Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥ Нежность и страсть...черная масть♥


♥ Нежность и страсть...черная масть♥

Сообщений 41 страница 50 из 82

41

Пазитифф4ик)))))
спасибо дорогая)))
ну что вы....вы мне верно льстите....ах я смущенна.... http://sm.smilik.ru/1111304311.gif
да ладно зай а если серьезно то правда спасибки, рада, что понравилось :*

0

42

Девчонки, я написала еще одну продочку очень надеюсь, что она вам понравится))))

На следующий день я, как и обещала, пришла в старый разваленный дом на соседней улице, слава Богу, мама не заметила, как я сбежала, а иначе она заперла бы меня в доме.
Уже прошло около получаса, но Антона как не было, так и нет…неужели, он обманул меня? Просто решил посмеяться, Господи, какая же я все-таки дура, ну зачем нужно было верить ему?
Все нужно уходить отсюда, только я, было, собралась развернуться, как на мои плечи легли  чьи-то теплые руки,  я боялась обернуться и посмотреть, кто же там, за моей спиной.  Дыхание нежно щекотало мою шею, было так приятно, тело покрылось сотнями мурашек.
- прости, что заставил тебя ждать, моя маленькая… - услышала я его тихий шепот возле ушка, тут же вся злость куда-то испарилась, словно ее и вовсе не было, я с улыбкой на губах, повернулась к нему и обняла. Обняла с такой силой, что, дыхание перехватило.
- ты пришел,…наконец-то…я так ждала тебя…- мои губы уже бесстыже покрывали поцелуями его прекрасное лицо, сквозь  мягкие поцелуи я чувствовала его «теплую» улыбку. – Почему тебя так долго не было? Я уж было подумала, что ты посмеялся надо мной…
- как ты могла такое подумать милая? – шепчет он – у меня просто не было возможности уйти из дома.
- а я сбежала… - хихикнув, сказала я, после чего уловила на себе удивленный взгляд Антона.
- что? Ты сбежала?! Анютка, ты сошла с ума… - улыбаясь, сказал он, прижав меня к себе, я каждой клеточкой своего организма чувствовала, как сильно мы оба хотим, чего-то…того, что мне делать категорически запрещено. Но Боже, как, же мне этого хочется…очень. Я просто с ума схожу. Антон так смотрит на меня, меня затягивает бездна его глаз, это нечто не земное вовсе…
Я не могу объяснить, что происходит со мной когда, он рядом. Его присутствие, как глоток свежего воздуха и…это не с чем несравнимое чувство. Чувство полета, кажется, вот-вот и я взлечу, любовь окрыляет нас,…я сказала «Любовь» да…
- Если мама узнает, что я сейчас делаю, она меня убьет, Антон мне так страшно…
- любимая, не чего не бойся, слышишь? Она никогда не узнает, о том, что здесь произошло, да ты согрешила, но ведь ты любишь меня, а я люблю тебя, то, что произошло, останется в тайне, не беспокойся, об этом никто не узнает, лишь только ты и я…
Он сказал, чтобы я не боялась, не знаю почему, но от его слов мне становится легче, я чувствую, всем сердцем, его нежность и любовь, да, то, что я сделала, это грех, я не имела права быть в порочной связи с мужчиной до брака, но Господи, я не сдержалась, прости меня грешную…
Все тело мое изнывает в сладостной боли, стоны один за другим срываются с моих зацелованных до крови губ, а руки,… руки нежно ласкают сильное тело, мужчины, который сегодня сделал меня взрослой…по- настоящему взрослой.
Сегодня я наконец - таки поняла, что такое счастье… да в который раз, я корю себя, за то, что не смогла удержаться и отдалась ему, но это стоило того, Антон был со мной самым нежным, любимым и ласковым, и пусть когда нибудь, все об этом узнают и меня опозорят, но ведь сегодня я счастлива, а все лишь потому, что ОН рядом….
Когда мы выбрались на улицу из этого старого дома, Антон еще долго не мог отпустить меня, он целовал каждый миллиметр моей кожи на шее, целовал запястья…обжигал поцелуями губы.
- Антон миленький, все отпусти, мне нужно бежать, иначе мама, убьет меня…. – шептала я, находясь в его сильных руках, но он совсем не желал меня слушать.
- я так люблю тебя, моя прелесть, люблю,…люблю, слышишь?!
- я тоже люблю тебя милый, но прошу, умоляю, отпусти,…обещаю, вскоре мы увидимся, а сейчас мне нужно уходить, уже смеркается…
- как же мне не хочется отпускать тебя, моя маленькая, всю жизнь бы целовал тебя, не останавливаясь….- он с огромным трудом все же оторвался от моих губ, но…не надолго, не выдержав, он вновь припал к ним оставляя жаркий отпечаток. – Все беги, а иначе я больше не отпущу тебя..никогда… - прошептал он ослабив свои объятия, и  пока есть возможность отбежала от него неа несколько шагов, подарив ему на прощание воздушный поцелуй, я скрылась за поворотом.

