Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Закрой глаза и просто верь мне


Закрой глаза и просто верь мне

Сообщений 21 страница 30 из 130

21

Когда закончились все уроки, мы с Игорем вышли из здания школы и остановились.
-Ты сейчас куда собираешься? - спросил у меня парень. -Хочешь пойдем прогуляемся где-нибудь? - предложил он.
-Ну, в принципе, у меня не было никаких планов...-улыбнулась я.
-Вот и отлично. - Игорь дружески обнял меня рукой за плече и мы пошли по направлению к парку, там мы всегда любили гулять. Когда мы прогуливались вдоль бульвара, все было просто замечательно, мы с Игорем весело болтали о чем только можно, мне было так хорошо с ним, только этот парень знал, как мне поднять настроение даже если кажется, что это невозможно, вот так и сейчас. Но ведь это я, самый неудачливый человек в мире, у меня не может быть все так гладко и хорошо.
-Гуцул! - Игоря кто-то позвал. Я повернула голову влево, откуда и доносился голос, и замерла. Это был Антон Маркин. Он с каждой секундой становился ближе к нам и вот, Антон уже стоит рядом и ухмыляясь, смотрит на меня, я же пытаюсь не поднимать свой взгляд на него.
-Здорова. - он пожал руку Игоря, когда наконец оторвался от меня.
-Привет. - ответил Гуцул. -Не хочешь мне ничего сказать?
-Нет, вроде как, а что такое? - едкая улыбка озарила его лицо.
-Ты вчера мне сказал, что видел Аню с каким-то стариком...-мне сейчас хотелось провалиться сквозь землю, мои щеки тут же приобрели красноватый оттенок.
-Ну, да, видел. - Маркин снова перевел свой взгляд на меня и теперь уже обратился ко мне. -Не противно-то было трахаться с таким старпером? Или он тебе хорошо заплатил? Интересно даже сколько ты берешь за ночь? - мои глаза наполнились горькими слезами, еще чуть-чуть и я разревусь.
-Так, Тоха, прекрати! - сказал Игорь, немного толкнув Маркина в плече. -Я знаю, что это не правда!
-Это тебе эта сказала? - он указал пальцем на меня.
-Маркин, ты же нормальный пацан, что ты на Аньку так взьелся, что она тебе сделала? - проигнорировав слова Антона, спросил Игорь.
-Ни на кого я не взьелся, кто ж виноват, что ее природа обидела. - развел руками парень, скорчив серьезное лицо. Я не смогла, не смогла больше это все терпеть, слезы хлынули из глаз и я резко развернулась и хотела было убежать, но Игорь остановил меня, схватив за руку.
-Ань, не слушай его, он сам не понимает, что говорит. - шепотом, так чтоб не услышал Антон, проговорил Игорь. Мне так хотелось ему поверить, но...
-Ох ти ж боже мой, какие мы нежные! - воскликнул Маркин. -Ну, не плачь, солнышко. - мне было так противно сейчас на него смотреть, слышать его колкие слова.
-Игорь, я пойду уже домой, на завтра еще уроки делать. Пока. - не дав ничего сказать в ответ Гуцулову, я убежала.
-Антон, зачем ты это делаешь? Она хорошая девчонка, красивая, умная...я не понимаю, что ты так к ней плохо относишься? - спросил парень, когда я уже скрылась за поворотом.
-Просто она мне не нравится, странная такая. - изрек Маркин.
-Ты ее не знаешь, Анька замечательная, она не такая как все...Ты б присмотрелся к ней. - доставая из кармана пачку сигарет, проговорил Игорь, при этом из-подлобья смотря на блондина.
-Чего сделать?! - переспросил Антон.
-Нет, ну, а что? От любви до ненависти один шаг и наоборот, от ненависти до любви, может из этого что-то и вышло бы.
-Стоп-стоп-стоп! Ты сейчас хочешь сказать, что я и эта...-Маркин с отвращением произнес последнее слово, а после замолчал и задумался. -Слушай, я кажется, начинаю все понимать. - на его лице появилась улыбка.
-Ну, иии...
-Неужели эта малолетка втюрилась в меня, а ты пытаешься ей помочь, так что ли? - Антон рассмеялся.

