Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Нельзя помнить, невозможно забыть.


Нельзя помнить, невозможно забыть.

Сообщений 61 страница 70 из 109

61

|º Tatka º| написал(а):

короч я живу на шоссе))))))))))

на шоссе?!оО
:D

0

62

ну а шо тут такого???

0

63

В мою голову пришла сумашедшая идея. Знаю что говорила шо до зимы ни-ни, но боюсь забуду идею. Так что я запланировала фанф. Именно поэтому я закончу АнА. Прост музы реально нету. А дописывать потом...это я сомневаюсь что выйдет. Именно поэтому я на днях ну или по крайней мере на этой неделе допишу его.
Я пролистала фанфы. И обнаружила законамерность, что во всех герои с начала не знакомы. Ну в лучшем случае просто друзья и кто-то влюблен, иногда коллеги.
А что если они уже женаты? А это точно по любви? Зачем им всем это? Долго она выдержит? 
Пы. Сы. тут не будет типа он или она из богатой семьи и это все из-за денег. А из-а чего? спросите вы? На этот вопрос вам сможет ответить фанфик.
ну как? Стоит вообще начинать писать или это глупая идея. Кстати на этих выходных я уезжаю. И вернусь только через 2 недели. К сожалению ноутбук со мной не поедет. Но числа 22 на еду домой и до школы останется 8 или 9 дней. За это время я постараюсь по максимуму. Если все получится то до сентября месяца я создам темку)) Ну что ж, осталось создать обложку....))

0

64

|º Tatka º| написал(а):

Ну что ж, осталось создать обложку....))

это, та которую ты показывала?
чтож, клевая идея, буду с нетерпением ждать))

0

65

да) но там она не совсем готова так сказать шаблон))
жди-жди числа 25 кину)))

0

66

|º Tatka º| написал(а):

жди-жди числа 25 кину)))

О! Как раз я приеду))

0

67

буду ждать твоего приезда и фика)))

0

68

блин девченки, я не могу. Хотела с кем-нить поговорить но как назло онлайн ноль. У меня такое чувство шо он издевается..... вроде бы пох, но заходит уже второй день на мою страницу и ставит "мне нравится" к одной записи. Это пипец. А сама же говорила шо похер. Да уж это называется "- Пока Коля. Я дома." а может мой мозг начал понимать, шо Колю я уже в этом году не увижу, и нахрен мою фантазию.... а может ещё и ответ Кристины в анониме повлиял(эта Кристина, не наша Кристина, ну тобишь не Осляшка) Ещё в Москве слушала Винтаж песню, и считала шо ничего не чувствую, а тут... это ужас, а ещё и Сергей.... да уж явно кто-то лишний, и у меня такое чувство шо это я.... у Димы Таня, а у Сергея своя жизнь, я про него почти нифига не знаю, даж в друзья не решаюсь добавить.... блин, девченки кто-нить посоветуйте шо мне делать? я запуталась... это п*здец полный.... хотя я сама знаю, забить на все надо, будет как будет и мои сопли тут ничем не помогут, но реально хочу шобы с ним... ток вопрос с кем из них...??????? да уж наверное это просто симпатия, а он... просто делать нефиг, а я сестра друга... просто сестра, с которой он то и здоровается только когда приходит к братишке, а на улице делает вид шо незнакомы... конешно кому я такая нужна.... я его увижу разве шо только на авах в вк, а в реале ток если летом, так же как и Колю(если конешн в моск поеду) , так шо забить, или убить.....ладно, что то я заболталась, вряд ли кому интересно слушать вернее читать мой бред...но просто напросто промолчать не могу, если бы хоть кто-то был в онлайне с кем можно поговорить...но увы( так шо вам придется терпеть, хотя скорее всего эту запись макстмум 2-3 чела прочитает, так шо.....=*(((

0

69

знаешь что я тебе посоветую?
приезжай к Натахе в Харьков и я решу твои проблемы! :D

0

70

ахахах* уже собираю вещи:D

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Нельзя помнить, невозможно забыть.