Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » ♥♥♥Блог Mickey♥♥♥


♥♥♥Блог Mickey♥♥♥

Сообщений 21 страница 30 из 241

21

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Разве выжил кто-то??

да, Галимова перевезли вчера в Москву у него ожог около 90% тела, ушиб легкого и почек
еще выжил борт механик, кажется.

0

22

Mickey написал(а):

да, Галимова перевезли вчера в Москву у него ожог около 90% тела, ушиб легкого и почек
еще выжил борт механик, кажется.

Ужас!(((

0

23

блин, это ужасно!

0

24

Саша Галимов умер, даже не верится, все верили, что он выживет.
Складывается ощущение, что наших ребят просто убрали
цитаты из одной статьи:
"Слухи ходят о том, что это все не просто случайность.... Мне знакомый из МЧС сказал, что мужчина, который проверял самолет перед вылетом и дал добро, застрелился. Значит чувствовал какую-то вину. Грешат на то, что это как-то связано с саммитом"
"А самое страшное, что самолет разбился не за секунду. Они все уже понимали, когда летели в этом чертовом самолете. Все понимали, что сейчас погибнут...
Говорят, что когда туда приехали спасатели, ребята прям в креслах мертвые по речке плавали, одни из них крестик в зубах сжимали. Как представишь эту картину, сразу слезы на глаза наворачиваются, ужасно, несправедливо, страшно. Не подобрать нужных и верных слов."
Слишком много не состыковок во всей этой ужасной истории...Экипаж ЯК-42 летал 40 лет, им этот самолет в воздух поднять было, как обычному человеку шаг сделать! Ну не стали бы они поднимать машину в воздух, зная, что что-то не так, добровольно...Значит кто-то принудил.
"ошибка пилота" - конечно, проще всего свалить катастрофу на уже мертвого человека. СМИ врут, власти врут, все врут и мы ни когда не узнаем правды...
В очередной раз убеждаюсь, что из этой страны нужно валить и валить, как можно быстрее

Отредактировано Mickey (2011-09-12 13:48:05)

0

25

Mickey написал(а):

Саша Галимов умер, даже не верится, все верили, что он выживет.
Складывается ощущение, что наших ребят просто убрали
цитаты из одной статьи:
"Слухи ходят о том, что это все не просто случайность.... Мне знакомый из МЧС сказал, что мужчина, который проверял самолет перед вылетом и дал добро, застрелился. Значит чувствовал какую-то вину. Грешат на то, что это как-то связано с саммитом"
"А самое страшное, что самолет разбился не за секунду. Они все уже понимали, когда летели в этом чертовом самолете. Все понимали, что сейчас погибнут...
Говорят, что когда туда приехали спасатели, ребята прям в креслах мертвые по речке плавали, одни из них крестик в зубах сжимали. Как представишь эту картину, сразу слезы на глаза наворачиваются, ужасно, несправедливо, страшно. Не подобрать нужных и верных слов."
Слишком много не состыковок во всей этой ужасной истории...Экипаж ЯК-42 летал 40 лет, им этот самолет в воздух поднять было, как обычному человеку шаг сделать! Ну не стали бы они поднимать машину в воздух, зная, что что-то не так, добровольно...Значит кто-то принудил.
"ошибка пилота" - конечно, проще всего свалить катастрофу на уже мертвого человека. СМИ врут, власти врут, все врут и мы ни когда не узнаем правды...
В очередной раз убеждаюсь, что из этой страны нужно валить и валить, как можно быстрее

Да, я слышала. Только разве лётчик умер? Он же вроде бы и был вторым человеком, который выжил!
Это ужасно!

0

26

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Только разве лётчик умер? Он же вроде бы и был вторым человеком, который выжил!

борт механик в больнице, но ему скорее всего не дадут сказать правды

0

27

Mickey написал(а):

борт механик в больнице, но ему скорее всего не дадут сказать правды

Хм... везде говорят разную информацию!(

0

28

Всем привет, что-то я опять пропала с этой учебой. Кстати, только у меня школа больше напоминает клоунаду? В общем сообщение на тему "что твориться в профильном 10"А" классе":D
Физ-ра, учитель перед выходом на улицу:
-День, ключи, телефоны, наркотики, оружие, колющие и режущие предметы оставить в раздевалке!
ОБЖ,строимся в начале урока.
Учитель: "здравия желаю, товарищи"
Толпа идиотов(мой класс): здравия желаем...-  забыли звание учителя(он подполковник) в итоге получилось что-то не разборчивое, тишина, голос рядом со мной: "ребят, тут все свои, можно просто хозяин!" После чего мы не могли успокоится минут 10.
Русский/Литература: "Ну что ты стесняешься?! Ложись прямо в проход!"
"Глазки мои глазаньки, куда это мы смотрим? Ручки мои рученьки, откуда мы списываем?"
Физика: "Начинаем новую тему, от которой глаза у девушек становятся большими и выразительными(читай-испуганными)
Химия, только начали писать самостоятельную, как началась пожарная тревога. Стоим на улице, рядом 11 класс орет"Гори-гори ясно, что бы не погасла!", а рядом стоящий мой класс хором повторяет определение по химии(даа, идиотов издалека видно)
Ну и в заключении обществознание. Объясните, как можно что-либо делать, когда сзади тебя парни без наушников слушают АК-47(там где в середине ахахах-я пошутиил) на соседнем ряду кричат "Яяязь!", а люди впереди тебя спорят как пишется "общЕствознание" или "общИствознание"?
Это только у меня так?!

Отредактировано Mickey (2011-10-17 16:53:43)

0

29

хах, не у тебя одной? у меня тоже конечно класс идиотов)))
мы всегда веселимся, нам всегда весело когда мы вместе и я рада что учусь в этой школе и в этом классе.
у нас всегда на уроках ржут :D

0

30

Ахахаха, весело)
У нас тоже дурдом бывает, но не такой!!!

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » ♥♥♥Блог Mickey♥♥♥