Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ...Хочу я в то детство, что стучало в груди...


...Хочу я в то детство, что стучало в груди...

Сообщений 51 страница 60 из 124

51

SvetochAska написал(а):

оБломись, Милк, не всё так быстро и сразу=)Он её только пожалеет, и всё....

вот же блин а! да что ж такое я тут рассчитывала как минимум на поцелуйчик :*

0

52

А что это с Анюткой случилось?
Светк продочка отпадная)
Может всё таки Тошка не будет терять время зря? М?
Всё супер супер супер)
Ещё

0

53

Продка!!!
Светик, чо с Анькой?
Почему она ничего не расказала?
Аааа... я в замешательстве!
Продку!

0

54

alynka
Пазитифф4ик)))))
Спасибо, девчонки, ловите ещё, думаю, там вам станет понятней=)
-Ань. – тихо позвал я девушку, когда понял, что она уже успокоилась и пришла в себя. – Ань, ты меня слышишь?
Она ничего не сказала мне в ответ, лишь шмыгнула носиком, а после сказала то, чего я от неё вовсе не ожидал.
-У тебя есть что-нибудь из спиртного? – мои глаза непроизвольно полезли на лоб, когда я это услышал. Она, что, серьёзно?
Заметив, что я замешкался с ответом, брюнетка сама, не спрашивая особого разрешения, выбралась из плотного кольца моих рук и подошла к письменному столу, из шкафчика которого довольно быстро извлекла небольшую бутылку коньяка. Откуда ей известно об этом?
Взяв бокал из-под сока, она прямо туда налила алкоголь, церемониться явно было не в её компетенции, а после залпом выпила его, игнорируя необходимость чем-нибудь закусить. Аня облегчённо вздохнула, будто камень с души своей разом сняла, когда её накрыло бессознательной лавиной лёгкого опьянения, отчего она непроизвольно пошатнулась, но виду не подала, и опустилась рядом со мной, как мы буквально сидели минут 5назад, при этом положив свою голову мне на плечо, словно она тяготила её.
-Ты видимо хочешь узнать, почему я пришла к тебе? – спросила она меня довольно спокойно, без всяких истерик и выпендрёжей, ведь ей этот факт был интересен не меньше, чем мне. – Хм, я, если честно, не знаю, просто…просто ноги сами меня принесли сюда. – оправдалась девушка, причём довольно-таки убедительно, ведь, как нестранно, я поверил, хотя у меня до сих пор в голове роились кое-какие сомнения, озвучить которые мне ни за что бы не удалось просто потому, что я боялся Аниной реакции, и того, что она уйдёт сейчас явно не домой, а в какой-нибудь близлежащий бар и напьётся до чёртиков – хм, нет, такая перспектива меня не то что не радовала, она меня просто приводила в бешенство. Лучше уж пусть здесь рядом со мной выпивает, чем где-нибудь там в окружении пьяных неадекватных мужчин.
-Ещё? – заметив, как брюнетка прямо-таки взглядом сверлила начатую бутылку, спросил я.
Девушка лишь хмыкнула в ответ, тогда я сам подошёл и налил очередную дозу, правда, перестарался и попытался исправить положение тем, что отпил пару-тройку глоточков, отчего моё лицо нехило перекосило – м-да, пить я вообще не умею, потому что никогда в жизни своей этого не делал. Аня рассмеялась над моей выходкой, м-да, какой же я неудачник, так позорился перед ней, и что теперь она будет думать обо мне, если и вообще когда-нибудь будет думать?
Насладившись небольшим представлением, которое я закатил, девушка подошла ко мне, чтоб забрать бокал и осушить его до дна, но я ловко увернулся от надвигающейся руки и попытался сделать ещё глоток, что вновь пробило Аню на смех, отчего всё содержимое чуть не оказалось на моей белоснежной футболке.
-браво-браво. – поаплодировала мне она, когда виртуозно спасся от нескольких капель коньяка, пролитых на ковёр. Хм, теперь меня точно папа убьёт, если, конечно, узнает. – А теперь отдавай. – Аня вновь протянула руку, чтобы отобрать у меня, в конце концов, этот злополучный бокал, но я вновь увернулся и отпил удачнее и для своего выражения лица, и для последствий, которые могли быть в случае провала.
Девушка обижено надула губки, демонстрируя мне свою обиду, но меня этим точно не возьмёшь. Не знаю, почему мне вдруг захотелось её…шантажировать этим коньяком, может, во мне, наконец, просыпается истинный мужчина, а не то подобие, которым я был все эти годы, вовсе не понимая ни своей природы, ничего, что меня составляет. Казалось, так называемое общение с Аней вселяло в меня уверенность, я буквально-таки взрослел на глазах, похоже, правда говорят мудрецы, что любовь не только молодит твой дух, но и дарит своеобразные задатки мудрости, накапливаемой всю жизнь. Хм, да, сейчас я себя действительно чувствую не просто молодым, но и уверенным в себе, знающим жизнь человеком, и это не может не радовать.
-Антон, всё, перестань, отдай. – девушка безуспешно протягивала руки, чтобы отобрать у меня бокал, с которым я заметно сдружился, ну, и с его содержимым тоже, но ничего у неё не получалось. Тогда уже довольно разъярённая Аня стала толкаться и пихаться, не в полную силу, конечно же, но всё-таки на ковре уже красовалось приличное количество пятнышек, за которые мне потом точно голову оторвут, но остановиться не было сил, да и не хотелось.   
Я всё ещё продолжал издеваться над бедной брюнеткой, которая не на шутку разозлилась, но меня это лишь позабавило, и я упрямо продолжал свои провокационные действия, даже не думая о последствиях. Аня уже больше не собиралась меня как-то разубедить, уговорить, в конце концов, она просто сделала то, что сделала бы на её месте любая девушка – она подошла ко мне впритык, при этом уперев одну из своих рук мне в грудь, будто пытаясь нащупать пресс, мускулы, которых у меня было предостаточно, и хитренько так сощурила свои большие карие глаза, нет, она определённо что-то дьявольское задумала. Бокал от неожиданности выпал у меня из рук и с грохотом разбился об пол на тысячу осколков, заляпав своим содержимым весь ковёр, но мне сейчас на это было наплевать – главное смотреть на неё, в её глаза, не отрывая взгляда, и тонуть в нём.
До Ани дошло не сразу, что я только что разбил то, ради чего она готова была на всё, по крайней мере, мне так показалось. Она тоже пронзительно так смотрела на меня, изучая каждый миллиметр моего тела, её даже позабавил тот факт, что я поиграл с ней, если, конечно, то, что я устроил, можно назвать игрой. Если это и была игра, то игра чувств, причём только моих. Зачем она пришла ко мне сегодня и застала врасплох?
-У тебя что-то случилось плохое, да? – стараясь как можно скорее перевести тему в другое русло, спросил я.
Магическая сила, которую излучали её глаза, временно притупилась, и Аня растерянно уставилась в пол, пытаясь осознать действительность, о которой она забыла. Выражение её лица исказилось от боли, но она не заплакала, нет, она подавила в себе эту слабость, в прочем, как и делала всегда.
-Плохое? Да, нет, всё как раз-таки в порядке, просто у меня теперь нет матери, представляешь? – с иронией изрекла она, но боль всё-таки проскальзывала в её голосе, который задрожал, Аня не плакала, внешне никак нельзя было увидеть этого, но в душе…в душе она всё-таки плакала, примерно так же, как это было недавно, когда она чуть все волосы себе на голове не повыдирала. – Она умерла, представляешь, умерла.  – на удивление эти слова она произнесла спокойно, такое ощущение, что это было у неё в порядке вещей, что это не первая смерть в её семье, или же она говорила о чём-то пустяковом, к примеру, об очередной двойке по математике, к которым уже успела привыкнуть. – какой-то козёл на джипе сбил её на пешеходном переходе, буквально в двух кварталах от моего дома,…и она не выжила, её даже до больницы толком довезти не смогли, она умерла прямо по дороге,…и я теперь не знаю, что мне делать, я одна, Антон, понимаешь? – казалось, вся та агрессия, которую ей было просто необходимо выпустить сейчас, она уже выпустила наружу, а алкоголь просто убил то, что осталось.
Я ожидал минимум, что она разнесёт вдребезги эту бутылку с коньяком  об пол или осушит её залпом, не закусывая, но она, к счастью, а может, и несчастью, не оправдала моих надежд. Она говорила обо всём этом с непривычным спокойствием, что не на шутку насторожило меня, а не решит ли она свести счёты с жизнью? Нет, сегодня я её точно домой не отпущу, в таком-то состоянии, она переночует у меня, а там и посмотрим, как она себя вести будет, сейчас её одну никак нельзя оставлять.

0

55

SvetochAska написал(а):

ё одну никак нельзя оставлять.

конечно нельзя)))) нужно всегда быть рядом с ней)) любить обнимать ну и все такое))))))))))))
Свееет очень нравится продка такая классная))))

0

56

О боже мой. Погибла мама?
А папа... где она? Что-то я не понимаю!
Свет ты молодец, хорошо всё описала. Умничка!
Я прям ттаки читала не отрываясь!
Жду проду!!

0

57

Тигрулька
Пазитифф4ик)))))
Спасибо, ловите, вот, ещё)
Часы показывали полночь, а мне до сих пор так и не спалось. Аня уже мирно посапывала в кровати, которую я для неё приготовил, она заснула довольно внезапно и рано, буквально в десятом часу, а мне всё не спалось, даже не знаю почему. Ни выпитый коньяк, ни выкуренная сигарета мне так и не помогли, хм, ну, что же делать? Повторить всё это вновь?
Очередная доза никотина проникает в лёгкие, но легче не становится, наоборот, только хуже, а ведь я раньше никогда не курил, похоже, Аня на меня плохо влияет, очередной глоток из бутылки, но боль не уходит, она прочно укореняется, превращаясь в глубокую рану, порез, который с каждым выпитым глотком и дымовым затягом всё сильней и сильней кровоточит, чёрт, что мне делать? Чёрт, как же плохо…
Откашлявшись, я покачнулся в кресле и чуть не встретился носом с подлокотником – бля, до чего же я пьяный. Попытка встать оказалась провальной: я встал и тут же упал обратно, прямо в кресло, перед глазами всё плыло, изображение искажалось, и я просто был не в силах что-либо с этим сделать. « Прекрати напиваться» - кричало моё подсознание, но я игнорировал его, продолжая опустошать очередную бутылку до дна, нет, похоже я сегодня не то что ночью глаз не сомкну, так и что-нибудь себе сломаю, нос, например, ведь я так и целился поцеловаться с полом, так и целился. М-да, видел бы меня папа, точно убил бы!
*****
   Утро у меня выдалось весьма весёлым, поскольку, проснувшись, я осознал, что всю ночь прохрапел в кресле, всё тело дико ломило, а башка раскалывалась, словно на неё надели колокол и начали со всего дуру по нему дубасить. Хм, кстати, а где Аня?
Оглядевшись, я не нашел её, чёрт, и куда она подевалась? Попытка встать оказалась более удачной, чем вчера вечером, меня, конечно, штормило, но это было тёрпимо. Нужно было срочно принять душ, ведь в таком виде искать Аню я точно не отправлюсь, а то не дай Бог где-нибудь да и грохнусь, и что потом прикажете делать? В прочем, брюнетку искать мне так и не пришлось, поскольку она сама вернулась в комнату, одетая уже не в сарафан, а в свои вчерашние вещи, которые за ночь высохли. Хм, ну, что ж, одной проблемой меньше. 
-Доброе утро, Антон. – поприветствовала меня девушка, когда я вышел из душа, одетый в халат.
На этот раз я старательно подготовился, чтобы избежать прошлых казусов, и захватил с собой хоть что-то из одежды помимо полотенца.
-Доброе, доброе, Ань. – ответил я, хватаясь руками за голову, поскольку головная боль дала о себе знать, и моё лицо исказилось в гримасе, отражающей моё нелучшее состояние.
Добравшись до второй половины комнаты, где я мог спокойно переодеться, я отправился на поиски лекарств, которые хоть как-то уймут боль, нарастающую в моей голове с каждой минутой. Под рукой как раз стояла бутылка с минералкой, что несказанно обрадовало меня, вот оно, спасение. С жадностью влив в себя содержимое, при этом проглотив таблетку, я облегчёно вздохнул, фух, так гораздо лучше, а теперь вернёмся к Ане. Сегодня была суббота, что означало только одно – желанный выходной, который я хотел провести  пользой для себя, но, похоже, мои планы кардинально меняются, и придется разделить этот день с Аней и её проблемами, ей ведь сегодня в морг ехать и вещи матери забирать. Даже не знаю, что будет с ней, когда она увидит бледное, словно мел, тело мамы, да, мне придётся быть с ней целый день, контролировать, чтобы она ничего такого не выкинула, иначе я никогда не прощу себе, если с ней что-то произойдёт – это будет целиком и полностью моя вина.

0

58

бедная Анютка:( :(:(
жаль ее, мда, Антон здесь такой скромный))
круто, в общем
мне все нравится
жду продку((

Отредактировано *Girl_out_Law* (2011-02-09 10:59:15)

0

59

*Girl_out_Law*
Спасибо=), продка, наверное, только в пятницу(

0

60

ну блин свееееет....когда уже тошик будет уделять ей знаки внимания? мм...продка шик мне очень нравится жду еще очень)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ...Хочу я в то детство, что стучало в груди...