Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Цена любви (или ты купил меня)


Цена любви (или ты купил меня)

Сообщений 91 страница 100 из 128

91

- Эй, постой. – Он остановился и развернулся в вполоборота.- Подожди меня. Или ты уже передумал быть моим водителем? – я ласково улыбнулась, глядя ему в глаза.
- А ты собралась идти вот так? – Антон явно был поражен.
- На что ты это опять намекаешь, козлик?
- Ань…
- Хорошо. Антон.
- Ты, конечно, прекрасно выглядишь без косметики…
- Вот черт, я забыла накраситься.
- Ань, ты и так ослепительна.
- Без твоих подсказок прекрасно это знаю. Но вот расчесаться мне все-таки стоит.- Я взяла расческу в руку, хотела провести по волосам, но почувствовала пустоту.- Аааа…
- Можно? – услышала нежный шепот в районе ушка. – У тебя такие чудные волосики. Я хочу их расчесать.
- Больше ничего не хочется почесать случаем?
- Принцесса моя. – Он явно нарывается. – Разве нельзя со мной говорить ласковее.
- Тебе, не все равно ли?
- Нет, представь себе. Ты делаешь больно. Не замечаешь?
- Кто ты мне такой, чтобы указывать?
- Будущий муж.
- А по-моему слишком самоуверенный хам. – Ой, что-то я переборщила… Его взгляд переменился с нежного и ласкового на яростный. Антон отбросил расческу на пол и притянул меня к себе силой. Что-то нужно было менять.
- Ну-ка, быстро отпустил меня. – От этого объятия  стали немного сильней.  Боже. Вот умеет вынудить. Я хочу его поцеловать, но не могу.  Поплатилась за свой острый язычок. Попыталась освободиться: все безуспешно. Посмотрела ему в глаза.
- Ань, ты играешь с огнем. Разве нельзя решить нужен ли я тебе?
- Не рано делать такие заявления?
- Я считаю, что нет. Ставлю тебе ультиматум: либо выбираешь меня, либо все кончено(только деловые отношения) Я не буду подлецом и прощу твоему папе долг. Только мы никогда не будем вместе.
- Ты не посмеешь сделать это.
- Вот себя сама выдала. Говорила, что я тебе безразличен, что ненавидишь меня. А теперь у тебя прекрасный повод наконец-то разорвать нашу однодневную связь, и ты опять почему-то против.
- Просто ты, Антон, не даешь мне право выбора.
- Нет, милая. Как раз я тебе его предоставляю.  Ты теперь связана со мной только работой.
- Я прекрасно знаю, что если выберу второе, то ты меня будешь доставать на работе.
- Я не такой. – Черт. Не могу вытерпеть такой сладкой и мучительной пытки. Я с громким стоном впилась ему в губы и мы упали на неподалеку стоявший диванчик.

0

92

Ленк вот эта прода...)))мне очееень нравится))))
молодчинка...)))
Што же будет дальше??))
Я нетерпением жду продолжения)))

0

93

^_^Щастье^_^ написал(а):

Ленк вот эта прода...)))мне очееень нравится))))
молодчинка...)))
Што же будет дальше??))
Я нетерпением жду продолжения)))

пасибк)) будет часика через 2))

0

94

Куколка написал(а):

пасибк)) будет часика через 2))

буду ждать:))

0

95

Ленчик все замечательно просто, а особенно последние строчки жлууу сильно продку и два часика уже прошло((( зааай........

0

96

знаю, что мало, но пока вот так)))

Не знаю, сколько времени прошло, я потеряла счет. Антон опомнился и первым начал говорить.
- Ты просто невероятная девушка. Это означает, что ты согласна выйти за меня?
Я лукаво улыбнулась и дотронулась пальцем до его губ.
- Хочешь меня… причесать?)))
- С удовольствием радость моя.
Я потянулась за расческой на пол, а Антон бережно обнимал меня за талию. Затем все так же сидя в этой позе взял у меня расческу и начал трепетно водить по волосам. Отчего я замурлыкала.
- Киска моя))
- Антон, а ты всегда такой?
- Какой? – явно на комплименты напрашивается. Ну что ж? Скажу, что думаю.
- заботливый, ласковый, нежный…
- Да, а что?. Как я должен вести себя со своей любимой? – он что сказал? Любимая? О боже, хоть бы это оказалось правдой.
Но договорить мне не дал звонок, доносившийся из моего мобильника.

0

97

супер.............и кто такой умный звонит..............это матвей????????????нет не надо она его.................а тошка правда такой заботливый!!!!!!=***********))))))))))))) http://mysmiles.ru/super_smilies091.gif хочу следущую продку!!!!!!!!!!!!!!

0

98

Ленка прода просто суперскаяя)))))оч нравится)))
и я хочу еще..**)))

0

99

Воть еще чуть-чуть)) Я пойду помоюсь и что-нибудь еще напишу))))


- Прости, это, наверное, срочно. – ага. Матвей звонит. Если, это окажется правдой, то что папа сказал, ему не жить. Жизнь явно сахарной не будет. Вот такая я добрая.
- Ладно, милая ответь. Вдруг, кому-нибудь ты срочно понадобилась. – я кайфую. Он так трепетно и нежно относится. И вот как я могу на другого его променять?
Я встала и направилась на кухню. Для того чтобы Антон не услышал мой разговор.
- Да.
- С добрым утром, милая.
- Привет.
- Ты что, совсем не соскучилась по мне? – отчасти это было правдой. С появлением в моей жизни одного человечка, все кардинально изменилось. Как мне кажется в лучшую сторону. Конечно, я его пока не знаю, но думаю, папа мне плохого не станет желать. А насчет Матвея я до сих пор не уверена. Вроде бы мы и встречаемся, и привязалась я к нему. Но что-то не то. Вот Антон- другое дело. Я без лишних слов просто могу находиться. С ним мне легко и просто. А скандалы я устраиваю, для того, чтобы показать свой характер. Кому они нужны? Но не могу я почему-то бросить Матвея. Друг детства. Но это точно не любовь. Люблю я другого. И только сейчас это осознала. Но ведь так не может быть. Прошло всего один день. Так быстро ничего не происходит. Однако, одно я точно знаю, что Антон мне нужен, без него я не смогу прожить. А с Матвеем нужно прощаться, как можно быстрее. Тем более, что свадьба, как я догадываюсь, будет скоро.
- Почему? Соскучилась. Просто извини, мне сейчас неудобно говорить, я на работу опаздываю. Перезвоню в обед.
- Ты..
Но я уже сбросила вызов, уходя обратно к моему козлику. Почему я ты его называю? Ну вот так нравится мне)))

0

100

Ленк все просто супер))))А Матвея,этого жирафа я ща закопаю))))
Жду еще*))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Цена любви (или ты купил меня)