Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ...Хочу я в то детство, что стучало в груди...


...Хочу я в то детство, что стучало в груди...

Сообщений 21 страница 30 из 124

21

`miracle` написал(а):

охохохо, Света, это нечто) я зачиталась
можешь смеяться сколько тебе влезет, это даже хорошо, ведь смех продлевает жизнь)
вот, и ты будешь жить долго и счастливо)
фик ахрененный, я тебе это уже говорила, но могу еще раз повторить)
мне все безумно понравилось, интересно читать)
ахаха Антон Аньку возбудил? какая прелесть хD
ох, что ж там дальше будет? ну, почему Маркин такой примерный?
он же ее не будет отшивать, если Аня полезет к нему? хах)
я просто жаждую продолжения!

Вот и сейчас я ржу, как истеричка. Даже не знаю, что ещё сказать(глупо лыблюсь, смотря на экран) http://sm.smilik.ru/1111304229.gif
Антоша недолго будет таким уж примерным, уж поверьте, если я не брошу ФиК, то ты увидишь, что он даже,наборот, слишком уж плохой=)
Спасибо,Нют http://sm.smilik.ru/1111304095.gif

МasюSьКа написал(а):

Светик мне нрав..))
Тошка молодец...))
А про Анютку и её дыхание я вообще молчу...))
в общем я у тебя в ПЧ...))))))
жду продку...

Да, наш мальчик молодец=)
Добро пожаловать в мой дурдомчик, вэлком=)Рада новым читателям))))
А вот и продка, судите сами=)
Я пытался удержаться от соблазна ещё хоть раз взглянуть на неё, ощутить внутри себя, как от её взгляда меня начинает дико трясти, а сердце бешено колотиться в груди, нет, она словно околдовала меня, как какая-та ведьма, одним взмахом своих чёрных ресниц, как раз под стать своим темнее ночи глазам, словно у ворона. И чем больше я думал о ней, тем больше убеждался в том, что такими темпами я переплюну всех вместе взятых пошляков в нашем классе. Боже, что же понапридумывала моя, как оказалось, больная фантазия, мне даже стыдно признаться…а что будет дальше? Я вообще с катушек слечу, да?
Руки сами потянулись за постельным бельём на полке, в небольшом стенном шкафу цвета песчаного берега, при этом я ни разу не взглянул на брюнетку, которая, как мне казалось, заворожено следила за каждым моим действием. Не промолвив ни слова, я  не удержался и бросил взгляд в зеркало, в котором отражалась эта странная и в то же время загадочная девушка, а после вновь вернулся к кровати, на которой она сидела: Аня, как нарочно, сделала вид, будто изучает скромные апартаменты, в которых ей довелось оказаться.
-Здесь довольно мило. – тихо промолвила она, осмотревшись, а после, оторвав свою пятую точку, чтобы я мог перестелить кровать, подошла к стене, увешанной рамками с фотографиями, где я был изображён, будучи совсем маленьким.
Она с любопытством изучала каждую из фоток, будто какие-то шедевры в галерее, хм, неужели ей это действительно интересно? Неужели не надоело? Ведь она все эти годы училась рядом со мной, плечом к плечу, и помнит, каким я был «красивым», да уж, ничего хорошего о тех временах я так и не могу вспомнить, лишь плохое.
Закончив стелить постель, я поспешил покинуть эту половину комнаты, поскольку оставаться с Аней было выше моих сил, это было невыносимо, я не мог контролировать не только свои мысли, но и свои действия: ноги будто приковали цепями, и ступить хоть шаг, сделать шаг прочь  от неё, было непосильной задачей.
