Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ...Хочу я в то детство, что стучало в груди...


...Хочу я в то детство, что стучало в груди...

Сообщений 31 страница 40 из 124

31

Ахахах... блин бедный наш мальчик.
А Анька всё видела? Воттэто номер... иии.... что дальше??
Светусик, я надеюсь, что томить ты не будешь и как только у тебя получиться кинешь нам продку???
Ахахах... я не могу остановиться))
Как представила Антона тихонько крадущимся. Оёёй)))
Всё... мало того, что у меня температура, так ещё и крыша с катушек съехала))
Продку!!

0

32

`miracle` написал(а):

SvetochAska Она реально прям все-все видела? ахаха
оес, я ждууу)

...Тигрулька... написал(а):

ооооеееееее Анютка все видела???

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А Анька всё видела? Воттэто номер... иии.... что дальше??

Она видела, но притворилась, что якобы спит. Антон об этом, конечно же, не знает, да и даже не догадывается=)хых=)
`miracle`
...Тигрулька...
Angel без крыльев
МasюSьКа
Пазитифф4ик)))))
Оооооооо, нифига вас здесь развелось...наверное, мир сошёл с ума, поскольку такого у меня давно не было=)хыхы)
Ну, что ж, ловите продку, она, если быть честной, не такай бурная, больше скучная, но пока ничего путного в голову не лезет, за одно она ещё и небольшая. Жду критики!
  http://mysmiles.ru/super_smilies031.gif

Натянув самое необходимое, а этим оказались трусы,
http://s007.radikal.ru/i302/1101/35/66bb44a99d4c.jpg
я одел первые попавшиеся под руку джинсы
http://s012.radikal.ru/i320/1101/0e/eedcaa8af869.jpg
и футболку.
http://i018.radikal.ru/1101/73/631b23814c14.jpg
Найдя свои очки, я примостил оправу на «законном» месте, на переносице, и поспешил покинуть свою комнату, при этом стараясь быть предельно аккуратным, потому что будить девушку сейчас не входило в мои планы. Мне хотелось устроить ей небольшой сюрприз, которому она, непременно, будет рада: завтрак в постель – это круто, она это непременно оценит. Покинув свою комнату, я поспешил вдоль по коридору до самой лестницы, которая была сделана из настоящего мрамора, спиралеобразной формы и белоснежно-белого цвета. Прошлым веком попахивало от неё, и это не удивительно – папа приобрёл её у какого-то зарубежного ценителя искусства, кажется, это было в Италии, якобы по этой лестнице спускались к гостям на многочисленные балы именитые личности, хм, неплохо бы проверить подлинность этих утверждений…
Кухня была оформлена в нежно-салатовых тонах, разбавленных голубыми и белыми  цветами, в основном, в этих гаммах были выдержаны предметы, наполняющие это помещение: холодильник, стол, стулья, всякие шкафчики для круп и специй, посудомоечная машина... Оно было довольно просторным и могло вместить в себя около 20-25 человек, поэтому можно было не ходить по ресторанам, а уютно устроиться здесь, в семейном кругу, так сказать; еду приготовит специализированный шеф-повар высшего класса, наша Карла Евгеньевна, женщина весьма любезная и добрая, и обслужат тебя по всем параметрам пара-тройка официантов, подрабатывающих у нас на дому. На стенах висело бесчисленное количество картин, некоторые из них были выполнены в виде фотографий, кое-какие семейные фотографии даже были из различных путешествий, в которых я побывал когда-то вместе с отцом. Не дом, а музей какой-то…Вот Аня удивиться, когда увидит, где очутилась…
-О, Антош, доброе утро, радость моя. – ласково обратилась ко мне женщина лет 45, с короткими каштановыми волосами, кое-где на голове виднелись проседи, с добрыми, как у ребёнка, зелёными глазами и невысоким ростом; она меня всегда так называла, и я к этому уже привык.
Эта женщина относилась ко мне с заботой, любовью и пониманием, прямо как мама, как же мне не хватает её здесь, рядом, нет, не подумайте, что её нет на этом свете, просто она живёт у меня в Австралии, свой бизнес строит, мы с ней давно не виделись, лет эдак-с 5, а то и 6. Я смутно помню её, лишь висящие на стене фотографии напоминают мне о том, что мать у меня всё-таки, но есть, она давно не звонила мне, может, у неё уже другой мужчина появился, ведь у них с папой, как я понял, «свободные отношения», и меня это, если честно, бесит.
-Доброе утро, тёть Клар. – женщина мило улыбнулась и поставила передо мной поднос с вкусно пахнущим содержимым, на котором красовалось две горячие чашки кофе и пара-тройка бутербродов.
-Это для тебя и твоей девочки. – улыбаясь, изрекла она: вчера вечером ей довелось наблюдать картину, когда я нёс Аню на второй этаж, что было не так уж и просто. Наверняка, именно это и натолкнуло её на подобный вывод.
-Тёть Клар, она не моя. – отрицая её слова, сказал я, взяв поднос. – Спасибо большое, я пойду. – и, развернувшись, я поспешил вернуться к себе; объяснять ей, что к чему, мне просто не хотелось, хоть она и такая добрая, отзывчивая женщина, я сам разберусь со всем этим, ведь это моя жизнь и мои проблемы…
-А ты ошибаешься, сынок, ой как ты ошибаешься… - тихо сказала она, провожая взглядом удаляющегося меня. – Не твоя, так твоей станет, слово честное могу пред Богом дать, ты всё поймёшь, сынок, вскоре поймёшь…
http://s41.radikal.ru/i091/1101/92/d59df0a66dd0.jpg

0

33

SvetochAska написал(а):

-А ты ошибаешься, сынок, ой как ты ошибаешься… - тихо сказала она, провожая взглядом удаляющегося меня. – Не твоя, так твоей станет, слово честное могу пред Богом дать, ты всё поймёшь, сынок, вскоре поймёшь…

хм....мне эти слова очень насторожили)))) а эта тетя Клара типа провидицы....хыыыыы......_))))))) классно так мне все очень нравится я продку хочу Свеееетик))))))

0

34

SvetochAska написал(а):

-А ты ошибаешься, сынок, ой как ты ошибаешься… - тихо сказала она, провожая взглядом удаляющегося меня. – Не твоя, так твоей станет, слово честное могу пред Богом дать, ты всё поймёшь, сынок, вскоре поймёшь…

Ооо... что всё это значит??
Тётя Кларла у нас экстрасенс или так, угадала просто?
Может она вообще колдунья?? хи-хи))
А, что... было бы прикольно)))
Светик... а дальше, что будет?
На таком месте интересном остановилась.
Продку!

0

35

так, так, так, что знает эта тетя Клара? хм...
а предки Антона получается не хило зарабатывают так хах) я в шоке от его квартирки)
мне понравилась продка, то ты остановилась на самом интересном( а это обидно
жду продолжения

0

36

SvetochAska написал(а):

-А ты ошибаешься, сынок, ой как ты ошибаешься… - тихо сказала она, провожая взглядом удаляющегося меня. – Не твоя, так твоей станет, слово честное могу пред Богом дать, ты всё поймёшь, сынок, вскоре поймёшь…

надеюсь она окажется права...=))
мне оч нрав, но маловатенько...так сказать на самом интересном месте...))
жду продочку...=))))))))))))

0

37

Вот это продка !!!
Тетя Клара ... надеюсь она права )))
Мне все очень понравилось )))
Вот только закончилось все на самом интересном месте (((
Жду с нетерпением продолжения )))

0

38

...Тигрулька...
Пазитифф4ик)))))
`miracle`
МasюSьКа
Тина
Хах, девчонки, да, Тётя Клара что-то вроде экстрасенса, она просто очень хорошо знает нашего Тошку=)У него на лбу всё написано)))

`miracle` написал(а):

предки Антона получается не хило зарабатывают так хах) я в шоке от его квартирки)

