Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле ©


Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле ©

Сообщений 21 страница 30 из 101

21

Хм, вот это ситуация сложилась.
Даже не знаю, как бы я поступила на твоём месте.
Скорее всего влепила бы ему звонкую пощёчину и убежала прочь.
Не знаю, честно...
А так решать тебе! Знай, жизнь дана нам для того, чтобы совершать ошибки, а затем учиться на них!

0

22

Моя пятая запись:
В принципе ничего особого не произошло, чтобы аж запись делать... Я переболела Максимом, и теперь решила забить на всех этих мальчиков! По крайней мере есть проблемы поважнее всяких там мальчиков, тем более таких Максимов у меня будет еще тысячи!!!
А вот сейчас большая напряженка в классе... После 4 места на КВНе ус некоторыми девчонками усугубились отношения, и у нас сейчас класс разделен на 2 группы Завтра будет конкурс «Военно-патриотическая песня» и мы сделали так что те девочки не участвуют вообще! Подставили как говорят... Но безних даже лучше номер и вообще все! Хотя теперь ходят на нас гонят всякую белиберду, а м ы не молчим и как всегда что-нибудь такое им в ответ, что они падают просто...
Я вот не понимаю таких людей ну получили мы 4 место и что здесь такого? Это просто игра, а проигрывают слабые и мы не проиграли!!!
А сегодня одна из них назначила мне стрелку, я ей на стул клея налила)))

0

23

Хм, весёлая жизнь))
Клей на стул - это модно:)
Интересно, как она добралась до дома?
Прямо, как Таня из Универа, когда её Прокопенко приклеел к стулу?
Хе-хе. Жду новых записей=)

0

24

Моя шестая запись:
Ну вот я и вернулась, хотя многие так и не заметили моего исчезновения, что очень жаль. Знаете, я многое в себе изменила за то, время которое я отсутствовала. Я поменяла свое отношение к некоторым людям, поменяла отношение ко всему происходящему и вообще ко всему. Многие мне говорят, что я изменилась в лучшую сторону, я этого не замечаю, но мне приятно когда такое говорят. Мной начали интересоваться особы противоположного пола, что очень мне льстит. Я поменяла прическу, даже стиль одежды, и пересмотрела себя всю и нашла загвоздочки, которые можно изменить и поменяла, чему я очень рада и я поняла. Не надо лезть ко всем общаться, надо сделать так, чтобы они сами к тебе тянулись, а не ты бегала на побегушках и тебя посылали в очередной раз. Некоторые говорят, что я влюбилась, но это не так, просто не в кого, сейчас пошли такие люди, что я просто в шоке немного говоря, зато я начала продолжать свои незаконченные фанфы и возможно скоро я их выложу если получиться, а если нет, то нет. Ну посмотрим, просто начала я их в ноябре, а продолжаю сейчас. И так, может быть достаточно часто. И дам совсем если люди к вам не тянуться попробуйте измениться и люди может к вам подтянуться ну, а если нет, значит эти люди не достойны вас. Ну вот и все)))

+1

25

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Хм, весёлая жизнь))

да не то слово) xD

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Клей на стул - это модно:)

еще как!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Интересно, как она добралась до дома?

её проблемы!!!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Хе-хе. Жду новых записей=)

посмотри выше ↑↑↑

0

26

P.S. И еще девчонки простите меня за все, плохое, что я вам прчиинила, за всю ругань. За все, все!

0

27

счастлива* написал(а):

Моя шестая запись:Ну вот я и вернулась, хотя многие так и не заметили моего исчезновения, что очень жаль. Знаете, я многое в себе изменила за то, время которое я отсутствовала. Я поменяла свое отношение к некоторым людям, поменяла отношение ко всему происходящему и вообще ко всему. Многие мне говорят, что я изменилась в лучшую сторону, я этого не замечаю, но мне приятно когда такое говорят. Мной начали интересоваться особы противоположного пола, что очень мне льстит. Я поменяла прическу, даже стиль одежды, и пересмотрела себя всю и нашла загвоздочки, которые можно изменить и поменяла, чему я очень рада и я поняла. Не надо лезть ко всем общаться, надо сделать так, чтобы они сами к тебе тянулись, а не ты бегала на побегушках и тебя посылали в очередной раз. Некоторые говорят, что я влюбилась, но это не так, просто не в кого, сейчас пошли такие люди, что я просто в шоке немного говоря, зато я начала продолжать свои незаконченные фанфы и возможно скоро я их выложу если получиться, а если нет, то нет. Ну посмотрим, просто начала я их в ноябре, а продолжаю сейчас. И так, может быть достаточно часто. И дам совсем если люди к вам не тянуться попробуйте измениться и люди может к вам подтянуться ну, а если нет, значит эти люди не достойны вас. Ну вот и все)))

С чего это ты решила, что мы не заметили?
Заметили?
И я очень рада, что ты решила измениться нет только внешне, но и что-то поменять в своём характере, натуре.
И с тобой я соглашусь в одном:

счастлива* написал(а):

Не надо лезть ко всем общаться, надо сделать так, чтобы они сами к тебе тянулись, а не ты бегала на побегушках и тебя посылали в очередной раз.

