Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ...Хочу я в то детство, что стучало в груди...


...Хочу я в то детство, что стучало в груди...

Сообщений 1 страница 10 из 124

1

Автор: SvetochAska
Название:  ...Хочу я в то детство, что стучало в груди...
Пейринг: Аня/Антон
Статус: В процессе
Размещение: Фан-фик выкладывается только лишь с моего разрешения.

Раньше я никогда не задумывался о том, что было бы, если б моя жизнь сложилась как-то иначе, что бы из этого получилось?
Что, если б те люди, которые меня презирали, стали б для меня всем, а те, кто всегда был готов прийти на помощь, наоборот, были готовы напакостить в удобный момент?
Но всё же я безумно рад, что этого не случилось, ведь тогда б я не приобрёл всё то, что, благодаря сложившими обстоятельствам и, самое главное, судьбе,  нашёл – мою очаровательную жену и двоих прелестных детишек. Разве ль не это делает любого нормального мужчину счастливым?
Мысль о том, что дома тебя кто-то ждёт, волнуется, печётся о тебе, греет сердце на протяжении всего рабочего дня, и это не может не радовать.
Моя семья для меня – главная ценность, которой я очень дорожу, она для меня всё…

*****
- Пап, а расскязи нам сказку. - светловолосая девчушка  3-4 годков обратилась к довольно симпатичному молодому мужчине, своему отцу, который укладывал её спать.
-Да, да, пап, расскази.- подхватил маленький мальчик, тоже  блондин, её родной брат, лёжа под тёплым одеяльцем в уютной кроватке, и не питающий желания поскорей заснуть.
-Ну, малыш, я не знаю никаких сказок. – обратился отец к дочке, расстроено покачав головой, на что девочка с умным видом заявила:
- А мою любимую? – под «любимой» она подразумевала одну историю, которую отец  чуть ли не каждый вечер рассказывал ей перед сном.
-А тебе ещё не надоело, солнц? – малышка упрямо помотала головой, давая понять, что готова слушать её снова и снова.
-Ну, ладно, хорошо, неугомонные вы мои, расскажу я вам. – сдался он, на что двое детишек лучезарно улыбнулись своей неподражаемой улыбкой, прямо как у папы. Сразу видно, в кого пошли эти двое непосед.
И молодой отец начал свою историю…
(прим. авт. – история ниже будет содержать нецензурную брань и моменты, связанные с насилием.  Для детских ушей главного героя этого всего якобы не будет, поскольку я пишу про его воспоминания, которые возникали в его голове, чтобы можно было проникнуться духом тех событий, а то, что он будет рассказывать детям – это  как бы переиначенная безобидная история, охватывающая лишь поверхностно все произошедшие события. Надеюсь, после этого небольшого изъяснения, вам всем всё стало понятней.)
*****
1997 год
-Эй, Славик, лови! – закричала миниатюрная брюнеточка парнишке своих лет, невысокому шпендику, брюнету с зелёными глазами, бросая ему небольшой мячик.
Мальчик попятился назад, готовый словить пас, но не сумел – мячик угодил прямо по кочерыжке одному светловолосому парнишке в больших очках, какие могут носить только 70-80летние бабушки да дедушки, который сидел и читал какую-то книжку, кажется, это теория эволюции Чарльза Дарвина.
-Эй, ботаник, Чё разлёгся на парте? Подвинься! – хамовато отозвался мальчик  об этом странном парнишке с книгой.
Никто в классе его не любил и не общался с ним, в его адрес постоянно бросали колкие шуточки по поводу его старомодных очков, хотя это ещё слабовато сказано. Его считали неким изгоем в классе, ведь он не был похож на своих сверстников: постоянно читал какие-то заумные книжки, названия которых даже взрослые выговорить не в силе были. Учился на отлично, что многих раздражало, он мог поставить в тупиковую ситуацию  любого, даже учителя, своим вопросом, спорить с ним было просто бесполезно, иногда казалось, что он знает чуть ли не всё на свете. Всё это не могло не раздражать его одноклассников, у которых до сих пор детство в одном очень известном месте играло.  Друзей у мальчика нет, и в помине не было.
- Да, Маркин, Чего разлёгся, как колбаса на сковороде? Ты мою подачу коту под хвост пустил. Сдрысни. – та девочка, что бросила этот злополучный мяч, подлетела к несчастному мальчику и выхватила его книжку. – Так-с, что тут у нас? – её большие карие глазки мельком пробежались по тексту, который она была просто не в состоянии понять.
- Аня, отдай мою книгу, пожалуйста. – взмолился  он, протягивая руки. – Аня.
Девочка, отскочив от парты, упрямо помотала головой и продолжила изучать текст.
-Слав, я знаю, что мы будем кидать. – изрекла она заговорческим тоном, захлопнув резко книгу,  и бросила её своему другу, который ловко поймал её.
После весь класс начал дружно играть в собачку, думаю, кто был этой самой «собачкой», пояснять не нужно.
Антон, так звали этого светловолосого мальчика, бегал из одного конца класса в другой, пытаясь перехватить книгу, но все попытки были тщетны. Прекратилось всё это лишь тогда, когда один из ребят не смог принять подачу, и книга угодила прямо в ведро с водой, в которой промывали меловую тряпку.
-Ой! – лишь слетело с губ этой невоспитанной девчонки, а после она и весь остальной класс громко-громко засмеялся. 
Прервала всё это веселье вошедшая в класс учительница.
-Тише, дети, тише. – начала успокаивать она учеников. – А теперь здравствуйте, садитесь.  Ну, что начнём наш урок?
Расстроенному Антону оставалось лишь опуститься на своё место. Теперь его книжкой лишь полы да парты протирать можно, как раз и тряпки не нужно.

