Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » ♥♥♥Блог Mickey♥♥♥


♥♥♥Блог Mickey♥♥♥

Сообщений 41 страница 50 из 241

41

Mickey написал(а):

не знаю...ну крестил знакомый может потому, хотя фиг знает у меня куча знакомых-крестных, которым до 18 лет

понятно)))

0

42

Сегодня достала свою гитару, впервые месяцев за шесть, наверное...Поиграла то, что помнила и тут мне приспичило "реквием по мечте" выучить. В общем еле-еле вступление осилила, дальше не могу-пальцы болят:D

0

43

хахах :D
тяжело в учение, легко в бою.))
а я начала учить кристину агилеру на пианино и первая страница - полчаса, и топотом руки так болели((

0

44

Nata:* написал(а):

а я начала учить кристину агилеру на пианино и первая страница - полчаса, и топотом руки так болели((

у меня не давно был порыв, я дико хотела пианино или синтезатор) вчера вечером звонила маме с вопросом "как ты думаешь, у меня в комнате пианино поместится?!"
сказали, что окупать не будут, потому что для этого надо несколько лет в музыкалку ходить...В общем я в печали:D
а ты училась или самоучка?

0

45

Mickey написал(а):

а ты училась или самоучка?

я уже 8 год корячусь в этой музыкалке... предпоследний год...
она меня уже так задолбала! ><

вообще я тебе как почти профи скажу, что самоучкой сложно научиться на пианино, тем более лучше пианино, а синтезатор больше для современной музыки, делать там какие-то интересные звуки. Там надо выучить ноты, но то ладно... Надо научиться читать ноты, читать все что написано, играть правильными пальцами... Короче замораться можно.
Самый легкий инструмент - это гитара, поэтому очень много самоучек есть, ведь это самый-самый легкий инструмент. Конечно, есть еще и ударная установка, но там тоже не просто. Надо всегда держать один и тот же ритм, не сбиваться, уметь читать ноты также.
Вообще музыка - сложная вещь, могу тебе сказать...

0

46

Nata:* написал(а):

Самый легкий инструмент - это гитара, поэтому очень много самоучек есть, ведь это самый-самый легкий инструмент.

нее, самый легкий-балалайка. с гитарой тоже до фига заморочек, там и ноты и аккорды учить надо. и пальцы в кровь. хотя она гораздо проще, чем пианино
моя одноклассница ни где не училась, но "реквием по мечте" играет так, что мурашки идут

0

47

Mickey написал(а):

нее, самый легкий-балалайка.

не знаю мне училка сказала, что гитара)))

Mickey написал(а):

с гитарой тоже до фига заморочек, там и ноты и аккорды учить надо. и пальцы в кровь. хотя она гораздо проще, чем пианино

я собираюсь заниматься гитарой после фоно)

Mickey написал(а):

моя одноклассница ни где не училась, но "реквием по мечте" играет так, что мурашки идут

а на чем она играет?))

0

48

Nata:* написал(а):

не знаю мне училка сказала, что гитара)))

ну по сравнению с пианино, конечно, гитара) а по сравнению с гитарой-балалайка:D

Nata:* написал(а):

я собираюсь заниматься гитарой после фоно)

удаачи)

Nata:* написал(а):

а на чем она играет?))

на пианино)

0

49

Mickey написал(а):

ну по сравнению с пианино, конечно, гитара) а по сравнению с гитарой-балалайка:D

ясно)))

Mickey написал(а):

на пианино)

оуууу а я для меня это слишком просто мне надо брать более сложные произведения)))))

0

50

ну то у кого как каникулы проходят?(у кого они есть)
я тут нянчусь)
http://s017.radikal.ru/i428/1111/f4/2fd9378d6456.jpg

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » ♥♥♥Блог Mickey♥♥♥