Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » ♥♥♥Блог Mickey♥♥♥


♥♥♥Блог Mickey♥♥♥

Сообщений 1 страница 10 из 241

1

Ну...Всем привет) В этом блоге я буду ни сколько рассказывать о себе, а сколько общаться с народом т.к. на форуме я провожу мало времени,а люди тут на сколько мне интересно обитают интересные) Конечно время от времени я буду изливать свою душу, рассуждать на какие-то идотские темы и выносить вам мозг(это я умею)
И первое о чем я хотела с вами поговорить это Новый Год. Поставили ли вы елку? Написали письмо Деду Морозу?(шутка, а может и нет) Где и как встречать будите?
Я в выходные поставила елочку, ну как поставила мама ставила, а я вытанцовывала рядом под щелкунчика=) На Новый Год меня куда только не звали...И пить(не люблю спиртное, максимум это бокал шампанского)и с начала посидеть дома потом пойти гулять и выпить по безалкогольному энэргетику...А меня ни куда не пускают=(( Моя мама уверенна что сначала мы напьемся, потом накуримся и после этого с нами непременно какое-нибудь пьяное быдло что-нибудь с нами сделает. Хотя в компании 6 человек да еще и с энэргетиком еще не понятно кто кого сделает! Но маме это не объяснить, поэтому этот Н.Г. Настя сидит дома=((

Отредактировано Baby baby (2010-12-21 21:18:19)

0

2

Оу... в моём домике ещё, пока что, нету елочки. Но я думаю. что в скороси она появиться и как всегда наряжать её буду я (кто ж ещё?).
Новый год я буду отмечать с семьёй (как всё банально и просто). Ведь моя мамка никуда меня не пустит(((
Поэтому Настюшь, ты не одна такая) Я с тобой!!!

0

3

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Оу... в моём домике ещё, пока что, нету елочки. Но я думаю. что в скороси она появиться и как всегда наряжать её буду я (кто ж ещё?).

настоящая или искуственная?

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Поэтому Настюшь, ты не одна такая) Я с тобой!!!

ээх я своей сказала что вообще ложиться не буду:D

0

4

Baby baby написал(а):

настоящая или искуственная?

Эм... ну настоящяя вроде как:)
Хотя, мало ли что мои предкам взбредёт в голову. Вот когда поставлю тогда и скажу. какая она, хорошо?

Baby baby написал(а):

ээх я своей сказала что вообще ложиться не буду:D

Ха-ха... протесты??
Тогда я с тобой. Надо показать родителям. где зимуют раки. (Причём тут раки?)

0

5

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Эм... ну настоящяя вроде как:)
Хотя, мало ли что мои предкам взбредёт в голову. Вот когда поставлю тогда и скажу. какая она, хорошо?

ага

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ха-ха... протесты??

дадада

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Тогда я с тобой.

уураа!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Надо показать родителям. где зимуют раки. (Причём тут раки?)

ахаха

0

6

Baby baby написал(а):

ага

Так вот. Вчера мы ставили ёлочку и она оказалась искуственной, однако в прошедших годах она всегда была живая. Я думаю, что мама отказалась от неё из-за большого линяния зелёными иголочками. Вот. Украшала её часа два, что аж поцарапала руку с внутренней стороны, из-за проволки которая внутри неё находиться. Получилось вроде бы не плохо=*
Кстати, заходи ко мне в блог, там я частенько кидаю интересные статейки или истории)

0

7

Пазитифф4ик))))) написал(а):

. Я думаю, что мама отказалась от неё из-за большого линяния зелёными иголочками.

вот вот  у нас так же)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Кстати, заходи ко мне в блог, там я частенько кидаю интересные статейки или истории)

обязательно)

0

8

Baby baby написал(а):

вот вот  у нас так же)

Понятненько)

Baby baby написал(а):

обязательно)

Буду ждать:)

0

9

Ну всем привет. Снова. На этот мне бы хотелось поговорить о том, кто как проводит свои будни. Как обстоят дела с друзьями?
У меня как то скучно...Дом, школа, дом. Нет друзей? Да нет друзья есть, и каждую неделю зовут и гулять, и в клуб вчера звали. А я? Фиг знает. Летом с этой компанией было шикарно, а сейчас вроде ни чего и не изменилось, а иногда неуютно чувствую себя. Не знаю даже. Хотя клево, что я могу позвонить подруге даже ночью. И несмотря на то, что мы может и видимся раз в неделю, но она сначала меня обматерит, а потом выслушает. Да, наверное все не так уж и плохо.
Через 19 понедельников лето. Эта мысль как то греет что ли...И все таки еще так долго

0

10

Baby baby написал(а):

Ну всем привет. Снова. На этот мне бы хотелось поговорить о том, кто как проводит свои будни. Как обстоят дела с друзьями?

Ооо... как я провожу свои будни?
Эм... как и все дом-школа-дом-школа и вновь дом. Скучно.
С друзьями у меня всё хорошо, пока что. Тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить!

Baby baby написал(а):

Да нет друзья есть, и каждую неделю зовут и гулять, и в клуб вчера звали.

Та же фигня, только с катком))
Нет, я до безумия люблю фигурное катание, ведь раньше занималась им. Но... мне... с одной стороны мне до безумия лень, а с другой... что-то изменилось. У многих моих подруг появились парни и их резкий интерес в мою сторону слегка напряг меня! Вообщем, мой обычный бред.

Baby baby написал(а):

Через 19 понедельников лето. Эта мысль как то греет что ли...И все таки еще так долго

Чтооо??? У меня глаза на лоб полезли.
Так скоро??? Я не верю даже. Привыкла к заснеженным улицам и лёгким снежинкам, тающих на руках.
Хе-хе... врем так быстро пролетает.
Ёмаё!!! В следующем году экзамены заключительные... нееет((((
Так. Не будем о грусном!!!))
Ооо... всё... это лето надо провести так, чтобы я не забыла его никогда. Ведь в следующем году не будет времени(

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » ♥♥♥Блог Mickey♥♥♥