Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Цена любви (или ты купил меня)


Цена любви (или ты купил меня)

Сообщений 101 страница 110 из 128

101

..злая тапочка.. написал(а):

Ленк все просто супер))))А Матвея,этого жирафа я ща закопаю))))
Жду еще*))

Пасибк))) Скоро будет)))

0

102

- Теперь мы можем идти?
- Да. Я не хочу быть навязчивым, но кто это звонит с самого утра моей девочке?- солгать или нет? Пожалуй, да. Лишние расспросы сейчас не нужны.
- Подруга с Екатеринбурга. Спрашивала, как добралась. Она забыла про разницу во времени. У нас там уже день.
- Ясненько. Готова к первому рабочему дню?
- Ну как тебе сказать. Не то чтобы да, но и ни нет. Я до сих пор не знаю свои обязанности.
- Ну, во-первых, это слушаться меня. А остальное знать тебе не обязательно.
- Антон, но я действительно хочу понять , зачем я нужна фирме.
- Ты нужна мне, пока мы не поженимся. А потом я повышу тебя в должности.
- Мне не нужны твои поблажки. Я всего всегда добиваюсь самостоятельно.
- А как же ты будешь совмещать работу и учебу. – Вот черт. На работе меня будет доставать Антон, а в универе - Матвей.
- Как-нибудь разберусь.
- Если что, знай, я всегда с радостью помогу тебе.
- Возьму на заметку. Кстати, давно хотела спросить: а как коллектив отнесся ко мне. Ходят слухи по офису. Хотя, меня это мало волнует, но все-таки.
- Ты же знаешь, как в любой другой организации, есть люди, которые не прочь перемыть окружающим косточки. Вот и наша не исключение.
- замечательно. Я готова. Пойдем.
- Есть одна вещь, которую я хотел бы получить перед уходом.
- И что же это? – наивная…

0

103

Ленок, продки классные очень, но маленькие.....а еще и этот жирафише  тут ну я так не играю(((

0

104

- Поцелуй, милая МОЯ))
Он притянул меня к себе, тем самым, говоря, что спорить бесполезно. Да, и честно признаться мне это надоело. Но в голове родился некий план. Маркин должен уяснить одно: я не вещь, которую можно одним жестом купить, а когда она надоест или испортиться, то выкинуть. Хотя, я сомневаюсь, что он так считает. На всякий случай, сделаем вот так. Я же еще не согласилась на свадьбу, а значит свободная девушка, которая может встречаться хоть с кем. Вот и я буду вести двойную игру. Зная Антона, пятой точкой чую, к добру это не приведет. Он собственник, поэтому, если по-настоящему влюбился в меня, то не позволит всяческих отношений с противоположным полом.  Бедный Матвей, использую его, как пешку, в игре с Антоном. Вот и будет месть, за измену.  Я не думаю, что папа лгал про него.  Разгульный образ жизни стал следствием моего отказа от близости с ним. Вот и нашел, где доступней. Надеюсь Антон не такой. Вот мы и проверим. Месяца два точно, кроме поцелуев, дальше дело не зайдет. А там и свадьба. Если вытерпит, то получит приз) Ой, что-то размечталась)) Меня же мой козлик ждет))
- Кажется, я догадываюсь, что нужно, но мы не опоздаем?
- забыла, кто я?
- ничуть, но ведь я простая секретарша.
- неа. Ты МОЯ персональная секретарша.
- тогда все вопросы мигом отпадают. Но может, для удобства сядем на диван?
- Вот это поворот.- Он взял меня на руки и усалил к себе на коленочки. Я же не стала медлить и обрушила на него поток страстных поцелуев, обвив руками его шею. Его же руки нежно гладили мне поясницу, заходя намного ниже))

0

105

Вауч... вот это проды.
Только Матвей... он никак не вписывается в эту милую картинку.
От него надо избавиться, при чём срочно...  http://funportal.info/smiles/smile14.gif
Ленка все проды просто потрясны!
Жду продолжения)

0

106

кому-нибудь нужна продочка сюда? http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

107

конечно нужна...))))))))))))

0

108

Куколка написал(а):

кому-нибудь нужна продочка сюда?

оо..Ленок привееет))
а ты как думаешь?канешна нужна!!))))

0

109

- Нам, действительно, уже пора.
- Вот, маленькая противница.
- Агась, - подмигнула и чмокнула я его в носик.
Затем медленно с него встала, чтобы он оценил мои формы. Хотя и без моих движений знаю, что Тоша сохнет по мне.
- Анют, маленькая моя, ты смерти моей хочешь?
- Неа. Это заряд бодрости на весь день, - в моей головке созрел гениальный план. Чую своей пятой точкой, козлику сегодня понадобится ледяной душ и не раз, а еще таблеточек от ревности, да побольше. Я мысленно захихикала. Позже, увидев свою сумочку, лежащую на полу, я чуть ли не подпрыгнула от радости. Вот тот наступило самое подходящее время для рекламирования своей попочки и для демонстрации превосходных чулочков. Главное не переборщить и не порвать ту последнюю нить самообладания Антона над собой. Что я в последствии и сделала. Все так же медленно наклоняясь, я чуть не доставала до пола, резким движением открыла замок сумки. И тут же почувствовала прижатой к "доведенному до нужной кондиции" Антону.
- Малышка, мое терпение не железное. Я на грани. Еще один такой поступок с твоей стороны, и я плевать хотел на свои обещания и на твою ненависть ко мне.
- Я чувствую. И мне это нравится до безумия.
- Я повторюсь, детка, ты играешь с огнем. А может, ... ты хочешь развития?
- В смысле? - прикинулась я дурочкой.
- Милая, - его рука скользнула по моей коленке, направляясь чуть выше,- любимая, - переместилась на внутреннюю часть бедра, - нежная, - я уже не могла терпеть и потерлась о его пах, чем вызвала низкий рык, а тем временем его рука двинулась вверх и принялась ласкать около кромки моих трусиков. я непроизвольно выгнулась, и Тоша прижал меня к себе сильней, - страстная, - резким движением развернулась лицом к нему, а его руки переместились на мою талию. Пока я зарылась в его волосиках, трепетно перебирая их, наши губы слились в поисках страсти, нежности и тепла... Еще миг и, казалось, контроль будет потерян, но этому не дал случится звонок мобильного Антона....

вот как-то так.... [взломанный сайт]

0

110

ой, а я уже подумала... http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an43.gif , в общем точно не звонок мобильника...=)))))))
Ленок мне очень понрав продка...))
Анютка развратница этакая решила Тошку с ума свести...хД
зай я жду продку...=))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Цена любви (или ты купил меня)