Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле ©


Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле ©

Сообщений 1 страница 10 из 101

1

Блог (:Натуси:)

Всем привет! Я решила создать свой блог)) Надеюсь за это меня не убьют))) xD Буду рада тебя Гость в своем блоге. Меня как вы поняли зовут - Наташа), но убедительная просьба называть просто Ната. Сейчас мне всего лишь 12 лет, но через 1 месяц с хвостиком мне будет 13. Учусь в 7-А классе, Харьковского лицея №89. Обыкновенные карие глаза, темные волосы никогда не бывают ниже плеч. Стиль одежды я выбираю по-разному хочу одела джинсы с кофтой, хочу юбку с какой-нибудь блузкой, то еще как-нибудь. Очень люблю музыку, но только ходить в на фортепиано не люблю! Мне это не нрав. А вот барабаны очень нравится этот инструмент, но на данный момент я туда не хожу. Очень эмоцианальная и у меня сложный характер, очень резкой бываю. Люблю разные фильмы в основном комедии и подростковые какие-нибудь, про любовь, конечно, мне нравятся фильмы. Мне очень нравится творчество. Особенно я люблю стихотворения, рассказы, фан-фики, но, к сожалению, я не творческий человек. По литературе зададут какое-либо задание творческое я с трудом его выполняю. но если вам интерестно, то можете почитать мои фан-фики:
Оконченые:
Брак не по любви, а может быть и по...
[Ты просто его любовница или Личная игрушка Антона Маркина] пишу я и [ice-cream]
Прислушайся к ритму - это бьются наши сердца...
Неудачный День Рожденье! миник
Приезд Зеленовой...  миник
Старая знакомая - новая девушка...
⇐«Блюз любви»⇒
"Моя история..." или "Пройдут года...А любовь не пройдет"
Радуйся пока не поздно!..    миник
Аэропорт связал нас...   миник
"Это была любовь...или просто переписка!" или "Виртуальный роман"
♥ С л у ч а й н а я В с т р е ч а ! ! ! ♥
"You belong with me - Вы тяготеете ко мне"
Мы потом поймем какими были глупыми...(Миник)
***Бывают дни такие когда глаза сухие а в сердце полно слёз...*** (Пишу я и ㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ)
♥♥♥Как трудно понять, что любишь!!!♥♥♥
*Нет мира без тебя*(Пишу я и Пазитифф4ик))))))
***Построить любовь*** пишу я и ㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ))))))))))
В процессе у меня пока, что фиков нет

Вот так я выгляжу:
http://cs4477.vkontakte.ru/u42222324/a_c7c3998d.jpg
(справа)
Я живу в Украине, в самом лучшем городе - Харькове. Только у нас могут произвольно на улице ругаться матом, курить, пить... Но зато, у нас лучший зоопарк, хорошее место - Парк Горького, много различных аттракционов там, хорошие заведения и много чего еще интерестного...
Что я могу о себе рассказать ещё? Даже не знаю,… пообщайтесь со мной и тогда вы решите для самих себя, какая я.

Ну вот кажется всё)))

Отредактировано (:Натуся:) (2011-01-02 11:12:21)

+1

2

Привет, Натуся с бложиком..=)) http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif

+1

3

привет)

Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле ©

эх...я тоже так хотела свой блог назвать, но ты меня опередила_)))))))))))))))
буду ждать записей)

+1

4

(:Натуся:) написал(а):

Всем привет!

Привет)))

+1

5

МasюSьКа написал(а):

Привет, Натуся с бложиком..=))

Привет, сипки*

['Nika написал(а):

]привет)

и тебе дарова)))

['Nika написал(а):

]эх...я тоже так хотела свой блог назвать, но ты меня опередила_)))))))))))))))буду ждать записей)

хах))) вот такая я))) завтра будет первая)

Тина написал(а):

Привет)))

привки*

0

6

(:Натуся:) написал(а):

Что я могу о себе рассказать ещё? Даже не знаю,… пообщайтесь со мной и тогда вы решите для самих себя, какая я.

Хм... где-то эту фразочку я уже слышала)

Приветик. С блогжиком)
Как дела?

+1

7

Моя первая запись:
Я хочу вам рассказать о случае, который произошел со мной неделю назад.
Друзья... Кто они такие? Тот, кто ходит за тобой хвостиком? Или может тот, за кем ты ходишь хвостиком? ИЛи кто они настоящие друзья? Это те, кого ты ценишь, любишь и доверяешь, а он умеет это всё держать в себе и не рассказывать. Или кто настоящий друг? Над этим я рассуждаю, всю свою небольшую прожитую жизнь...
В начальной школе у меня были лучшие друзья... Но потом, когда закончилась нач школа, то я перешла в другую школу, а они остались там и любая связь с ними была утрачена. Но этим летом, я как-то зашла в контакт и смотрю одна из лучших друзей ко мне добавилась в друзья. Мы активно начали общаться, потом решили встретиться... Так я и пришла в эту компанию и вот уже 4 месяца мы общаемся, кроме них у меня никого нет. Я их всех очень люблю и не хочу терять. Но в прошлый вторник, случилось кое-что... Мы с одним мальчиком начали матюкаться и на меня что-то нашло, что я уже срывалась, чтобы его ударить. Меня держал другой мальчик и чтобы вырваться я ему дала в пах ногой, он потом ели дошел. Но потом когда до меня дошло то, что я сделала то убежала и не собиралась больше возвращаться в эту компанию... На выходных я со всеми помирилась и теперь, все хорошо. Я признала, что была в неадеквате и не в себе. Но что со мной случилось? Состояние аффекта??? Из-за такой чепухи? Не знаю... Главное то, что сейчас все окей.

+1

8

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Хм... где-то эту фразочку я уже слышала)

ну да я её у тебя взяла) http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Приветик. С блогжиком)Как дела?

прив* сипки*) да все супееер=*

0

9

(:Натуся:) написал(а):

Но потом, когда закончилась нач школа, то я перешла в другую школу,

эх..у меня точно так же. только я почти с ними уже не общаюсь_(
первая запись нрав))
буду ждать ещё))

0

10

(:Натуся:) написал(а):

Моя первая запись:

Ммм... запись интересная. Рассудительная очень)

(:Натуся:) написал(а):

В начальной школе у меня были лучшие друзья... Но потом, когда закончилась нач школа, то я перешла в другую школу, а они остались там и любая связь с ними была утрачена.

Так всегда бывает и не всегда удоётся востановить контакт с теми людьми, с которыми ты общалась до этого.
Жду следующих записей:)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле ©