Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » ♥♥♥Блог Mickey♥♥♥


♥♥♥Блог Mickey♥♥♥

Сообщений 11 страница 20 из 241

11

Пазитифф4ик))))) написал(а):

У многих моих подруг появились парни и их резкий интерес в мою сторону слегка напряг меня!

ооо парни это еще один пиз*ц в моей жизни. хорошо, если честно то я может и не против. но извините, когда после 1ой встречи мне пишут "ты мне очень нравишься" да еще и активный поиск стоит...уж извините как то не хочется

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ёмаё!!! В следующем году экзамены заключительные... нееет((((

а у меня в этом((( мозг выносят жутко и предки и учителя...
на самом деле страшно становится иногда(((

0

12

La Vanille написал(а):

ооо парни это еще один пиз*ц в моей жизни. хорошо, если честно то я может и не против. но извините, когда после 1ой встречи мне пишут "ты мне очень нравишься" да еще и активный поиск стоит...уж извините как то не хочется

Даа... что верно, то верно!!

La Vanille написал(а):

а у меня в этом((( мозг выносят жутко и предки и учителя...
на самом деле страшно становится иногда(((

Охохохо... слава богу, что меня только учителя об этом мозги промывают, зато в следующем году. Пипец просто!
Одно радует, что с иностранными яхзыками я пролетаю. Сдавать их не буду. Ееее))) http://sm.smilik.ru/1111304044.gif

0

13

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Охохохо... слава богу, что меня только учителя об этом мозги промывают, зато в следующем году. Пипец просто!
Одно радует, что с иностранными яхзыками я пролетаю. Сдавать их не буду. Ееее))) http://sm.smilik.ru/1111304044.gif

черт, а я бы все отдала что бы не сдавать это гребаное ГИА
блиин завтра еще курсы по математике а я домашку не сделала, спасибо что напомнила=(

0

14

La Vanille написал(а):

черт, а я бы все отдала что бы не сдавать это гребаное ГИА
блиин завтра еще курсы по математике а я домашку не сделала, спасибо что напомнила=(

Что за ГИА??
Пы.Сы. ссори, я не хотела. Помню свой прошлый год. Тоже ходила на курсы и вечная домашка там и там так утомляла(

0

15

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Что за ГИА??

государственная итоговая аттестация вроде
короче то же ЕГЭ, но для 9х классов.

Отредактировано La Vanille (2011-02-06 17:51:24)

0

16

Сегодня утром я поняла наверное очень важную вещь: "Как вашу мать время быстро летит!" Серьезно, кажется, еще вчера я оплакивала лето, а сегодня я уже готовлюсь к экзаменам. Время летит так быстро, и мы упускаем какие-то мелочи, делаем глупости и не замечаем всего этого. Однажды мы проснемся и уже все, жизнь то закончилась. Это пугает...

0

17

Mickey написал(а):

Сегодня утром я поняла наверное очень важную вещь: "Как вашу мать время быстро летит!" Серьезно, кажется, еще вчера я оплакивала лето, а сегодня я уже готовлюсь к экзаменам. Время летит так быстро, и мы упускаем какие-то мелочи, делаем глупости и не замечаем всего этого. Однажды мы проснемся и уже все, жизнь то закончилась. Это пугает...

О да, я с тобой согласна полностью!
Ещё как буто вчера было 1 сентября, и я только-только пошла в школу, а сейчас учебный год подходит к концу!

0

18

Еще не давно собиралась написать совершенно о другом, но обстоятельства изменились.
Сегодня мой класс был тихим, как ни когда. На последнем уроке объявили минуту молчания, а в коридоре ржало какое-то быдло, было желание выйти и уеб*ть.
Вечером едем в центр на шествие в память погибшим. До сих пор не вериться, что Локомотива больше нет...
Помним, любим, скорбим...

0

19

да уж я когда узнала, честно говоря просто офигела!
капец 40 с чем-то человек и выжило только 2! Вы представляете? Я просто в шоке(

Помним, любим, скорбим....

Отредактировано [PaRtY-GiRl] (2011-09-08 17:23:15)

0

20

Mickey написал(а):

Еще не давно собиралась написать совершенно о другом, но обстоятельства изменились.
Сегодня мой класс был тихим, как ни когда. На последнем уроке объявили минуту молчания, а в коридоре ржало какое-то быдло, было желание выйти и уеб*ть.
Вечером едем в центр на шествие в память погибшим. До сих пор не вериться, что Локомотива больше нет...
Помним, любим, скорбим...

[PaRtY-GiRl написал(а):

]да уж я когда узнала, честно говоря просто офигела!
капец 40 с чем-то человек и выжило только 2! Вы представляете? Я просто в шоке(
Помним, любим, скорбим....

Разве выжил кто-то??
Я читала в нете, что никто(((
А они летели к нам на игру!
Жалко.
Помним... любим... скорбим...

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » ♥♥♥Блог Mickey♥♥♥