Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Лилия и Кипарис не был долгим твой каприз но не мало было боли знай*


*Лилия и Кипарис не был долгим твой каприз но не мало было боли знай*

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Название : Лилия и Кипарис не был долгим твой каприз но не мало было боли знай.
Пара: Аня\Антон.
Рейтинг: как всегда ближе к 18)
Автор: Я Тигрулька.

Знаете, я никогда раньше не думал о том, что любовь с первого взгляда существует, но в один прекрасный момент, я понял обратное.
Любовь – люди столько лет, пытаются разгадать загадку, как? С помощью какой такой неведомой силы люди влюбляются друг в друга, и к ним приходит понимание того, что прожить в дали от любимого человека будет просто нереально, пускай этот человек тебе не ровня, может быть вы не подходите друг другу по статусу, или образу жизни, но переубедить свое сердце бывает весьма и весьма не легко.
Вот и я убедился в этом, история моя, может быть вполне банальна, но эта история часть моей жизни, думаю, это будет знакомо многим.
А началось все с того что….
- Маркин твою мать просыпайся, хватит уже дрыхнуть! – услышал я голос друга который продолжал долбить кулаком в мою дверь.
Черта с два, и зачем только я вчера так много выпил? Голова раскалывается.
- Комаров бля* хватит дверь выламывать, иду я! – с неохотой я выбрался с теплой постели и пошел открывать дверь.
Передо мной во всей красе стоял Стас с бутылкой минералки в руках.
- освежись! – он кинул бутылку мне, я бегом открыл ее и залпом выпил полбутылки.
- проходи, ты принес, что обещал?
- обижаешь! Я всегда выполняю свои обещания! – гордо сказал Стас – и все-таки Маркин ты сумасшедший!
- плевать, зато я один такой! – с улыбкой произнес я, на что мой друг, лишь цокнул.
Я никогда не отличался примерностью, еще со школы учителя мне в рот смотрели, если в школе случалась какая нибудь катастрофа, первого на ковер к директору всегда вызывали меня, да бедная моя мамочка, сколько нервов было потрачено.
Сейчас я уже довольно-таки взрослый парень, учусь на экономическом факультете, и знаете все бы нечего, жизнь бы была малиной, если бы не одно НО.
Совсем недавно меня просто свела с ума девчонка, обычная такая, которых у меня сотни, но Боже когда я вижу ее, все тело начинает кипеть, а эта мелкая сучка даже смотреть в мою сторону не соизволяет, и что я в ней нашел? Вот кто мне ответит?
- Маркин ты, где летаешь?! – из мыслей меня вывел голос друга – собирайся, мы в универ опоздаем!
- когда ты успел стать таким примерным? – со смешком произнес я попутно, собираясь, рубашка, джинсы DG все как надо.
- да вот, решил стать на путь истинный! – смеясь, ответил мне друг.
- Комаров не смеши, ты и истинна вещи несовместимые…
Дорога, солнечные лучи, пробивающие в зеркала заднего вида, громкая музыка. Здание моего Универа
- твою мать ты только посмотри на нее… - Стас указал мне на высокую блондинку, которая уверенными шагами направлялась в наше здание.
Я ненароком взглянул на друга, меня даже немного напугал его голодный взгляд.
- Стас, я все понимаю, но застывать не надо идем! – я хлопнул друга по плечу и вывел иго из под гипноза.
-кстати Тох, поедем сегодня к Маришке в универ, как раз свою там увидишь…
- сегодня? Ну, давай…- я прямо-таки оживился об упоминании, о той девушке, как-то странно все это, я даже имени ее до сих пор не знаю, но это не проблема, при виде меня она сама растает как сахар в чае…
Весь день меня не покидали мысли о ней, и все-таки не одна девчонка не сравнится с ней, у нее просто дьявольская красота, такой девчонки за все свои 22 года не встречал.
Мы со Стасом решили слинять со второй пары, и отправились в универ к Маринке, а да, кстати, забыл сказать Маринка сестра Стаса, довольно-таки симпотная девчонка, но опять же с красотой моей принцессы она не сравнится никогда.

