Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Цена любви (или ты купил меня)


Цена любви (или ты купил меня)

Сообщений 1 страница 10 из 128

1

Вот я пришла на этот форум с новой идейкой. Мне начинать?

+1

2

Куколка написал(а):

Вот я пришла на этот форум с новой идейкой. Мне начинать?

Конечно. Ты ещё и спрашиваешь? Ленок хочу первую проду почитать)

+1

3

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Конечно. Ты ещё и спрашиваешь? Ленок хочу первую проду почитать)

Ну кто вас знает. Мож мое творчество всем надоело...)))
Ну воть)) Держи))

Автор: Куколка
Название: Цена любви (Ты меня купил)
Рейтинг: разберемся по ходу написания, скорей всего R
Пейринг: Аня и Антон
Жанр: Романтика, Юмор.
Статус: в процессе написания
Размер: миди или макси.

Глава 1. Какой же ты, Маркин, все-таки с******!

- Папа, Папулечка! Как же рада я видеть тебя! - Я радостно подбежала и обняла отца.
- И я тебя, Ань. Ты не представляешь, как я соскучился за этот год. Я был приятно удивлен, когда Таня, наконец-то разрешила тебе приехать на все летние каникулы ко мне в Москву.
- Ты еще больше обрадуешься, когда узнаешь срок моего прибывания у тебя.
- И какой же? Что-то не припоминаю, чтобы твоя мама и по совместительству моя бывшая жена отпускала тебя от себя больше, чем на месяц.
- А вот мне удалось ее уговорить! Мы с Матвеем приехали для того, чтобы учиться в Москве вместе. А там глядишь, поженимся и обоснуемся поближе к тебе.
- Таня сильно зла?
- Нет. Тем более у нее теперь другая жизнь. И мне в ней не хватает места. Она через неделю улетает в Америку с Андреем.
- Это ее новый?
- Да. Я уже сбилась со счету. Надеюсь, с этим она остепенится. Хотя.. наврятли.
- Я все про свои планы, а ты то как тут поживаешь?
- Ань, я не просто так тебя пригласил. Моей фирме нужна помощь. Сейчас там возникли некоторые проблемы и мне нужна секретарша.
- То есть я буду весь день сидеть за компом и приносить тебе кофе?
- Не совсем так. Ты будешь отвечать на звонки и проверять почту. Но самой главной обязанностью будет ездить на деловые встречи.
- В качестве кого?
В секунду его лицо покраснело.
- Пап, прости меня. Конечно, я все понимаю, но опыта в подобной сфере деятельности у меня нет. Да я только неделю назад закончила школу. Сам меня пойми.
- Ань, я все понимаю. Но ты мне действительно нужна. Мы тебе поможем.
- Мы?
Я знала, что папа всегда работал один. У него никогда не было замов и помощников.
- Мой хороший знакомый. Он продвигает мою, вернее нашу фирму.
- Но ты же всегда справлялся в одиночку.
- Времена меняются. Фирм, как моя развелось много. Нужны средства. А Антон помог в нужную минуту. Теперь мы компаньоны.
- Кажется, я поняла.
- Завтра твой первый день на рабочем месте. Но у меня одна к тебе просьба.
- В чем дело, папочка?
- У тебя есть силы на поход в ресторан. После перелета не устала?
- Ой, я с удовольствием. Только переоденусь и буду готова.
- Но не со мной.
- В смысле?
- Ужинать предстоит с Антоном.
- аааа - я засомневалась. странный тип вообще этот Антон. Мы с ним не знакомы, а он уже встречи назначает.
- Ань, он разъяснит тебе, все что нужно для завтрашнего дня.
- Это не свидание?
- Нет, моя малышка. это просто деловой ужин. - ага.. так я и поверила.
- Ладно. я пойду собираться.
- И, Ань, надень вот это.
Папа протянул мне большой пакет. По всей видимости, в нем находилось платье.
- Хорошо. Я минут через 30 готова буду.
- А я пока позвоню Антону, чтобы он заехал.
Я мило улыбнулась и пошла в ванную.

0

4

Лен всё супер
Мне понравилось...

Куколка написал(а):

Мы с Матвеем приехали для того, чтобы учиться в Москве вместе. А там глядишь, поженимся и обоснуемся поближе к тебе.

Как с Матвеем? Неееет, мне нужен только Тошка....
Продку мне....=))))

+1

5

МasюSьКа написал(а):

Лен всё супер
Мне понравилось...

Пасибк, Зайка)) Продка дописывается))) Будет чуть позже)))

0

6

Жду очень.....=))))

0

7

Лен начало просто опупенное. Класс)
Мне безумно нравиться всё. Только вот жираф по имени Матвей напрягает мою голову(
Жду проду:)

0

8

Войдя в комнату, сразу заглянула в пакет. В нем красовалось платье:
[реклама вместо картинки]
- Какое же оно прелестное. У парня определенно хороший вкус. Интересно, какой Антон? Стоп! У меня есть Матвей. И будущее уже распределенно. Никто и ничто не способно это изменить. Аня, но ведь признайся себе, что ты никогда не любила Матвея. Так детская привязка. И все. Замечательно. Уже сама с собой разговариваю.
Положив аккуратно наряд на стиральную машинку, залезла под душ. Вода привела меня в чувства. Я успокоилась и настроилась на встречу. Обтеревшись хорошенько махровым полотенцем, одела платье. С макияжем решила не мудрить. Подвела глазки подводкой, наклеила накладные реснички, а губки накрасила прозрачным блеском с дынным запахом. Волосы же выпрямила. Взглянула на себя в зеркало. Передо мной стояла не та девочка, какой была в детстве, а настоящая женщина. Этот образ мне понравился и я решила в дальнейшем следовать ему. Ведь теперь меня устроили на работу.
Подхватив свою черненькую сумочку с тумбы, я направилась к выходу.
В этот момент раздался звонок.
- Пап, я сама открою.
Что я и сделала. Передо мной возник светловолосый парень с зелеными глазами. На вид лет 25-30. Он нежно чмокнул в щечку.
- Привет, красавица. Вижу, не прогадал с платьем. Очень идет тебе.
- Спасибо за комплимент. Но попрошу воздержаться от выпадов в мою сторону. У меня есть парень. И я думаю, что он это не оценит.
Мне, конечно же, понравился Антон. Но бросаться сразу я не намерена. Если даже у нас что-то получится, то он 1000 лет меня добиваться будет.
Парень только еще шире улыбнулся и подставил мне руку.
- Ну что ж... Учтем.. А теперь прошу.. Нам уже пора.
Но я же просто прошла мимо и мои глаза увидели шикарную машинку:
[реклама вместо картинки]
Спустя несколько секунд меня привело в чувство то, что чьи то руки по свойски обняли меня за талию. Я знала, что эти отношения до добра не доведут. Но что самое главное: мне нравилось все это. В свою очередь выбралась из объятий и легко запрыгнула в мазерати.

Отредактировано Куколка (2011-02-01 12:06:11)

0

9

хе-хе, какой он прыткий)
и вот всяких Матвеев нам не надо пф
мне очень нравиться идейка, интересно будет почитать)
хочу продку))

0

10

Куколка написал(а):

Стоп! У меня есть Матвей. И будущее уже распределенно.

Я  думаю Анютка ошибается...=))
Ленусь всё круто, жду продку....=))))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Цена любви (или ты купил меня)