в сторону этого молодого графа моментами, он ловил их, в ответ прожигая меня бездной своих голубых глаз, и в те минуты мне казалось что мира не существует есть только он один и это небо, в которое хочется взлететь как Ангел, но увы у меня нет крыльев…
- о чем вы думаете Аннушка? Уж не обо мне ли? – с наглой улыбкой на губах произнес Антон, ну надо же какая наглость!
- о вас? – я нервно хихикнула – слишком много чести граф! Вам вовсе не стоит быть о себе такого высокого мнения…- я отвела взгляд в сторону, и тут же столкнулась глазами со Станиславом, который стоял облокотившись о колону и о чем-то думал, не долго думая я окликнула его.
- Стас, отчего же вы там один стоите? идемте к нам…- говоря это я ненароком взглянула на Антона, который, казалось готов был разорвать Стаса на мелкие кусочки.
- Анна, вам не интересно общаться со мной? – настолько неожиданным был его вопрос, что я сначала даже растерялась.
- Антон понимаете….- начала, было, я, но Антон прервал меня, приложив свой палец к моим губам:
- помолчи, пожалуйста,…мало того, что свела меня с ума, так еще и пытается оправдать себя….герцогиня не хорошо это ой как не хорошо….- прошептал он мне прямо в губы, легонько касаясь их своими.
- что вы делаете? Люди вокруг опомнитесь! Антон! – возмущенно воскликнула я, это единственное, что я успела сказать, он затащил меня за широкую колонну и прижал с силой, его тело соприкоснулось с моим, я просто растерялась, да, что уж там говорить…я забыла, как дышать…
- Антон прошу, опомнитесь, вы… - прерывисто пыталась прошептать я, но голос срывался, я не могла себя контролировать, поэтому невольно запустила свои пальцы в его светлые волосы, и заглянула в эту голубую бездну его глаз, он нежно прикоснулся своими губами моей шеи и совсем легонько укусил меня, что, же он делает? Как он смеет?
Но сил противостоять этому у меня совершенно нет, он словно околдовал меня…
- Анна, вы прекрасны, господи, как вы прекрасны…Ангел. Просто Ангел….
- перестаньте, прекратите Антон прошу вас! умоляю, если нас кто нибудь увидит, мне не жить, прошу вас,…отпустите! – слезно молила я его, но он словно под гипнозом.
- всего один поцелуй Аннушка, и все, прошу вас, не дайте мне погибнуть умоляю, об этом никто не узнает….я уверяю вас….всего один раз прикоснуться к губам, молю позвольте….
- что же вы делаете со мною…Антон, я ведь не должна быть рядом с вами сейчас, а вы….вы просто сводите меня с ума…-  я шептала, пытаясь унять бурю эмоций и то возбуждение, которое накатило на меня волной.
Я чувствую, как руки Антона пытаются проникнуть под мое пышное платье и стянуть чулок с ноги, не знаю, что за сила управляла мною, но я приподняла ногу, тем самым упрощая ему задачу, он с легкостью может стянуть с меня сейчас не только чулки, но и что-то большее, Господи помоги мне…
- как же ты мне нужна сейчас…. – шепчет он и впивается в мои губы поцелуем, но тут ко мне вновь вернулся разум, и я с большим трудом отпихнула разъяренного, возбужденного графа от себя.

