Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Закрой глаза и просто верь мне


Закрой глаза и просто верь мне

Сообщений 61 страница 70 из 130

61

Нют, мне оч понравилась продка..=))
я прям зачиталась..=))
всё очень крутенькО..=))
Воть только продка меня немножко запутала..))
Столько вопросов появилось...
В общем мне оч нрав... мегО, впрочем как и всегда..))
скорее бы Анюта стала нормальной...=)) и чёрт возьми что произошло??
жду продочку..=))

0

62

очень нравиться фик
супер
продкуууууу
зачем она его мучает? o.O
что с ней?
:huh:

0

63

Всем большое спасибо, что читаете)

-Ну, ладно, хватит с тебя на сегодня. - сказала Аня, пока еще сидя на мне и рассматривая свое творение. Мое тело, а вернее именно верхняя его часть: живот и грудь, было все в ожегах, оно дико жгло и я не мог с этим ничего поделать. Тем временем Аня уже поднялась и начала собираться уходить. Тяжело дыша после испытанного шока, я хриплым голосом произнес:
-Подожди. - мой голос был слабым, но все же девушка услышала меня и повернулась ко мне лицом.
-Чего еще? - Анино выражение лица показывало мне, что девушка недовольна тем, что я остановил ее.
-Зачем ты это сделала? - медленно, прерываясь спросил я. Сейчас я смотрел ей прямо в глаза. Они у нее были не такие как несколько минут назад, я увидел в них что-то родное, такое близкое для меня, не было больше того огня в них, только неподдельная тоска. Неужели Аня стала сама собой? Но нет, видимо, все это мне просто показалось, так как в следующее мгновение Аня подошла ко мне и присела на корточки, запустив руку в мои светлые волосы.
-Понимаешь, Антошка, так получилось, что ты... - она замолчала, переведя свой взгляд куда-то в сторону. -Хм. Тебе просто не повезло. Ты же знаешь, что я, вернее та дурочка, которая была раньше во мне, любила тебя, очень любила, на самом деле, а ты не видел этого, да и еще издевался над ней каждый день. Ты даже не представляешь, сколько обиды накопилось здесь. - она приложила свою ладонь к груди. -Теперь тебе приходиться расплачиваться за все свои ошибки. Нет, конечно, та прежняя Аня никогда бы не стала тебе мстить, она чуть ли не молилась на тебя, но ведь ее сейчас нет, правильно? Есть я. А ведь сердце все так же болит и мне нужна месть, понимаешь? Тебе не повезло, что она влюбилась в тебя. - я не мог поверить в ее слова, мне было сложно все это осознать. Я медленно принял сидячее положение и снова посмотрел в глаза девушке.
-Кто ты? Что ты сделала с Аней? - я всматривался в глаза брюнетки, пытаясь найти там ответы, но, увы, мои попытки были тщетны. Все, что я мог там высмотреть это какая-то грусть, боль, хотя на лице девушки сияла игривая улыбка и грусти там и близко не было.
-Я с ней ничего не делала, она здесь, она слышит тебя, видит, но вот только сказать ничего не может. - сказала брюнетка. Её слова показались мне каким-то бредом. Как такое возможно? Хотя о чем это я? Здесь возможно все. Тем временем девушка продолжила свой рассказ: -Когда мы с тобой играли, я слышала, как она умоляла меня не делать этого, кричала. - легкий смешок вырвался из ее груди. -Какая же она наивная. - она на секунду замолчала. -Ладно, отдыхай, котик. Я завтра к тебе еще приду. - проговорила она, а после поднялась и вышла из клетки, заперев ее на ключ. Я же больше не стал ее останавливать, просто все так же сидел на полу и пытался осмыслить всё услышанное, что было крайне сложно.
Трудно сказать, сколько я так просидел, но в какой-то момент мои глаза начали закрываться, мне хотелось спать и я не сопротивляясь этому, уснул. Проснулся я от того, что услышал чьи-то быстрые шаги. Кто-то очень быстро приближался к моей клетке, а через мгновение я увидел Аню. Она подбежала к решетке и достав ключ, начала поспешно открывать ее. Тем временем я поднялся с пола и удивленно смотря на девушку, подошел к ней. Ее руки очень сильно дрожали, поэтому она никак не могла попасть в замочную скважину. Я подошел к ней совсем близко и дотронулся до Аниной руки. Она подняла свой взгляд на меня.
-Ань... - тихо прошептал я.
-Шшш, молчи, если кто-то проснется, то тебе не жить. - так же тихо произнесла девушка. -Чертов замок! - прошипела Аня. Через секунду дверь была открыта. -Давай сюда руки, надо наручники снять. - брюнетка освободила мне руки и вывела из клетки. -Надо бежать, только тихо. - приложив палец к губам, сказала она.
-Ань, это правда ты? - все еще не веря своим глазам, проговорил я. Она остановилась и повернувшись ко мне лицом, улыбнулась.
-Ну, конечно, я, все хорошо, но это временно, если мы до рассвета не выберемся из этого замка, то... - Аня запнулась.
-То...? - переспросил я.
-Будет очень плохо. Антон, все расспросы потом, а сейчас надо уходить, мы можем не успеть. - Прокопьева взяла меня за руку и потянула к выходу.

М-дэ, мне все-таки надо меньше курить О.о

0

64

Вот это продолжение ))))
Блин , прям зачиталась )))
А , что было с нашей Анечкой , кто эта женщина ?
Блин , столько вопросов , надеюсь  на них будут ответы ....
Только бы им удалось сбежать ...
`miracle` , жду с нетерпением продолжения

0

65

аааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааа я под кайфом)) дададад детка я)) продка просто шикарная ты же знаешь я тебя обожаю моя дорогая))) дададададададдада))) ееееееееееее вернулась наша Анечка))0 вернулась наш Ангелочек)))) продку дорогая срочно продку))

`miracle` написал(а):

М-дэ, мне все-таки надо меньше курить О.о

блин Анька коза такая ты же мне сказала что бросила курить?!

0

66

ааааааааааааааа
госплди я в ауте
ты мего автор
и если ты не напишешь еще продку
я помруууууууууууууу

0

67

Ммм, я не могу) продка просто изумительная) мне так нравится)
и что же это с Аней? хах может, и глупо, но мне сразу Шрек вспоминается. Ночью все нормально, а на рассвете чудище какое-то. эх, я надеюсь, что они успеют выбраться оттуда)
Анька, давай пиши продку, я очень жду её)
мне очень нравится.

`miracle` написал(а):

М-дэ, мне все-таки надо меньше курить О.о

да прекрати ты. Прода очень классная, я завидую твоей фантазии) так что не надо)

0

68

Тина Спасибо большое) а на все вопросы ответы в след. продках)
...Тигрулька... Спасииибо, солнц) ой, вспомнила, когда то было ахаха я уже опять начала : ) и не надо ругаться)
Angel без крыльев Спасибо)
:дурак: Нее, тут не зависит от того, день или ночь, тут другое) Спасибо, Катюх) ахаха окэ, все дружно скидываемся мне на марихуанну) если, конечно, вы хотите продолжения ; )

0

69

`miracle` написал(а):

все дружно скидываемся мне на марихуанну) если, конечно, вы хотите продолжения ; )

Ща пошарим по карманам )))) http://funportal.info/smiles/smile4.gif

0

70

аахахаах марихуану? может клей еще нюхнешь зай? ну для эффекта))) http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif  аахахах)))

`miracle` написал(а):

Спасииибо, солнц) ой, вспомнила, когда то было ахаха я уже опять начала : ) и не надо ругаться)

опять....опять??? Аняяяяяяяяяяяяяяяяя)) ты не исправима!)))))))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Закрой глаза и просто верь мне