0

2

2001 год
Урок физкультуры.
Идёт игра в волейбол между  седьмыми классами 345 и 379 школами.  Игрок команды соперника встаёт на позицию подачи, и мяч мгновенно взмывает под самый потолок, несясь на бешеной скорости на противоположную половину поля, т. е на территорию команды 345школы. Сейчас самое главное отбить, и тогда победа будет за ними. Счёт у обеих команд равный, поэтому, если пас не будет отбит, то семиклашки из 379 школы победят в районном чемпионате по волейболу. Как оказалось, самой судьбе было велено испортить этот приближающийся момент триумфа…
Мяч летит прямо на того самого Антона Маркина. Его долго не хотели брать в команду, поскольку в волейболе он полный ноль: не отбить, не подать не сможет, но из-за недостаточности членов команды он был взят, правда, запасным. В борьбе с другими школами ему не выпадала роль поучаствовать в игре, он лишь сидел тихо-мирно на скамеечке и наблюдал за игрой своих одноклассников. Сейчас же ему пришлось принять участие, поскольку у Сидорова из основного состава была сломана рука. Теперь вся ответственность лежала на плечах Антона, ведь если он не отобьёт, его ждёт вечный позор, который никак потом не смоешь, если отобьёт – то заслужит хоть немного уважения. Он так хотел, чтобы все изменили мнение о нём,… но это осталось лишь мечтой…несбыточной, далёкой…
Отбить-то он отбил, но мяч отлетел в зону аута, что означало только одно: 379 школа победила. Команда соперников возликовала.
- Я говорила, что брать его не стоило, даже запасным. – начала очередную шарманку Аня, которая из девчонок лучше всех играла в волейбол, поэтому она и была в основном составе одна в своём роде. – Такое ощущение, что за собой ты тянешь шлейф неудач. Это ж надо было так!
- Маркин, ты осёл и неудачник. – продолжил Анину реплику Слава. – Руки из одного места растут. Неужели было так трудно отбить НОРМАЛЬНО, в прямом смысле этого слова?
-Из-за тебя мы продули! – вставил своё слово Копылов. – Спасибо огромное! – с сарказмом произнёс он последнюю фразу. Его поддержали все остальные члены команды.
Антон в ответ лишь промолчал. Он не знал, что сказать в этой ситуации. Мало того, что он и раньше считался изгоем, и с ним никто не общался, так теперь вся эта обстановка будет накалена до предела. Эта пятёрка, состоящая из Ани Прокопьевой, Славы Сорокина, Глеба Юшкина, Коли Копылова  и Саши Лугового ещё никого не оставляла безнаказанным за подобные проступки.  За 4 года эта детвора повзрослела и превратилась в своеобразную сплочённую  шайку, и если раньше их шуточки действительно были как таковыми, немного хулиганистыми и более менее безобидными, то сейчас всё было очень и очень серьёзно. Что ждать от этих ребят, никто не мог заранее предугадать, но это действительно было по-жёсткому. Мало того, что эти пятеро и раньше прессовали Антона, то неизвестно, что они с ним могут сотворить вскоре за такое.
« Наверное, я и есть самый настоящий неудачник, и именно поэтому у меня нет друзей, и со мной никто не общается. Неудачник! Неудачник! Неудачник!»
2005 год
Выпускной класс, гордость школы, что тут ещё сказать – детки подросли, взрослые уже, даже слишком. В крови и мальчиков, и девочек уже забурлили гормоны – пришла пора кардинальным переменам. Первый прыщ, первая любовь, первый парень (девушка), первый поцелуй, первый секс… – всё когда-то бывает впервые, все через это проходят.
За это время все кардинально переменились: теперь в этих повзрослевших школьниках трудно узнать тех первоклассников, маленьких шпендиков, которые однажды пришли первого сентября, тем самым начав восхождение по школьной лестнице от младшего класса до выпускного, 11. А кажется, что это было только вчера…
Существенные перемены произошли с учениками 11 «А» - одним из самых старших классов в школе. В нём-то и учится  Аня со своими дружками, так называемой «бандой головорезов», и Антон.
Анина фигура приобрела более женственные черты, что не могла не заметить мужская половина класса. Её давняя фишка – тёмно-шоколадные глаза, стали более выразительными и пронзительными, что играло немаловажную роль в её образе хулиганки, она будто « убивала» взглядом всех, на кого бы ни посмотрела, кружила головы многим, некоторые даже с ума сходили, настолько сильно было её влияние на психику бедных парней.

http://s48.radikal.ru/i122/1101/93/650520dfdc2d.jpg
Влюблённых в неё было полно и в параллельном 11 «Б», только дурак мог додуматься приблизиться к ней на максимально близкое расстояние, а признаться во вспыхнувших чувствах – так вообще какой-то умалишенный самоубийца. Рядом с ней всегда крутились её дружки, которые легко могли обломать « этих окрылённых любовью к ней», да она, в принципе-то, и не возражала против такой участи. Девушке очень льстило подобное внимание, поэтому она старалась идти в ногу со временем, слегка разнообразив свой гардероб платьями, а ведь раньше их просто терпеть не могла. Ростом, конечно, всё же  брюнеточка не выдалась – маленькая, я бы даже сказала, миниатюрная, но это ещё не означало, что её невозможно заметить в толпе старшеклассников. Когда по правую и по левую сторону от неё идут по двое парней, с одной – Саша
http://s011.radikal.ru/i317/1101/06/55995346a63e.jpg
и Глеб, 

http://i003.radikal.ru/1101/67/1dd301e83355.jpg
с другой – Коля
http://s011.radikal.ru/i316/1101/23/604fae8662e6.jpg
и Слава,

http://s003.radikal.ru/i204/1101/0c/4c8376239308.jpg
не заметить её просто невозможно. 
За минувшие 4 года парни заметно выросли и превратились чуть ли не в секс-идолов большинства девчонок в школе. Эх, знали б они, что скрывается за такой вот обворожительной внешностью обычный бабник, не лезли б на рожон. Они многих девчонок вокруг пальца обвели: некоторых просто ради прикола, а других – ради секса, но ни то, ни другое ничего хорошего не сулит. Некоторые девушки получали дурную репутацию каких-то, ей Богу, шалав, которые за пачку жвачки могу сделать всё, что бы ты не пожелал.
Антона тоже настигли кое-какие перемены. Сказать, что  он изменился,  значит, ничего не сказать.  Что-то в нём переменилось, определённо переменилось. Вроде смотришь – всё тот же отличник с теми старыми бабушко-дедушкиными очками, которые он так и не удосужился сменить за все годы обучения, но  это лишь на первый взгляд так могло показаться, если копнуть поглубже, присмотреться  к нему получше, то ты будешь весьма удивлён произошедшим переменам…
А началось всё это с того, что…

