Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Нельзя помнить, невозможно забыть.


Нельзя помнить, невозможно забыть.

Сообщений 11 страница 20 из 109

11

Воть решали написать про своё настроение...
Мою жизнь в последние два года можно описать таким выражением:
"Иногда мы плачем от смеха, но в последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать..."
Мне что-то в последнее время кажется, что у меня нет настоящих друзей. Завидую своему брату у него столько друзей.....
А у меня...
Вот недавно поняла, что подругу ничего кроме хороших оценок не волнует, раньше могли с ней пол урока просмеяться и поприкалываться над кем нибудь, а теперь.. даже когда говорю с ней.. всё чаще она переводит тему на учёбу...((
Может это я изменилась?? Непонятно...
В общем моя жизнь круто повернулась за каких-то два года.... и не в лучшую сторону...

0

12

МasюSьКа написал(а):

Незнаю...Просто меня скорее всего на всё лето к бабушке отправят..((

Ааа(((
Так не интересно(

МasюSьКа написал(а):

В общем моя жизнь круто повернулась за каких-то два года.... и не в лучшую сторону...

Хм... таже самая фигня. В последнее время у меня становиься всё меньше и меньше подруг. А друзей (я про мальчиков) у меня как таковых нет.
Ну, знаешь ли... всегда всё меняется, но мы вправе поменять и изменить нашу жизнь в ту сторону. в которую хочется нам.

0

13

МasюSьКа написал(а):

Мне что-то в последнее время кажется, что у меня нет настоящих друзей

знакомо:(
МasюSьКа приветик) мне нравится твой бложек=)))))
я у тебя останусь:)

0

14

Пазитифф4ик написал(а):

Ну, знаешь ли... всегда всё меняется, но мы вправе поменять и изменить нашу жизнь в ту сторону. в которую хочется нам.

Ну да..
Я не помню где слышала такое выражение "Мы хотим перемен но ничего для этого не делаем...", так что не зачем винить в проблемах жизнь...

'Nika написал(а):

МasюSьКа приветик) мне нравится твой бложек=)))))
я у тебя останусь:)

Приветик Никуль..))
ОКей..))

0

15

Заюнечки, наконец-то я вернулась к вам..=)) надеюсь, что уже никуда не уйду...
обещаю в ближайшее время прочесть все ваши новые и старые фанфы и кинуть проды в свои...=))))))) всех вас очень лю=*

0

16

МasюSьКа написал(а):

Заюнечки, наконец-то я вернулась к вам..=)) надеюсь, что уже никуда не уйду...
обещаю в ближайшее время прочесть все ваши новые и старые фанфы и кинуть проды в свои...=))))))) всех вас очень лю=*

Милая, наконец-то ты вернулась к нам;)
Я очень рада. Буду ждать продки в твои фф!!! Уж больно интересные они=)  :cool:

0

17

когда смотрела это видео реально слёзы на глазах были....((((((((

http://vkontakte.ru/video120992431_159661911?h=65439e72244e2484&hd=

0

18

судя по всему в мой блог никто не заходит....(((
но у меня тута проблемка и я не знаю что делать мож кто посоветует?
У моего брата есть друг, ему 18, он живёт в Минске, а на каникулы приезжает к нам. Так вот, мне он всегда нравился. А ещё зимой я узнала, что он встречается с другой, она тож учится в нашей школе, только на два года младше. И когда заходишь в контакт, то как то не посебе от их сп  и статусов. Я бы не сказала что я там влюбилась, нет. Я даже никогда и не влюблялась. И о нем я практически не думаю, только когда он с братом к нам приходит или пишется с Лешей. Честно, я в себе запуталась вроде о нём не думаю, но всё равно обидно, что он с этой. Ладно если б она была из Минска, а так... бывает идёшь с ней домой а она начинает про себя и про него рассказывать...
А самое обидное в том, что он со мной только здоровается и то только когда в гости приходит.
Я не могу понять как к нему отношусь просто как к знакомому или люблю....

0

19

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

просто как к знакомому или люблю....

Видно сразу что ревнуешь...

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

когда смотрела это видео реально слёзы на глазах были....((((((((

Ой, это вообще замечательное видео...Я его каждый день смотрююю
Мальчик такой миленький...
Кстате я тоже посижу у тебя...

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

судя по всему в мой блог никто не заходит....(((

ЯЯЯЯ захожу..Теперь...

0

20

ღღКаПрИзАღღ написал(а):

Видно сразу что ревнуешь...

да? но я не уверена, просто я такой человек по натуре который не любит когда что-то не по моему...
например когда с подругой общаемся вроде всё норм, но бывает что она про меня забывает и общается с другой моей знакомой, так меня тогда тоже злоба берёт.....

ღღКаПрИзАღღ написал(а):

Ой, это вообще замечательное видео...Я его каждый день смотрююю
Мальчик такой миленький...

ага, видео суперское...=))) особенно когда он подарок под елку ложил, это стало для меня последней каплей и я разревелась.....

ღღКаПрИзАღღ написал(а):

Кстате я тоже посижу у тебя...

ок...))

ღღКаПрИзАღღ написал(а):

ЯЯЯЯ захожу..Теперь...

да? а я собиралась уже удалять блог по причине пустования, ну раз уж есть хоть ты тута буду стараться чаще делать записи..)......

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Нельзя помнить, невозможно забыть.