0

24

- что с тобой? – с недопонимание произнес  он, глаза горели пламенем, казалось, Антон лишился рассудка, я даже немного испугалась, хотела было что-то ответить, но язык меня не слушался, я не могла вымолвить, ни слова,  просто растерялась.
- я… - промолвила с трудом - Антон простите, мне лучше уйти…- я хотела убежать, но не смогла, что-то меня удержало, обернувшись, я заглянула в его глубокие голубые глаза, и вновь застыла на одном месте.
- ну и чего же ты не убегаешь? Невозможно? – его губы озарила сладкая улыбка, он словно заглянул в мою душу, по телу пробежали сотни мурашек – а ты такая красивая, черт бы тебя побрал!
- перестань…те граф!
- перестать? – прошептал он, прижав меня к стенке, его дыхание обжигало мою шею, я с трудом ловила губами воздух, который был накален до предела – я не могу, ты, как ангел, такая нежная, такая сладкая, сводишь меня с ума, одним лишь взглядом понимаешь? Понимаешь это? – повторил он, голос его был охрипшим и возбужденным.
- прошу, если кто-нибудь узнает, что было между нами, мне не жить! – взмолилась я, сложив свои руки перед  его лицом, он коснулся своими мягкими губами моих кистей и оставил на них трепетный поцелуй, прошептав при этом, что-то нежное, ну как же он не понимает, что этими поступками, он, лишь дарит мне надежду на чувства, зачем ему это нужно?
Его нежные ладони дарят тепло, я готова отдать ему все,…но ведь ему нужно только одно…ход  его грязных мыслей был понятен мне с самой нашей встречи.
- я не могу быть с тобой, понимаешь? – вдруг сказала я, сама не понимая, зачем я это сделала.
Еще раз, взглянув в его красивые глаза, я убежала, только бы он не побежал за мной…зачем? Я бежала, боясь обернуться и понять, что больше не смогу прожить без нежных губ его. Бежала пока не столкнулась с какой-то девочкой лет двенадцати, она с непониманием оглядела меня.
- что-то случилось? вас кто-то напугал? – спросила она с волнением, я лишь отрицательно помотала головой, и обернулась назад, выискивая  глазами Антона.
- кого вы ищите? – вновь спросила она, у меня посмотрев туда же куда и я – о, а вот и мой милый братик! – воскликнула она, заметив как из-за угла вышел немного взлохмаченный Антон, она что же получается сестра Антона?
- прости, а Граф Антон Николаевич твой брат?
- да, старший! – вздохнув, проговорила она – а к чему вы спрашиваете графиня? Неужто мой милый братик успел чего-то натворить? – с неподдельным интересом спросила она у меня, я даже растерялась и не сразу нашла, что ответить, казалось бы этой маленькой девочке.
Тем временем к нам можно сказать подлетел Антон, по глазам его было ясно, что он раздражен, я даже побоялась взглянуть на него вновь, поэтому опустила глаза, изучая подол платья.
Сердце стучит с неимоверной скоростью, так сильно, оно готово биться лишь для него одного, но как жаль, что ему никогда не понять этого…
Какая же я все-таки глупая? Угораздило же меня влюбиться…да еще и в сына графа Николая Александровича, мама не поймет этого и мне придется отказаться от своей любви…но, наверное, это даже к лучшему.
- Аннушка, о чем вы это так задумались? – его мягкий и немного дерзкий голос вывел меня из погруженных мыслей, я несмело подняла на него свой взгляд и словно получила пулю в сердце, еле слышно вздохнув, ответила:
- о жизни Антон Николаевич, о жизни…
- ну что же вы,…уверен такой красивой молодой женщине как вы не стоит так погружаться в мысли о жизни, думаю, найдется тот самый…- он хотел сказать мужчина, но я прервала его не дав закончить речь.
- пожалуйста, давайте не будем об этом! Идемте лучше, верно нас обыскались….- сказала я и поспешила удалиться, но не смогла его сильная рука схватила меня за талию – прошу, отпустите!
- что же вы Аннушка так официально, после таких жарких поцелуев грех нам с вами на “вы’ общаться…или же я не прав?
- простите, но вы действительно не правы, и еще….- я сделала паузу, но после все, же продолжила – если вы сын самого богатого графа в городе это не чего не значит, и не дает вам права иметь любую девушку, которая вам приглянулась! Я ясно изъяснила свою мысль? Надеюсь, вы поняли,….а теперь извольте….вас гости заждались!
После этого, Антону нечего не оставалось сделать, как взять меня под руку и повести в дом, где все действительно заждались виновника сего торжества.
- Антон! – воскликнул граф Николай Александрович – ну наконец-то, я уж думал, что ты потерялся! – смеясь, изрек он – ох я вижу, вы сдружились, ну что же я рад, что мой сын завел дружбу с одной из самых милых девушек нашего города – улыбка все еще не сходила с губ мужчины, я в знак вежливости улыбнулась и прошла по направлению куда пригласил меня Антон, он усадил меня в центр стола непосредственно рядом с собой, я возразила, но ему было плевать на мои протесты, он крепко держал меня за руку, а я все боялась  того, чтобы нас кто нибудь не увидел, а иначе слухи обо мне и о молодом графе обеспеченны, мало того нам пророчат порочную связь, ей Богу мне не нужно таких вот мнений о себе.
- прошу Антон, отпусти мою руку…- тихо попросила я, но он лишь сильнее сжал ее, показывая тем самым, что не намерен выслушивать меня, ну что за характер? Мне не чего не оставалась делать, как смериться с этим, глубоко вздохнув, я опустила свой взгляд, изучая блюдо в своей тарелке.
- ешь родная, и не бойся, не отравишься, повара в моем доме готовят отменно…приятного аппетита… - сладко промурлыкал он и продолжил есть.
И тогда я решила обратить внимание всех людей на себя, взяв в руки бокал вина, я аккуратно привстала со стула, Антону все же пришлось опустить мою руку, он удивленно взглянул на меня, я же улыбнулась ему дьявольской улыбкой, а после продолжила:
- прошу уделить мне всего минуту! – попросила я всех присутствующих, в ту же секунду в приемном зале воцарилась тишина, я даже растерялась но быстро пришла в себя, улыбнулась и повернулась лицом к Антону, он понял, что я хочу произнести тост и привстал, наши взгляды вновь встретились, его глаза бесстыже раздевали меня, но я выдержала эту пытку.
- дорогой граф….сегодня в этот замечательный день, день когда на небе светит яркое солнце, я в саду слышно пение прекрасных птиц, родились вы, восемнадцать лет тому назад, это событие принесло огромную радость всем в вашем доме в особенности вашим родителям, и сегодня, когда вы такой взрослый и красивый стоите перед нами, я хочу пожелать вам…будьте счастливы, любите и прошу приглянитесь, быть может вы найдете свою судьбу, с которой в будущем вы будете проделывать свой жизненный путь, найдете человека, который готов будет разделить с вами счастье и горе, может быть эта девушка совсем рядом стоит только протянуть руку? – говоря это я чуть было не расплакалась, слова стали комом в горле и я замолчала, глаза наполнились слезами – прошу только об одном граф любите до смерти и умрите от любви! За вас! – я подняла бокал и преподнесла его к своим губам, которые дрожали от слез.