0

3

Этот день не отличался ни от каких других дней  моей жизни, ничем, совсем ничем. В школе всё как всегда было по-старому: очередные издевки одноклассников, подготовка к экзаменам, поскольку  ЕГЭ на носу, снова издевательства,  обыденные школьные заботы –  и так можно до бесконечности блуждать в этом замкнутом круге. Жизнь, казалось, не менялась, она просто стояла на месте для меня. Одни серые будни сменяли другие – ничего не менялось, казалось, вот-вот, и от этого однообразия зарябит в глазах, но всё же и у моей скучной судьбы случаются так называемые « заскоки», которые на время умудряются всколыхнуть приевшуюся реальность и как-то разнообразить её, и в большинстве подобных случаев это приводит к весьма плачевным последствиям. Где ж я так нагрешил-то в прошлой жизни, что мучаюсь в этой?
Как бы то ни было, но сам был творцом своей судьбы, и в моих силах было бы повлиять на собственную жизнь, к примеру, поменять свои старые очки, которые мой прадед ещё носил, но я почему-то упрямо не хотел таких кардинальных перемен. Я боялся их, элементарно боялся, что все узнают, поймут, что все те годы, что я проучился в этой школе  окутанный в паутину лжи. Я лгал всем на свете, даже самому себе, боясь, что если б раскрылась эта страшная правда, то жизнь моя сложилась бы ещё хуже,…хотя хуже  этого уже некуда…
*****
    Это случилось поздним осенним  пятничным вечером, когда подошли к концу эти мучительные для всех уроки. Последним уроком у меня и моего класса была физкультура, поэтому Виктор Михайлович (наш физрук) предпочёл выжать из нас все оставшиеся соки, заставив наматывать круги по спортзалу, прыгать через козла, потом снова бегать, прыгать, но уже через меня, потому что, наматывая очередной круг, мне кто-то ни с того ни с сего поставил подножку, и я кубарем покатился по спортзалу, словно был мячом для боулинга, сшибая всех и вся на своём пути. Думаю, говорить про инициатора мне не нужно – на меня зуб уже давно точит эта банда «головорезов», не иначе как пришибленные они все на голову, раз так зовутся, а если точнее, то это был Слава Сорокин.
-Страйк! – завопил этот « головорез», когда я снёс с ног Свиридову Клару. Девушка перевернулась, словно колесо, и распласталась на полу спортзала, тем самым сбив Лизу Карасикову. Она приземлилась по соседству.
Все те, кто не попал в подобную «автокатастрофу» стояли в стороне и элементарно хохотали над упавшими, особенно надо мной. Громче всех, конечно же, была эта слащавая банда, во главе которой, как не странно, стояла Аня. Вот эта вот брюнетка громче всех остальных ухахатывалась с меня, показывая пальцем, как на какой-то музейный экспонат времён ренессанса, и выкидывая фразочки, от которых весь класс надрывал животы от смеха.
-Так, отставить этот балаган. – вмешался наш физрук. – А то ещё 10 кругов бегать будете.
Но ребята не слышали учителя и продолжали смеяться, чем вызывали большее недовольство учителя. С ВМ шутки были плохи, он один раз заставил нас за то, что мы его не слушались, отжиматься от пола целый урок. Что же сегодня он для нас придумает? 
Спас наш класс от неминуемого наказания внезапно прозвеневший звонок с урока, и все поскорей поспешили покинуть спортзал, дабы задержка хоть на минутку могла сулить внеурочным наказанием, например, стать личным грузчиком нашей завхозики: у неё всегда найдётся, что нужно передвинуть, и в большинстве случаев это было что-то громоздкое и  неподъёмное.  Никому грыжа, заработанная подобным образом, не нужна.
Пришёл я в раздевалку самым последним, там уже никого не было. Ну, и неудивительно, кто же захочет в пятницу хоть лишнюю минуту  в школе провести, лучше уж сразу в клуб: виски, девочки, грязные танцы до упада, страсть, секс…хм, да, выбор богатый, ничего не скажешь. И как так постоянно развязно можно жить?
Переодевшись из физкультурной формы в нормальную одежду, я уже хотел уйти, как уловил краем уха какой-то странный разговор Славы и Саши прямо на входе в раздевалку. Не знаю почему, но мне так захотелось их подслушать, поэтому тихими, бесшумными шагами я подкрался поближе, чтобы было лучше слышно. Не исключено, что они своих многочисленных девушек обсуждают, ну, или на худой конец, чем же вечером сегодня заняться, но сердце мне подсказывало, что нужно дослушать до конца, я сам не свой стоял, не понимая, зачем мне это, зачем? Мне лишние проблемы по этому поводу не нужны, ведь если застукают, то мне точно не жить.
С замиранием сердца я слушал их разговор, они, как я и предполагал, болтали о том, что сегодня собираются в клубе оторваться на полную катушку. Им бы по клубам только шляться, и ничего больше их не интересует в этой жизни.
- Слышишь, Саш, а ты сегодня мелкую пойдёшь провожать? – ни с того ни с сего спросил Слава у друга. Под « мелкой» он подразумевал Аню – это так называют её в узком кругу «банды». Наверное, из-за невысокого роста.
- Ну, да, мы же всегда вместе её провожаем, или у тебя уже всё, провалы в памяти? – с иронией ответил брюнет.
- Мне тут поговори ещё. – пригрозив кулаком, ответил на колкость Слава. В ответ на это Саша хитро прищурил глаза, будто пытаясь понять, к чему клонит его друг.
- Ты что-то задумал. – коротко изрёк парень.
-Хм, ну, смотря с какой стороны на это посмотреть. – мечтательно заявил Сорокин, чем вызвал негодование своего собеседника ещё больше.
-Говори точнее, мы ж не в угадай-ку играем. Тебе что-то от Ани нужно?
-Нужно, не нужно – какая разница? Я хотел с ней кое о чём потолковать, вот и всё. – никогда Слава просто так не пытался отгородить своих дружков от Ани, чем-то тёмным попахивал его замысел. Зачем  ему это нужно?
- Хм, ты никогда просто так ничего не делаешь. А если честно? – бровь брюнета поползла вверх, а глаза так и впились взглядом в Сорокина. – Хотя, я догадываюсь, к чему ты клонишь. Помнится, ты был влюблён в неё с 9класса. Разве я не прав?
-Ну, да, было дело, тогда я в ней увидел прежде всего не одну из «головорезов», а девушку, причём самую что ни на есть настоящую. Горячая штучка. – ухмыльнувшись своим воспоминаниям, изрёк он и хитро улыбнулся, хотя, это больше напоминало не улыбку, а какой-то хищный оскал.
-Горячая? Хм, да, брат, откуда тебе знать-то? Ни в каких порочных связях она не была замечена, одним словом, если не ошибаюсь, то она – девственница.
- Ну, так это легко проверить!
-Проверить? – удивлённо задал он вопрос в пустоту, поскольку ожидаемого ответа он всё равно бы не услышал  - Интересно, и как ты это сделаешь? Нашу Анечку мёдом не корми, дай вломить кому-нибудь между « глаз», лучше не лезь на рожон, как друга прошу.
-Тебе не понять, что я чувствую, когда она рядом…она…она…такая сексуальная, соблазнительная…, а чего стоят её карие глаза, видел бы ты её в обтягивающих нарядах, ты не то что бы голову потерял, ты бы ослеп от этой красоты, которая росла с нами по соседству, в нашем кругу…хм, вот бл*ть, сучка, до чего она меня довела, ещё и молиться на неё мне не хватает. От одной мысли о ней я с ума схожу,  её образ в моей голове  не даёт мне покоя ни днём, ни ночью -  она возбуждает меня и моё подсознание, как никто другой. Я тр**** её сегодня, ведь  я так давно терпел, сдерживался, хотел это сделать, с того самого 9класса, и мне пох**, по её согласию это произойдёт или же насильно. Девочке нужно помочь поскорее повзрослеть, в наше время этого никого не красит, она мне ещё спасибо потом скажет, что не какой-то неопытный девственник её еб****, а я… - говоря всё это, Слава в эти мгновения демонстрировал мне своё истинное лицо, скрытое за весьма привлекательной внешностью.
Если я думал, что в душе его есть хоть что-то святое, например, то, что сплотило его и его так называемых «друзей» в один коллектив, это же дружба, то сейчас можно с уверенностью заявить, что никакой дружбы-то и не было, ведь друг не может опуститься так низко, до такой степени, что ту, с которой он общается с самого детства, просто возьмёт и изнасилует.
Он был не то что злым, честолюбивым лгуном, который сплёл уже не одно полотно своих самых грязных поступков, выходок, он был беспощадным и если чего-то хотел, то непременно это получал. В данный момент ему хотелось заполучить Аню всю, полностью, любым, пусть даже самым грязным, путём. Разве это честно по отношению к ней?
Про честность речи идти не могло, поскольку это было не в его компетенции. Мне было ясно одно, что Аня в большой-пребольшой опасности.
- Ты хочешь её изнасиловать? – всё, что слетело с губ Саши, который весьма спокойно отреагировал на услышанное. – Она тебя возненавидит после этого. Делай, что хочешь, но учти – я тебя предупреждал.
-Не волнуйся, Аня – девочка послушная, всё будет хорошо, ведь я ей добра желаю, для неё стараюсь. – боже, он так слащаво изрёк это, будто сама мать Тереза снизошла к нам в карикатурном варианте, на нашу грешную землю, что меня чуть не стошнило.
Ничего не сказав ему в ответ, Луговой поспешил удалиться, а Слава, ещё немного постояв, явно обдумывая свой садистский план, скрылся из виду. Видно, на поиски Прокопьевой пошёл.
Почему же я так холодно, без каких-либо эмоций, отнёсся к этому неожиданному известию? Может, таким образом я хочу отомстить ей за то, что все эти годы она издевалась надо мной со своими дружками, которые ей вовсе не дружки, раз один пошёл на такое гадкое преступление, а второй имел шанс его остановить, но даже не воспользовался им?
Ответов на эти вопросы я не знал. С одной стороны мне казалось, что Аня это действительно заслужила, да, так ей и надо, натерпелся я от неё, сил моих больше нет, но с другой – каким бы ни был человек по отношению к тебе, нужно помнить одну золотую истину: если хочешь, чтобы люди лучше относились к тебе, лучше относись к ним, и они к тебе рано или поздно потянутся. Боюсь, в случае с Аней это не то что не сработает, она на меня наорёт за то, что, мол, я её дружков поганых не в лучшем свете выставляю. Так как же мне поступить? Попытаться ей сказать или же нет? Изнасилование – это вам не шуточка какая-то, это травма на всю жизнь отпечатается на психике, может даже и к самоубийству привести, много случаев по телевизору показывали в криминальной хронике, да и вообще во всяких там фильмах и сериалах. Это уже не детские игры, это уже кое-что похлеще детских забав, прошло их время, настало время суровой реальности. Наш мир полон несправедливости, и если все откажутся помогать друг другу в трудную минуту, вспоминая свои прошлые обиды, то эта чёртова планета погрязнет во лжи и обмане, люди сами себя истребят, и никаких воин им будет не нужно, чтобы полностью истребить род человеческий. Пусть Аня не сахар, пусть ненавидит меня, считает заучкой, ботаном, неудачником, но плевать на это, это ничто по сравнению с тем, что с ней собираются сделать, я не паду так низко, нет, если помогу ей, я духовно возвышусь, и пусть все что хотят, то и думают, мне пле-вать. Я должен что-то предпринять, должен, я не буду сидеть сложа руки!
Хм, надеюсь, моё благородство не будет стоить мне жизни.
Словно ошпаренный, я вылетел из раздевалки, да-да, вылетел, по-другому назвать это было просто нельзя и сразу же, как по закону подлости,  врезался в кого-то. Этим кем-то оказалась Прокопьева.
- Смотри, куда летишь, слепошарый наш. Для начала бы по сторонам смотрел, пингвин. – съязвила она, подняв на меня свои  тёмные глаза, в которых теплился огонёк неподдельной злобы, особенно выделив слово «наш». Она явно была недовольна тем, что я её не просто не заметил, а, тем самым, оскорбил, ведь её рост был всего 152см, а я чуть ли не на две головы выше её, поэтому это жутко злило её, это был её основной комплекс, который мне удалось разглядеть в этой столь юной, но сильной особе. Если кто-то отпускал шуточку по поводу того, что, мол, она как была шпендиком, так и осталась, то после этого ему оставалось только пересчитывать свои зубы, которые эта брюнетка выбивала в качестве мести.  Аня говорила, что никто не имеет права смотреть на неё сверху вниз, должно быть всё наоборот – снизу вверх.
-И-извини. – вымолвил я еле-как, поскольку сделать это в данные минуты для меня не представлялось возможным, здравомыслие куда-то улетучилось, уступив место страху, панике. Как сказать Ане, что Слава хочет её обесчестить?
За своими размышлениями я не заметил, как Ане надоело моё состояние транса.
-Эй, ботан, ты Чё, завис что ли? – она пощелкала пальцами возле моего носа, тем самым пытаясь привести меня в себя. – Ау, очкарик, ты тут? – и в добавок помахала ладонями напротив моих очков.
Я часто-часто захлопал глазами, будто пытаясь прогнать настигшую меня дремоту, что вызвало у Ани неординарную реакцию, и она, не сдерживаясь, заржала. Что это с ней?
-Ну, ты прямо блин, вообще. – через пелену смеха изрекла она, начиная заикаться.
Я лишь неудивлённо пялился на неё, не понимая лишь одного – вроде девочка взрослая, а ведёт себя, как маленькая. Походу, у неё давно детство в одном известном месте играет. Психонеуравновешеннобуйнонедоразвитый шпендик-карлик с гермафродитными наклонностями – вот кто она с точки зрения науки.
Вдоволь насмеявшись над моей персоной, а в особенности над моими старомодными очками, она, наконец, пришла в себя.
-Слушай, ботан, ты тут Славу не видел, ммм? – в ответ я лишь помотал головой, что вновь вызвало в Ане прилив буйного смеха, который она выплеснула наружу.
- Типо болванчик-истуканчик? Хм, теперь я буду так тебя звать. – изрекла она и уже было собиралась уйти, как я вспомнил, что хотел ей сказать кое-что очень важное насчёт Славы.
Машинально схватив её за руку, я не дал ей так просто уйти, оставить меня одного, здесь, в коридоре школы. Брюнетка обернулась и недоумённым взглядом уставилась на меня.
-Чего надо? – и я решил, сейчас или никогда. Если я не скажу, то совесть меня потом в покое не оставит, я буду жалеть об этом долго и нудно.
-Аня, я…- заплетающимся языком начал я, но мысли в голове так и разбегались, словно трусливые букашки. Теряя самообладание над собственным разумом, слова растворились, словно сахар в чае, я не знал, что и говорить, но попытался. – Я хотел тебе кое-что сказать…
-И что же? – с особым энтузиазмом она задала мне встречный вопрос.  По её виду можно было с уверенностью заявить, что ей было безумно интересно узнать, что же я хочу у неё спросить.
Я никогда не разговаривал с ней наедине, вне всяких неприятных ситуаций, мы вообще никогда не общались нормально, без ругани, даже и с руганью не общались: я – мальчик воспитанный, поэтому оскорбить девушку для меня это самый низкий поступок, на который только может пойти настоящий мужчина. Казалось, что сейчас она была совсем другой, её будто подменили, тихой, уравновешенной, но что будет, если я ей про Славу скажу? Поверит ли она мне? Хотя, чего гадать, я заранее знаю ответ: нет, не поверит…
-Ммм, Маркин, ты Чего это замолчал? – впервые за 11лет обучения она назвала меня не «ботаном», не «заучкой», и ещё кем-нибудь в этом роде, а по фамилии. Хм, странно, на неё это не похоже? Или у меня слуховые галлюцинации?
– Эй!
- А, вот ты где! – за спиной брюнетки внезапно возник высокий силуэт брюнета, который принадлежал её « другу», Славе.
Парень заключил Аню в так называемом « дружеском» объятии, посильней прижав её хрупкое тело к себе. Девушке это, естественно, не очень понравилось.
-Эй, полегче, раздавишь ведь. – с укором, но улыбкой на губах, изрекла она. Эх, знала бы ты, Аня, что он задумал…