-Неужели эта малолетка втюрилась в меня, а ты пытаешься ей помочь, так что ли? - Антон рассмеялся. -Как же это мило.
-Маркин, прекрати! Да, она влюбленна в тебя, она уже второй месяц не может от этого избавиться. А ты...ты ее унижаешь. Антон, ты хоть понимаешь, как ей больно? - Антон молчал, его лицо искривилось в недовольной гримасе, видно было, что парня напрягал этот разговор. -Чего ты молчишь, скажи уже что-нибудь в свое оправдание!
-С какого перепугу я должен оправдываться перед тобой? - спокойным, не выражающим никаких эмоций, голосом произнес Антон.
-Да пошел ты, я считал тебя нормальным парнем...-сказав эти слова, Гуцулов развернулся и пошел прочь.
Прошло пару недель, за это время мало что изменилось, Антон не стал поблажливее относиться к Ане, Прокопьева же уже просто не могла дождаться конца учебного года, ведь тогда она сможет покинуть этот ненавистный для нее город и уехать туда, где, как она думала, все будет по другому.
И вот ее желания осуществились.
-Мам, пап, вы не видели мой телефон? -кричала брюнетка, метаясь по своей комнате в поисках мобилки.
-Анют, посмотри на столе в гостиной. - в ответ прокричала Анина мама. Сегодняшний день был последним днем, когда Аня находится в Москве, завтра она уже будет далеко отсюда. Родители Прокопьевой решили отправить дочку в детский лагерь "Бриз", чему сама Аня была несказанно рада. Через пару часов все вещи были упакованы в дорожную сумку и все было готово для отьезда.
-Ну, вот, вроде все взяли, да? - проговорила Ирина, оглядываясь по сторонам.
-Ириш, успокойся, все отлично. - успокаивающе сказал Анин отец, Михаил, и мягко улыбнулся. -Давайте будем уже выходить, а то Анечка может опоздать на поезд. - взяв в руку чемодан Михаил вышел из квартиры за ним последовали и Аня с Ириной.
-Ну, мам, пап, все, хватит, я уже не маленькая. - говорила Прокопьева, когда ее родители опять начали читать ей лекции о том, как нужно вести себя в чужом месте.
-Ладно-ладно, давай, беги уже. - сказал отец и выпустив из обьятий дочку, вручил ей в руки чемодан.
-Люблю вас. - помахав на прощание рукой родителям, Аня поспешила войти в вагон.
-Не забывай звонить. - последнее что услышала девушка перед тем как скрылась из виду родителей.
"Ну, вот и все, наконец я уеду отсюда" - думала девушка, а на ее лице сверкала счастливая улыбка.
Лагерь "Бриз"
Я зашла в комнату, в которой мне придется жить на протяжении трех недель, но там никого не оказалось. Пройдя к самой дальней кровати, я положила на нее свой чемодан, а сама села рядом. С моего лица все так же не сходила улыбка, внутри меня все бурлило в ожидании предстоящих дней. Через некоторое время в комнате появились две девчонки, на первый взгляд они мне показались очень даже милыми.
-О, привет. - сказала одна из них, увидев меня. -Давай знакомиться что ли? Я Таня, а это Ксюша. - девушка протянула мне руку.
-А я Аня, приятно познакомиться. - пролепетала я.
-Ты здесь первый раз? - спросила у меня вторая девушка, Ксюша.
-Да, первый, а вы - нет?
-Нет, мы сюда каждый год ездим. - ответила Таня, усаживаясь на кровать, стоящую напротив моей. -Здесь очень классно, тебе тоже понравится. - приветливая улыбка озарила ее лицо. Я тоже была не в силах сдерживать себя и улыбнулась в ответ.

0

22

Оооо, какие все гостеприимные. но я ведь знабю, что тут будет что-то не то.
И я даже знаю что)))
Анька ты просто гениальный автор, жду проду.

0

23

Какие все гостеприимные, мне безумно нравиться)
Хотя тут будет небольшая зацепочка. Короче жду продку.

0

24

Пазитифф4ик))))) Спасибо, Тоньк) а с моей гениальностью ты загнула) хD

0

25

mr. Keks написал(а):

Спасибо, Тоньк) а с моей гениальностью ты загнула) хD

не хрена она дорогой не загнула)) все так и есть)) Гений мой))

0

26

ахахаха Милкааа! не надо меня смущать и я знаю, что это не так)

0

27

mr. Keks написал(а):

Пазитифф4ик))))) Спасибо, Тоньк) а с моей гениальностью ты загнула) хD

Тигрулька написал(а):

не хрена она дорогой не загнула)) все так и есть)) Гений мой))

Вот-вот...
Твои фанфики безумно легко и интересно читать, поэтому тссс))
Гений=)

mr. Keks написал(а):

ахахаха Милкааа! не надо меня смущать и я знаю, что это не так)

А она не смущает. Я присоеденюсь к Миланочке. Ты супер-пупер автор, верно Милк?

0

28

ну, нет, ну, не надо( это не так  http://sm.smilik.ru/1111304311.gif

0

29

так так так!

0

30

:дурак: Что бы это значило? ахаха

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Закрой глаза и просто верь мне