Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥ Нежность и страсть...черная масть♥


♥ Нежность и страсть...черная масть♥

Сообщений 31 страница 40 из 82

31

Блииин девчонки))) дадада о Боги я сделала это...я написала НОВУЮ продку)))) ловите совсем свеженькая)))

Ну что же, не один он такой хитрый, захотелось поиграть? Отлично…поиграем. Сейчас я и узнаю, что он ко мне чувствует, так Антон приготовься, сейчас мы устроим маленькое шоу.
Я так же медленно шла за графом и матушкой, как вдруг резко пошатнулась, оперевшись о ствол дерева, Антон так бы и шел дальше, если бы я не вскрикнула.
- Боже! – глухой стон вырвался из моей груди, и тут же, я заметила растерянный взгляд графа на себе, благо мама ушла вперед,  и нечего этого не видела, Антон бегом подлетел ко мне.
- Аннушка, что с тобой милая? – он опустился на землю и аккуратно взял меня на руки, Господи, от его прикосновений, мне сейчас действительно плохо станет, и не чего играть не придется, но все, же с трудом я переборола себя.
- А-Антон… - слабым еле слышным голосом проговорила я – мне плохо,…пожалуйста, помоги мне…я…
Господи Боже, видели бы вы как сейчас  как, он растерянно смотрит в мои глаза, он так волнуется, я чувствую его сбившееся дыхание, бедняга ну нечего, ему полезно пусть по переживает…
- Аня, Анечка ты меня слышишь? Что с тобой милая?
- мое сердце оно…вот-вот выскачет Антон я не могу уже… - он видел, как вздымается моя грудь, чтобы добить, его я решилась на крайние меры, взяв его руку в свою, я приложила ее к груди – слышишь, как стучит? – хрипловатым голосом сказала я, он просто обомлел, приобняв меня он уткнулся носом в мои волосы, вдыхая их аромат.
- зачем ты это делаешь? За, что мучаешь меня, милая? – тихо прошептал он – я с ума схожу по тебе, неужели не понимаешь этого?
Господи, у него такой приятный голос, Антон, говори, что хочешь только не молчи, мысленно просила я его.
- разве я мучаю тебя? – укоризненно спросила я у него, на что он лишь томно вздохнул, но, а после добавил:
- ты словно колдунья, очаровала меня, из-за тебя я теперь не вижу никого, я ослеплен любовью к тебе милая…прошу, сжалься и подари мне свою любовь, а иначе я просто умру от безответности…
Он стал покрывать все мое лицо еле весомыми поцелуями, которые просто сводили меня с ума, и я с еще большим желанием прижалась к его мощной груди, и пусть Бог простит мне мой грешный поступок, но я больше не в силах сопротивляться своим желаниям. С трудом оторвавшись от него, я взглянула в его затуманенные глаза и произнесла.
- прошу тебя, Антон нет, я просто молю тебя, никто не должен знать об этом слышишь? Ни одна живая душа, а иначе меня просто убьют и…
- принцесса я обещаю, об этом никто не узнает, я уверяю тебя милая, я слишком сильно люблю тебя, чтобы терять и, я просто больше не смогу прожить без тебя и дня…
- милый…прошу, а сейчас нам нужно идти, иначе кто-нибудь да заподозрит, что-то не ладное и тогда нам не избежать скандала…
- любимая, когда мы еще встретимся? Молю скажи, ведь мы же увидимся? – с надеждой в голосе произнес Антон.
- конечно, конечно встретимся глупенький…давай завтра, на развалинах старого дома, это через две улицы отсюда, я буду тебя очень ждать, ведь ты придешь? Обещай мне, что ты придешь?
- приду милая, как я могу иначе? Я просто умираю от любви к тебе и была бы моя воля, я не отпускал бы тебя не на минуту от себя, поверь…
- верю… - единственное, что я сказала перед  тем, как его губы вновь коснулись моих.

0

32

Хитрая Анька )))

Тигрулька написал(а):

- любимая, когда мы еще встретимся? Молю скажи, ведь мы же увидимся? – с надеждой в голосе произнес Антон.
- конечно, конечно встретимся глупенький…давай завтра, на развалинах старого дома, это через две улицы отсюда, я буду тебя очень ждать, ведь ты придешь? Обещай мне, что ты придешь?
- приду милая, как я могу иначе? Я просто умираю от любви к тебе и была бы моя воля, я не отпускал бы тебя не на минуту от себя, поверь…
- верю… - единственное, что я сказала перед  тем, как его губы вновь коснулись моих.

Ура, ура, ура !!! Я сейчас сойду с ума))) Все просто шикарно. Читала взахлеб  http://mysmiles.ru/super_smilies012.gif
Милк , я жду продолжения )))

0

33

Тина
ой спасибо зайка приятно до безумия :*)

0

34

ооооо мой бог. какая великолепная продка)
я просто схожу с ума)
ух, скоро будет совсем горячо) я так жду этого ммм
Милк, мне все безумно понравилось) ты просто молодец)
может напишешь еще? остановилась ведь на самом интересном)

0

35

mr. Keks
аааа любимый мой муженек оценил дадада)))
спасибо милый)) дааа..возможно вам придется заготовить по ведерке льда))) это так на всякий пожарный так сказать а то мало ли они вспыхнут так сильно что ппц))))))
Маськ а продка уже позже щас пока не придумывается что-то)

0

36

Милка, продка просто безумная.
А когда Аня решила проверить его, это так мило было) он волнуется за нее, мне так это понравилось. он такой хороший) ты так все красиво описала) прямо очень задело)
теперь безумно хочется новой продки)
Хочу дальше прочитать, самое интересное) еее))

0

37

:дурак:
аха)) спасибки моя милая)) мне безууумно приятно)) эх я правда старалась))))
новую продку вскоре напишу надеюсь она вам понравится))))
пасибки еще раз маськ :***)

0

38

урааааааааааааа
наконецто!!!!!
он ведь не врет????????????
ааааааааааааааа
продку

0

39

Angel без крыльев
спасибки зая) нет не боись он правду говорит :)

0

40

Ммм из бабника графа Антона превратился в покорного графа Антона. Забавно:) Упс... а что я сказала сейчас?
Необращай внимания я просто нахожусь под влиянием твоей проды.
Миланнушка вы просто бемподобно написали продку. Она безумно нежная, я прям таки чувствую на себе те времена, когда всё было запрещено.
О боже мой, графиня Милана не кройте от нас тайну. напиши нам ещё одну проду=*

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥ Нежность и страсть...черная масть♥