Отредактировано Тигрулька (2010-12-14 20:41:52)

0

2

Вай-вай-вай))))
Помню этот фанфик))))
Мне безумно нравиться он.
Жду проду=)

0

3

Пазитифф4ик)))))
вах спасибо огромное Тошк :**))

0

4

- Тох, о чем ты так задумался? первый раз вижу тебя таким серьезным – со смешком произнес он, за что получил подзатыльник.
- Комаров, как думаешь, а та красотка, ну ее легко можно будет заполучить?
- которая? Ты про рыженькую?
- да блядь, какая рыженькая, я про мою милашку тебе говорю…- и снова передо мной возник образ этого милого ангела, Боже спасибо тебе, что ты создал такой прекрасное чудо, эта девушка неземной красоты, и она обязательно будет моей иначе я не я.
.- Тох, я тебе сразу скажу, лучше забей на нее, за ней пол универа бегает, но ей никто не нужен, она сама по себе, только время зря потеряешь, вокруг куча девок, за тебя любая умереть готова!
- да не нужна мне любая, мне она нужна!
- а ты упрямый….
Вот он университет моей сладкой принцесски, мы доехали до красивого высокого здания, поставив машину на сигнализацию, мы со Стасом прошли в холл этого здания.
- алло Мариш, ну ты где там, выйди мы с Тохой к тебе на огонек так сказать…
- ……..
- ну, все давай, ждем!
Он сбросил вызов и с улыбкой во весь рот посмотрел на меня.
- чего лыбишься? – цокнув, спросил я.
- да не нервничай ты так придет….- он хотел договорить еще, что-то но его прервал, голос сестры.
- Стасик Тош привет ребята! – воскликнула она, осмотрев нас – а чего это вы, опять прогуливаете?
Нас действительно, когда нибудь исключат за такую “любовь” к учебе, я вздохнул и стал осматриваться по сторонам в поисках ее.
Спросить у Марины я не осмелился, подумает еще, что я влюбился, а мне этого не надо, сам как нибудь разберусь со всем этим.
                                                                                   ***
Блин и куда она делась? Тоже мне подруга! Вечно когда она нужна ее нет рядом!
Я вышла из аудитории, в надежде, найти Марину, но в коридоре ее не оказалось, тогда я решила посмотреть на улице,  ну конечно как всегда, Маринка в окружении парней, хм, Стас, а это кто такой?
Я прищурила глаза, внимательнее разглядывая светловолосого парня, который стоял спиной ко мне, ветер раздувал его волосы, я засмотрелась, забыв обо всем, но потом меня будто током шарахнуло, и я вспомнила его, это тот, кто проходу мне не дает, о Боже, какого черта он здесь делает?
Наверное, приехал похвастаться свой новенькой машинкой, о Боже, как же он бесит меня!
Ну что же посмотрим, что будет делать малыш сейчас, я походкой от бедра направилась в их сторону, лучи солнца играли в моих волосах, ветер ласково раздувал их.
Дойдя, я окликнула Маринку.
- Мариш, вот ты где, а я тебя везде ищу – сладко пролепетала я – тебя там  Ирина Владимировна спрашивала… - проговорила я, не обращая внимания на парней, и хотела было пройти дальше, но Марина меня остановила.
- Анют, а может, поздороваешься? – я тут же состроила невинное личико и взглянула на Стаса.
- ой, Стасик привет прости, не заметила тебя! – я подошла и поцеловала его в щечку, и как бы невзначай взглянула на этого белобрысого, прожигая его взглядом.
- Анют, а это Антон…- сказал мне Стас, указывая на парня, я ухмыльнулась.
- Тошка значит, хм…- дерзкая улыбка озарила мои губы – ну а я Аня как ты уже понял…
- слышал не глухой! – съязвил он, меня это просто убило, хамить мне вздумал, ну-ну.
- ну ладно я пойду, Мариш не отставай! – с этими словами я оставила компанию и вновь направилась в здание университета.