Да, нехило)
А вот и продочка, всем спасибо, что читаете, ловите, только она немного туповата)))((((
******
Вернувшись к себе, я бросил мельком взгляд на часы. Половина седьмого. Ну, что ж, пора бы и разбудить спящую красавицу. Поставив поднос на небольшой столик, я опустился на свободный край кровати, обдумывая, каким образом мне начать Аню будить. Хм, это будет весело. Начать трясти её прямо сейчас было бы уже слишком, поэтому я решил её громко-громко позвать.
-Эй, Ань, просыпайся давай, в школу пора. – довольно громко произнёс я эту фразу, которая эхом разнеслась по комнате, но эффекта от неё было ноль. Девушка как спала, так и продолжала спать, при этом начиная что-то непонятное бормотать себе под нос…
-Мам, ну, дай поспать ещё немножко. – тоном капризной девочки пробубнила она, этого было достаточно, чтобы я не сдержал улыбки. Ей Богу, как ребёнок, но этому ребёнку уже в школу пора собираться, так что приступаем к плану Б – будем трясти, надеюсь, я потом об этом не пожалею.
-Эй, Ань, а Ань, а ну-ка просыпайся. – я легонько потряс девушку за плечи, пытаясь её хоть как-то разбудить, но, казалось, её сон был непоколебим. Вновь провал, и очередные бормотания, связанные с тем, что она не хочет вставать. Тогда я решил действовать по-крупному…
Господи, хоть бы она меня не убила…
Тогда я решил её…поцеловать…и то только в щёчку, хм, как там в сказках пишут? «И поцелуй принца пробудил ото сна спящую царевну», надеюсь это сработает, а то я просто чокнусь от безысходности. Аккуратно наклонившись к её лицу, я в течение нескольких секунд любовался ей, её вечно надутыми от негодования губками и нахмуренными бровями, наверное, что-то не очень приятное снилось ей, в данный момент, лицо было немного опухшим, видимо, она ещё много времени проплакала вчера, когда я ушёл и оставил её наедине со своими мыслями и чувствами. Она не такая сильная, какой хочет казаться на первый взгляд…
И я уже в предвкушении поцелуя наклонился к Аниной щеке, дабы надеясь разбудить её, все мысли в голове разбежались в этот момент, хотелось хоть раз прикоснуться к ней, к её нежной, словно шёлк, коже, просто радоваться тому, что она рядом, и мне больше ничего для счастья не нужно, лишь бы видеть её, на большее рассчитывать такому, как я, и не приходится, она рядом, и я не могу противиться себе, и тому, что так больно щемит в душе от мысли о том, что она никогда не сможет принадлежать мне…Господи, что я несу?
Я встряхнул головой, понимая, что дальше так продолжаться не может. Всего за эти несколько минут  я понял, что она…моя жизнь, внутри меня всё перевернулось в этот миг, она каким-то мистическим образом околдовала меня, застала врасплох. Черт, это же полный бред! Она и я – такого и в природе быть не может. Логика оказывалась бессильна донести до меня безнадёжность этих побуждений, сердце так и шептало её имя, звало её, кричало от безысходности, а я…а я просто в ступоре стоял, не зная, что мне делать дальше. Моё лицо застыло, словно было каменным, оно не выражало никаких эмоций, хотя, нет, выражало - шок, и я в испуге отшатнулся от кровати…и наткнулся на старую добрую знакомую под названием тумбочка, которая в следующие секунды с грохотом полетела на пол, а я вслед за ней, при этом хорошо впечатавшись в стенку головой…
Аня тот час же подпрыгнула на кровати и испуганно уставилась на меня, как на какое-то привидение. А минут 30 назад такого не случилось, что, в прочем, к лучшему.
-Антон, а что ты делаешь на полу? – Оглядев меня, изрекла брюнетка, а после добавила. – В обнимку с тумбочкой.
-А я, это…комара пытался убить. – сказал я первое, что пришло мне на ум. Боже, что я несу? Какой к чёрту комар?
-И что? Убил? – с иронией переспросила она, видно было, что ей смешно, что её буквально-таки распирает от смеха и вот-вот лопнет, но она с огромным усилием пыталась это скрыть. Я не растерялся и, прикинувшись дурачком,  ответил коротко и ясно:
-Нет. – её губы озарила нежная улыбка, от которой моё сердце сделало сальто с переворотом. Я отвёл взгляд, стараясь унять буйство эмоций, которые отражались в моём взгляде на неё. Нет, лучше не смотреть.
-Видимо, большой комарик. – всё ещё улыбаясь, продолжала девушка, ей явно нравилось такое начало дня, я же был другого мнения.
-Ага. – потирая ушибленную голову, изрёк я, а после предпринял попытку встать.
Восстановив равновесие, я поднял с пола эту злосчастную тумбочку, надо будет сегодня убрать её отсюда к чёртовой бабушке, а то мне надоело биться головой то об пол, то об стены.
