Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле ©


Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле ©

Сообщений 41 страница 50 из 101

41

[PaRtY-GiRl написал(а):

]нуууууу Криииииииисть!!!!!  я те шоколадку дам!

какую?!

0

42

альпин голд, твою любииииииииииииимую)

0

43

[PaRtY-GiRl написал(а):

]альпин голд, твою любииииииииииииимую)

вот черт:D
это шантаж!
:D

0

44

..Ослик_Иа.. написал(а):

вот черт:Dэто шантаж!

а ты расскажи и дам!! :Р

0

45

[PaRtY-GiRl написал(а):

]а ты расскажи и дам!! :Р

ладно:D
чуть не пришибла пацана дверью:D
все, гони шоколадку!:D

0

46

..Ослик_Иа.. написал(а):

ладно:Dчуть не пришибла пацана дверью:D

хах, только ты на такое способна я уверен :D

..Ослик_Иа.. написал(а):

все, гони шоколадку!

какую шоколадку?
а я ничего не знаю! :D

0

47

Моя новая запись:
Вот ты просто сядь где-нибудь на лавочке, в каком-нибудь людном емсте и понаблюдай за людьми. Ты увидишь, что все они куда-то спешат, но ради чего? Время не остановиться, как не крути. Тогда почему мы не успеваем оглянуться и уже полжизни пролетело. Вот так вот просто стоит только обернуться уже прошла минута... Хотя некоторые ученики замечали, наверное, что если урок интересный то проходит он быстро, а если нудный то проходит очень долго и медлительно. А бывает что и день пролетает как одна минута и все. На смену дню приходит ночь. Так вот почему? Почему время не может хватать чтобы люди никуда не спешили? Чтобы мы все успевали делать, что нам нужно? Ведь, согласитесь не всегда успеваешь сделать что-либо.  Хочется, чтобы уроки пролетали быстро, а все остальное время после школы медленно тянулось и чтобы ночью когда ложишься спать знал, что выспишься а не с мешками под глазами пойдешь в школу лишь из-за того, что не хватает времени в сутках.  Даже вот сейчас я набираю и трачу на все это минимум минут 15, а может и больше. И вообще на что больше всего мы тратим свою жизнь? Что хочется сделать, что не успеваешь? Просто сесть и посмотреть на людей и можно понять, почему. Люди привыкли к своему образу жизни - все время куда-то спешить и это уже вряд ли измениться в нашем обществе. Так что-то я слишком вникла в эту тему. Могу рассказать немного о себе. За лето со мной ничего такого не случилось, разве то, что это первое лето, когда я не сидела круглыми сутками в интернете, а гуляла дни и ночи на пролет и не важно, были плохие моменты, были хорошие моменты. Это все не важно! Я не сидела дома, я вышла на улицу и это было так классно. А насчет первого сентября, то тоже ничего особенного урок о криминальной ответственности, линейка, классный час и три урока по расписанию. Тут все жалуются на то, что от каблуков ноги у многих болели, так вот теперь моя очередь :D . Эти дурацкие туфли! У меня болели ноги ужасно, а особенно ступня. А так все было окей, разве что повидало своих идиотов-одноклассников и мне было противно, они меня просто достали, а так все. Месяц прошел для меня очень быстро. Я даже не успела оглянуться, как начались вовсю контрольные, самостоятельные работы. Не заметила как начали появляться оценки. Не заметила, что уже скоро день учителя, день лицея... Не успела я оглянуться, а уже 22 сентября - день рождения папы. Даже вспоминать страшно, как много людей мы вмещали у нас в квартире. У меня в музыкалке поменялись учителя, по специальности и по сольфеджио с муз литерой. Новые учителя учат абсолютно по-другому. И я не могу привыкнуть к ихней манере учения. Но ничего скоро привыкну. мне не привыкать :D  А так больше нечего рассказать. Разве, что я открыла в себе новую прическу, которая на мне супер-пупер смотрится  и все)) Ну разве, что вернулись страсть к каблукам и алгебре. Конфликты с одноклассницами - овцами, задирки одноклассников - дибилов, придирки учителей - все как обычно. Вот так прошел еще один месяц моей жизни.

0

48

Круто) Очень было интересно читать отрывок из твоей твоей жизни.
Особенно рассуждения о людях, проходящих мимо нас.
Жду новых записей!

0

49

это...это...это..... у меня слов нету...
реально крутая запись...
да про людей это на самом деле так....
не расстраивайся Наташк, наверное в каждом классе есть такие козлы, это не изменить, к сожалению....(
што? новая мега супер-пупер прическа?? почему я не знаю об этом?? ты должна немедленно вк кинуть фотю)))
присоединяюсь к Тошке и жду новых записей...)

0

50

|º Tatka º| написал(а):

што? новая мега супер-пупер прическа?? почему я не знаю об этом?? ты должна немедленно вк кинуть фотю)))

Или сюда!!!)))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Блоги участников » Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле ©