Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Закрой глаза и просто верь мне


Закрой глаза и просто верь мне

Сообщений 41 страница 50 из 130

41

mr. Keks
когда кажется. креститься надо.
я не офигела) хах ты меня любишь, я это знаю:)
утютю мамаша, блин.

0

42

та люблю ж, блин
ниче я не мамаша, не надо хах)

0

43

Вот такою вот фигню выдал мой простуженный мозг : )

Уже начало темнеть, я больше не видел тех следов, которые привели меня сюда, я просто шел вперед и надеялся на лучшее. Когда сил уже почти не было, я остановился и сел около огромного дерева, опершись на него спиной. Глаза закрывались, ужасно хотелось спать, но я сопротивлялся этому как мог, потому что знал, что спать сейчас нет времени, надо искать Аню. В голове тут же возник ее образ, ее наивные и такие глубокие глаза, ее губы...- я усмехнулся. -Кажется, я влюбился в Прокопьеву. М-да, никогда бы не подумал, что такое возможно, но это так. Интересно, она когда-нибудь простит меня за все то, что я делал? Скорей всего, мне придется хорошенько попотеть, чтобы получить Анино прощение, ну, да ладно, потом буду думать об этом. Я зевнул и мои глаза начали медленно закрываться, я провалился в сон.
Очнулся я от того, что почувствовал как чьи-то холодные руки прикасаются к моему телу. В моей голове сразу же промелькнула мысль о том, что это может быть Аня, но когда я открыл глаза, то сразу же вжался в дерево, стоящее позади меня. Рядом со мной стояло четверо человек в белых нарядах, один из них пытался что-то сделать с моей ногой, но я так и не смог понять чего он хотел, так как быстро вскочил на ноги и отошел от этих странных людей.
-Кто вы такие?! - мои глаза в панике метались от одного человека к другому, в ожидании ответа, но его я так и не получил. Эти существа молча переглянулись между собой и стали медленно надвигаться на меня. Я растерялся и поэтому не смог даже сдвинуться с места. Они окружили меня. Еще одно мгновение и мир поплыл в моих глазах, что со мной было дальше я не знал.
От лица Ани...
Меня привели в какое-то помещение, там ничего не было, кроме огромного кресла, который больше походил на трон. Я осмотрелась вокруг, стены были красиво расписаны какими-то странными узорами, пол мраморный, все было настолько красиво, что я даже залюбовалась. Тем временем меня подвели к этому трону и отпустили. Я ничего не могла понять. Зачем они привели меня сюда, что им надо. Трон был пустым. Я развернулась к тем людям, которые притащили меня сюда, они стояли сзади, примерно на расстоянии вытянутой руки от меня и завороженно смотрели вперед, как-будто ожидая какого-то чуда.
-Что...что все это значит? Зачем вы привели меня сюда? Хээй, вы, вообще, говорить умеете или нет? - возмущенно произнесла я, они все так же молчали. -Пф. - я махнула рукой и повернулась туда, куда смотрели эти существа. На троне сидела та женщина, с которой я общалась пару минут назад, она пристально смотрела на меня и улыбалась. Я замерла, мои глаза увеличились в размере, я просто неожидала увидеть ее сейчас.
-Я тебя слушаю. - мягко произнесла Александра.
-Эмм, что я должна говорить? - сейчас я окончательно запуталась. Что они все хотят от меня, привели куда-то, ничего не говорят, еще и ждут, что я что-то скажу. Мнея это все начинает раздражать.
-Если у тебя есть вопросы, задавай их, я с радостью отвечу тебе. - ответила она, ее губы были изогнуты в легкой улыбке. Меня порадовали ее слова и я задумалась.
-Где я? - этот вопрос мучал меня пока что больше всех остальных.
-Ты в моем замке. - спокойным, ровным голосом ответила женщина. Отличный ответ, вообще, он мне много чего сказал. Внутри меня начала все закипать, тогда я задала следующий вопрос.
-Где Антон? Что с ним? - его жизнь сейчас для меня тоже была немаловажной.
-Антон? Хм, с ним все в порядке, он скоро будет здесь. - улыбка сошла с лица Александры, как только я упомянула его имя. Чтобы это значило?
-Зачем вы привели меня сюда?! И, вообще, кто вы, черт возьми?! - женщина ничего не ответила. Она встала и, медленно ступая босыми ногами на мраморный пол, подошла ко мне.
-Тебе еще рано знать об этом. - Александра взяла мое лицо в свои ладони и заглянула в глаза. -Но ты все поймешь сама, когда настанет время. - я только хотела спросить, когда оно настанет, как эта женщина опередила меня. Будто прочитав мои мысли, она сказала: -Уже скоро, очень скоро.
От лица Антона...
Когда я пришел в себя, то увидел какую-то странную женщину. Она выглядела не так как все остальные. В отличии от них, она была в черном и ее лицо...оно было необычайно красиво, карие глубокие глаза, розоватые губы, высокие скулы, все это выделяло ее из массы остальных людей, которые встречались мне здесь.
-Кто вы? - осипшим ото сна голосом спросил я.
-Я тебя проведу к Ане. - когда я услышал это имя, то сразу же встрепенулся.
-Аня?! Где она?! - мои глаза расширились, но эта женщина не стала отвечать на мой вопрос, она просто вздохнула и пошла вперед.
-Пошли со мной и сам все увидишь. - железным тоном произнесла она. Я больше не стал медлить ни минуты и пошел за ней. Мы шли не так уж и долго, приимерно через минут десять мы очутились в огромном помещении, высокие потолки, мрамор...Я оглядывался по сторонам, пытаясь осознать, где я, но через минуту мой взгляд остановился на девушке, чуть присмотревшись, я узнал в ней Аню.
-Аня! - крикнул я и бросился к ней. -Аня, это ты? - я взял ее за плечи и развернул к себе лицом. То, что я увидел повергло меня в ужас. Передо мной стояла Аня, да, это была она, но ее глаза...Они были полностью черными. -Что это? - еле слышно прошептал я. Девушка все так же стояла и смотрела в пол, никак не реагируя на мои слова.

0

44

о Боже мой вот это продочка ппц просто я в восторге читала с открытым ртом)))) ееееее мне безумно нравится зайка моя все шикарно...а что теперь с Аней???? что они с ней сделали блиииин солнце продку а то взорвусь....ахахах а у меня глаза чернеют когда я в возбужденном состоянии))))))))) об этом мне как-то раз парень скала а потом я стала замечать)))

0

45

...Тигрулька... Оу, спасибо, любимая) Приятно так : )

0

46

Ес ес ес, это все я да, я знаю. хах блин, я знала это)
но продка просто шикарная. большая такая. и интересная безумно,фантастика) ммм
замок, королева, все это похоже на реальную книгу, мне это нравится.
только вот странная эта тётка и что же она все таки сделала с Сней? меня это пугает.
я хочу продолжения

0

47

ппц(( и что это всё значит? хм...
`miracle` продочка суперская
Интересно, что будет дальше)
Сильно-сильно хочу продолжения)

0

48

:дурак: Вот, теперь только попробуй заикнуться, что я редко пишу пф я сегодня аж две продки написала, а ты ни одной :Ь хотя еще не вечер...хм...Спасибо, радость моя) Книга? Ну, может я все это как раз с книги и списываю, а выдаю за свое, не думала об этом?
['Nika]Спасибо большое, Никуль)

0

49

`miracle` , продочка - супер !!!
Мне все очень нрава .
Вот только , что они сделали с Аней ?
И кто в обще эти люди ?
Блин , у меня так много вопросов )))
Буду ждать с нетерпением продолжения ))))

0

50

Анька я зачиталась, как всегда впрочем.
Что они с нашим Прокопчиком сделали???
Анют не молчи, расскажи нам!
Продка получилась просто потрясной. Ты гений:)
Жду продолжения)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Закрой глаза и просто верь мне