Аня аккуратно вылезла из-под одеяла, поспешно натягивая на себя свою коротенькую юбочку, она явно поторапливалась, и я даже не мог понять почему, а главное - куда. Время было всего-то 6.50. Заметив на себе мой оценивающий взгляд, она только ускорилась, хм, она, что, боится меня? Я ж не съем ее, в конце-то концов,…или всё-таки съем?
Поправив кофточку, в которой ей довелось заснуть, она извлекла из своей школьной сумки косметичку и влажные салфетки, которыми девушка протёрла своё заспанное лицо, а после нанесла на себя лёгкий макияж:  немного тональника, подвела глаза, подкрасила ресницы, нанесла на скулы пудру розового цвета и накрасила блеском губы, хм, и кто теперь скажет, глядя на неё, что она вчера плакала? Под слоем косметики ей явно удалось скрыть все следы прошедшего вечера, даже мне было трудно увидеть в этих чертах лица ту грусть, те слёзы и ту боль, что поглотила её тогда, сейчас передо мной стояла та самой стерва, та высокомерная выскочка, будь моя воля, я бы выгнал её из своего дома, и рта не дав раскрыть, но я не смог..просто не смог. Она показала мне свою настоящую душу – что может быть прекраснее этого? Если б я не знал её такой естественной, то, клянусь, даже бы не позволил ей перешагнуть порог этого дома.
О, чёрт, и зачем придумали любовь? Я не перестаю думать о ней ни на минуту и доказываю себе, что всё это небезнадёжно, что сказка станет явью, и мы будем, да, мы будем, но, чёрт, почему всё так сложно? Полюбил бы такую же, как я, ботанку, и дело с концом, а нет, подавай мне приключений, подавай мне эту чертовку, именно её, с этими дьявольскими глазами, убивающими лишь взглядом. Придушите меня, пока не стало слишком поздно…
-Ань, ты куда? – заметив, что девушка упаковала сумку, явно собираясь уйти, так и не попрощавшись со мной. Разве я многого прошу?
-извини, но мне пора. Пока. – быстро пролепетала она и, открыв дверь, перешагнула порог комнаты. Лучше б она этого не делала…
Не прошло и 5секунд, как в коридоре раздался странный вопль, чёрт, Маркин, ты молодец, отпустил девушку и даже не удосужился объяснить, куда идти, налево или направо, она ж тут и заплутать может, и как её потом искать? Дом, конечно, в котором я живу, не настолько большой, но это не мешает человеку взять и потеряться в этих дебрях многочисленных дверей,.. хотя она сама виновата, не будет убегать, как ошпаренная… 
-Эй, Аня, Аня, ты где? – я, испуганно озираясь по сторонам, искал брюнетку, голос которой мне так и не довелось больше услышать, чёрт, и где она? В ответ на свои мольбы я услышал лишь цоканье каблуков по мраморным ступенькам, фух, слава Богу, что не потерялась, а то я так распереживался, думал, искать её придётся, а нет, всё обошлось.
Не представляю, какой она испытала шок, увидев все эти апартаменты во всей красе, порой и мне бывает страшновато, осматривая их. И зачем папе такой большой дом? Я у него ребенок единственный, ни братьев, ни сестёр у меня нет, хм, всё-таки жалко, что мои родители не родили мне кого-нибудь, хоть мальчика, хоть девочку, один раз я папу удосужился спросить, и знаете, что он мне сказал? « Сынок, ты уже довольно взрослый. Какие братья да сёстры? Тебе уже самому давным-давно пора жениться, детей воспитывать» и это при всём при том, что мне было тогда от силы 14-15 лет. Какая женитьба? Какие дети? Мы в России живём, а не, к примеру, в Афганистане, где, по идее, принято выдавать детей замуж уже как раз в таком вот возрасте, может, даже ещё раньше.

0

39

ну, блин, я как-то разочарована :/ почему она так быстро ушла от него? и куда, вообще?
Свееет, ну, что это такое? Я думала, они там хоть поговорят о чем-то пф
Очень интересно, что будет в школе, когда они встретятся. Я ж надеюсь, она не будет его игнорировать или еще хуже, унижать?
Хотя у меня такое предчувствие, что все именно так и будет :/ Но я все ровно буду надеяться, что это просто предчувствие) Все же будет хорошо, да?
В общем, я очень сильно жду следующей проды)

0

40

Такая продочка большая ... )))
Мне все очень нравится , только почему они не поговорили ?
Надеюсь их отношения поменяются , в лучшую сторону ?
Эх , Анька , ну не могла ты остаться ?
А Антон такооой милый ))))
У них ведь все будет хорошо ?
Ой , прям жду не дождусь  следующей продки !!!)))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ...Хочу я в то детство, что стучало в груди...