Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Цена любви (или ты купил меня)


Цена любви (или ты купил меня)

Сообщений 61 страница 70 из 128

61

Мика Ньютон: Любви История.
Я провела язычком по его нижней губе. Антон издал стон. Мои губы изогнулись в улыбке. Руки положила ему на шею, пальцы начали нежно перебирать его волосы. Мне так было хорошо и легко с ним, что я забыла обо всем на свете. Даже, что недолюбливала его. Теперь была моя очередь целовать. Что я с удовольствием и сделала. Эти поцелуи я не могла ни с чем сравнить. Они были особенными. Выше всего. Нежность сменяла страсть и наоборот. Не могла я отпустить его, да и уже не хотела. Но нужно соответствовать своему статусу. Так что милая и нежная Анюта растворится с наступлением утра. В замен ее появится стервочка Аня. Я еще сама точно не знаю, какое решение мне принять. Ведь на кону стоят не только мои отношения с Антоном, но и фирма отца. Теперь я догадалась, если б не Антон, мы были бы банкротами. Вот только нужно проверить действительно я ему нравлюсь.  У нас закончилось дыхание, но это Антона не остановило. Он с нежностью стал целовать мне шею, ушко. Кажется, я совсем потеряла контроль. Нужно остановиться. Не хочу. Нужно.
Я слегка отодвинулась от Антона. Услышала недовольный возглас в мою сторону. Он опять притянул к себе и хотел поцеловать.
- Я, кажется, уже выполнила условие. Хочу домой. Вызови такси.
- Ань, давай последний… Ты не представляешь... Сводишь меня с ума и не краснеешь…
- Легкий в щечку…
- Нууууу
- Или ничего
- Давай целуй.
Он показал на краешек возле конца губ. Вот какой хитрец. Я сначала чмокнула куда он показал, потом в губы, затем еще раз. А после наш поцелуй перетек в более страстный. Так прошло еще полчаса.
- Антон, мне действительно пора.- а так не хочется прощаться…

0

62

вызовите мне скорую и в дурку на пмж  срочно я таю.......................ааааааааааааааа..............солнце, какая продка прекрасно)) хочу ещеее)))))))

0

63

Тигрулька написал(а):

вызовите мне скорую и в дурку на пмж  срочно я таю.......................ааааааааааааааа..............солнце, какая продка прекрасно)) хочу ещеее)))))))

а продочка тебя спасет?

0

64

ааа, зай прродку срочно.....=))))))))
а то меня в дурку увезут....

0

65

МasюSьКа написал(а):

ааа, зай прродку срочно.....=))))))))
а то меня в дурку увезут....

хи-хи))
нам нужно там поселиться)))

0

66

-Хорошо…-все так же обнимая меня, он достал мобильник и вызвал такси.- ну что? Теперь твоя душенька довольна?
- Почти… я хочу спать…
- А я то думал…
- Мне необязательно знать это.
- Ань, ты можешь себя вести нормально?
- На что это ты намекаешь?
- Все хорошо. Просто эти перепады раздражают меня.
- Вот и отвали. – на горизонте появилось такси и подъехало к нам. Я попыталась вырваться из его объятий. Но он крепко держал меня.
- Не обижайся, милая. – Он чмокнул меня в губы.-Спокойной ночи. Я заеду завтра за тобой.
Он поднял меня на руки)) И посадил в машину.
Я поманила его пальчиком и подарила еще один поцелуй.
Помахала ручкой, губами сказав, «До встречи, сладкий». Закрыла машину. Назвала адрес.
- Да… завтра будет офигительный день. – пронеслось у меня в мыслях…

0

67

ОгО
я в шоке  o.O
продкууууууууу

0

68

Angel без крыльев написал(а):

ОгО
я в шоке  o.O
продкууууууууу

Агась)) Вот такая она непредсказуемая)))

0

69

воть воть...=))
зай мне нрав..=))
продочкуууу.=)

0

70

Блин... Идти нужно... завтра с утра обещаю кинуть продочку)))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Цена любви (или ты купил меня)