Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥ Нежность и страсть...черная масть♥


♥ Нежность и страсть...черная масть♥

Сообщений 51 страница 60 из 82

51

зайчики мои все еще раз спасиииибки а я вот только что написала новую продочку)))

Каждый новый вечер Антон через посыльных присылал мне милые подарочки, шикарные букеты цветов. Мама все удивлялась, пытаясь понять, кто же он? Мой тайный воздыхатель, но я все держала в страшной тайне, никто и не догадывался о нашей с Антоном связи.
В один прекрасный вечер, он все же видимо не выдержал, и решил сам посетить наш дом, меня он, конечно же, предупредил о своем приходе заранее, но при маме мне пришлось «надеть» на себя маску удивления.
Как только Антон вошел в дом, я прямо-таки раскраснелась, так хотелось подбежать к нему, обнять крепко-крепко, и коснуться нежных губ его, но, увы, я не имела такой возможности, все мои грешные желания Антон мог прочитать в моих глазах, которые бесстыже бродили по его телу.
Ну что же он? Как специально ей Богу, даже не смотрит на меня, словно меня здесь и вовсе нет…
Видимо граф нарочно пытается разжечь во мне страсть, грешную похоть, ну нечего, я ему еще устрою, обещаю, он будет сходить с ума от безумства.
- Антон Николаевич, сегодня утром, я приготовила вкусный пирог, не отведаете ли вы его? – сладким голоском пролепетала я, прожигая Антона похотливым взглядом.
- да, да Антон, попробуйте - поддержала меня мама – Аннушка готовит, печет очень вкусные пироги, не сомневайтесь, вам понравится, вот увидите…
Антон мягко улыбнулся, глядя на меня, я не знала куда себя деть от смущения, а после он мягко добавил:
- несите свой пирог графиня….
Я улыбнувшись ему в ответ быстро удалилась в столовую. Оттуда я слышала, как моя мама расспрашивала у Антона  о том, как он живет и…есть ли у него невеста? Напряжение в моем теле возросло, я боялась его ответа.
Когда я пришла обратно он как раз - таки говорил, о девушке.
- - понимаете, Ирина Петровна, я безумно влюблен в одну девушку и просто не знаю….
- у вас есть невеста, граф? – прервав его я нагло в ступила в их беседу.
- Анна, что за некультурье! Не перебивай, человека, когда, он что-то говорит! – воскликнула мать, я же с укором и некой обидой взглянула на Антона, и он все понял без слов. Глазами он просил у меня прощения за свои слова, я видела сожаление в его взгляде, но я была непреклонна, я просто напросто убивала его глазами.
- ну как вам пирог, Антон Николаевич? – с сарказмом в голосе спросила я у него, и подошла чуть ближе, чтобы забрать грязное блюдце, и как бы ненароком коснулась его руки, слава Богу, мама не заметила этого.
- все было очень вкусно… - выдохнул Антон, он понимал, что я зла на него, это можно было понять по моему поведению.
- ну конечно, ведь для тебя старалась… - шепнула я ему на ухо, опять же злым голос, а после вновь упорхнула на кухню, чтобы больше не встречаться с ним глазами.

0

52

Уиии, какая прелесть. Антон такой милый прям. Мне очень нравится.
Охх, тайнве встречи, мне это так нравится.
Ммм, ну Аня реально барааааан. уперлась так.
Мне так интересно, как же он все-таки выпросит у нее прощение)
Иии, я жду новой продки) поскорее и побольше:))

0

53

круто продку

*привыкай*

0

54

оееее а почему мне никто не сказал, что здесь есть продка? ммм. Милан?
продка офигенная, мне так нравится, прямо очень)
что это Анька так с ним? ахахаха разве она не поняла, что он это про нее все говорил?
если нет, то она дура ахахаха
эх, Милк, все так классно, я просто не могу...
ааааа хочу еще, очень очень сильно)

0

55

mr. Keks
ой Анют детк, а разве я тебе не говорила что продку написала?))))
спасибки зайк безумно приятно, да эта дурочка не поняла что Тоша про нее говорит))) не чего потом поймет)))
:дурак:
Катюль пасибки солнце))) а прощение Тоша просить не будет ахахаха))) все потом увидишь)))) http://mysmiles.ru/super_smilies091.gif

0

56

Тигрулька
Не будет? Ээ, это что за фигня?

0

57

Вот Аня тормоз, ей богу тормоз.
Ну, как так можно???
Тошка же не виноват, он не успел договорить.
Арр(((
Милана проду!

0

58

Зай всё супер…
У меня прямо слов нет описать на сколько…
Прости что долго не коментила…
Времени нет…((
Но читала всё, практически сразу после появления…
Я коментить буду не так часто как хотелось бы….
Уверена что всё будет так же мега-супер-шикарно-клубнично-потрясающе…=)))

0

59

МАлышки у меня к вам сообщение!!!
у меня проблемы с браузером, зарозился.....вирус в общем вот только завтра вечером придет компьютершик....и все сделает надеюсь и в уонтакте меня не будет не сегодня и не завтра днем....если буду онлайн в контакте светится сообщите мне в скайп кто знает мой адрес!! потому что возможно меня взломали но не знаю точно пишут что заблокировали акуант( в общем нужно разобраться....
девчонки не теряйте меня хорошо, и кстати на счет фика на конкурс если я не успею появится Катюш (чудо в кедах) выложи мой фик ок?)))))
люблю вас) (сижу через комп подруги)

0

60

ух))) продки такие горячие))) я тащусь)) миланчик ты молодчинка))) всё оч круто)) АнА шалунишки))))

Тигрулька написал(а):

МАлышки у меня к вам сообщение!!!у меня проблемы с браузером, зарозился.....вирус в общем вот только завтра вечером придет компьютершик....и все сделает надеюсь и в уонтакте меня не будет не сегодня и не завтра днем....если буду онлайн в контакте светится сообщите мне в скайп кто знает мой адрес!! потому что возможно меня взломали но не знаю точно пишут что заблокировали акуант( в общем нужно разобраться....девчонки не теряйте меня хорошо, и кстати на счет фика на конкурс если я не успею появится Катюш (чудо в кедах) выложи мой фик ок?))))) люблю вас) (сижу через комп подруги)

аааааа((( жжжесть((( решай там все проблемки!! я как только смогу сразу в скайп залезу! люблю тебя сильно зая! и фанфик на конкурс в любом случае выкладывают админы, чтобы скрыть автора))))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥ Нежность и страсть...черная масть♥