Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Нельзя помнить, невозможно забыть.


Нельзя помнить, невозможно забыть.

Сообщений 21 страница 30 из 109

21

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

а я собиралась уже удалять блог по причине пустования, ну раз уж есть хоть ты тута буду стараться чаще делать записи..)......

Я тебе удолю...
Делай, делай...я жду...

0

22

Впечатляет)) а какой ник у тебя вконтакте?

0

23

я те в личку айди кину*)))

0

24

ну вот ещё одна запись...я если чесно их не считаю, но факт што их тут не много
я уже несколько раз писала и хотела кинуть свои мысли так сказать, но потом передумала, прост думаю не многих интересует чужая жизнь....
эту запись я хотела разместить в одном из моих фф, кто читает тот знает, но потом решила што незачем там флудить, ну и соответственно кину её сюда:
Да когда я написала, што ухожу из письма это правда. Ну не то чтоб на совсем. Короче временно от меня вы нового ничего не дождетесь.  Просто и так моя муза что-то распоясолась, и я буду по мере писать продки в наш с Натой фанф, и в остальные. Просто я числа 5-6 уезжаю. Ну а потом выпускной класс, к экзаменам подготовка, к этому долбанному ЦТ. Короч меня если и хватит так это дописать, то што есть и то не факт, но я очень постараюсь. Теперь о том если мне што-то на голову упадёт, например кирпич, то я напишу это самое новенькое, но пока endа не будет не брошу. Короч в середине осени это минимум, ну а возможно и зимушкою. Ну а если упадет, что потяжелее....то я вообще ничего не напишу, боюсь с сотрясением тяжеловато писать то будет:D.
Короч надеюсь вы не уснули под этот нудный и бредятный...бредятьный...короч под этот бред.
                                                                                                                                  Ваша Татка.

а так как я любительница забрасывать начатое, то пока не допишу фанф на форум  не брошу. Ну а с моей музой, вероятнее што я письмо брошу, чем фанф. Короч новенькое от меня если будет то ближе к середине осени. Да и с этим што есть пока разберусь.
                                     |º Tatka º|

PS. надеюсь послание оказалось недолгим, и не нудным.....

0

25

ух ты, я тоже 6 числа уезжаю:D
уходишь?! если ты не сдержишь своего обещания, т.е. нибудишь хоть иногда писать проды, я очень и очень сильно обижусь! вот так:Р

0

26

черт, я дибил:D

0

27

..Ослик_Иа.. и куда это вы собрались??мм???

0

28

|º Tatka º| на море http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an22.gif
а ты?))

0

29

сначала в Москов к тетке, а потом 12, в Крым)

0

30

Вот интересно, почему когда я решаю бросить писать ко мне возращается муза? Надо по-чаще так делать:D:D

ну что ж, я не могла её сдержать...
получился на мой взгляд тупо, но что ж, ничего не поделаешь....

                                             О той, которая была.

Они расстались.. Но когда-то, твоя новая девушка спросит, о той, которая была. Тогда ты вспомнишь её. Ту, которую любил всем своим сердцем. Которая ненавидела кофе, но сходила с ума от его запаха. Которая не любила   цветы, которые ты ей подарил, лишь потому, что они мёртвые. Она не могла пройти мимо бездомного котёнка. И всегда улыбалась, даже когда плохо. И  в тот день, когда ты решил с ней расстаться. Когда кричал на её. Обвинял её в том, что она слишком предсказуемая. Но… ты понял, что она нет, не была предсказуемой, просто ты умел читать её мысли. Ты вспомнишь её слёзы, которые она прятала от всех. Когда ты у неё однажды спросил про это, она лишь пошутила, что даже родители не видели как она плачет, даже в детстве. Ты вспомнишь тот день, когда вы расстались, и она перестала появляться в школе. А классная отправила тебя к ней проведать. После долгого упорства, ты всё таки согласился сходить. Вот знакомый подъезд. Лифт исписанный признаниями ей. Вот её дверь, сердце стучит в миллион раз быстрее. Ты вспомнишь её заплаканные глаза, полные боли. И её последнюю фразу, после которой ты больше её не видел.
- Привет. – ты пытался не смотреть в глаза ей, а когда-то хотел в них утонуть. – Меня классная отправила узнать почему ты в школу не ходишь.
- Мама сама с ней поговорит. Не стоило приходить. – после этих слов она захлопнула дверь. Ты ещё тогда не знал что с ней твориться. Но потом по слухам до тебя дойдёт, что она находилась в реабилитационном центре, и твоя любимая девочка пыталась покончить с собой. Ты её потерял… тупо потерял…
Но в слух ты скажешь совсем другое…

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Нельзя помнить, невозможно забыть.