Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Закрой глаза и просто верь мне


Закрой глаза и просто верь мне

Сообщений 51 страница 60 из 130

51

Тина Спасибо) нуу, все потом узнаешь : )
Пазитифф4ик))))) Ох, спасибо)хд

0

52

Анют, мне оч нрав...=))
я прям зачиталась...
Кто все эти люди?
Что с Анькой?
Надеюсь всё будет хорошо...
с нетерпением жду продку и побольше...=))))

0

53

Ахах, а вот собственно и я решила сюда пожаловать.=)Надеюсь, никто не будет против
Мда, куда же Аньку угораздило попасть? Что это за странная секта?ммм?
А Антон...да, он в неё влюбился,да,да,даа!!!Я так рада http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif
ПРодоки все такие суперские, что добавить что-то ещё у меня язык не поворачивается, я в лёгком ступоре http://mysmiles.ru/super_smilies030.gif
как же дальше будут развиваться события,ммм?
Ещё хочу, очень-очень http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

Отредактировано SvetochAska (2011-01-17 08:11:20)

0

54

МasюSьКа Спасибо)
SvetochAska Спасибо)

Я оглядывался по сторонам, пытаясь осознать, где я, но через минуту мой взгляд остановился на девушке, чуть присмотревшись, я узнал в ней Аню.
-Аня! - крикнул я и бросился к ней. -Аня, это ты? - я взял ее за плечи и развернул к себе лицом. То, что я увидел повергло меня в ужас. Передо мной стояла Аня, да, это была она, но ее глаза...Они были полностью черными. -Что это? - еле слышно прошептал я. Девушка все так же стояла и смотрела в пол, никак не реагируя на мои слова.
-Анька! - я крепко схватил ее за плечи и встряхнул. Тут же Аня начала поднимать на меня голову, я посмотрел ей в глаза, они стали нормальными. -Господи, Аня, что с тобой? - я прижал тело девушки к себе, а носом зарылся в копну ее шоколадных волос.
-Эй, мальчик, а ты мне нравишься. - услышал я тихий шепот Ани у себя над ухом и отстранился от нее. На лице девушки была игривая улыбка, а в глазах горел огонь. Она что-то задумала. Я ничего не мог понять, что с Аней, почему она себя так ведет, что здесь, вообще, происходит? Эти вопросы я задаю себе слишком часто в последнее время, да вот ответов на них так и не получаю.
-Ань...что? - одними губами произнес я. Девушка все так же дерзко улыбалась, а после, ничего не сказав мне, развернулась к той женщине, которая привела меня сюда и сказала:
-Я хочу поиграть с ним! - голосом маленькой капризной девочки произнесла Аня. Я стоял в ступоре. Она подошла к женщине и что-то прошептала ей на ухо, конечно, я не смог услышать этого, поэтому я продолжал стоять, с широко открытыми глазами, и наблюдал за действиями Ани. Я заметил, как женщина  в черном кивнула ей в ответ, а после подозвала своих слуг и что-то сказала им, через мгновение Аня и эта женщина удалились, а те люди, которые остались, начали подходить ко мне. Смирившись со своей судьбой, я даже не стал сопротивляться им, когда они одели на меня наручники и куда-то повели. Мы шли по длинным коридорам и вот, я увидел дверь, она открылась и меня завели туда. Дальше последовало какое-то длинное помещение, похожее на тюрьму. Там был не большой проход, а по бокам стояли клетки. Мы шли все дальше и дальше. Я смотрел по сторонам, в этих клетках сидели замученные люди, они все выглядели просто ужасно, их одежда была вся в крови, у некоторых на теле виднелись порезы, а один парень сидел на полу с широко открытыми глазами, его взгляд был устремлен вниз, он что-то тихо говорил, покачиваясь из стороны в сторону. Видимо, почувствовав мой пристальный взгляд, он поднял на меня голову, в его глазах я мог прочитать лишь ужас и страх, который он испытывал, находясь здесь. Тем временем меня вели дальше, но не долго. Меня привели к пустой клетке и один из них начал открывать ее, когда он это сделал, меня втолкнули туда, да так сильно, что я упал на пол, а после дверь снова была заперта. Я быстро поднялся с пола и подошел к решетке, но смог увидеть лишь удаляющиеся силуэты этих странных существ. Мои руки все так же были скованы наручниками, а в голове застрял образ Ани, ее дерзкая улыбка и горящие глаза. Я знал, что скоро увижу ее.
И я был прав. Спустя некоторое время я увидел Аню и сразу же вскочил с пола и подошел к решетке. Аня улыбнулась и достала ключи.
-Ань, что они с тобой сделали? - спросил я, не отрывно смотря на девушку. Аня же не смотрела на меня, она пыталась открыть клетку, проворачивая ключ в замочной скважене. Когда у нее все получилось и дверь была открыта, девушка, не произнося ни слова, вошла в клетку. Я немного отшатнулся от нее, Анин взгляд был устремлен на меня, но он не выражал ничего хорошего. Через секунду я почувствовал ее властные руки у себя на груди, Аня провела ладонью вдоль моего торса, а дальше последовал сильный толчок, от неожиданности я не удержался на ногах и упал на пол. Аня победоносно улыбнулась, оголив ряд своих белоснежных зубов.
Я все так же лежал на полу, пребывая в шоке от происходящего, а вот Аня совсем не расстерялась. Она взобралась на меня сверху и начала расстегивать пуговицы моей рубашки.
-Ну, что, котик, поиграем? - игривым голоском проговорила брюнетка.
-Ань, обьясни мне все. Что здесь, черт возьми, происходит? - немного грубым тоном сказал я. 
-А что здесь происходит? Я просто хочу немножко развлечься с тобой, можно? - невинным голосом произнесла Аня и справившись с моей рубашкой, наклонилась на уровень моей груди. Ее язык нежно скользил по моему телу, поднимаясь вверх, девушка игриво кусала меня, оставляю следы укусов на теле. Дальше ее губы поднялись на уровень моей шеи и впились в нее жарким поцелуем. Я закрыл глаза от того мучительного наслаждения, которое дарила мне Аня, но дальше произошло то, чего я никак не ожидал. Аня выпрямилась, все так же сидя на мне и достала из кармана коробок спичек. Я сразу не совсем понял зачем она это сделала, но потом...
-Ну, что начнем веселиться? - приподнимая левую бровь, произнесла брюнетка, а после достала спичку из коробка и зажгла ее. Через мгновение по всему помещению пронесся мой крик, а следом за ним хохот Ани.

0

55

о_О
нафиг она так сделала? и что вообще с ней стало?
мне интересно так.
а продка шикарная. Аньк, написано офигенно, описания, ахах, ну ты знаешь очень классные, заставляют читать не отрываясь
жду продолжения.
ты меня ещё больше заинтриговала;)

0

56

Аняяяяяяяяяяяяя я в шоке что с ней сделала эта мымра?????? блииин зайка когда она нормальной станет мне так страшно а нее и за Тошку блин блин ааааааааааааааа.....Анечка я просто в шоке...но продка просто превосходная е-мое это шикарно)) но хочу чтобы она стала хорошей когда?? кодаааа???????? http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

57

амп. эээ... пхх. ааа,
это вообще что такое? О.О
Аня, Аняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, блин, что с Аней сделали? Оо я в шоке.
бляя, у меня щас истерика начнется, причем реальная, я не понимаю. что это, черт возьми, такое.
вот последнего я ну никак не ожидала7 какой коробок? ужас.
немедленно пиши проду, я не могу так вот сидеть и ждать. ну как так можно7 из нее дьявола какого-то сделали.
а так продка ну ооочень классная, но у меня все равно теперь сердце бешенно бьется. я хочу ещеее

0

58

['Nika] Спасибо, Ник)
...Тигрулька... Спокойно, детк, все будет хорошо ; ) Спасибо)
:дурак: Катюх, не переживай, я ж говорю, что потом все будет хорошо) а вот сегодня продолжения не жди, мне так леееень пф Спасибо, родная моя)

0

59

ООоо... что с нашей Прокопьевой-то произошло??
Вот, что значит... съездили в лагерь.
Зачем она это сделала??
Что всё это значит?
Проду!

0

60

Огогогого!!! Что произошло с аней??? что с ней сделала эта женщина???
я как то не ожидала такого от нее. Когда Аня снова станет нормальной?? мне она такой не нравится
бедного Тошу мучает(( скорей бы все было так как и раньше
продочка шиарная, я читала все с открытым ртом, очень интересно)))
хочу продку)))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Закрой глаза и просто верь мне