Беготнёт ты ничего не добъёшься. Разве, что в очередной раз унизишь себя. Я считаю, что если человек приходит к нам и уходит от нас, значит так надо. Значит впереди нас ждёт что-то новое, неизведанное, более весёлое и интересное.

счастлива* написал(а):

P.S. И еще девчонки простите меня за все, плохое, что я вам прчиинила, за всю ругань. За все, все!

Нуу... каждый из нас может совершать ошибки и всё такое (правда я не помню, чтобы мы с тобой ругались). Надеюсь, что ты вкусила плод взрослой жизни (ох... а сама-то я наверное такая боьшая?) и не всё в жизни нужно брать обидами и оскорблением. Сначала стоит поговорить, обсудить и найти какой-то компромисс, чем лесть в драку и обзывать людьми нехорошими словами. (Вот какая я пай-девочка).

0

28

Твои записи меня задели за живое. Это не те фанфики, которая придумывает фантазия, а натуральная жизнь. :( Очень рада, что ты рада своим изменениям.

0

29

Юльчик)) написал(а):

Твои записи меня задели за живое. Это не те фанфики, которая придумывает фантазия, а натуральная жизнь.  Очень рада, что ты рада своим изменениям.

спасибо  :blush:

Моя какая-то по счету запись, мне надоело считать!
Ну что мне рассказать? Лето проходит скучно, но хотя бы я не просидела поллета за компом как это было в прошлом году. Это мое первое лето, которое я тупо все прогуляла с девчонками, то мы в лес ходили, то на речку, то в кафе то еще куда-нибудь. Такого лета у меня не было... На море я уже поеду в следующем году или в октябре может. Я уже была на море в Турцие этого года в мае, мне там очень понравилось, это не наш Крым, это намного лучше! Там и люди другие, и относятся они к своей стране также, там все по-другому, пусть и неприемливые цены, хотя смотря на что, отдых в 5-звездочном отеле нам обошелся в столько же сколько мы тратим на дорогу в Крым, оплачиваем жилье, и питаемся сами! Короче там было кульно и может быть мы в октябре туда полетим опять. А может уже в следующем году... Может быть я еще поеду к бабшке с дедушкой в Крым, там как всегда начнется «ой как ты выросла»,  «какая ты большая и взрослая» и бла бла бла... Еще и заставят пахать(( Короче не очень люблю я там бывать, но надо их навещать ничего не поделаешь!
Хочу поделиться, что скоро я ухожу из творчества... Начнётся учеба и смотря на оценки недавно законченого класса я смотрю, что мне надо подтянуть все предметы. Я даже не знаю, что мне делать! Ведь весь год я проворонила, особенно физику не знаю как буду в след году! Еще и родители ругаются насчет оценок.. Так, что я собираю монатки и валю грызть гранит науки :D А также у меня пропала муза еще прошлой осенью и пишу я абыкак и ужасно!!!! В отличие с прошлых разов, вон то было что-то с чем-то, а ща... Бред! Единственный фф, который мне реально понравился написанный мной это «Прислушайся к ритму — это бьются наши сердца...». Даже продолжение, которое я пишу у меня не получается и оно ужасно скомканно и несочетаемо и скучно!!!
Ну вот в принципе все, что я хотела рассказать)) А как вы проводите лето? Были ли вы уже на море? Или еще поедите? Что для вас изменилось в этом году летом? Какое для вас лето было самым незабываемым и особенным? Жду ваших ответов ниже))

ну как-то так ^^

0

30

[PaRtY-GiRl написал(а):

]Может быть я еще поеду к бабшке с дедушкой в Крым, там как всегда начнется «ой как ты выросла»,  «какая ты большая и взрослая» и бла бла бла...

все как обычно :D иногда
то просто бесит, уже незнаешь куда деться :D

[PaRtY-GiRl написал(а):

]Хочу поделиться, что скоро я ухожу из творчества...

ну так нечестно! все уходят! ну вообще.. :D

[PaRtY-GiRl написал(а):

]Даже продолжение, которое я пишу у меня не получается и оно ужасно скомканно и несочетаемо и скучно!!!

продолжения?! интересно, интересно..

[PaRtY-GiRl написал(а):

]А как вы проводите лето? Были ли вы уже на море? Или еще поедите? Что для вас изменилось в этом году летом? Какое для вас лето было самым незабываемым и особенным?

как провожу лето..хм, сплю, пью, и контакт :D правда, вот, 6 числа на море поеду, черт, какже я хочу на моооре http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an22.gif поплавать..ммм :D да не, в этом году ниче не изменилось, а вот в прошлом..так, я не туда завела:D безусловно прошлое лето, ведь.. кхм, я молчу:DDDD

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле ©