Всем приветик! Мы с Катюлечкой, нашей зайкой!! Решили написать ещё один фан в соавторстве!!! Надеемся он вам понравиться!!!!

А вот и первая продка:

-Аня, подожди! – бежал за ней мальчик лет 13-14.
-О, Тошик, а вот и ты! – ответила маленькая брюнеточка, ей было 13 лет.
-А ты чего без меня пошла зай?
-Я тебя 10 минут ждала! А потом решила, что ты не пойдёшь и…
-Ясно! – после он поцеловал свою девушку.
После парень обнял свою девушку, и они пошли по направлению к школе.

Так, а теперь о героях Фана.
Аня Прокопьева – брюнеточка с красивыми, очаровательными, большими карими глазками. Мечта любого парня, но сердце её было занято лишь одним Антоном Маркиным. Аня с детства ходит в музыкальную школу по разделу гитара и барабаны. Пишет песни, которые сама исполняет в школе, подруги её всячески поддерживают.

Антон Маркин – белобрысый пацанчик с голубыми, как небо глаза. Его увлечение – это скейт. Девчонки толпами за ним бегают, но его сердце занято только лишь Анечкой Прокопьевой.
Лера Новикова – блондинка – шантажистка. Но, не смотря на это поможет и найдёт выход из любой ситуации. Встречается со Стасом.

Стас Комаров – брюнет с карими глазами, на данный момент встречается с Лерой. Увлекается скейтом.

Игорь Гуцулов – симпатичный брюнет, увлекается скейтом с лет 7 так точно. Встречается с Леной Кулёминой.

Лена Кулёмина – девушка – спортсменка! Любит волейбол и бас-гитару, а так же своего парня Игоря Гуцулова, который для друзей просто Гуцул, а для неё Игорёк.

Наташа Липатова – девочка – тихоня. Вместе с Анькой ходит в музыкалку на гитару, а второй инструмент – это фортепиано. Встречается с Юрой около 2-ух лет.

Юрий Крылов(Фамилия выдумана, т.к. настоящую фамилию не знаю) – парень с зеленоватым оттенка глаз. Увлекается художеством. С 5 лет ходит в кружок, где увлекается рисованием. Девушка – Наташа.

Женя Алёхина – жгучая рыжеволосая девчонка. Волна позитива! Пришла в шолу в 3 классе, после чего попала в компанию хороших людей. Встречается с Колей Платоновым.

Коля Платонов – парень Жени. Отличник, но не смотря на это очень весёлый человек, любит показывать фокусы.

Наши герои тусят в одной компании, учатся в одном классе, это 7»В».

Ну, это вроде все основные герои.

-Смотрите, наши голубочки идут! – сказала Лера.
-А тебе, что завидно? – спросил её парень Стас.
-Нет!
-Приветик всем, - сказали подошедшие к ним Аня и Антон
-Привет! – ответила компания, через минуту они пошли в школу, т.к. первой была алгебра и ни кому не хотелось опаздывать!! А то терминатор устроит взбучку!

Прозвенел звонок и все сели по своим партам, т.е. по парам.
-Так, к доске пойдёт Маркин и Семёнов!
-А почему я? – задал вопрос Семёнов.
-А почему не ты? – получил он ответный вопрос от Борзовой.
В итоге Маркин и Семёнов поплелись к доске.