Отредактировано Тигрулька (2010-12-16 22:44:26)

0

25

Ааааааа, он немедленно должен измениться.....
Зай продку мне............=)))))))))))

0

26

МаленЬкаЯ ВреДина
спасибки большое)))
девочки это последняя старая продка даше пойдет новенькое) это я обращаюсь к тем кто уже читал этот фик на другом форуме))

- Анечка, куда же ты убегаешь?! – за своей спиной я услышала его голос, но обернуться не смогла, просто не решилась, он так нежно коснулся своей рукой моего плеча, от неожиданности я вздрогнула.
http://s013.radikal.ru/i323/1012/13/7fe96caf1bd5.jpg
- простите, но уже поздно, мне нужно уходить…- взволнованно проговорила я, пытаясь успокоиться.
- ну, что ты такое говоришь? Ведь твоя мама здесь, прошу тебя, останься, не уходи так быстро…
Он нежно развернул меня лицом к себе и заглянул в глаза, знаете, они у него такие,…такие….нет, я просто не могу описать словами их красоту.
Лунный свет отражался в этой голубой бездне, от чего его взгляд становился еще более мягким, нежным и таким пронзительным, мы стояли одни посреди сада, под раскидистыми ветвями какого-то дерева.
Я боялась этой тишины, которая нависла над нами, Антон, смотрел на меня не отрываясь, словно изучая меня, его рука аккуратно потянулась к моему лицу, я просто не знала что делать, поэтому закрыла глаза.
- прошу тебя не нужно меня касаться… - еле слышно прошептала я и хотела убрать его руку с моего лица, хотела,…но не смогла.
Я была без ума от его прикосновений, они были такими легкими, словно по моему телу проводили еле весомым перышком, казалось еще немного и я просто растаю от этой нежности…Господи, ну за, что мне все это? Чем я так провинилась? Зачем ты так меня соблазняешь? ведь я не устою и тогда свершиться то, что не должно быть не при каких  обстоятельствах…я просто не смогу противиться своему желанию и тогда,…нет, мне нельзя даже думать об этом.
Вновь смотрю в его глаза, в которых таилось бескрайнее небо, и понимаю, что сердце сейчас взорвется от нахлынувших чувств, о боже мамочка, где же ты? молю спаси меня,…иначе я умру, от пьянительного взора графа…
- твои губы, Аня они прекрасны…я просто не могу, у меня все закипает внутри, понимаешь? Когда я смотрю на тебя,…я просто теряю рассудок, я готов расцеловать тебя всю…
- прошу тебя, прекрати! Не говори мне этого! Я не хочу слышать этого….
- Анечка, но это, правда, ты околдовала меня,…я не могу не о ком другом думать, и это всего лишь за один день, а что будет дальше?
- а дальше? дальше не будет нечего граф! Отпустите меня!
- никогда! – прошептал он и впился в мои губы нежным поцелуем, все это произошло так быстро, я не смогла возразить, просто не успела…
Мы целовались так отчаянно и страстно, как, наверное, никто иной не целовался никогда, я так нуждалась в этом.
Мое тело окутала легкая дрожь, с каждым прикосновением Антона оно пылало, мы прижимались друг к другу все сильнее и крепче, своими поцелуями он испивал всю мою душу.
Грешный стон вырвался из моей груди, я молила Антона, чтобы он остановился, но он меня совершенно не слушал…
- прелесть моя…как ты прекрасна… - его горячий шепот накаляет и без того пылающую обстановку вокруг нас.
Я чувствую, как его сильные руки прижали меня к стволу дерева, пошевелиться просто невозможно, я не могла сделать нечего, совершенно…
- нас убьют! Антон если, кто нибудь увидит нам не жить! – со страхом в голосе проговорила я.
- мне все ровно слышишь? Пускай меня убьют, пусть делают, что хотят….но я просто не в силах оторваться от тебя…
- ради Бога, отпусти! – воскликнула я, но он зажал мой рот рукой.
- тссс…тише, не кричи, прошу тебя…все ведь хорошо, никто не узнает о том, что сейчас здесь происходит…
