Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Цена любви (или ты купил меня)


Цена любви (или ты купил меня)

Сообщений 111 страница 120 из 128

111

Ох Лен умеешь же ты обламать на самом интересном месте.
Я уже тут подумала. что проищойдёт дальше. а тут облом.
Продку!

0

112

Да, я такая))) Пасибки за комментарии)) Продочка будет сегодня, но вечерком)))

0

113

Решила выложить сейчас)) Надеюсь, вам понравится))

- Не отвечай, - простонала ему я в рот.
- Как скажешь, принцесса моя.
Но кто-то оказался таким назойливым, что даже после десятого раза не сдался.
- Придется все-таки взять трубку, вдруг я срочно кому-то нужен.
Но я заткнула его ротик своим поцелуем, предварительно сказав, что в этот момент единственному человеку, которому он был нужен, стоит перед ним и ждет решительных действий с его стороны. Этот ответ его удовлетворил, но после этого послышалось еще пять звонков, а позже посыпались смски.
- Ладно, сдаюсь. Отвечай. А то покоя не будет. Продолжить мы сможем и в другое время.
- Котенок мой, - он улыбнулся и раскрыл телефон.
- Ты балуешь меня комплиментами. Не боишься, что привыкну к хорошему?
- Нет, красавица. Ты достойна большего.
- Ну и кто названивает моему сладкому? - сменила я тему, косясь на его телефон.
- Ой, это моя сестра. Агаша, - сестра значит. ну ну. Конечно, так я и поверила. Курица очередная. Он вздохнул и притянул к себе. Неужели мои глаза сказали все за меня, либо я это проговорила вслух.
- Анют. Ты у меня единственная и неповторимая, - а я что говорила? - Хочешь я познакомлю тебя со своей младшей сестренкой. Вы должны подружиться.
- Антон. Это твоя личная жизнь. И я не в праве тебе что-то говорить или указывать. Давай договоримся, что у нас будут свободные отношения, и я принимаю твое предложение.
- нет, так не пойдет. Масик мой, не ревнуй. Малышка, для начала хочу познакомить тебя со своей семьей, а затем мы подадим заевление в ЗАГС. Но пока в Москве только Агата, так что прийдется пообщаться только с ней.
- А где родители?
- Они в Париже. Решают вопросы с жильем. Кстати, на наш медовый месяц я куплю билеты туда. Ты не против, Зая?
- Так. Хочу сказать тебе несколько вещей. Подумай, прежде, чем ответить. Во-первых, я не готова выйти за тебя, - раздался звонок.
- Прости. Это мама. Я отвечу?
- Конечно, милый, - я сладко улыбнулась. Странно, сестре даже не перезвонил, а мамусе отвечает. Может, вовсе нет никакой сестренки? Стоп. Умерь свой пыл. Он вас хочет познакомить. Верь ему.
- Да, мам.
- .........
- Как завтра?
- ............
- Но.....
- .......
- Ок. Целую.
Он положил трубку.
- У меня две новости. С какой начать?
- Говори. Только знай, что у меня всегда нож под рукой.
- Ань, я серьезно.
- Я тоже. Ладно, котя. Какие новости?
- Первая - ты перезжаешь ко мне. Вторая - мы сегодня идем в ЗАГС, - улыбнулся он ласково и поцеловал в шею.
- ЧТО?

0

114

Куколка написал(а):

- У меня две новости. С какой начать?
- Говори. Только знай, что у меня всегда нож под рукой.
- Ань, я серьезно.
- Я тоже.

ахаха вот это меня убило...=))))

Куколка написал(а):

- Первая - ты перезжаешь ко мне. Вторая - мы сегодня идем в ЗАГС, - улыбнулся он ласково и поцеловал в шею.

Уря, уря!!!!)) я надеюсь никто не помешает этому???))
Ленк мне всё очень нрава жду продочку..=)

0

115

Куколка написал(а):

- У меня две новости. С какой начать?
- Говори. Только знай, что у меня всегда нож под рукой.
- Ань, я серьезно.

хаха,бедный Антоша,скажет што то не то, и привет больничка :D
о да,она едут в ЗАГС...ес ес ес http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif
Ленк,прода суперская,мне понравлась))
и я с нетерпением жду еще))

0

116

АААееееее Леночек, ты появилась)) да-да-да))))) какие продки шикарные я тащусь просто очень нравится еще хочу, не пропадай!!)))

0

117

Блудный автор наконец-то вернулся))) Нужна продка? http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an18.gif

0

118

да да да:)

0

119

..Ослик_Иа.. написал(а):

да да да:)

Тогда воть)))

- Что?

Он сделал шаг назад и встал на одно колено.

- Малышка моя, я знаю, что мы знакомы всего ничего, но я уверен в тебе. Я хочу прожить с тобой до конца дней. Пусть я не сказал тебе красивых слов. Ты сильно нравишься мне. Будь моей... женой, - на этих словах он мне протянул коробочку.