0

5

За своей спиной я услышала свист, достав с сумочки зеркальце, я улыбнулась своему отражению. Мгновением позже, меня кто-то окликнул.
.- Прокопьева, а это уже наглость! – услышала я голос подбегающей ко мне подруги.
Я обернулась и удивленно взглянула на нее.
- Марина? Не понимаю, о чем ты? – как ни в чем не бывало, спросила я, натянув невинную улыбку на свои губы.
- ты с каждым днем меняешься? Сама не замечаешь этого?
- Марин, че ты ко мне прикопалась? Не нравится, так не бегай за мной, в чем проблема я не понимаю?
- что? – ее глаза расширились – это я за тобой бегаю, хочешь сказать?
- а разве нет? – мои губы озарила дерзкая улыбка – вот сейчас, ты снова меня задерживаешь, а я, между прочим, на пары опаздываю…
- да пошла ты! – воскликнула Марина и побежала в сторону выхода из университета, а я так и осталась стоять на месте, переваривая все то, что произошло минуту назад.
Как же мне надоели все, так хочется тишины покоя, чтобы ко мне не лезли, просто не трогали…
Глубоко вздохнув, я поплелась в здание, стоило мне зайти, как снова началась суматоха.
- Анька ты видела….
- я много чего видела – перебила я однокурсницу – можно пояснее?
- блин, Прокопьева, а можно как нибудь без нервов? – огрызнулась Кристина.
Да, что им всем нужно? Ну, неужели так трудно, просто оставить меня в покое?  Вздохнув поглубже, я вновь взглянула на Кристину, она обиделась, это было заметно по ее лицу.
- Кристин, ну прости, пожалуйста, я не хотела тебя обижать, у меня просто в последнее время, нервы ни к черту! – вздохнув, сказала я.
Она с сожалением взглянула на меня и обняла, Кристинка, наверное, самый милый человечек на земле, она никогда не умела обижаться надолго, она всегда выслушает меня, поймет и поддержит.
- понимаешь…- я отвела взгляд в сторону, а после резко взглянула на нее – кажется, я…влюбилась…- шепотом сказала я и с горечью вздохнула, губы Кристинки тут же озарила нежная улыбка, ну вот чего она улыбается, я тут совсем сума схожу, а она смеется.
- глупенькая моя зайка – сказала она, а после вновь крепко меня обняла – это же прекрасно, ну чего ты так вздыхаешь?
- Кристь, все было бы на много проще, если бы я влюбилась в какого нибудь Васю и Петю, но, я влюбилась в самого ужасного парня на свете!
- да ладно, неужели он такой ужасный? – со смешком сказала она – чего тогда в него влюбляться?
Господи, знала бы Кристина, о ком я говорю, ну вот что мне делать? он уже на протяжении месяца почти каждый день приезжает к нам в универ, этот белобрысый забрал мое сердце и отдавать, по-моему, не собирается.
- Кристин, этого парня зовут Антон…- сказала я, взглянув в глаза подруги, вы бы видели ее лицо в тот момент, когда я ей сказала про него.
- да ладно! – это единственное что вырвалось с ее губ – это тот на крутой тачке?!
- да! только умоляю, об этом никто не должен знать, я прошу тебя! – взмолилась я.
- конечно Анют, я никому не скажу, обещаю…
- спасибо! – я мягко улыбнулась и опустила глаза в пол.
- а он красивый Анют, я видела его у нас в «Вегасе» пару раз, только такой крутой, блин понтов до фига…
- плевать…я буду любить его, только вот он об этом не узнает никогда….
Черт и угораздило же меня так влюбиться, ну почему именно в него? Почему…
- Ань, но безответная любовь, ни к чему хорошему не приводит!
- а по-другому никак….он никогда не обратит на меня внимания….

0

6

Ой-ой-ой... опять я пропустила проды. Что за день-то за такой???

Тигрулька написал(а):

- Ань, но безответная любовь, ни к чему хорошему не приводит!
- а по-другому никак….он никогда не обратит на меня внимания….

Анют говори, но не заговаривайся, слышишь меня???
Тигрулька проды офигительные.
Ты крутой автор, такие бомбезные идеи, уматорные названия... описания...
ШИК - одним словом=)
Хочу проду.

0

7

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ой-ой-ой... опять я пропустила проды. Что за день-то за такой???

аха бывает)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

проды офигительные.
Ты крутой автор, такие бомбезные идеи, уматорные названия... описания...
ШИК - одним словом=)

оооох спасибо огромное дорогая)) безумно приятно)))))) рада что вы меня любите и я вас люблю))))

0

8

Тигрулька написал(а):

оооох спасибо огромное дорогая)) безумно приятно)))))) рада что вы меня любите и я вас люблю))))

Я рада коть. Мы любим Миланку и она любит нас=))
Ессс=)))
Жду продку солнц

0

9

Миланка!!!!!!!!!!!!!
Я этого не вынесу!
Что все!? Фику капец!?
http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an10.gif  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an10.gif  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an10.gif  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an10.gif

0

10

Миланааа, солнце фик суперский) Срочно проду  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » *Лилия и Кипарис не был долгим твой каприз но не мало было боли знай*