Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ...Хочу я в то детство, что стучало в груди...


...Хочу я в то детство, что стучало в груди...

Сообщений 91 страница 100 из 124

91

Вот это дааа...
Читала всё на одном дыхании, так же переживала за наших Ангелов!
Света, всё очень хорошо описано!

SvetochAska написал(а):

Он очень удивился, увидев меня, хм, неужели думал, что я уйду просто так?

Ахахаха, наша Прокопьева так просто никуда не денется!)
Продку!

0

92

Светулик, продка просто бесподобная..=))))))))
Анютка же просто так не уйдёт???.=) ну если Тошка её отпустит я его прибью..:))
зай жду продочку..=)

0

93

Тина написал(а):

Надеюсь он больше их не потревожит ?

Будут ещё неприятные подколки, но таких вот ссор у АНА больше не будет.Я, так сказать, выхожу на финишную прямую и заканчиваю фанф.
Тина
Спасибо)
Пазитифф4ик)))))
Спасибо, солнц)

МasюSьКа написал(а):

Анютка же просто так не уйдёт???.=)

Ахах, уже точно никуда не денется)))
МasюSьКа
Спасибочки)))
Вот ещё одна продка, я её буквально вчера написала)))))
- Ты не против? – спросила я, поудобней устроившись в кресле. Не хватало ещё какого-нибудь пледа тёплого за компанию и хоть немножко подремать часок-другой, зевота так и одолевала меня.
-Нет, нет, конечно, нет. – торопливо изрёк он, небрежно опускаясь на кровать.
Только сейчас я заметила, что очков на нём не было. Хм, может, он их на крыше потерял или же разбил? Представив невольно обе  эти картины, я еле заметно улыбнулась: теперь у него появится причина приобрести новые, более стильные. Рано я радовалась, потому что, оглядевшись по сторонам, мне удалось заметить покоящуюся пару очков на тумбочке. Вот облом! Моя мечта лопнула, как воздушный шарик, проткнутый иголкой. Лицо приобрело раздосадованное выражение, и я опустила  глаза пол, разочарованная  не сколько проваленным планом, сколько тем, что позволила забыть себе о том, что в Антоне я больше ценила не его внешность и манеру одеваться, а то, каким он был в душе, чутким и интересным собеседником, а его старомодные очки – это так, для отвода глаз, ведь зная девчонок нашего класса – им дай только повод на красивого  мальчика посмотреть, всё, раздерут его на британский флаг, и каждая возьмёт себе по кусочку, на вечную память, так сказать. Уж лучше Антон будет одеваться в одежду, модную 50лет назад, чем это. Я не для того влюбилась в него, чтобы заставить хотеть его чуть ли добрую половину школы. Придется смириться. Глубоко вздохнув, я позволила себе, наконец, обратить внимание на блондина, который прилёг на кровать отдохнуть. Лица я его не видела, так как он лежал спиной ко мне, но даже в таком положении мне казалось, что Антон смотрит меня своими пронзительно голубыми глазами, непонятно каким образом, и от этого моё сердце бешено колотилось в груди. Не пытаясь бороться с внезапным порывом, я буквально-таки вскочила с кресла и в течение нескольких секунд преодолела расстояние, разделявшее нас. Аккуратно опустившись на край постели, я прислушалась к собственному неровному и сбивчивому дыханию и подивилась тому, как буквально за такой короткий промежуток времени сама мысль о том, что я с Антоном наедине здесь, в одной комнате, и он так близко, что стоит просто руку протянуть. Это невольно воспламенило моё продрогшее тело, а сознание стало вырисовывать несовсем приличные картинки того, что может произойти дальше, если я вдруг не побоюсь продолжить. Упрямо помотав головой, я прогнала из головы все самые непристойные мысли, сосредоточившись лишь на том, что в данные минуты я хотела не животной страсти, а нежности, обычного нежного проявления чувств, всех тех нелепостей, что натворить могут только дети или взрослые, невинные не только душой, но и телом. Я сама была ребёнком, потому что не знала, каково это -  любить? Причём любить не так « Хочу на столе или на полу,  где угодно, чтобы до хрипа в голосе и глубоких порезов на твоей спине, до крови под ногтями и следов на теле», а совсем иначе. Совсем…
Любить тебя – это, наверное, как ловить раскрытые зонтики в пустом поле. Неуловимо, захватывающе, бесцельно. Казалось бы, я уже давно неловко ухватилась за заветную трость. Липкие потные пальцы, пинок ветра под запотевшую ладонь. Держу и криво улыбаюсь отражению в зеркале, как дитя.
Ты прав, я давно начала врать себе. С тех самых пор как впервые поймала твой взгляд, с тех пор как впервые не смогла сказать то, о чём так грезило моё сердце и о том, что долгими бессонными ночами витало в воздухе, когда мне стоило лишь задуматься о тебе.
Если я что-то не то играю, то это, наверное, потому, что постоянно бегу. Ты посмотришь на меня с укором и задумаешься. Знать бы хоть долю. Увы, всё также неуловимо, захватывающе, бесцельно.
Любить тебя – это, наверное, как гребанные эмигранты через границу, шаг влево, шаг вправо - расстрел. Глупые люди, романтики, наверно - неуловимо, захватывающе, бесцельно.
Поймаю твой взгляд, поглощающий меня заживо, и читаю в нем что-то неуловимое, захватывающее, бесцельное. Ошибаюсь. Ты еще раз доказываешь, что любви, как и любому искусству, нужно учиться, что я глупая фантазёрка осмелилась сравнить дар с потерявшими цвет зонтами. А я люблю тебя всё равно по-своему, люблю, как умею. Люблю неуловимо, захватывающе, бесцельно.
Вскарабкавшись на кровать, я осторожными и неторопливыми движениями начала пододвигаться к мирно лежащему Антону, чувствуя, как волнение накатывает на меня с головой, а сердце начинает биться всё чаще и чаще.
-Антон, ты спишь? – шепчу я несвязно ему на ушко, обжигая горячим дыханием и чувствуя непривычную дрожь во всём теле.
Тишина. Нежно провожу ладонью по светлым спутанным волосам и ощущаю их гладкость, сравнимую разве только с шёлком. Шаловливые пальчики скользят всё ниже, ко лбу, нежно исследуя его, внутри меня всё трепещет, и я стараюсь сдерживать те эмоции, что разбудило во мне это прикосновение. Сотни, тысячи мурашек забегали по телу, и ненароком, совсем забыв об предельной осторожности, покрепче прижалась к рельефному телу и тут же мысленно отругала себя за распущенность. Но остановиться не пожелала. Осторожно перебравшись на другую половину кровати, я прилегла рядом с Антоном и с умилением посмотрела на его лицо, которое было максимально расслабленно и не выражало ни единой эмоции, кроме как поглощённостью в сон, и ничего больше.
-Антон, Антошенька, Тош… - тихо и нежно, непривычно для себя самой, позвала я его, в ожидании смотря на закрытые глаза, которые, как мне казалось, должны были сию секунду распахнуться и с неподдельным удивлением уставить на меня. Но ничего не происходило…
Немного расстроенная тем, что мне придётся развлекать себя самой, я нервно сглотнула слюну, когда мои вездесущие глазки закончили исследовать каждую черту его лица, бледно-розовые щёки, прямой нос картофелевидной формы, большой лоб, густые брови, непривычно длинные ресницы, даже длиннее, чем у меня,  и, наконец, добрались до красиво очерченных чуть приоткрытых губ, которые так и манили к себе магнитом. На мгновение представив, как он целуется, бабочки так и заплясали в животе, и я попыталась сдержать томный вздох, сорвавшийся с губ. Но было слишком поздно.
-Эм…доброе утро. – промямлила я первое, что пришло мне в голову, удивлённая неожиданным пробуждением блондина. Сказать, что он был удивлён – это мало сказано.
Да он был просто в шоке, проснувшись в одной постели со мной, ещё и на таком интимном расстоянии, и рука его, между прочим, каким-то мистическим образом примостилась у меня на талии. И когда он только успел?
-Д-доброе. – в непонятках изрёк он, осматривая меня, глаза спросони так и забегали по изгибам моего тела, которое, по выражению его лица, произвело на него неизгладимое впечатление. Не каждый же день он может лежать в одной постели с одной из самых популярных девчонок в школе, правда, вся эта известность уже в прошлом.
-Эй, ты чего? – я ненароком коснулась своими тонкими пальцами мужественного подбородка и проложила дорожку до губ, состоящую из нежных нелепых прикосновений кончиками пальцев к коже. Когда несколько пальцев прикоснулись к мягким и тёплым губам парня, как бы запечатляя на них трепетный поцелуй, я всё внимательно всматривалась в непонятливое выражение лица Антона, которое с каждой секундой становилось всё роднее и роднее мне, а потом резко убрала руку и приложила всё ещё тёплые, пылающие от пережитых ощущений, помнящие эту невинную шалость пальцы к своим губам, пытаясь почувствовать то же самое, что почувствовали они минутами раньше.

+1

94

Светааааааааааааааааа
ааааааааааааа
это супеееееееееер
мне так нраваааааааааааа
продку скорееееееееееееее

0

95

Ооо... описано всё как всегда, шикарно.
Нооо... последние строчки, это таак мило.
Эээхх... когда они уже там поцелуются наконец-то?
Мне всё так нравиться)))  http://funportal.info/smiles/smile11.gif
Еее... сижу тут, словно какой-то псих!!
Брр... так Тоня. Вдох-выдох, вдох-выдох!
ААаа... Света, я не могу отойти от радости, которую я испытала в этой продке!!
Блин, они такие милые, особено Анька. Никогда бы не подумала, что она сама решиться на такой отчаянный шаг. Аааа!!!
Я жду продку, очень сильно жду!!!!  http://funportal.info/smiles/smile2.gif

0

96

Ох Светка такая прекрасная продка ты умничка, мне очень нравится правда))) аааааааааа что же дальше то будет ?))) вай я в восторге)))

0

97

Angel без крыльев
Тигрулька
Пазитифф4ик)))))
Спасибо, вот вам продка побольше и послаще)))
Все эти минуты Антон безотрывно наблюдал за мной, за тем, что я делала, наверное, в эти минуты я была больше похожа на какую-то сумасшедшую. Но ведь влюблённые люди все такие. Прикрыв глаза, я наслаждалась просто присутствием его здесь со мной, и больше ничего душе моей было не нужно, лишь чувствовать, что он рядом, а остальное – неважно. Понимая, что я выгляжу очень глупо, как какая-то помешанная, то открыла глаза и буквально-таки впилась взглядом в блондина, который внимательно смотрел на меня, будто ожидая, что я как-то удосужусь объяснить всё то, что ему довелось повидать, но ничего такого мне выдать не удалось. Последним, что я помню, было странное наваждение, натолкнувшее меня на роковой шаг, который я не могла не совершить, ведь слишком долго о нём мечтала, и вот, мечта стала явью. Повинуясь магнетизму чарующих чар глаз Антона, я медленно приблизилась к губам парня и выжидающе посмотрела на него. Так, ещё ближе, он казался мне ещё прелестнее, чем я только могла вообразить, мои губы со стоном припали к его, и я позабыла, как дышать, я забыла, кто я, где я…Не помню, с каким диким напором мне захотелось взять его всего, помню лишь то, что после всего этого губы очень сильно болели. Ещё буквально минуту назад я мечтала о нежности, а сейчас уже думала совсем о другом, никак не об этом. Я превратилась в ненасытную кошку, которая была настолько голодна, что готова была просто на части разорвать свою так называемую добычу. Мои непослушные пальчики встормошили светлые волосы парня, тело с некой агрессией вжималось в его тело, боясь потерять подобного контакта и тот адреналин, что мне удалось испытать буквально за несколько минут этого безумия с примесью полного безрассудства и даже некоторой агрессии. Губы, со стоном отрываясь и вновь припадая, уже кровоточили, но мне было как-то наплевать на всё это, ведь это было просто сущим пустяком, когда мы были вдвоём. В какой-то момент мне показалось, что Антон принял правила моей игры и даже захотел возглавить её, его руки подкрались к моей коротенькой кофточке и уже норовили залезть под неё, как я вдруг ощутила, что он начал отстраняться от меня, не давая ни поцеловать себя, ни прижаться к его разгорячённому телу. Меня будто холодной водой окатило, когда ясность разума прояснилась, и я вспомнила, как чуть собственными губами и руками чуть не изнасиловала Антона. Мне стало стыдно. Мною управляло не желание познать его душу, как я хотела сделать ранее, когда перебралась на эту постель, а желание почувствовать рельеф его тела, эту приятную тяжесть на себе, умирая в сладости секса. Но я ведь не такая, чтобы сразу же в первый день отдаться, пусть даже и Антону, пусть даже я в нём на 100% уверена.
Облизав кончиком языка искусанные губы, я поморщилась от того, что они жутко разболелись, было ужасно стыдно не сколько перед самой собой, сколько перед Антоном, который лежал поодаль и внимательно всматривался в моё задумчивое лицо, при этом сам о чём-то раздумывая. Со стороны всё произошедшее выглядело так, будто я какая-то там дешёвка, девушка лёгкого поведения. Но я ведь не такая. Захотелось разреветься от обиды, что, в принципе, я и сделала. Подступившие слёзы хлынули обильным потоком по щекам, и я даже не попыталась как-то скрыть их, хотелось, чтобы он увидел мою боль, мои слёзы и понял, что он мне очень дорог, очень…
Не прошло и минуты, а Антон уже лежал рядышком и нежно убаюкивал меня своим нежными поцелуями, от которых приятно закружилась голова, а низ живота приятно заполнился любовью. В этом хрупком мире, в котором в данные минуты сосуществовали мы, никто и ничто не было в силах помешать нам, разрушить наше счастье. Не было никакого подобного безумия, что я испытала ранее, была лишь нежность, о которой я так давно мечтала. Вытирая всё ещё текущие слезинки, я улыбалась сквозь тёплые нежные и робкие  прикосновения его губ к моим, робкими и одновременно стремительными движениями проводила кончиком  языка по его израненным губам, повторяя их контур, даря ему мучительную, но такую сладостную боль, от которой этот светловолосый парнишка просто таял, и я видела, что ему до безумия нравилось, что в данные минуты только я имела право на подобные поступки, зная, что за это мне точно ничего не будет. Ну, разве отругает только меня мой Тошка за то, что я его нечестно так соблазняю!
*****
С того дня, когда всё между нами изменилось, прошёл буквально месяц, а я до сих пор не мог поверить в то, что это была сущая реальность. Сегодня у меня был день рождения, и Аня планировала устроить мне грандиозный сюрприз, который я запомню навечно. За это время мы стали настолько близки, насколько не были близки никогда в жизни, и я уже просто не мог без неё и дня. Когда Аня долго не звонила, я очень сильно переживал и беспокоился, постоянно названивал ей, спрашивал, как она. Временами мне казалось, что таким образом я очень сильно допекаю её своей чрезмерной навязчивостью, но она говорила, что ей, наоборот, очень приятно, поскольку в квартире ей приходилось ютиться в одиночестве, а мои звонки были для неё, как бальзам на душу. Когда же я предложил ей переехать ко мне, она запротестовала, ссылаясь на то, что не хочет как-то стеснять меня, хотя как она могла бы меня стеснять? Поэтому поделать что-либо с этим я не мог, ведь Аня оказалась на редкость упёртой. Наши одноклассники были в шоке, если честно, от того, что мы были вместе на правах парня и девушки, а не друзей, и частенько подкалывались над нами, мол, вон голубки за углом сосутся. Мы старались как-то не обращать на подобные выпады внимания, но для Ани это было уж слишком непосильным трудом, хоть в эти моменты ни один мускул на её лице не вздрагивал, и она включалась в свой привычный режим девчонки-сорванца, стоило только обидчикам исчезнуть с горизонта, и Нюта из сильной и уверенной в себе превращалась в слабую и беззащитную. Я всегда был рядом и поддерживал её в любую минуту, наша связь крепла с каждым днём, и мы всё больше понимали, что друг без друга мы не то что жить не сможем, мы умрём, мы просто умрём, задохнувшись в этом  жестоком мире от беспомощности.
Самым первым человеком, кто поздравил меня с совершеннолетием, была Аня, как нестранно. Я очень удивился, ведь время было всего-то шесть утра, а она раньше семи никак не встаёт. Быстренько приняв душ, позавтракав и одевшись, я на всех порах поспешил на наше с Аней место, где мы всегда встречались, а потом вместе шли в школу. Я был очень заинтригован тем, что же она мне подарит, буквально за неделю до дня рождения Нюта сказала, что об этом я буду ещё долго потом вспоминать. Увидев на горизонте брюнетку, которая летящей походкой приближалась ко мне, я в изумлении вылупился на неё, не в силах и глаз оторвать. Сегодня Аня была как никогда красива, даже прекрасней, чем обычно. Лёгкий ветерок плавно развевал собранные в ленточку волосы и колыхал полы на удивление длинного чёрного платья, которое было выдержано в более строгом стиле, как того и требовала вчера наша учительница математики, откритиковав по полной  вчерашний Анин наряд: мини-юбку, еле прикрывающую попу, и кофточку без рукавов с глубоким вырезом. На ногах красовались неизменные туфли на каблуках, прекрасно дополняющие её сегодняшний, я бы с уверенностью заявил, образ милой и невинной девушки. Такая Аня была ещё неотразимей, чем прежняя, которую я привык видеть…
-С днём рождения, любимый. – отойдя от довольно продолжительного сладкого поцелуя, которым я одарил её при встрече, изрекла сияющая от счастья Анюта.
Мои руки плавно скользили по талии девушки, теребя при этом поясок в виде завязанного банта так и норовя взять и развязать его.
-Ты сегодня такая красивая. – зачарованно изрек я под гипнозом её тёмных глаз, которыми она буквально-таки сверлила меня, излучая неподдельное счастье. 
-Тебе нравится? – сделав несколько оборотов, демонстрируя свой сегодняшний наряд, кокетливо спросила она у меня, намотав свой шоколадный локон на пальчик.
- А как ты думаешь? – обжигая её притягательные губы своим горячим дыханием,  с некой агрессией задал я ей наводящий вопрос, на который она ответила мне жарким поцелуем, в ходе которого мы совсем позабыли о школе и опоздали на первый урок.
Опомнившись, я посмотрел на часы, понимая, что до начала второго урока оставалось всего 20 минут, а идти отсюда до школы  гораздо дольше, поэтому мне пришлось придумывать гениальный план, по которому мы окажемся в школе ровно в срок. Поймав попутку, которая, к счастью, ехала именно в нужном направлении, я заплатил мужчине даже больше, чем было нужно. Поблагодарив его за помощь, я с Аней поспешил в сторону школы, которая находилась буквально в двух шагах. Как только мы пересекли её порог, раздался оглушительный звонок, и за считанные секунды коридоры наполнились толпами учеников, пробиваться через которые были очень сложно, особенно Ане, поэтому мне пришлось чуть ли не на руках вынести её из этой кишащей толпы. Как только мы вошли в кабинет математики, то прозвенел звонок, оповещавший о начале урока. ЛФ пока не наблюдалось, что было действительно странно, и нам  удалось быстро приготовиться к её уроку. Конечно, математичка испытала шок, увидев Аню в её сегодняшнем образе, да ещё какой, прямо слова не описать: за весь урок она к Ане ни разу не придралась, что было просто нонсенсом, ведь раньше Нюта получала за урок минимум десять замечаний.

Отредактировано SvetochAska (2011-02-23 11:52:27)

0

98

Свет, продки просто ахрененные. Мне нравится очень)
Единственное, чего не хватает, так это диалогов. Ты все рассказываешь-рассказываешь, хочется больше самих событий, а не их описание (надеюсь, ты понимаешь о чем я.)
эх, я так рада, что у Ани с Антоном теперь все хорошо)
жду продолжения)

0

99

SvetochAska , мне все очень нравится )))
А чего это Аня так резко изменилась , ммм ?
Продка - супер ))))
Интересно , а что будет дальше ?
Жду с нетерпением продолжения ))))

0

100

Светулик продки бомбезные...=)))))))
Что это за сюрпризик Маркину, а??????
мне безумно нрав..=))
жду ещё..=)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ...Хочу я в то детство, что стучало в груди...