-Спокойно ночи. – кинул я на прощание, даже не обернувшись. Услышав томный вздох, вырвавшийся из её груди, я поспешил скрыться из её поля зрения, подавляя в себе те грешные, безумные желания, которые разбудил во мне её столь невинный, но в то же время коварный облик. Дьявол в обличии ангела – вот кто она…   
-Спокойно ночи… - одними губами прошептала она, обернувшись мне вслед, но этого я уже не услышал, я был весь погружён в раздумья.
Грусть постепенно поглотила ту радость, которую ещё недавно излучало её милое, по-детски невинное личико. Никто не увидел этой перемены, никто не увидел, как на смену сильной и уверенной в себе стерве пришла тихая  и робкая девчушка, словно лютая зима внезапно взяла да и обратилась весной, такой тёплой, нежной. Все эмоции отражались в совсем ещё юных чертах: пухловатые губы, красиво очерченные, сейчас не старались вытянуться в улыбке, да так, чтоб пошире и убедительней всё это выглядело, карие, хотя нет, не так, чёрные глаза, веявшие чем-то таинственным, я бы даже сказал, дьявольским, что-то в них было от этого, я точно уверен.
Подавленный взгляд, который она бросала на жёлтую красавицу-луну, светившую сегодня ещё ярче, чем обычно, сейчас выдавал всю ту боль, что накопилась в ней за вечер, за всю прожитую жизнь, и хорошие и плохие моменты были у неё, как и у многих других людей, разница была лишь в том, что принимала она всё это всегда близко к сердцу, но показать и, самое главное, рассказать о том, что творится в её душе сейчас, тогда, Аня не просто не могла, она боялась…боялась быть непонятой, изменить привычному складу жизни, стать изгоем, подобно мне. Самокритика стала главным фактором такого склада её личности, внутреннего мира. « Не будь слабачкой», «Хватит нюни распускать, жалкая девчонка, а то засмеют» - примерно подобные фразы крутились в её голове каждый раз, когда ей хотелось сдаться, зареветь, как подобает нормальной девчонкой, но она была не просто какой-то там девушкой, она была лидером, а лидеры никогда не ведут себя подобным образом, они просто не имеют на это права.
-Я не слабая, я сильная, я справлюсь. – тихие шептания срывались с её потрескавшихся губ уже невпервые, а по щекам уже давно катились слёзы, которые разбивались об листья каких-то экзотических цветов, украшавших небольшой подоконник.
Аня плакала и каялась, каялась и плакала, и это продолжалось, может, полчаса, может час, но ей было катастрофически этого мало. Она могла всю ночь так простоять и даже не заметить, как утро подкрадётся, и начнётся новый день. Что-то несвязное, не понятное обычным людям, девушка шептала луне, казалось, у этих двоих завязался какой-то разговор, и обе собеседницы прекрасно понимали друг друга, ведь они были одиноки и несчастны, но каждая в своей степени. Ночное светило, как бы отвечая, то загоралось ещё ярче, то вновь блекло на тёмном небосводе, звезда за звездой загорались на небе, превращая его в замысловатое полотно и освещая спящую столицу, и только одна жительница этого мегаполиса всё ещё не могла оторвать зачарованного взгляда от всей этой красоты и, наконец, вспомнить о реальности, и о том, что завтра, а верней уже сегодня, ей рано в школу вставать...

+1

22

Класс... описания шикарны. Мне очень сильно нравиться последний обзац.
Даже толком не ясно, от какого лица он написан. От третьего или первого.
Всё безумно круто!!

SvetochAska написал(а):

Антоша недолго будет таким уж примерным, уж поверьте, если я не брошу ФиК, то ты увидишь, что он даже,наборот, слишком уж плохой=)

Так-так-так... я тебе заброшу.
Даже не смей.
Фанф до безумия интересен и ты это прекрасно знаешь)
Продку!!!

0

23

SvetochAska написал(а):

Антоша недолго будет таким уж примерным, уж поверьте, если я не брошу ФиК, то ты увидишь, что он даже,наборот, слишком уж плохой=)

охохох, ты меня еще больше заинтриговала =)
ну, блиииин, Маркин дурак, какого черта он ушел? аааа он меня бесииит!
Аньку жалко так, надо бы ей меняться.
я так надеялась, что в этой продке они как минимум поцелуются, а как максимум...кхм...ну, ты меня понимаешь, хах)
интересное очень продолжение, правда хотелось бы больше действий)
с нетерпением жду следующей)

0

24

Пазитифф4ик)))))
`miracle`
Спасибо, девчонки)Ток не падайте,ок?
Утро в деревне началось....
*****
Прекрасный сон был в самом разгаре, а противный будильник уже звенел на всю комнату, оповещая меня, что пора вставать. Часы показывали шесть утра.
-О, нет. –  недовольно еле-слышно пробормотал я, потянувшись на удобном диванчике, а после, наконец, удосужился встать и отправиться в душ, чтобы прийти в тонус.
Будить Аню я пока ещё не собирался, поскольку было ещё слишком рано, это просто я такой идиот просыпаюсь ни свет, ни заря, даже не знаю, зачем мне это нужно, мог бы ещё хотя бы полчасика поспать, а то и час, но режим есть режим, поэтому мне приходится соблюдать его, тем более что нужно приготовить завтрак не только себе, но и Ане, а это ещё дополнительное время.
Мои скучные размышления сменились более оптимистичными, потому что постепенно я приходил в себя ото сна, и прохладный душ мне несказанно в этом помог. Замотавшись в полотенце, я лихо прошмыгнул в свою небольшую комнатушку, в которой сегодня ночевал, при этом умудрившись не потревожить сон мирно сопевшее брюнетки. Я старался быть настолько осторожным, оглядываясь и проверяя, спит ли девушка, что налетел на дверной косяк, и не совсем приличное слово сорвалось с моих губ. Резко зажав одной рукой рот, а второй потирая ушибленную голову, я совсем забыл про полотенце…которое, воспользовавшись моментом, мгновенно слетело с меня, и я остался стоять в дверном проёме, в чём мать родила. Первое, что пришло мне в голову, была, как нестранно, мысль о поиске этого злосчастного полотенца, которое, словно змея, раскинулось на полу, буквально в нескольких шагах от меня. Схватив с небольшой тумбы журнал, я, прикрывая своё достоинство, стал всё ближе и ближе подбираться к полотенцу, при этом не забывая поглядывать на спящую Аню, а то вдруг она проснётся и застукает меня в этом неловком положении, ещё и подумает, что я, ей Богу, маньяк-извращенец какой-то, потом долго и нудно оправдываться придется.
Наконец, я до него добрался…Наклонившись, я уже было хотел поднять это злополучное полотенце, которое нехило вымотало мне нервы, как вдруг заметил, что брюнетка перевернулась на другой бок, и, тем самым, повернулась лицом ко мне. Я никогда не забуду, когда в панике, заметив, что девушка приоткрыла глаза, я умудрился поскользнуться на этом самом полотенце и полетел на пол с грохотом, зацепив при этом небольшую тумбу, стоящую у кровати, которая упала по соседству со мной, хотя, нет, не совсем по соседству, а на мою бедную головушку. Ещё один мат вырвался из моего рта, и я уже был готов к тому, что сейчас Аня, наконец, проснётся и застукает меня, так сказать, на месте преступления, но ничего подобного не произошло. Причмокнув губками, она что-то недовольно пробормотала, а после вновь повернулась на тот бок, на котором она несколько минут назад лежала и продолжила спать. Весело начался денёк!
Прислушавшись к мирному сопению, я убедился, что путь свободен и с горем пополам умудрился встать с пола, схватив это дурацкое полотенце, наконец-таки, замотался в него, а после поспешил к себе, чтобы поскорей одеться, а всю эту разруху я уберу чуточку позже, поскольку я не хочу, чтобы ещё хоть что-то свалилось на мою голову, она мне в школе пригодится, между прочим, а там и посмотрим…может, я буду весьма не прочь что-нибудь да и сделать со своей непутёвой башкой.

0

25

ахахаха бляяя, у меня истерика, читала все это с открытым ртом и вылупленными глазами ахаха
я просто в шоке)хд м-дааа, веселенькое утро у парня ахаха
жаль только Аня не проснулась ахаха хотелось бы увидеть ее реакцию на происходящее) хD
Светка, продчу бомбезная)
Я еще хочу, блин : ( как же грустно понимать, что сегодня мне ничего не светит(

0

26

`miracle` написал(а):

ахахаха бляяя, у меня истерика, читала все это с открытым ртом и вылупленными глазами ахаха
я просто в шоке)хд м-дааа, веселенькое утро у парня ахаха
жаль только Аня не проснулась ахаха хотелось бы увидеть ее реакцию на происходящее) хD
Светка, продчу бомбезная)
Я еще хочу, блин : ( как же грустно понимать, что сегодня мне ничего не светит(

Хочешь, открою маленький секрет?ммм? Она всё это видела, просто специально спящей притворилась=)))))
Да, наверное, не светит, я сейчас по литре сообщение пишу, забыла распечатать, ещё немного  осталось, может, и что-нибудь и успею наклацать, хотя это вряд ли...
Спасибо, Нют, твоё мнения для меня очень важно=)Лю=)б=)лю)

0

27

SvetochAska Она реально прям все-все видела? ахаха
оес, я ждууу)

0

28

оо май гад)))))))) Света я тебя обожаю)) ну не фига ж себе утречко у Тошика блин)))) афигеть))) мне нравится продка))))))))
ооооеееееее Анютка все видела??? да! да! да! я счастлива и как же она сдержалась блиин)))))))

0

29

ой
во прикол
Веселая картина анька только проснулась и такооооооооое ивидела*))))
гы*____
в чем мать родила))))))
супер фик
еще хочу
ты большая молодец

0

30

ахринеть...=)))
блин, мне так понравилось...))
Тошик, Тошик...=))) бедненький...
Светулька мне очень понравилось, продочку...=))))))))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ...Хочу я в то детство, что стучало в груди...