0

4

Блиннн)))
Анька тут такая противная. Не хорошая. Зато всё правдиво.
Всегда в классах есть популярные и неудачливые парни и девчонки.
И это меня всегда раздрожало.
Неужели нельзя быть на равных?
Мало ли какой стороной к тебе обернётся жизнь.
Светка продку!!!!!!!!

0

5

-Эй, полегче, раздавишь ведь. – с укором, но улыбкой на губах, изрекла она. Эх, знала бы ты, Аня, что он задумал…

- Хм, я тебя по всей школе бегаю, ищу, а ты с этим очкастым здесь прохлаждаешься. Нынче не зазналась ли наша « мелкая»? – этот вопрос уколол самолюбие брюнетки, отчего на лице её промелькнула секундная тень смятения. Она просто была не в состоянии объяснить, почему вместо того, чтобы искать его, она решила уделить время мне, пусть 5минуток, но всё же, это ж вроде не в её компетенции с «отбросами общества» общаться…
-А я, между прочим, тут кое-кого ходила, искала, и ты даже спасибо не скажешь. Ай-ай-ай, нехорошо, ой как нехорошо. – девушка состроила обидчивое выражение лица, естественно, она просто притворялась. Аня никогда долго не злилась на своих «братьев», пусть и за такие колкие высказывания в её адрес – так у них было принято.
-Ну, ладно, ладно, спасибо, довольна?  - сдавшись на власть победительницы, сказал он, на что Аня лишь прицыкнула. – Чего ты ещё от меня хочешь, ммм?
-Я? Хочу? Ничего, совершенно ничего.
-Тогда пошли отсюда, а то тут всякие стоят да пялятся. Между прочим, здесь тебе, ботан, не бесплатный кинотеатр. – грубо отозвался Слава обо мне и, взяв Аню за руку, поспешил с ней удалиться.
- А где Саша? – ни с того ни с сего спросила она, идя с Сорокиным по пустынному коридору школы. Ученики все уже давным-давно покинули стены школы.
-У него нашлись кое-какие дела. – не взглянув на неё, изрёк он. Прокопьева покачала головой.
-Дела? Хм, интересно, и какие же?
- Он передо мной не отчитывался, просто сказал, что не сможет. – с наигранной грустью сказал он, а после добавил -  Не беспокойся, я до дома доведу тебя в целости.
- Я и не беспокоюсь, просто…
- Что просто?
- Просто предчувствие у меня плохое, должно что-то нехорошее случиться, очень нехорошее. – тихим, ослабшим голосом сказала Аня. Вмиг побледневшее лицо её передало тревогу.
-Ой, Аня, я тебя прямо не узнаю. Что за бред ты несешь, ммм? Расслабься и наслаждайся жизнью, пока молода, и не забивай себе голову всякой ерундой, ок?
В ответ девушка неуверенно кивнула.
За своими грустными мыслями по пути в гардероб ей не удалось заметить хищной, я бы даже сказал, дьявольской,  улыбки  Славы, озарившей его тонко очерченные губы. Зелёные глаза, прямо как у кошки, сверкнули в предвкушении того томительного и желанного момента, когда, наконец, всё и случится.
Чем ближе парочка становилась к Аниному двору, тем сильней колотилось девичье сердце, а Слава уже начинал представлять, как это случится, и что будет потом. Его не волновало в данные минуты ничто, кроме того, как он, наконец, удовлетворит себя в этом на вид маленьком, хрупком создании. Жажда её не покидала его ни на секунду и с каждым сделанным шагом возрастала всё сильней и сильней, сдерживаться было просто нереально – слишком долго он терпел, мечтал о ней, слишком…
Я бы не смог простить себе, если б допустил то, что это злодеяние свершилось бы, я должен был что-то предпринять, должен, поэтому решил проследить за этой парочкой на максимально удалённом расстоянии, пока всё было спокойно, но это было-то пока…
Вскоре Аня со Славой свернули в какой-то незнакомый мне двор, почти что ничем не освещенный, так, несколько фонарных столбов, но этого-то мало было, чтобы осветить всю эту внушительную территорию. Я прекрасно понимал, что этот путь был выбран Сорокиным неспроста – тёмные переулки, дворы – отличные рассадники для преступников и их преступлений, что тут говорить, мне нужно держать ухо востро, иначе и я вляпаюсь в какую-нибудь ночную перепалку, а мне этого не нужно: я Ане живой и здоровый нужен, иначе помощи от меня никакой не будет, наоборот, только лишние проблемы.
-Слав, а куда мы идём? – наконец, поинтересовалась брюнетка у друга. Её, если честно, уже трясло от страха – много ужасных слухов ходило об этом дворе, мол, тут постоянно случаются всякие грабежи, убийства, изнасилования  и т.п.
Аня старалась стороной обходить это зловещее место – чтобы там не говорили, она, как и все, была обычный смертный человек со своими заморочками, имеющий право жить и испытывать то, что ему будет угодно, хотя в школе всё было иначе – нужно было прятать себя за маской холодной стервы. В данные секунды страх сковывал её, она тонула в нём…
-Слав, почему ты мне ничего не отвечаешь, Слав? – девушка потеребила парня за руку, пытаясь хоть как-то привести его в чувства, но ничего путного это не дало. – Слава!
Неожиданно парень остановился.
-Эй, Сорокин, кончай игнорировать меня. Куда мы пришли? -девушка заметно занервничала, хоть и виду пыталась не подавать.
-На место! – воскликнул брюнет, резко подняв свои кошачьи глаза на брюнетку. Его губы озарила дерзкая ухмылка, которая бывает только у настоящих психов.
Аня  на мгновение оторопела, но всё равно продолжила говорить, поскольку просто решила, что это шутка такая.
-На какое место? Ау, Слав, мой дом вон там, через дорогу, в соседнем дворе. – рукой показала она то направление, в котором они по идее должны были идти. – Пошли. – и она уже хотела, было, удалиться, поскольку такая зловещая обстановка совсем не радовала её, а висящая гробовая тишина убивала своим молчанием, как вдруг парень крепко ухватился за Анину руку, отчего она не на шутку вскрикнула. – Аааааааааа, ты идиот или лечишься? Отпусти! – она попыталась вырваться, но всё было тщетно: он молниеносно блокировал её сопротивление, отчего она потеряла на некоторое время сознание, а после в бессознательном состоянии поволок за недалеко находящиеся гаражи.
Из-за стены близлежащей многоэтажки я наблюдал за тем, как Слава тащил на руках обмякшее тело девушки прямо к гаражам. Пора начинать действовать…
Несколько уверенных шагов, и расстояние между мной и Сорокиным заметно сократилось. Откинув в сторону рюкзак и, наконец, сняв свои старомодные очки, я решительным шагом направился к неприятелю. Он, будто не замечая окружающего мира, даже не обратил на меня никакого внимания, как нестранно. Похоже, со своей зависимостью от этой хулиганки он растерял остатки разума, если он, конечно, у него когда-нибудь и был.
Подойти и сходу начать бить ему морду я не стал: меня не так родители воспитали, для начала нужно попытаться заговорить с ним, а там и посмотрим, что из этого получится.
-Эй. – блатоватым тоном  я изрёк довольно примитивный звук, которым я почти что никогда не пользовался.
Обычно я «бросаю» в адрес человеку не меньше 10слов за раз, сейчас же я что-то скупился на этом, хотя, даже если б я и сказал ему что-то столь длинное, он меня бы всё равно не понял.
Слава недоумённо уставился на меня.
- тебе чего? – его вопрос прозвучал крайне грубо, мерзко. Хм, интересно, а узнал ли он меня? При таком освещении вряд ли, да я и без очков – это всё действительно меняет восприятие.
-Девушку отпусти. – со всей уверенностью в голове заявил я. По изменившемуся выражению лица стало понятно, что брюнету это крайне не понравилось.
-Что ты сказал? – будто не услышав меня в первый раз, переспросил он. Это заставило моё сердце забиться в десятки раз быстрей, а крови запульсировать по венам с неимоверной скоростью. Я почувствовал непоколебимую уверенность в себе, в своих силах. Никогда ещё мне не было так хорошо.
-Отпусти девушку, я сказал! – более грубо повторил я свою реплику, явно готовый к самообороне.
Слава положил тело девушки на траву, а после подошёл ко мне весьма близко.
-Сопляк, мне послышалось, или ты что-то вякнул? – он явно издевался надо мной, над моими нервами, думал, что я сорвусь, но я ведь не так прост, как кажусь на первый взгляд, я всё стерплю.
-Во-первых, я не сопляк, во-вторых, тебе не послышалось, а в-третьих, я не вякнул, я ясно сказал оставить девушку в покое. – отчеканено произнёс я каждое из слов, выделяя каждое из них интонацией.
-Посмотрите, какой умник тут нарисовался. – театрально вскинув руки, он начал ломать комедию, тем самым испытывая меня на прочность.
Я решил промолчать, я был выше всего этого.
-Чего молчим? Язык отсох? 
Я всё ещё молчал.
-Раз ты заткнулся, то, надеюсь, не побеспокоишь меня и мою киску. – слащавым голосом пробубнил он и, развернувшись,  хотел было уйти, как я, не ожидая от себя подобного порыва, со всего размаху пнул ему ногой сначала в одну, а потом во вторую подколенную чашечку, отчего он согнулся в три погибели и распластался на асфальте, а после я ещё несколько раз попинал его ногами до такой степени, что он потерял сознание.
До меня не сразу дошло, что же я натворил. Чтобы я хоть раз с кем-то подрался, дал в морду – это было впервые в моей жизни, поэтому я мысленно корил себя за то, что сорвался, но, если б не это, то Ане я бы не смог помочь, кстати, о помощи. Опустившись на колени рядом с её телом, я машинально по привычке, с какой-то не свойственной мне заботой, провёл своей ладонью по её тёмным шёлковым волосам. Буквально в это же мгновение девушка распахнула свои шоколадные глаза и в непонятках уставилась на меня.
-Ты?- всё, что слетело с её слегка пухлых губ, прежде чем она вновь отключилась. Оставлять её здесь, одну, было крайне небезопасно и безответственно. К сожалению, я не знал её домашнего адреса, поэтому было решено отвезти её ко мне домой. Приподняв с холодной безжизненной  травы тело брюнетки, я поспешил покинуть это неспокойное место, при этом не забыв захватить с собой свой рюкзак и Анину сумку. Тело Сорокина так и осталось лежать на асфальте, одинокое, обдуваемое беспощадными потоками ветра, со всей силы бьющими по моему лицу и по бессознательному телу Ани, которое я нёс на своих руках, путаясь в её короткой юбчонке, которая то и дело приподнималась выше дозволенного, поэтому мне пришлось накинуть на этот хрупкий силуэт свою толстовку. Поймав попутку, я назвал таксисту свой домашний адрес, по которому он отвёз меня  и Аню, всё ещё прибывающую в отключке.

