Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Нельзя помнить, невозможно забыть.


Нельзя помнить, невозможно забыть.

Сообщений 41 страница 50 из 109

41

|? Tatka ?| написал(а):

Зайк не плачь, я же не навсегда уезжаю, ну и возможно буду редко появляться вк, но это пока не точно...

ну и что? как же я без тебя? на кого я буду орать то что у него поздно начинается утро? с кем буду болтать о всякой херне?, да ты права об этом можно и с кристей поболтать, она более спец по этмоу, но все же!!!!кстати я умею делать так что мы можем втроем общаться в диалогах)) приедишь поболтаем так втроем как-нить))

|? Tatka ?| написал(а):

ну, я возьму свой ноут, но то что муза будет я неуверена...

да ладно все бдуеи оки-доки :D

|? Tatka ?| написал(а):

ох, ти меня успокоила, ну чтож теперь со спокойной душой можно собирать чемодан)

хах))

|? Tatka ?| написал(а):

меня тут мама едой затаривает, шо такое чувство, что я года два ехать буду:D

хах, это уже нужно было привыкнуть)))

|? Tatka ?| написал(а):

Ну что же у меня осталось 10 часов, будем собираться))Всех-всех очень лю=* и буду скучать:))

Давай, ох, как ты меня расстроила :*(
^^

0

42

[PaRtY-GiRl] обязательно поболтаем)) я кстати тож научилась нескольких выбирать:D:D
ну эт да, но прост когда ты говоришь что не съешь, а тебе всё равно всё вкладывают....))))ох, неужели я тож своих детей будущих так же выправлять буду???:D:D
я и сама расстроилась=))

0

43

|? Tatka ?| написал(а):

обязательно поболтаем)) я кстати тож научилась нескольких выбирать:D

хах, да н еужели xD

|? Tatka ?| написал(а):

ну эт да, но прост когда ты говоришь что не съешь, а тебе всё равно всё вкладывают....))))ох, неужели я тож своих детей будущих так же выправлять буду???

вот-вот!

|? Tatka ?| написал(а):

я и сама расстроилась=))

эх... :'(

0

44

привет, солнце)) вот решила к тебе заглянуть))
как делишки?))

0

45

㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ
приветь Катюшик да нормальненько) вот скушно правда((
а твои как???

я кст тихонько записываю и будет мини впечтление от поездки п дням))))
всех лю=*

0

46

Эх, ты!

0

47

шо я??

0

48

|? Tatka ?| написал(а):

шо я??

олень ты вот что!

0

49

воть эти дни которые я в Москов...

* ну вот мой первый день в Москве после приезда. Хочу сказать вечер встретил меня радужно. В прямом смысле этого слова.Не знаю как будет потом но на данный момент я счастлива.
* Хех, по российскому времени я ещё большая соня. Ну и ландо.Осталось понять как правильно называется дачный поселок.
* ну вот ещё 2-3 часа и долгожданные споки ноки.
*Как же мне скучно.
* А п*издц по имени...не важно по каком имени. А раньше оно мне не нравилось. Ещё день назад думала шо это со мной не случится и она - х**та.Шо со мной твориться? Б*я пишу всякую хрень. Я уже 5 часов думаю о... Это просто ппц. Все прокрутила в голове. Какая же я дура.... по ходу они зеленые, по ходу я...
* Ужас я проспала 5 часов. И больше не могу. Со мной это впервый раз. Опять он... Значит то што я писала про Д. фигня? Не ну мож симпатия была...но не больше. Ппц. последние два дня я только и делаю шо думаю о нем. Права была О. когда говорила шо плохо спишь когда тю-тю. А я не понимала как из-за козла можно не спать? Но это правда. Самое ужасное што хочу его увидеть, а в офис не поехала. А поеду разве што только в понедельник... И опять это Китано... надо включить реп по-матнее и жить как раньше. Вытри сопли, Люся!!!

0

50

|? Tatka ?| написал(а):

Вытри сопли, Люся!!!

а говоришь что не смотрела))) хахахах))

|? Tatka ?| написал(а):

* ну вот мой первый день в Москве после приезда. Хочу сказать вечер встретил меня радужно. В прямом смысле этого слова.Не знаю как будет потом но на данный момент я счастлива.

рада за тебя**

|? Tatka ?| написал(а):

* Хех, по российскому времени я ещё большая соня. Ну и ландо.Осталось понять как правильно называется дачный поселок.

да уж не понимаю как можно жить по рос времени))

|? Tatka ?| написал(а):

*Как же мне скучно.

как я тебя понимаю)

|? Tatka ?| написал(а):

* А п*издц по имени...не важно по каком имени. А раньше оно мне не нравилось. Ещё день назад думала шо это со мной не случится и она - х**та.Шо со мной твориться? Б*я пишу всякую хрень. Я уже 5 часов думаю о... Это просто ппц. Все прокрутила в голове. Какая же я дура.... по ходу они зеленые, по ходу я...* Ужас я проспала 5 часов. И больше не могу. Со мной это впервый раз. Опять он... Значит то што я писала про Д. фигня? Не ну мож симпатия была...но не больше. Ппц. последние два дня я только и делаю шо думаю о нем. Права была О. когда говорила шо плохо спишь когда тю-тю. А я не понимала как из-за козла можно не спать? Но это правда. Самое ужасное што хочу его увидеть, а в офис не поехала. А поеду разве што только в понедельник... И опять это Китано... надо включить реп по-матнее и жить как раньше.

Опана, а тут кто-то влюбииился)
рада за тебя есть хоть в кого, а то мне бывает иногда скучно ни по кому не страдать(

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Нельзя помнить, невозможно забыть.