Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ...Хочу я в то детство, что стучало в груди...


...Хочу я в то детство, что стучало в груди...

Сообщений 101 страница 110 из 124

101

Хм... резкое изменение Прокопьевой?
Ха... не чисто тут что-то)
Мне очень понравилась продка.
Жду продолжения)

0

102

МasюSьКа
Спс

`Black bird` написал(а):

Свет, продки просто ахрененные. Мне нравится очень)
Единственное, чего не хватает, так это диалогов. Ты все рассказываешь-рассказываешь, хочется больше самих событий, а не их описание (надеюсь, ты понимаешь о чем я.)
эх, я так рада, что у Ани с Антоном теперь все хорошо)
жду продолжения)

Я просто стараюсь как-то поскорее закончить его, вот и совсем про диалоги забываю(Хм, не знаю, как смогу, так и справлюсь, мне, в принципе, немного писать осталось...Постараюсь последние продки разнообразить)
Спасибо, Ань)

Тина написал(а):

Интересно , а что будет дальше

Тин, буквально скоро и узнаешь)
Спасибоки)
Пазитифф4ик)))))
Да, нечисто)хыхы) Девочке проосто люби захотелось)  спасибо
ПРода будет не знаю когда, у меня клаву папа плёнкой специальной покрыл в четверг, и мне жутко писать неудобно(Пишу через 3-4 буквы, много пропускаю( Если её растяну, то, быть может, завтра, или на худой конец в понедельник.

0

103

SvetochAska написал(а):

ПРода будет не знаю когда, у меня клаву папа плёнкой специальной покрыл в четверг, и мне жутко писать неудобно(Пишу через 3-4 буквы, много пропускаю( Если её растяну, то, быть может, завтра, или на худой конец в понедельник.

Оооо... понятно.
Но я всё равно жду продку)  http://funportal.info/smiles/smile15.gif

0

104

афигенная продка зак как я уже говорила тебе жду когда сможешь написать :shine:  еееееееее умникаааааааа

0

105

На пятом уроке Аня мистическим образом куда-то исчезла, и я просто и не знал, что и думать. Набрав ей смс, я спросил, куда ж она запропастилась.  Ответ пришел лишь на перемене, и я был этому несказанно рад, а то очень много плохих мыслей крутилось в моей голове всё то время ожидания, и просто места себе не находил. «Антон, приходи после уроков по адресу: ул. *****, дом ***, кв. ***. Буду с нетерпением ждать=) Аня.» По расписанию сейчас у нас должна была быть физкультура, но я решил не идти на урок и просто тупо прогулять его, но не просто прогулять, а нагрянуть к Ане. Я никогда не бывал у неё дома, и сама мысль о том, что я там скоро окажусь, не на шутку разыграла моё любопытство, поэтому я решил не томить себя минутами бесполезного ожидания и сразу же пойти к ней. Ту улицу, что указала она в смс, я прекрасно знал, ведь мне не раз приходилось провожать Аню до дома, и номер дома, и подъезд я тоже знал, а вот этаж и квартиру – нет. Буквально 15минут спустя я стоял напротив квартиры Прокопьевой, нерешительно глазея на звонок, который так и не удосужился нажать. Хватит загружать свою голову бесполезными мыслями – мне это надоело. Решительно надавив на кнопочку, я в приятном возбуждении ожидал, как сейчас распахнётся дверь, и она распахнулась, на пороге показалась девушка, внешне никак не похожая на мою Аню. Довольно просторное лёгкое платье бело-серого цвета, которое, словно водная гладь, приятно колыхалось на таком, казалось бы, внешне хрупком тельце брюнетки, с таким декольте, что моя челюсть чуть с полом не сровнялась, высокие каблуки на ногах и незамысловатая прическа: тёмные волосы, собранные в ободок, и такое милое, по-детски наивное выражение лица, будто она вовсе не понимала или не хотела понимать ни того, как выглядела со стороны, ни того, что приглашает домой уже взрослого совершеннолетнего парня, у которого нервы ни к чёрту, и что просто он до конца вечера вряд ли сможет дожить, если девушка сейчас же не уйдёт и не переоденется во что-то поскромнее.
-Кхм…может, пройдём в квартиру? – прервав ход моих нескромных мыслей, изрекла Аня, которая, я как понял, уж очень сильно замёрзла стоять на пороге, да ещё и чуть ли не практически голая. Её немного смугловатая кожа покрылась мурашками, и мне на долю секунд так захотелось обнять её и согреть в своих объятиях, но, вспомнив, что контролировать себя станет намного сложнее, чем есть на данный момент, отбросил эти ненужные мысли куда подальше и прошёл вслед за брюнеткой в квартиру.
Жила она скромно, никаких тебе антикварных вещичек да картин эпохи Николая I, не то что я, но зато так тепло и уютно мне нигде и никогда не было. Скинув кеды, я машинально впихнул ноги в тапочки, слава Богу, что не белые, которые для меня уже были приготовлены, и поплёлся на кухню, откуда так приятно тянуло вкусненьким. Перешагнув порог, я увидел довольно милую и трогательную картину: Аня, в своём шикарном наряде, с фартуком на груди, стояла у плиты с видом истинной домохозяйки, помешивая в кастрюльке какой-то странный на вид бульон, который, между прочим, пах довольно приятным запахом, что у меня от одного вдоха царящего аромата засосало под ложечкой. Я мысленно представил, как бы был рад съесть сейчас что-нибудь такое, отчего мне потом  долго есть не захочется, что-нибудь сытненькое и вкусное.
-Ты, это, присаживайся. – неожиданно изрекла Аня, отвлекаясь от готовки и пронзая меня взглядом, от которого сотни мурашек забегали по моему телу от неожиданности.
Сначала я не понял, куда она пригасила сесть меня, но, оглянувшись по сторонам, заметил довольно небольшой столик, накрытый белоснежной скатертью и уставленный различными кушаньями, рядом с окошком, из которого открывался завораживающий вид на небольшой близлежащий парк с широкими массивными деревьями, усыпанными ярко зелёной свежей листвой, и прудом, по водной поверхности которого беззаботно плавали уточки. Хм, ну, что тут скажешь, весна всё-таки, даже природа чувствует себя в это время как-то особенно, не только люди и другие живые существа по мимо них.

Отредактировано SvetochAska (2011-03-03 12:18:08)

0

106

Ох, Анька соблазнительная))
Решила нашего Маркина с ума свести??
Хе-хе)
Светик продку!

0

107

Ого)) Клёвое у Аньки платице))
Интересно что будет? что будет? М?
Свет, продочка суперская))
Ты молодец))
Ещё

0

108

Аня решила его соблазнить ? Хихик )))
Мне все очень нрава !!!
SvetochAska , мне все очень нравится , продочки -  супер )))
Буду ждать следующую продку !!!

0

109

SvetochAska, коть продка очень понравилась...=))
нифига себе видок у Анютк..=))))))))
я с нетерпением жду продку...:))))))

0

110

Сначала я не понял, куда она пригасила сесть меня, но, оглянувшись по сторонам, заметил довольно небольшой столик, накрытый белоснежной скатертью и уставленный различными кушаньями, рядом с окошком, из которого открывался завораживающий вид на небольшой близлежащий парк с широкими массивными деревьями, усыпанными ярко зелёной свежей листвой, и прудом, по водной поверхности которого беззаботно плавали уточки. Хм, ну, что тут скажешь, весна всё-таки, даже природа чувствует себя в это время как-то особенно, не только люди и живые существа.
Невольно залюбовавшись пейзажем, я совсем позабыл о реальности, но лёгкое прикосновение тёплой руки к плечу заставило меня отвлечься от всего этого буквально на мгновение. Этого оказалось вполне достаточно, чтобы всё моё внимание моментально переключилось от окна к кое-чему поважнее. Я посмотрел внимательно на Аню, которая, словно вкопанная, замерла рядом со мной, не решаясь ни сесть на рядом стоящий стул, ни вернуться обратно к плите. Положив поверх всё ещё  лежащей руки свою, я робко сжал её ладонь в своей, пытаясь хоть как-то повлиять на сложившуюся ситуацию, и девушка сдалась под натиском столь убедительного аргумента и опустилась на стул рядом со мной, при этом положив свою темноволосую голову на моё плечо. В ответ я обнял её за талию одной рукой, а второй начал гладить  по шелковистым волосам, чтобы унять не только собственную дрожь в коленках, но и излишнее беспокойство Ани, которое было буквально написано на её лице. Она тяжело выдохнула, словно что-то очень сильно волновало её долгое время, и вот теперь, наконец, эта внутренняя борьба затихла, уступая место спокойствию, которого так недоставало.
-Антон, я так рада, что ты пришёл. – неожиданно разорвала она повисшее молчание, прерываемое лишь звуками чего-то булькающего под крышкой довольно глубокой сковороды на плите и монотонным тиканьем настенных часов.
-Я не мог не прийти. – кратко изрёк я и улыбнулся, когда брюнетка посмотрела на меня, приближая свои губы для того, чтобы слиться со мной в блаженном поцелуе, о котором мы оба так давно мечтали. Но мечта не стала явью. Настырно забулькавшая жидкость в сковородке стала «выходить из берегов», капая прямо на раскалённую конфорку, которая недовольно зашипела, оповещая о том, что пора бы, наконец, вспомнить о реальности и отмести мечты куда подальше. Аня, тяжело вздохнув, выбралась из моих объятий и отошла проверить, что же произошло. Немного помешав и попробовав своё творение, она отключила плитку и стала суетиться в поисках тарелок. Я не мог спокойно наблюдать со стороны за всем этим, поэтому и захотел помочь ей в чём-то. Но вот в чём? Если честно, то ничего существенного делать я не умел, ну, руки у меня не из того места росли. Я постоянно что-нибудь разбивал, не важно, что именно, будь то какая-нибудь ваза или что-нибудь гораздо большее в размерах в несколько раз. Не человек, а ходячая катастрофа, вот кто я. На кухне дома мне вообще запрещено к чему-либо прикасаться, потому что все домашние наизусть знают, что без происшествий точно не обойдётся. Либо я что-нибудь натворю, либо это «что-нибудь» на себя уроню. Но не помочь Ане, ну, хоть как-нибудь, я уж точно не мог. Это ж выглядело б по-свински, если б я сидел сложа руки и смотрел на то, как она резво бегает по кухне, пытаясь мне угодить, и платье у неё очень красивое, которое она специально к моему приходу одела. Что она обо мне в душе подумает, если я буду продолжать рассиживаться, как барин? Эх, будь, что будет. Надеюсь, я ничего не испорчу.
Пытаясь показать себя в глазах Ани джентльменом, я встал со стула и, подойдя к девушке, стал приглядываться, что же она там такое делает интересное.
-Эм,..Ань, давай, я помогу. – сказал я ей, легонько приобняв за  плечики и нежно чмокнув в макушку, как я поступал всегда, подходя к ней со спины. Она была ниже меня на целую голову, такая маленькая, хрупкая, как беззащитный ребёнок, но я знал, что, что бы ни случилось, я смогу защитить её, как это сделал однажды. Я всегда буду защищать её и никому не дам в обиду. Потому что люблю. Люблю её.
-Тош, не надо. Не мешай. – категорично запротестовала она, замотав головой, когда от макушки я опустился до затылка и запечатлел поцелуй уже там, постепенно переходя на шею и крепко оплетая её талию своими руками. Аня тяжело задышала, я почувствовал, как она задрожала в моих руках, а после тихо простонала от наслаждения, которое заметно затмило её здравый рассудок.
-И так ты мне помогаешь. – недовольным тоном пробурчала она, изображая обиду, безуспешно пытаясь вырваться, хитрая улыбка играла на её губах, которые мне так хотелось поцеловать, как никогда раньше. Развернув её на 180 градусов, я с трепетом прижался к её сладким губам, которые вмиг приоткрылись, повинуясь моему напору, пропуская язык внутрь, позволяя ему бродить там, где вздумается, как полноправному хозяину. Аня даже и не сопротивлялась, потому что это было бы бесполезно. Блаженно закатывая глаза, она тихо стонала, углубляя поцелуй и всё сильнее прижимая своё хрупкое тело к моему.

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ...Хочу я в то детство, что стучало в груди...