- Я... Я... - Он поставил меня в неловкое положение. С одной стороны я не могла принять его предложение, так как прошло всего два дня, как мы с ним познакомились, и у меня есть парень, но с другой стороны был папа, и мне нравился Антон, а значит я долна буду привязать его к себе всеми возможными способами. И что же мне выбрать? - А сколько у меня времени?

- Я все понял, - Он развернулся и пошел прочь.

- Стоп. Куда ты? Любимый... - Уфф... Все-таки призналась...

- Зачем ты так со мной поступаешь? - спросил Антон, посмотрев на меня. Я вздрогнула. Боже, его взгляд. В нем чувствовалось столько боли.

- Антон, - Я сделала шаг на встречу. - Ты действительно мне нравишься. Я хочу быть с тобой, - Я подошла к нему и обняла его за шею. - Ты нужен мне, но я не могу понять зачем ты так быстро хочешь меня окольцевать. Я дала нашим отношениям шанс, но давай не будем торопиться.

- Ты это серьезно?

- Это исходит вот отсюда. - Я взяла его руку и положила на свое сердце. Притянув Антона к себе, я хотела его поцеловать, но он положил на мои губы палец.

- Как бы я хотел этого. Начать наши отношения с долгих ухаживаний, а когда ты будешь готова, то взять тебя в жены, - сказал он, вздохнув.

- Так что же тебе мешает, ведь мы оба этого хотим?

- Родители. Они заберут фирму твоего отца.

- Что-то я не понимаю, как это друг с другом связано.

- Если я расскажу им правду о тебе, то они потребуют вернуть все выплаты по фирме. А у меня таких средств пока нет. Но вот если ты будешь моей невестой, то это пройдет мимо их глаз.

- Но мы же просто можем переиграть эту ситуацию. Я просто перееду к тебе, представившись твоей невестой. А со свадьбой повременим.

- Это не прокатит. Либо ты моя жена, либо фирма твоего отца прекратит свое существование. У тебя время на раздумье до четырех. - Чему быть, того не миновать. Я согласна, но только вот Тошик узнает об этом в конце дня. Еще нужно встретиться с Матвеем. Как же это не приятно.

- Я сообщу тебе в четыре часа. А если я откажусь, то ты оставишь меня? - Мне стало страшно. Я не могу его потерять.

- Нет, малышка. Даже не надейся. - Я улыбнулась, и  мой взляд переместился на его губы.

- Ну тогда я хочу устроить кое-что, - Я дотронулась пальчиком до уголка его рта.

- Уверен, что мне это понравится.

- Должна же я представить как целуется мой будущий муженек?

- А ты то не знаешь? - усмехнулся он.

- Помолчи, губ... - не успела я договорить, как Антон обрушил поток страстных поцелуев на мои губы. Мой Бог! Как же он целуется. Это просто невероятно. Я схожу с ума, готова отдаться ему прям тут. Вот черт. Ну почему же нужно идти на работу? Не хотя я отстранилась.

- Вот теперь с чистой совестью можно идти на работу.

- Ох, Анюта. Тебе лучше держаться по-дальше от моих губ. Иначе...

- Тогда ты познакомишься с моим ножиком. Уж точно потом ничего хотеться не будет, - хихикнула я.

- Подумай, я твой будущий муж. Ты же накажешь в первую очередь себя.

- А кто тебе сказал, что ты единственный и неповторимый?

- Я жуткий собственник. Берегись, Анечка. - От его слов у меня по всему телу разлилось приятное тепло. Неужели я и в правду влюбилась в Антона?

- Мы пойдем на работу?

- Как бы мне не хотелось, солнышко, остаться тут с тобой, но надо.

Мы наконец-то вышли из моего дома и сели в машину Антона. Всю дорогу я не выпускала его руки из свой, вспоминая наши шалости. Мы подъехали к фирме через тридцать минут.

- Вот и все. Нужно идти.

- А подарок?

- Какой, малышка?

- Вот такой, - Я прильнула к его губам. Он опешил, но спустя несколько секунд я испытывала офигительные ощущения. Дайте мне сил не отдаться ему. Какой раз я уже задаю себе этот вопрос? Ах, мне все равно. Будь что будет. Я влюбилась. Я знала, что через несколько минут не смогу остановиться. Антон нежно разорвал наш поцелуй, чмокнул меня в губы, затем я его, а потом снова он меня.

- Хороший подарочек? - хихикнула я.

- Я готов его дарить тебе его вечно. - Он улыбнулся мне и вылез из машины, открыл дверь с моей стороны и подал мне руку.

- Мерси, - Воспользовавшись его помощью, я выпорхнула их машины.

Мы добрались до офиса.

0

120

ваааай я щас растаю у меня самой прям губы зачесались аахаххаха))))
Ленок, я в восторге хочу еще пожаааалуйста =)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Цена любви (или ты купил меня)