Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Закрой глаза и просто верь мне


Закрой глаза и просто верь мне

Сообщений 1 страница 10 из 130

1

Свет. Яркий свет бьет в лицо. Я пытаюсь открыть глаза, но это дается мне не легко. Голова гудит, все тело ноет от боли. Я открываю глаза, вокруг все плывет, я ничего не могу понять, в голове проносится лишь один вопрос "Где я?" Привыкнув к свету, я осмотрела помещение, это была больничная палата. Меня переполняют чувства, но они вовсе не положительные. Разочарование. Вот что сейчас наполнило меня, из глаз потекли слезы, скатываясь по щекам, они умирали на моих губах. Рядом сидит парень и крепко сжимает мою руку, кажется, он еще не заметил, что я очнулась...
А все началось примерно два месяца назад. Когда я влюбилась...
Вечер близился к концу. Я сидела на диване, крепко прижав коленки к груди, сердце бешеным ритмом билось при одном только воспоминании о нем, о парне, которого я люблю, люблю безответно. Он безжалостно убил во мне даже самую крошечную надежду на то, что мы хоть когда-нибудь будем вместе. Он смеется надо мной, издевается...По идее, я должна ненавидеть этого человека, ненавидеть всем сердцем, но, увы, все намного сложнее. Моя любовь к нему растет каждый день, каждая его издевательская улыбка в мою сторону отдается болью в сердце, его взгляд как нож и я не знаю, что с этим делать.
-Хватит, Аня, хватит! - проговорила я в пустоту, хватаясь за голову. Я уже схожу с ума, разве можно так убиваться из-за какого-то идиота?! - Наверное, все-таки можно. - я даже не заметила, как произнесла это вслух. Тяжелый вздох вырвался из моей груди. Я встала с дивана и вышла из комнаты. В квартире не было никого, что меня очень даже радовало, в последнее время, я полюбила одиночество.
Этого парня зовут Антон, Антон Маркин, ничего необычного в нем не было, совершенно простой парень, открытый для общения, светлый, но вот только меня он ненавидит. За что? Никогда не могла понять этого. И это непонимание убивает меня, я всегда задаю себе вопрос "Что во мне не так? Почему он так презрительно смотрит на меня? Зачем унижает меня?" И не понимаю.
Нужно ложиться спать ведь завтра с утра снова в школу, надеюсь, завтра мне не придется встретиться с Антоном. Я так хочу забыть его.
-Привет всем. - сказала я, подойдя к компании, которая стояла неподалеку от школьного крыльца и что-то бурно обсуждала. Они сразу замолчали и посмотрели на меня. Я пыталась улыбаться, а вот их лица не выражали ничего хорошего. Мне стало страшно.
-Тебе чего? - сказал темноволосый парень, которого звали Артемом. Я опешила, не ожидала такого развития событий. Осмотрев всех присутствующих, я остановила свой взгляд на другом парне, Игоре. Игорь был моим лучшим другом, я всегда могла доверить ему свои самые "страшные" тайны, но сейчас...сейчас он был другим, я его не узнавала. Уловив мой непонимающий взгляд, он отвел глаза в сторону и нервно затянулся сигаретой.
-Вы чего это? Что-то случилось? - наконец выговорила я. Они переглянулись между собой, а после просто ушли, так и не обьяснив мне, что произошло. Последним отошел от меня Игорь. Он выкинул окурок от сигареты и посмотрел мне в глаза. В его взгляде я прочитала лишь одно слово - "Прости"

0

2

ААа, какие описания.
Анька ты сново с нами?
вауч... мне так нравиться твой творчетво. Такие лёгкие описания. цепляющие душу.
Ну что ж... жду продолжения:)

0

3

оооо)) Нютка))
эт  новый фанф?)
а то я что-то не помню такого)))мне ооочень нравится начало)))
что случилось? почему такая реакция? и почему всё началось больницей?оч интересно))

0

4

Пазитифф4ик))))) Да, я, как-бэ, и никуда не уходил хD Спасибо большое)

㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ Нууу, я не сказала бы, что новый, на другом форуме уже достаточно продок)
Спасибо, Катюш)

