Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Нельзя помнить, невозможно забыть.


Нельзя помнить, невозможно забыть.

Сообщений 1 страница 10 из 109

1

Добро пожаловать на мой блог...

0

2

Здесь я буду в принципе как и все записывать свои идейки .... и рассказывать о своём настроении...

0

3

У мя в последнее время настроение как у ребёнка, меняется каждую минуту...
В начале фанфик Моя жизнь оказалась короче твоей... я хотела сделать грустный финал... теперь думаю немного подкорректировать его...

0

4

МasюSьКа написал(а):

У мя в последнее время настроение как у ребёнка, меняется каждую минуту...В начале фанфик Моя жизнь оказалась короче твоей... я хотела сделать грустный финал... теперь думаю немного подкорректировать его...

Ооо... приветик солнце=**
Подкоректировать говоришь, что ж... я рада))

0

5

Ну да...=))
Я там придумала кое-что...=))=*

0

6

МasюSьКа написал(а):

Ну да...=))Я там придумала кое-что...=))=*

Охох. Мне уже нетерпиться узнать)

0

7

Зай я там сейчас финал пишу...
Но середины ещё нету...(
Так что придётся потерпеть...

0

8

Вот решила рассказать немного о себе..
Мне 15 лет, скоро будет 16. Я практически ничем не отличаюсь от других. Не отношусь ни к одной субкультуре.  Обожаю инет, музыку и своего брата Лёшку. Я в основном слушаю реп: Гуфа, Слима и др.  Обожаю "domino" и "Ради Славы". Ненавижу каблуки и юбки. Ношу в основном джинсы и кеды. У меня зелёные глаза и русые волосы. Ну в общем-то и всё, что я могу рассказать о себе..=))

Отредактировано Татий (2012-04-29 00:10:39)

0

9

МasюSьКа написал(а):

Вот решила рассказать немного о себе..Мне 15 лет, скоро будет 16. Я практически ничем не отличаюсь от других. Не отношусь ни к одной субкультуре.  Обожаю инет, музыку и своего брата Лёшку. Я в основном слушаю реп: Гуфа, Слима и др.  Обожаю "domino" и "Ради Славы". Ненавижу каблуки и юбки. Ношу в основном джинсы и кеды. У меня зелёные глаза и русые волосы. Недавно я переехала в Гродно. Ну в общем-то и всё, что я могу рассказать о себе..=))

Ммм)) Теперь буду знать:)
Слушай... а я летом собираюсь ехать в Гродно к своим друзьяшкам с санатория)
Может, удастся нам пересечься, мм?

0

10

Незнаю...
Просто меня скорее всего на всё лето к бабушке отправят..((

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Нельзя помнить, невозможно забыть.