Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥ Нежность и страсть...черная масть♥


♥ Нежность и страсть...черная масть♥

Сообщений 61 страница 70 из 82

61

Тигрулька написал(а):

МАлышки у меня к вам сообщение!!!у меня проблемы с браузером, зарозился.....вирус в общем вот только завтра вечером придет компьютершик....и все сделает надеюсь и в уонтакте меня не будет не сегодня и не завтра днем....если буду онлайн в контакте светится сообщите мне в скайп кто знает мой адрес!! потому что возможно меня взломали но не знаю точно пишут что заблокировали акуант( в общем нужно разобраться....девчонки не теряйте меня хорошо, и кстати на счет фика на конкурс если я не успею появится Катюш (чудо в кедах) выложи мой фик ок?))))) люблю вас) (сижу через комп подруги)

Оёёй... Миланюнчик, ты давай там лечи свой компьютор. Пускай он не болеет, оки?

0

62

Маськи я снова с вами ураааа))))

0

63

Тигрулька написал(а):

Маськи я снова с вами ураааа))))

Ура))))))

0

64

дададад))))) аааеее  так счастлива не могу уже без вас зайки)))

0

65

Тигрулька написал(а):

дададад))))) аааеее  так счастлива не могу уже без вас зайки)))

А я без вас) Я уже не предстовляю свою жизнь без этого форума, без его участников.

0

66

Девочки мои я вам тут продку написала...какая она решать вам  если не понравится то.... блин зайки просто у меня настроение упало очень((( чеееерт((((( http://sm.smilik.ru/1111304282.gif

Сердцем  я чувствовала его обиду на меня, но гордость мне не позволила подойти к нему, все также стоя на кухне, я из-за уголочка следила за мамой и Антоном. Взгляд его был печален, клянусь, еще не много и я разревусь, ну почему все так? Почему я такая глупая? Сразу так накинулась на него, а может,… может, он говорил обо мне? А я дурочка понапридумывала себе всякого…
Вот как мне теперь просить у него прощения? Я просто испепеляла его глазами, дожидаясь, когда мама уйдет из гостиной, чтобы спокойно поговорить. И вот слава всем  святым, мама, словно услышала меня ушла, извинившись перед графом.
В тот же миг я просто как ураган влетела в гостиную.
- Тошка, милый! – я набросилась на него, и стала обнимать,  что есть силы, словно боясь того, что он сбежит от меня – Прости, прости меня дуру такую… я такая глупая и….
Но Антон остановил поток моих слов, нежно приложив свой палец к моим губам, я тут, же умолкла, растеряно смотря в его ясные голубые глаза.
- ну чего ты тарахтишь ммм? – улыбаясь, спросил он меня и аккуратно обнял за хрупкие плечи, теплое прикосновение к телу тут же заставило меня вздрогнуть. Я подняла свой взгляд на него и просто растворилась, Антон так страстно обсматривал меня, словно я была Богиней красоты.
- Антон, пойдем в мою спальню, просто здесь не безопасно и в любой момент может выйти  мама…
Он, молча, кивнул и взял меня за руку, его теплые ладошки согревали мое сердце и душу, я улыбнулась своей несменной нежной улыбкой, и смущенно отвела взгляд в сторону.
- проходи, ну что же ты садись, я ведь не кусаюсь …- хихикнув, проговорила я и потянула его за руку, на свою кровать. Он упал на меня, мы оба засмеялись, но смех прекратился в тот миг, когда наши взгляды встретились,  словно зачарованные мы потянусь к губам друг друга, все это было словно во сне в одном из моих сладких снов все было именно так я и Антон лежим на большой кровати и страстно целуемся.
Эх была бы сейчас здесь Лерка, то она бы просто не оставила нас в покое.
Лерка…как же я скучаю по ней, ну почему судьба разлучила нас? Ведь так не честно так не должно было быть,…мои мысли прервал нежный шепот Антона, который защекотал ушко.
- малыш, ты  меня слышишь?
- Ммм? Антон, ты что-то сказал? – переспросила я, невинным взглядом взглянув на него.
- я говорю, что я люблю тебя…. – прошептал он, и сердце мое в ту же секунду забилось в десятки раз быстрее.

0

67

Тигрулька написал(а):

Девочки мои я вам тут продку написала...какая она решать вам  если не понравится то.... блин зайки просто у меня настроение упало очень((( чеееерт(((((

Мне она понравилась)))
Они такие милашечки)
Я балдею от них.
Проду!

0

68

Мась, что значит не понравится??
Продка очень понравилась...=))
АНгелочки вместе...аааа
Милануська всё супер...
Продку мне..=))

0

69

Тигрулька написал(а):

Девочки мои я вам тут продку написала...какая она решать вам  если не понравится то.... блин зайки просто у меня настроение упало очень((( чеееерт(((((

Надо твоё настроение поднимать))
Продочка суперская)
Они такие лапочки...
Продку мне))

0

70

Тигрулька Радость моя, не переживай так(
а продка, вообще, отличная) они такие классные)
и Анька наконец поняла, что Антон говорил о ней) я так рад)хд
только что щас будет? надеюсь, их Анина мама не застукает? ахаха
мне все очень-очень нравится)
жду еще)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥ Нежность и страсть...черная масть♥