0

6

*****
Положив на довольно широкую кровать девушку, я аккуратно снял с её ног туфли на высоком каблуке, и как она может на них ходить, а после накрыл продрогшее от холода тело тёплым пледом.
Пока мы ехали ко мне домой, на улице начался сильный ливень, я думал, что промокну до ниточки, но нет, всё обошлось и для меня, и для Ани.
Безмолвно опустившись на рядом стоящее кресло, я любовался мирно посапывающей девушкой и всё ждал, когда ж она, наконец, изволит пробудиться…, но она всё ещё не желала открыть свои глаза, тем самым продолжая находиться в бессознательном состоянии. Надеюсь, с ней ничего серьёзного не случилось, иначе я не прощу себе того, что не доглядел и допустил подобное. Не знаю, почему мне только в голову взбрело её спасти из лап Славы и дело тут явно не в моём воспитании, просто…просто когда я увидел, хотя, нет, почувствовал тот страх, что сковал её душу в том безлюдном тёмном дворе, мне самому стало страшно, по большей части всё же за неё, а не за самого себя: я знал, какие слухи ходили об этом месте, поэтому и сам побаивался в особо позднее время здесь не ходить, а то мало ли что. Вначале я хотел просто понаблюдать за этим, да, да, и это не опечатка, я хотел увидеть эту жуткую картину, если б она произошла; не знаю, откуда в моей душе столько злобы, я ведь всегда всё терпел, но, к сожалению, а может, и к счастью, этому пришёл конец.
Все школьные годы Аня и её так называемые «друзья» терроризировали меня, я послушно всё это принимал, будто это были некие послания свыше, так называемая судьба, посланная мне Богом, поэтому не пытался изменить ход событий, да и зачем? Даже если б все знали правду, такую, казалось бы, сладкую на вкус, она бы понаделала столько делов, сделав мою жизнь в десятки, сотни раз сложней и невыносимей, я не хотел, чтобы мои одноклассники знали, кто же я на самом деле.
Накопившаяся во мне злость чуть не помешала мне вовремя опомниться и вернуться к здравомыслию: как бы то ни было, но мстить было не в моей компетенции Ане подобным образом, может, я бы когда-нибудь и отомстил ей, но не сейчас, поэтому и спас её, я просто не мог поступить иначе. Сейчас же я не знал, что скажу ей, когда она очнётся. Глупое и банальное « привет» уж точно будет неуместно, так что нужно придумать речь получше.
Хм, а интересно, как она отреагирует на то, что проснётся прямо в моей постели? Наверное, очередной перебранки вряд ли удастся избежать, я слишком хорошо знаю Аню, чтобы недооценить её, пару «ласковых» в свой адрес уж точно услышу. Хм, надеюсь, до рукоприкладства не дойдёт, да и за какого-нибудь маньяка она меня не примет – я хоть этому и буду рад, потому  что остального избежать вряд ли получится.
Решив не беспокоить её покой, я ушёл в соседнюю комнату, где у меня стоял небольшой довольно удобный диванчик, слава Богу, что не из кожи: я не фанат подобных вещей, это же жестоко по отношению к бедным зверюшкам, которых только ради этого и убивают. Это бесчеловечно!
Включив абажур и взяв с журнального столика книгу, я решил «убить время», так сказать, за чтением  и незаметно для себя самого заснул, хотя время на часах было всего-то 20.45. Это было слишком рано для меня, обычно я ложусь спать не раньше 11, а то и 12ночи. Похоже, сегодняшний день меня нехило вымотал, эх, как же я устал…
Проснулся я от звука разбившегося стекла. Поначалу мне показалось, что это часть моего сна, но этот звук вновь повторился, причём грохот был ещё сильней, и я не на шутку перепугался, от чего мне пришлось отодрать свою пятую точку от дивана и пойти проверить, что там стряслось. Неудивительно, что, войдя в соседнюю комнату, в которой не горело  ни единого источника света, мне удалось разглядеть во тьме хрупкий силуэт брюнетки, которая растерянно стояла рядом с кроватью и всё пыталась через непроглядную темень разглядеть того, кто принёс её в это странное место.
Нащупав включатель, я заставил несколько лампочек на потолке вспыхнуть ярким светом и осветить комнату, отчего Аня сощурилась. Когда её глаза приспособились к обстановке, она в непонятках вылупилась сначала на меня, а потом на горы разбитого стекла у её ног. Это был мой когда-то любимый столик из настоящего хрусталя, который папа привёз мне в подарок из одной из своих командировок.
Заметив мой погрустневший взгляд, который я бросил на осколки, девушка ещё сильней потупила взгляд в пол, как бы осознавая свою вину, но, тем не менее, не сдержалась и произнесла несколько слов, разорвавших повисшее молчание.
- Хм, Антон, а что я тут делаю? – её голос был на удивление спокоен, что слегка насторожило меня, ведь я привык, что если что-то совершается против Аниного ведома, то это  её очень сильно злит, и ей не терпится поскорей выплеснуть это прямо в лицо обидчика.

Отредактировано SvetochAska (2011-01-17 10:04:51)

0

7

Я, если честно, не знал, как ей объяснить моё столь странное желание, которое проснулось во мне и заставило спасти её от Славы. Отмазка типо « я мимо проходил» или ещё что-то в этом роде не сработает: Аня насквозь видит тех, кто ей лжет, так что только что сотканная ложь не сработает, и она меня не просто убьёт, она меня на клочки порвёт.
-Антон, я, что, со стенкой разговариваю? – её тон приобрёл оттенки раздражительности, а руки упёрлись в боки. Это означало, что её терпению ещё чуть-чуть и придет конец, а после она набросится и разорвёт меня на части.
-Хм, нет, да что ты. – как-то спонтанно вылетело у меня, от чего в её глазах отразилось некоторое недоверие, которое мне тут же нужно было развеять. – Просто я…
-Что, просто ты? – перебила она меня, так и не дав закончить начатую фразу.
