Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ...Хочу я в то детство, что стучало в груди...


...Хочу я в то детство, что стучало в груди...

Сообщений 41 страница 50 из 124

41

Светик, ты удивляешь меня с каждым днём всё сильнее и сильнее.
Размышления Антона безумно понравились.
Это просто нечно.
Молодец.
Проду!

0

42

Светик, какая продка...=))
мне безумно понравилось..=))))
надеюсь Тошка ещё сейчас догонит и он поговорят...=)))))))))
Светуль, всё мегО
жду продку...=)

0

43

`miracle`
Тина
Пазитифф4ик)))))
МasюSьКа
Спасибо, девчонки, вот, ловите ещё=)
*****
С того дня прошла целая неделя. С Аней я больше не контактировал, многое переменилось в её жизни, она перестала общаться со своими так называемыми друзьями, не совсем, но в большей степени, держалась подальше от всех особняком, в моей же всё встало на привычные места: снова издевательства одноклассников, только Аня в них уже не фигурировала, хм, это было весьма неожиданно для меня, неужели она меня, наконец, оценила?
Слава всячески старался меня задеть по любому поводу, всякие колкости, которые он отпускал в мой адрес, я пропускал всё это мимо ушей, было видно, как его злил тот факт, что кто-то посмел поднять на него руку, мне даже было жаль  мараться об это ничтожество, так бы я ему сходу и в морду, как сделал тогда вечером, кстати, он такой «красивый» в школу пришёл на следующий день, вся школа со смеха каталась, и все интересовались, мол, под какой асфальтоукладчик он попал. Это была жесть!
Буквально вчера мы чуть не подрались с ним, всё-таки как меня достал этот самовлюбленный козёл. Он говорил всякие гадости, от которых меня воротило, но больше всего меня задели не эти слова, а те, что он сказал в адрес Ани. «С***, ц*лка нетр*******, как раз подстать такому неудачнику, как ты» Самое ужасное было не в том, что это слышали все без исключения, а в том, что в толпе была она и всё это отчётливо услышала, слово в слово. Для меня заметить её не составило труда: она стояла поодаль от всех и бросала взгляды на кольцо плотно обступивших меня одноклассников, но, тем не менее, так и не решалась подойти ближе, чтобы разобраться, в чём дело. Эти слова сразили её наповал, мне удалось увидеть, как в её тёмных глазах отразилась острая боль от произнесённого, будто в грудь её воткнули массивную стрелу с железным наконечником, смазанным ядом, так неожиданно, негаданно, нежданно,  слёзы вот-вот готовы были брызнуть, но она боролась с этим грешным желанием. Удостоив меня лишь одним взглядом, полным одновременно и жалости, и боли, смешанной с непонятным мне равнодушием ко всему этому, Аня поспешила скрыться с глаз моих, будто её и вовсе не было здесь. Она ушла, испарилась, словно призрак. Когда кто-то из толпы удосужился обернуться и посмотреть туда, куда я пялился уже в течение нескольких минут, то ничего необычного он не увидел, что, в прочем, никого не удивило.
Закрывая глаза, я вновь и вновь видел её облик, этот разбитый взгляд, чем-то напоминавший мне Падшего Ангела, на которого Аня была безумно похожа не только своими тёмными не от мира сего глазами, но и своей внешней и внутренне хрупкостью и ранимостью,  Ангела, которого изгнали из рая, который не давал мне покоя ни вечером, ни ночью, ни даже сегодня утром, я себе просто места не находил,  даже кусок в горло не лез, а уж сон и тем более. Я ходил бледнее поганки, никакой, с пустым, отстраненным от этого мира взглядом, я был где-то не здесь, казалось, я был где-то далеко, там, где нет той боли, что терзала моё сердце, я так хотел увидеть её, как бы банально это не прозвучало, обнять её, прижать к себе, к своей груди, крепко так, чтобы она почувствовала, как бьётся моё сердце и прошептать « Я умру за тебя, только скажи…скажи, и я набью им морду». Я всё никак не мог найти себе покоя, метался по дому, как дикий зверь, запертый в клетку, ни с кем не хотел разговаривать, весь мир для меня погрузился во тьму и просто-напросто перестал существовать. Тётя Клара не узнавала меня, её мои резкие перемены пугали. Думаю, она догадывалась, почему я вдруг стал таким…любовь, что тут ещё говорить, чёрт, как она меня выматывает. Так было бы просто, если б я ничего не чувствовал к Ане, было бы проще, а тут – её боль во мне эхом отдаётся, будто я – это она, а она – это я,… чёрт, я опять запутался…я так больше не могу, чёрт,…чёрт,…чёрт… 
Примерно в десятом часу вечера в дверь позвонили, я не особо придал это значения, поскольку мне удалось, наконец, усыпить свою боль в музыке, которая лилась из наушников МР3 плеера, и я вновь отключился от мира сего, пытаясь утонуть в каждом слове той песни, которую я уже раз 15 прослушал, странно, почему она мне до сих пор не надоела, хм? ( T-killah & Лоя – Вернись – прим. авт.)
Может, кто-то скажет, что я просто погряз в так называемой банальщине и всякой любовной ерунде, но мне было плевать на это с Останкинской башни. Мы все поначалу презираем любовь  и то, что является её непосредственным составляющим, например, прослушивание каких-то сопливо-попсовых песенок о любви, чаще несчастливой, хотя на самом деле тебе по вкусу рок, жёсткий, чтобы прямо крышу сносило далеко и надолго, но когда ты влюбляешься, ты забываешь об этом, ты ищешь какую-то духовную пищу для себя, для своих чувств, которые томятся в тебе, это больно, когда некому рассказать о том, что наболело, или страшно, что не поймут, будут насмехаться, а музыка помогает расслабиться, приносит облегчение хоть какое-то и надежду, что всё не так плохо, что чёрная полоса в твоей жизни будет невечной…
-Антон. – в комнату кто-то постучался, но я не особо придал этому значения, по большей части только потому, что ничего не слышал и не хотел слышать.
Поначалу мне казалось, что это моя фантазия решила разыграться и сымитировала эти звуки, но, вытащив наушники из ушей, я отчётливо услышал, как тётя Клара ломилась ко мне, причём в прямом смысле, казалось, ещё чуть-чуть, и дверь не выдержит её напора.
-Тёть Клар, что-то стряслось? – её лицо было бледным и почти что не выражало никаких эмоций. Не проронив ни слова, она схватила меня за руку, будто боялась чего-то, что-то её так сильно испугало, что довело её до такого состояния, до онемения, и потащила буквально-таки в сторону лестницы на первый этаж.
Я послушно плёлся за ней, стараясь не сопротивляться и не задавать лишних вопросов, если нужно будет, то она сама мне скажет, в чём собственно дело обстоит. Как только ноги коснулись белоснежных плит пола на первом этаже, мне стоило только поднять свои глаза и оглянуться, как тут я вмиг понял, что привело женщину в полнейших шок. Я замер в оцепенении, не в силах что-либо сказать, слова комом встали в горле, о Боже…

0

44

Ааааааааааааа, что случилось???????????????????????????
Свет скажи мне иначе я умруууу...=
просто зашибенская продка...=))
такия описания....
у меня просто нет слов...=)
мегО
жду продочку...=)))

0

45

Светик ну не мучай ты читателей а? пожаааалуйста скажи что там увидели тошик и тетя клара????? это...это.....аааааааааааааааааааааааааааааа продку мне срочно))

0

46

аааааааааааааааааааааа
что случилось????
ааааааааааааааа
скорее продкуууууууу

0

47

SvetochAska написал(а):

Я замер в оцепенении, не в силах что-либо сказать, слова комом встали в горле, о Боже…

Что случилось? Это Аня??
Света вот это описания. всё изумительно написано.
Прямо реальная жизнь!!
Продку, срочно причём!

0

48

МasюSьКа
Тигрулька
Angel без крыльев
Пазитифф4ик)))))
Спасибо, девчонки, а вот очередная продочка, правда, она меленько туповата(
Я послушно плёлся за ней, стараясь не сопротивляться и не задавать лишних вопросов, если нужно будет, то она сама мне скажет, в чём собственно дело обстоит. Как только ноги коснулись белоснежных плит пола на первом этаже, мне стоило только поднять свои глаза и оглянуться, как тут я вмиг понял, что привело женщину в полнейших шок. Я замер в оцепенении, не в силах что-либо сказать, слова комом встали в горле, о Боже – воскликнуло моё сознание, когда я увидел Её, разбитую не только внешне, но и внутренне. Да, это была Аня, но в каком состоянии она стояла передо мной: по её тёмным волосам ручьями стекала вода не меньшего количества, чем с  промокшей до ниточки одежды, куртки, джинс и какой-то то ли футболки, то ли кофточки непонятного происхождения. Голова девушки была покорно опущена, будто она пришла милостыню просить, помощь, в которой она непременно нуждалась – я не просто знал, я чувствовал это. Аню слегка качало то влево, то вправо, казалось, вот-вот, и она надломиться, будто осина, и сломается окончательно – так и случилось. Внезапно её качнуло так сильно, что она чуть не поцеловалась с полом, благо я вовремя подлетел и успел поймать это промокшее под ливнем создание. Разобрать, что она шептала так тихо, я не смог – комната внезапно наполнилась непривычным оживлением. Помимо тёти Клары теперь рядом со мной стояли ещё и Соня с Фросей, довольно молодые девушки, одной 18, а другой 19, помогая мне раздеваться девушку, причём в прямом смысле. Мокрая куртка тут же оказалась валяющейся на полу, на мгновение я ужаснулся от того, сколько она весила – да, не упасть тут точно не получится. После все трое схватили Аню за руки и поволокли куда-то вглубь дома, но я настоял на том, что сам доставлю её туда, куда надо. Никто и не возражал.
Как только ноги брюнетки коснулись белоснежных плит ванной, Фрося буквально-таки выпихнула меня оттуда по известным причинам, и мне оставалось лишь вернуться в свою комнату и дожидаться свою нежданную гостью там. Ждать, в прочем, пришлось не так уж долго: спустя 15минут силуэт брюнетки появился в дверном проёме в довольно милом сарафанчике ярко-голубого цвета, который как нельзя кстати демонстрировал её стройные ножки. Волосы уже были более менее сухие и плавно ложились на её обнажённые плечи, тем самым прикрывая их, а с лица была убрана вся косметика, которая из-за сильного ливня потекла и размазалась, превратившись в довольно омерзительную смесь. Так ей было гораздо лучше.
-Присаживайся. – я кивнул ей на мягкое кресло, рядом с которым стоял небольшой столик, а на нём графин  с соком и бокал из прозрачного стекла. -  Будешь?
Брюнетка спокойно села, а после протянула руки, чтобы налить себе попить, как вдруг дрожь пронзила её, и она чуть было не разбила бокала. Пришлось мне её обслужить, что в какой-то степени меня очень даже обрадовало, ведь я мог поближе полюбоваться девушкой, находящейся радом со мной.
-Спасибо. – тихо сказала она, после того, как утолила свою жажду и неожиданно взглянула на меня.
Я увидел, что глаза её полны какой-то странной непонятной мне боли. Неужели её кто-то обидел? Вспомнился тот самый день, когда я чуть не набил морду Славе, хм, нет, всё-таки навалять ему тогда надо было, чтоб запомнил.
-Что-то случилось? – поинтересовался я у неё, пытаясь хоть как-то справиться с одолевающими меня эмоциями, что было весьма сложно. Если это Слава, то я просто не знаю, что с ним сделаю….
-Хм, а что, это у меня на лице написано? Да? – её вопрос прозвучал каким-то издевательским тоном, такое ощущение, будто она пришла просто поиздеваться надо мной в очередной раз, но несколько секунд спустя всё изменилось, и её лицо, которое озаряла довольно странная улыбка, что не на шутку испугало меня, глаза неожиданно наполнились слезами и беспристрастно покатились по лицу, разбиваясь об тыльные стороны ладошек, лежащих у неё на коленках.- Хотя, зачем я спрашиваю, правильно?
Казалось, ей доставляло удовольствие показывать мне свою боль во всех её проявлениях, Аня  даже истерическим тоном захохотала, только от этого ей легче не стало, слёзы всё так же катились по щекам, и их становилось всё больше и больше. Всё это безумство продолжалось всего несколько минут, а после, не пытаясь строить из себя выжившую из ума, с довольно крепкими нервами, смеющуюся над собой и своим состоянием полной развалины, вдруг неожиданно заревела, буквально-таки захлёбываясь в собственных слезах.
-Аня, Аня. – я резко подбежал к ней и, опустившись на колени, взял её заплаканное лицо в ладони, на мгновение паника овладела мной. – Аня, ты меня слышишь? – позвал, легонько похлопав по её лицу ладошками, я и попытался привести в себя девушку, но она упрямо не желала не то что слушать меня, но и видеть, продолжая при этом кричать, да-да, именно кричать, и больно-больно дёргать себя за волосы, проклиная себя и всю свою душу. Чёрт, если она сейчас же это не прекратит, то я просто не знаю, что с ней сделаю…
-Аня, прекрати, Аня. – на этот раз я, не стесняясь, стал орать на неё в полный голос, как-то наплевав на то, что дверь в коридор всё ещё открыта, и сюда могут войти посторонние.
В порыве одолевающей меня злости, я схватил её за запястье, совсем не рассчитывая силу, что могу ненароком взять да и руку ей сломать. Аня закричала, но уже не от того, что истязала буквально-таки себя у меня на глазах, а от того, насколько сильно я сжал её хрупкую ручонку в своей. Я уже был готов, что девушка сейчас же надерёт мне задницу, как она обычно поступала со своими обидчиками, но вместо этого она лишь уткнулась своим зарёванным лицом мне в грудь, при этом сжав в своих кулачках материю моей футболки, казалось, я лишь раззадорил её тем, что сделал. Брюнетка меня даже и пальцем не коснулась, нет, с ней определённо что-то серьёзное произошло…

0

49

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Светик какая замечательная продка блин, мне так нравится))) дадададад))) ееее классно(((( Аня у него Аня плачет Тошка действуй я с тобой!)))
продку зай =)

0

50

Тигрулька написал(а):

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Светик какая замечательная продка блин, мне так нравится))) дадададад))) ееее классно(((( Аня у него Аня плачет Тошка действуй я с тобой!)))
продку зай =)

оБломись, Милк, не всё так быстро и сразу=)Он её только пожалеет, и всё....

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ...Хочу я в то детство, что стучало в груди...