Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥ Нежность и страсть...черная масть♥


♥ Нежность и страсть...черная масть♥

Сообщений 71 страница 80 из 82

71

Тигрулька написал(а):

Девочки мои я вам тут продку написала...какая она решать вам  если не понравится то.... блин зайки просто у меня настроение упало очень((( чеееерт(((((

Милк , ты чего ?
Продочка - великолепная )))

Тигрулька написал(а):

- я говорю, что я люблю тебя…. – прошептал он, и сердце мое в ту же секунду забилось в десятки раз быстрее.

Ура !!!!
Мама ведь не зайдет в самый не подходящий момент ?
Хи-хи , жду продолжения  http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif

0

72

Ммм, продка просто потрясная. мне так нравится. они оба такие милые, хех, я прям умиляюсь) Милка. ты чудо) просто умничка) я так восхищаюсь)
а я хочу еще:) очень хочу.

0

73

вай вай вай)))) мои хорошие сколько приятных отзывов мне безумно приятно люблю вас всех с Наступающим!! счастья вам удачи люби и вдохновения!))))
а вот и мой маленький подарочек вам в виде не большой продочки
http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3930-100.gif?d=1167380062

- я говорю, что я люблю тебя…. – прошептал он, и сердце мое в ту же секунду забилось в десятки раз быстрее.
                                     ***
Сколько раз убеждаюсь, в том, что Антон, лучший мужчина на свете. Я просто без ума от него…
Наши отношения развиваются с неимоверной скоростью, мы поглощены друг другом…наша любовь, она как яркий лучик света…
Знаете, мне тогда показалось, что жизнь наладилась, прошло уже около полугода, мы счастливы, да, мы до сих пор держим в тайне наши отношения, ну и что…не это главное, а то, что мы вместе не смотря ни на что.…А хотя, нет, о нашей тайне знает один человек,  знаете кто? Да-да, она все-таки вновь вернулась к нам в Москву! Лера,  моя милая,  любимая подруга, нет даже больше, Лерку я считаю своей сестрой.
- Ань, ну долго еще? Сколько можно собираться? Антон наверняка заждался нас! – все возмущалась Лерка, смотря на то, как долго  собираюсь, ну а что здесь такого, я хочу выглядеть самой красивой.
- да красивая, красивая! – словно прочитав мои мысли, воскликнула она, и подошла ко мне из-за спины, чтобы затянуть корсет.
- а как ты думаешь, Антону понравится? – все не унималась я, улыбка не сходила с мох губ. Лерка вздохнула и, не говоря ни слова, оттянула меня от зеркала.
- идем уже!
- нуууу… - протянула я – куда ты так спешишь?
- на свидание госпожа Прокопьева! – улыбнувшись, воскликнула она, а после мы просто выпорхнули на задний двор, где нас действительно заждался мой Тоша.
- ммм…милый ты долго ждал? – нежно улыбнувшись, спросила я у любимого, он улыбнулся и коснулся своими губами моего лба.
- тебя я готов ждать вечно, милая….
Мы с Антоном взглядом полным любви обжигали друг друга, казалось, весь мир растворился, остались только лишь мы с ним, и наша любовь.
Из полузабытья нас вывел звонкий голос Леры.
- ну, дорогие, сколько можно вас ждать? Карета подана между прочим, лишь только вас ждем.
Мы оглянулись, действительно, около двора стояла безумно красивая карета, молодой кучер галантно поклонился, когда мы подошли поближе.
- ну, что же дамы, запрыгивайте! – смеясь, сказал Антон, он помог мне сесть вовнутрь, платье было очень пышным, поэтому у меня с трудом получилось усесться.
Антон сел ко мне близко, близко, Лерка понятливо махнула головой, улыбаясь при этом. Вот же зараза такая…
- Тош, я люблю тебя….- спустя мгновение прошептала я ему на ушко,  и не заметно ни для кого коснулась губам его шеи.

0

74

Миланчик тебя тоже...=)
Продка шикарная..
Аня и Антон такие лапочки.. вай я прям немогу...
Продочку...=)))

0

75

Тигрулька написал(а):

вай вай вай)))) мои хорошие сколько приятных отзывов мне безумно приятно люблю вас всех с Наступающим!! счастья вам удачи люби и вдохновения!))))а вот и мой маленький подарочек вам в виде не большой продочки

Тебя тоже поздравлю с Новым годом:)
А продка это нечто)
Но мне что-то кажется, что всё будет не так гладко, как кажется на первый взгляд.
Я жду продку.

0

76

Аааааааааххххххххх оболдений фик и продочки
нет слов это МЕГО_ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУ
жду с ужаснишим нетерпением продолжения))))))))))))))

0

77

Миланочка))
Любимая моя)) Когда ж твоя совесть проснётся?
Такой классный фанф, а ты проду не кидаешь))
Не порядок))  8-)  8-) 
Когда исправляться будем? А?

0

78

alynka написал(а):

Миланочка))
Любимая моя)) Когда ж твоя совесть проснётся?
Такой классный фанф, а ты проду не кидаешь))
Не порядок))  8-)  8-)
Когда исправляться будем? А?

Ооо... Алинк, Миланка говорила, что вскоре возмёться за дописание этого фика.
Верно наша Тигрулька???
Мы ждём продку:)

0

79

да девчонки спасибки огромное))) я неприменно возьмусь за этот фик только вот кое какие вопросы в институте решу....просто у меня сессия начинается и это полная жопа....но фик не бросаю))

0

80

...Тигрулька... написал(а):

да девчонки спасибки огромное))) я неприменно возьмусь за этот фик только вот кое какие вопросы в институте решу....просто у меня сессия начинается и это полная жопа....но фик не бросаю))

Будем ждать )))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ♥ Нежность и страсть...черная масть♥