0

5

Темный лес. Вокруг ни души, сердце замирает от каждого шороха. Я крепко сжимаю руку парня и следую за ним. Я не знаю, куда он меня ведет, но сейчас это и не важно.
-Ай! - я наступила на что-то очень острое. -Постой.-сказала я парню и подняв ногу, попыталась разглядеть рану, но, так как ночь была очень темной, я ничего не смогла увидеть, только чувствовала, что по моим пальцам стекает кровь.
-Что там такое? - спросил у меня парень и подойдя поближе ко мне, присел на корточки.
-Не знаю, что-то острое. - мое лицо скривилось в болезненной гримасе. Он легонько дотронулся до моей ноги. -Ай-ай-ай, Антон, больно, не трогай!-воскликнула я.
-Тише, нужно что-то делать, а то, не дай Бог, заражение будет. - спокойным, тихим голосом произнес Антон. В этот же момент мы услышали дикий крик, доносившийся из глубины леса. Антон быстро подскочил и стал оглядываться по сторонам, я же в испуге вжалась в дерево, возле которого мы остановились.
Два месяца назад
Я все так же стояла на месте и не могла прийти в себя. "Что с ними? Почему они ушли?" - задавалась я вопросами, на которые пока не имела ответов, но в ближайшее время я была намерена выяснить все. Со скоростью света я пронеслась мимо охранника и вбежала в класс. Все присутствующие уставились на меня. По кабинету пробежался тихий смешок, но я не обращала на это никакого внимания. Я прошла вдоль парт и остановилась возле Игоря. Он сидел и делал вид, что не замечает меня.
-Игорь, обьясни мне, что это было только что? - спросила я. Парень поднял на меня глаза, я видела, что ему было сложно. -Хватит молчать, обьясни мне! - я уже чуть ли не орала на весь класс.
-Тихо-тихо. - Игорь встал со стула и подошел ко мне. -Пошли отойдем. - сказав это, он взял меня за локоть и повел в коридор.
-Ну, давай, обьясняй. - я сложила руки на груди и приготовилась слушать Игоря.
-Анька, дура ты. - увидев мой непонимающий взгляд, парень продолжил. -Знаешь, я никогда не думал, что ты можешь быть такой. И вообще зачем это тебе? Зачем ты это делаешь?
-Что делаю? Ты о чем вообще? - переспросила я.
-А-то ты не знаешь, о чем я! Не строй из себя бедную овечку, я уже понял, кто ты на самом деле!
-Что? Да что ты несешь? Я ничего не понимаю! - я схватилась руками за голову.
-Тебя вчера видели в компании с каким-то левым мужиком, ты с ним спала? - вот этого я как раз таки не ожидала.
-Какой мужик? Что за бред? -мои глаза увеличились в размере. -Кто это сказал?!
-Антон сказал, он видел, как ты села в машину к какому-то старперу. Вот скажи мне, пожалуйста, зачем ты это делаешь?
-Что делаю?! - мои нервы были на пределе.
-Да спишь с кем попало. - зло прошипел Игорь, мне даже стало страшно.
-Я ни с кем не сплю, это Антон все выдумал. - мой голос стал тихим, я с ужасом смотрела на парня.
-Зачем ему врать? - тяжело вздохнув, задал мне вопрос Игорь.
-А мне зачем? И, вообще, ты же знаешь, он...он ненавидит меня. - я потупила взгляд в пол.
-Значит не правда все это? - Гуцулов взял в ладони мое лицо и заглянул в глаза. Я же ему ничего не ответила, лишь отрицательно помотала головой.
-Ох, маленькая моя. - он крепко обнял меня. -Прости, что я так о тебе подумал. Извини.
-Зачем он так сказал? - думая о своем, изрекла я.
-Ты о Маркине? - я отвела взгляд в сторону. -Не думай об этом, он просто пошутил, просто неудачно и все. Забей.
-Забей. - как зачарованная повторила я. -Как я могу забить, если л...ты же сам все знаешь! - я закрыла лицо руками.
-Ладно, Ань, все будет хорошо, вот, увидишь, скоро каникулы, ты же собиралась уехать из города, да? Вот! Отдохнешь, забудешь его, может даже встретишь там кого-нибудь. - хитро улыбаясь, проговорил Игорь. Его слова вызвали у меня улыбку. Я сразу же вспомнила о том, что не за горами лето. Вот, может и правда, уеду из города и забуду Антона, как страшный сон.

0

6

mr. Keks написал(а):

㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ Нууу, я не сказала бы, что новый, на другом форуме уже достаточно продок)Спасибо, Катюш)

я на том форуме появляюсь только когда много времени, а это редкость)))

0

7

ааа ну, понятно) значит, не зря я тут его выкладываю)

0

8

Всё... я в ауте. Такие проды. я просто тащусь.
А на том форуме я этот фик так и не дочитала последние написанные проды, походу.
Что ж испровляюсь я, испровляюсь.
Жду продку!

0

9

Пазитифф4ик))))) ох, спасибо, Тонь) нуу, не знаю) я уже давно в этот фик не писала, поэтому может ты и все прочитала)

0

10

mr. Keks написал(а):

Пазитифф4ик))))) ох, спасибо, Тонь) нуу, не знаю) я уже давно в этот фик не писала, поэтому может ты и все прочитала)

Да??? Ну смотри мне. надеюсь что новая прода на том форуме скоро появиться)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Закрой глаза и просто верь мне