-Просто я спас тебя от Славы. – честно признался я, а после посмотрел на её заметно погрустневшее лицо, исказившееся от нахлынувших воспоминаний, по которому пробежала грусть, смешанная с обидой. В её глазах стояли хрусталики слёз, но она, как нарочно, отвела свой взгляд от моего, когда они пересеклись.
Ей не хотелось показать собственной слабости, но, как бы печально это не прозвучало для неё, она не смогла. Я увидел ту боль, что отразилась на её лице и те слёзы, которые ей удалось спрятать, но тем не менее во вновь повисшей тишине мне удалось расслышать еле слышный звук разбивающихся об осколки слёз, она плакала так искренне, прямо как настоящий человек, не лишённый чувств, которые не  посмели запятнать ни время, ни то общество, в котором она состояла. Мне на мгновение стало её жаль, по-настоящему жаль…
-Ну, что ж, спасибо за помощь, мне пора. – быстро пролепетала она и уже было хотела направиться в сторону двери, которая вела её на свободу, как ненароком слегка пошатнулась, сделав неуверенный шаг, и чуть не упала на эту груду несчастных осколков, если б я вовремя не подоспел и не успел поймать её тело в полёте. Ещё чуть-чуть, и ей бы худо пришлось.
Заметив на себе непонятливый, я бы даже сказал удивлённый, взгляд Ани, который так пронзительно  с любопытством рассматривал моё лицо, отчего я поёжился и только сейчас вспомнил, что забыл свои очки в соседней комнате и мысленно отругал себя за это.
-Антон. – тихо с придыханием , еле слышно прошептала она, словно в бреду, смотря прямо на меня. – у тебя глаза такие…такие…ммм,красивые…
Нет, она точно была не в себе, когда это говорила,  или может так она хочет отблагодарить меня за её так называемое «спасение»?
Я почти что никогда не снимал очки, лишь дома и то иногда, мне казалось, что так будет лучше и для меня, и для других, мне не хотелось раскрывать кому-то свою душу, которая отражалась в моих ясных голубых глазах, которые я прятал за этой старомодной оправой. Сейчас я ощущал себя неловко перед Аней, которая с неподдельным интересом смотрела на меня, будто видела впервые, хотя мы знали друг друга довольно давно,…хм, о чём это я? Мы друг друга вообще не знали, просто сосуществовали рядом довольно долгое время, даже не имея понятия о том, сколько перемен настигло и меня, и её, и вот сейчас, когда мы были настолько близки, насколько это было возможно, можно было разглядеть ясно всё это, насладиться моментом возникновения этого странного, непонятного мне чувства, которое пленило мою душу…и сердце. Такое было впервые со мной, и я не на шутку перепугался.
Её пронзительный взгляд застал меня врасплох, а невинное прикосновение кончиков пальцев к моей щеке вздрогнуть: мало кто хоть раз мечтал прикоснуться ко мне, а вот к ней…Её многие хотели, я знал об этом, хотя нет, я лишь мог догадываться об этом по лицам офигевавших от её выходок парней, да, она ж у нас в школе мисс популярность и это одна из основных её привилегий. Сейчас я не видел в ней всего этого пафоса, этих ненужных понтов, будто и она обнажила свою душу в обмен на то, чтобы и я обнажил свою, но зачем ей это? Для чего?
Робко, как бы боясь, она нежно с трепетом коснулась своими тёплыми, немного влажными, пухлыми губами моей щеки, мгновение спустя мне довелось ощутить, как девушка прижалась своей влажной щекой к моей, я почувствовал, что прежде всего она искала сейчас не выгоду от того, что может причинить мне боль очередной своей выходкой, а чью-то безвозмездную помощь, поддержку. Аня никогда бы никому не призналась в том, что плакала, причём находясь в объятиях «изгоя», как таковым я и являлся. Да, она еле слышно плакала, уткнувшись лицом в моё плечо, и отрицать это ей было бы слишком глупо, потому что я это отчётливо слышал.
-Я никому не скажу, обещаю…- тихий шёпот слетел с моих губ. Я сказал это как бы невзначай, не питая никаких надежд на возможный ответ, просто я считал, что так нужно, поэтому и сказал это в слух так, чтобы она услышала.
Может, мой поступок носит слишком сентиментальный характер, я всё это прекрасно знаю и понимаю как никто другой, но я просто не мог иначе: как бы не хотелось мне отомстить ей за всё «хорошее», я не могу, у меня просто рука не поднимается…сейчас, по крайней мере, сейчас я ничего не могу предпринять, я слабак, обыкновенный слабак…
А во что выльется вся эта история? Я не знал, что ожидать мне завтра в школе, да и как Аня ко мне будет после сегодняшнего относится, уж не ноги мне целовать, это точно, но, может, пару деньков докучать она меня точно не будет.
Тихие всхлипывания постепенно стали стихать, а после и вовсе прекратились.
-Эй, может быть, ты, наконец, отпустишь меня? – неуверенно прошептала она мне на ушко, а после тихонько хихикнула. Было непривычно так стоять с ней в обнимку, будто с какой-то любимой девушкой, которой у меня никогда не было.
Сделав так, как попросила девушка, я помог ей опуститься на край кровати, на которой она ещё недавно спала.
-Хочешь чего-нибудь? – заметив на себе весьма удивлённый взгляд Ани. - Ну, там, чай или сок?
- Чай.
Я тот час же встал и ушёл в соседнюю комнату, где у меня стоял небольшой холодильник, в котором всегда было полно всякой вкуснятины. Прихватив оттуда пакет с печеньем, я поставил кипятиться чайник, а после отправился на поиски чашек, которые стояли у меня в серванте.
Вскоре я уже нёс Ане поднос с чашками тёплого напитка и тарелочку, на которой в строгом порядке были разложены печенюшки.
-Хм, я, кажется, только чай просила. – сказала она, увидев всё то, что я ей принёс, но при этом губы её озарила искренняя улыбка. Она ни капли не рассердилась на меня за то, что я сделал всё по-своему, наоборот, её это даже позабавило.

P.S.А самую горячую часть я специально решила не вылаживать пока, она не до конца дописана...
но вдруг взяла и передумала=)

Попотчевав свою гостью, я унёс опустевший поднос обратно, а после принёс веник с совком, чтобы, наконец, собрать осколки, а то не дай Бог либо я, либо Аня нечайно поранимся. Пока я прибирался, то ощущал на себе её всепрожигающий взгляд, от которого мысли в моей голове разбегались, как трусливые букашки. Казалось, она мысленно уже раздевала меня, но всё ей было мало, и её тёмные, словно ночь, глаза безжалостней впивались взглядом в меня и в моё накаченное тело. Я никому никогда не говорил, что ходил в качалку и приводил себя в порядок, так сказать, и приобрёл с десяток мышц, которые явно выделялись на фоне обтягивающей меня футболки. На мгновение я даже испугался, ведь неизвестно, что Аня могла себе вообразить и какой номер выкинуть, мне даже показалось, как в полнейшей тишине я расслышал её тихое прерывистое дыхание, которое носило слишком уж интимный характер. Похоже, я возбудил эту бесшабашную девчонку, надеюсь, она не набросится на меня и не изнасилует прямо здесь и прямо сейчас. Господи, какие грязные мысли в моей голове, не хватало мне ещё начать деградировать на этом фоне, так, Маркин, отставить всё это…

Отредактировано SvetochAska (2011-01-17 10:40:54)

+1

8

Светка!!!!!!!!!!
Это просто нечто!!
Всё так описано, что я просто-напросто зачиталась.
Было такое ощущение, что я читаю книгу, подростковый роман.
Ты просто охиренно пишешь.
У тебя большие продвижения в творчестве.
Мне всё безумно нравиться.
Это.... я до сих пор не могу отойти от твоего фика.
Я с огромнейшим нетерпением буду ждать продочки в фанф.
---------
И всё-таки меня прёт) Гений, гений и ещё раз гений.
Сильно-присильно жду продолжения.

0

9

аааааааааааааааааааааааааа))))))))))) я балдею мне так нравится...так нравится)) что я прям ваще тащусь даааа!!!))) он забыл одеть очки как это мило блииин))))) аааеееее такая огроооомная продка)) ты молодец светуль!))))

SvetochAska написал(а):

P.S.А самую горячую часть я специально решила не вылаживать пока, она не до конца дописана...

ну а вот это совсе не честно скорее дописывай)))))))))))))))

0

10

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Светка!!!!!!!!!!
Это просто нечто!!
Всё так описано, что я просто-напросто зачиталась.
Было такое ощущение, что я читаю книгу, подростковый роман.
Ты просто охиренно пишешь.
У тебя большие продвижения в творчестве.
Мне всё безумно нравиться.
Это.... я до сих пор не могу отойти от твоего фика.
Я с огромнейшим нетерпением буду ждать продочки в фанф.
---------
И всё-таки меня прёт) Гений, гений и ещё раз гений.
Сильно-присильно жду продолжения.

Знаешь, после твоих слов я долго-долго ржала, ну, не верю я, и всё тут...

...Тигрулька... написал(а):

аааааааааааааааааааааааааа))))))))))) я балдею мне так нравится...так нравится)) что я прям ваще тащусь даааа!!!))) он забыл одеть очки как это мило блииин))))) аааеееее такая огроооомная продка)) ты молодец светуль!))))

Ну, я старалась=))))
Хыхы, спасиб, девчонки,хм, я думаю, может, подарю вам счастье,ммм?
См.выше))))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ...Хочу я в то детство, что стучало в груди...