0

43

Тигрулька написал(а):

Девчонки, я написала еще одну продочку очень надеюсь, что она вам понравится))))

Шутишь , мне например не просто понравилось , а ОЧЕНЬ  понравилось !!!!!!
Только бы ее мама не убила , нам она нужна живой )))
Милка!!! я просто  зачитываюсь твоими продочками ))))
Все очень, очень классно !!!

0

44

Тина написал(а):

Шутишь , мне например не просто понравилось , а ОЧЕНЬ  понравилось !!!!!!
Только бы ее мама не убила , нам она нужна живой )))
Милка!!! я просто  зачитываюсь твоими продочками ))))
Все очень, очень классно !!!

оооой спасибо дорогая, так приятно)) ну я очень рада, что понравилось, правда))))))  http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

45

Милка, ты знаешь, как я тебя обожаю? да, ты знаешь, но даже не представляешь насколько сильно хD
я тебя щас расцеловать готова ахаха
продка бомбезная) безууумно понравилась)
ты такая молодец)
у меня даже не хвататет слов уже, чтобы выразить все то, что я чувствую, когда читаю это)хд
вот, кто тут гений! ахахаха обожаю тебя, киса)
и очень-очень сильно жду продолжения)

0

46

mr. Keks
О Боги...любимый вот это комент)))) я прям в шоке)))
спасибки моя прелесть люблю тебя)) аааай как мне приятно зайк))))

mr. Keks написал(а):

вот, кто тут гений! ахахаха обожаю тебя, киса)

ооох а вот с гением ты загнула детк)))) а я то тебя как обожааааю)))) ееее)) красотка)))
спасибо еще раз мой хороший)) продка будет уже позже)))) http://mysmiles.ru/super_smilies091.gif

Отредактировано Тигрулька (2010-12-21 14:15:16)

0

47

Миланчик... вот это да)))
Такая прода большая и такая прям ммм)))
Они такие милашки, это просто что-то с чем-то.
Вот это творение, которое просто-напросто не оставляет никого равнодушным.
Зайчонок я тащусь от твоих фанов)
Что ж я буду с огромным нетерпением ждать проду.
ЗЫ. Только мне кажется, что продолжение будет немного страшным. Что-то обязательно случиться...
ПРОДУ!!!

0

48

Пазитифф4ик)))))
о боже ты мой Тонечка зайка спасибочки огромное дорогая, мне безумно приятно))))) правда))) http://mysmiles.ru/super_smilies091.gif

0

49

О, бБоже, Милка) Продка просто потрясная)
Мне безумно нравится, ыт просто умничка) большааая умничка)
ооо, это шикарно) аххаа Антон такой ...ммм....
Блин, это просто шикарно) и, и, знаешь что? я оооочень хочу еще) безуумно просто)

0

50

:дурак:
ахахах спасибочки дорогая)))) блин я уже и не знаю как благодарить вас девчонки))))
в общем мне безумно безуумно приятно))) даже очень) зай)
вооот а продка я думаю вскоре появится)))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥ Нежность и страсть...черная масть♥