Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Нельзя помнить, невозможно забыть.


Нельзя помнить, невозможно забыть.

Сообщений 31 страница 40 из 109

31

|? Tatka ?| написал(а):

Вот интересно, почему когда я решаю бросить писать ко мне возращается муза? Надо по-чаще так делать:D

хах, Танюх, ты как всегда))
ну что вы все разъезжаетесь ,а я одна останусь(((

0

32

[PaRtY-GiRl написал(а):

]ну что вы все разъезжаетесь ,а я одна останусь(((

даже не представляешь себе на сколько скоро...(

Зайки у меня к вам объявление:
Всё. Завтра я последний день дома. А в среду, то есть 20 числа с утра я уезжаю в Москву. Знаю-знаю што говорила что уеду 5-6, но тут появилась возможность уехать сейчас и всё.
Мои любимки всех очень сильно люблю и безумно буду скучать. Вернусь в конце августа числа 20 примерно. Но это не точно. Я неуверена, что будет шанс выйти в инет, так что я возможно и не буду появляться не тут не вконтакте. А соответственно не кину продкив фанфы. Но беру с собой ноут, и если будет муза, то буду писать. И Наташка прости, но так получается, что походу тебе придётся писать наш фанфик одной. Но до отъезда у меня ещё целый завтрашний день и может быть я кину продку. Буду очень сильно скучать...=*(

0

33

не, ну ты коза канешно:D
слушай, ты в же Москоу-сити?!
заезжай ко мне: от Москвы всего каких то 6 часов, на поезде:D
не, ну а чо? мне нравится!:D

0

34

ахахах* по дороге домой в Смоле выйду, ну а там как-нибудь доберусь в гости:DDD))))
смотри ты сама пригласила, потом шоб не выгоняла:D я же и загостить могу))

0

35

да пожалуйста, гости скока хочешь:D
я не против:D

0

36

|? Tatka ?| написал(а):

Всё. Завтра я последний день дома. А в среду, то есть 20 числа с утра я уезжаю в Москву. Знаю-знаю што говорила что уеду 5-6, но тут появилась возможность уехать сейчас и всё.

не уезжай, я буду скучать, как же мы без тебя??? я уже плачу((  :'(

|? Tatka ?| написал(а):

Мои любимки всех очень сильно люблю и безумно буду скучать. Вернусь в конце августа числа 20 примерно. Но это не точно. Я неуверена, что будет шанс выйти в инет, так что я возможно и не буду появляться не тут не вконтакте. А соответственно не кину продкив фанфы. Но беру с собой ноут, и если будет муза, то буду писать.

И мы будем по тебе ооооочень сильнооооо скучааааать!!!!!((
Еще и приедишь фиг знает когда ><!!!
Ты пиши продки, ток в свои фф!))

|? Tatka ?| написал(а):

И Наташка прости, но так получается, что походу тебе придётся писать наш фанфик одной. Но до отъезда у меня ещё целый завтрашний день и может быть я кину продку

да ну не парься, вытяну я на себе этот фанфик)) не беспокойся, все будет чики-пики))

|? Tatka ?| написал(а):

Буду очень сильно скучать...=*(

И МЫ!!!!!!!!((((((((( :'(
я тут наплакалась  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an22.gif  пойду фильм смотреть http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

37

[PaRtY-GiRl написал(а):

]не уезжай, я буду скучать, как же мы без тебя??? я уже плачу((

Зайк не плачь, я же не навсегда уезжаю, ну и возможно буду редко появляться вк, но это пока не точно...

[PaRtY-GiRl написал(а):

]И мы будем по тебе ооооочень сильнооооо скучааааать!!!!!((
Еще и приедишь фиг знает когда ><!!!
Ты пиши продки, ток в свои фф!))

ну, я возьму свой ноут, но то что муза будет я неуверена...

[PaRtY-GiRl написал(а):

]да ну не парься, вытяну я на себе этот фанфик)) не беспокойся, все будет чики-пики))

ох, ти меня успокоила, ну чтож теперь со спокойной душой можно собирать чемодан))
меня тут мама едой затаривает, шо такое чувство, что я года два ехать буду:D

Ну что же у меня осталось 10 часов, будем собираться))
Всех-всех очень лю=* и буду скучать:))

0

38

|º Tatka º| написал(а):

меня тут мама едой затаривает, шо такое чувство, что я года два ехать буду:D

все как обычно, ребята (с)попугай из спанч боба :D

|º Tatka º| написал(а):

Зайк не плачь, я же не навсегда уезжаю, ну и возможно буду редко появляться вк, но это пока не точно...

нормальмально, да?! а с кем я буду переписываться?!меня же никто не поймет!:D

|º Tatka º| написал(а):

Ну что же у меня осталось 10 часов, будем собираться))

слушай, а может останешься?!ааа?!
:D

Отредактировано ..Ослик_Иа.. (2011-07-19 20:13:53)

0

39

..Ослик_Иа.. ну эт я не знаю)) но ты мне там замену не ищи, а то забудешь Оленя=((

ахахах* я тоже хочу остаться как подумаю полтора месяца почти, ну или месяц не нажно...но не хочу........)*((((

0

40

|º Tatka º| написал(а):

ну эт я не знаю)) но ты мне там замену не ищи, а то забудешь Оленя=((

кхм, да меня никто не моймет:D

|º Tatka º| написал(а):

ахахах* я тоже хочу остаться как подумаю полтора месяца почти, ну или месяц не нажно...но не хочу........)*((((

ты какашка!:*
:D

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Нельзя помнить, невозможно забыть.