Я хотела сказать еще, что-то, но не смогла, он просто накрыл мои губы своими, и мир перестал существовать для меня в ту, же секунду, просто растворился. Каждый вздох удавался с трудом, я не успела хватать воздух губами.
- Аннушка, Аня где ты?! – послышался где-то вдали голос мамы, и я со страхом оторвалась от губ Антона и с испугом в глазах взглянула на него, он все также непринужденно улыбался.
- почему ты улыбаешься? – возмущенно проговорила я – если нас с тобой увидят то…
- убьют, я помню, ты уже говорила…- закончил он за меня, а я лишь цокнув, отстранилась от него и быстрыми шагами стала отдаляться от графа.
Господи, какая же я глупая, ну зачем я подалась искушению и целовалась с ним? Ведь теперь он не оставит меня в покое…нужно было сразу уходить, но у меня не получилось, его бархатистый голос  пленил меня, я была просто не в силах сопротивляться, к тому же никто никогда не обращался со мной так как делает это он, я просто схожу с ума от его дерзости…
- дочка ты, где была? – взволнованно спросила меня мама – я весь сад обошла…
- прости мамочка, просто у графа, такой красивый сад, я не могла налюбоваться им… - да врать я никогда не умела, и врядли научусь.
- ты осматривала сад поздней ночью? И ты была одна?
- да одна… - невозмутимо ответила я, но глаз поднять не смогла, иначе мама все поймет, она очень прорицательная женщина, обмануть ее бывает очень сложно, порою, даже невозможно, чтобы избежать вопросов я решила сменить тему.
- а мы, что уже уходим? – с некой грустинкой в голосе произнесла я, но, по-моему, мама не обратила на это никакого внимания, она лишь величаво взглянув на меня, помотала головой, но после все, же задалась вопросом:
- Анечка, а где граф Антон Николаевич? Я уверена, что ты знаешь, где он…
- откуда же мне знать мам? Ходит, наверное….
- осматривает сад? – прервав меня, переспросила она,  Господи ну что у меня за мама?
- я не знаю! – сорвавшись, воскликнула я – он меня бесит, не говори мне о нем, прошу тебя! Никогда не видела такого глупого человека,  как он!
- странно, а я думала вы подружились, мне он показался довольно-таки милым молодым человеком, Ань, а от чего это ты так разволновалась?
- все нормально, тебе просто показалось…все хорошо – ответила я и хотела было добавить улыбку, но она тут, же испарилась с моих губ, так как на горизонте я увидела подходящего к нам Антона, с чертовски  убийственным взглядом, тут, же все мои мысли разбежались, как трусливые мурашки, я больше не могла вымолвить не звука, а он как назло решил подойти именно к нам, что поиздеваться решил? Что же у него это отлично получается…
Господи, какой же он красивый, такой сильный, я вижу его тело сквозь эту тонкую рубашку, которую часом раньше я чуть не разорвала на нем.
- графиня? – он состроил удивленное лицо, обращаясь к моей матери,  сделав вид, что не заметил меня – от чего же вы стоите здесь, ведь на улице уже прохладно…пройдемте в дом…
Мама улыбнулась, он пропустил ее вперед, а сам шел позади нее, конечно же, он обернулся ко мне и улыбнулся, такой невинной ангельской улыбкой, еще не много и я взорвусь, что он делает со мной? Зачем издевается?

0

27

ааааа мне нравиться продочка)) шикарно, Милк))
и я очень жду новенькую)))

0

28

Милка , все классно !!!!
До этого я дочитала , жду продолжения )))

0

29

А вот и я))
Проды как всегда шикарны)))
Как раз на том форуме до этого момента я и дочитала, чтож теперь я в неведании.
Жду продку!!!

0

30

еее детк, пиши продолжение!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥ Нежность и страсть...черная масть♥