Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Цена любви (или ты купил меня)


Цена любви (или ты купил меня)

Сообщений 21 страница 30 из 128

21

Куколка написал(а):

хихи)) а крышу то понесло))) видимо уже в правильном русле думает девочка))) Только Тоша окажется наглее)))

ахаха наверное)))) ооооеее он будет наглее?)) круто же)))

0

22

Тигрулька написал(а):

ахаха наверное)))) ооооеее он будет наглее?)) круто же)))

Агась) Круто, не выскажешь как))) Женит на себе и глазом не моргнет)) но эт только начало)) Анька тааакие концерты устраивать будет)) Короче веселая семейная жизнь ему обеспечена)))

0

23

Вот это сны. Не ну Анька точно пошлячька.
А я то думаю, что-то ей не болит ничего.
А оно оказывается вот что.
Ленка я жду продку)

0

24

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Вот это сны. Не ну Анька точно пошлячька.
А я то думаю, что-то ей не болит ничего.
А оно оказывается вот что.
Ленка я жду продку)

Я тож такие сны хочу)))
завтра будет продочка)

0

25

Куколка, Ленусь всё супер...
Ничего себе у Анютки и мысли....
Женит??? А вот сдесь поподробнее....
А лучше продку....=))

0

26

а вот и я:)))))Лен фанф оч клевый:)))))
мне безумно нравится:))))
жду продолжения:*

0

27

Всем пасиб))))

-Ань, мы приехали. Я тебя минут как 5 зову. Ты где? – Антон смотрел на меня испугом.
- Я…. Извини… - Моих губ коснулась легкая улыбка. Ну приснится же такое. Хотя…. Я была бы не против осуществить это на Яву.
- О чем же надо думать, что твои стоны чуть не свели меня с ума.
Боже… Он слышал. Я вмиг залилась краской, как помидорчик. Вот и что теперь мне отвечать?
Антон облегчил мою задачу и первым начал говорить:
- Ладно, Ань, можешь так не смущаться. Я и без твоих объяснений знаю все.
- Что? – вот теперь мне стало интересно, что этот паразит слышал.
- Ты так громко кричала мое имя…
Мои глаза округлились. Я хотела что-то возразить, для этого открыла рот, но он не дал мне сделать этого. Антон прикрыл ладошкой мне рот и я обмякла в кресле машины. Какая мягкая и нежная кожа….
- Нам уже пора. И нет смысла отрицать, что я нравлюсь тебе. – я закатила глаза. Самовлюбленный хам. – Давай все обсудим в ресторане.
Я отвернулась от него и выскочила из машины. Что он себе позволяет? Конечно, богатенький мальчик решил поиграться. На меня ему вообще наплевать. И вообще, если б не просьба папы, то меня тут давно бы не было. Ах, еще работать с ним. Вот же послал мне козла в подарок. За что такое наказанье?
- Ты тут еще долго будешь стоять, красавица – пропел козлик над ухом, а затем подал руку.
- Поседеешь ждать, прЫнц.
Я мило улыбнулась и зашла в ресторан. Антон шел за мной следом, не отставая не на шаг. Что сказать? Ресторан, конечно же, был самым дорогим в Москве. У этих Маркиных денег была куча. Я не удивилась бы, если хозяином оказались они.  Он посадил меня за столик.
- что будешь есть?
- спасибо, но я не голодна.
- ань, давай не будем ссориться. Я хочу оставаться с тобой в хороших отношениях. Просто не понимаю почему ты так себя ведешь.
- А если я таких как ты, на дух не перевариваю. Ну не нравишься ты мне. И соответственно твое общество противно.

+2

28

Куколка написал(а):

Ладно, Ань, можешь так не смущаться. Я и без твоих объяснений знаю все.

ну Анюта даёт..))
блин, я не могу мне так нравится, я вот сижу и лыблюсь в дурку меня..=))
Продку..))

0

29

МasюSьКа написал(а):

ну Анюта даёт..))
блин, я не могу мне так нравится, я вот сижу и лыблюсь в дурку меня..=))
Продку..))

))) Минут через 30 будет)))

0

30

Оки, буду ждать..))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Цена любви (или ты купил меня)