Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ...Хочу я в то детство, что стучало в груди...


...Хочу я в то детство, что стучало в груди...

Сообщений 61 страница 70 из 124

61

о боги, что это Анька так истерит :/ я когда читала ту продку, у меня глаза на лоб полезли, по-моему это через чур странно
как-то все так медленно, хочется уже чего-нибудь погорячее, ну, или хотя бы, чтоб они поговорили нормально, а не сидели и напивались
а продки классные, хорошо все описано) молодец)
жду продолжения)

0

62

Светочк Анюта же ничего такого не выкинет???????????
всё суперски жду продочку...=))))

0

63

Светик вот это продка.
Блин... состояние Прокопьевой пугает меня.
Жду продку!!

0

64

Тигрулька
`miracle` , я уже организовала их перемирие,см. ниже, надеюсь, не разочарую. Насчёт погорячей это пока ещё 4 продки где-то так будет, может, больше. Про большее можешь прочесть в моём другом фике, там я нехило раскинулась=)
МasюSьКа
Пазитифф4ик)))))
Спасибо всем, вот вам ещё дозка=)
До морга мы добрались довольно быстро на такси, что было весьма удивительно с такими-то пробками в Москве, а вот в назначенном месте потратили гораздо больше времени, чем планировали. Казалось бы, что там делать чуть ли не три с лишним часа, которые я с Аней там провёл, вроде только вещи погибшей забрать, да и всякие бумажки подписать, и всё. Это место наводило на меня ужас, брр, представить, что и я когда-нибудь здесь окажусь – вещь не из самых приятных, нет, не хочу сюда, лучше уж сразу кремируйте, не хочу, чтобы на мой труп любовались – это мерзость. Интересно, и Аня тоже так думает?
На удивление брюнетка вела себя спокойно и когда ей тело матери показали, и когда ей вещи отдали, и она бумаги подписала, но, покинув здание морга,  мне удалось заметить, как по её щекам одна за одной катятся хрустальные слезинки. Я не стал задавать ей глупых вопросов, а просто протянул ей носовой платок, которым она стряхнула слёзы и ,как ни в чём не бывало, улыбнулась своей очаровательной улыбкой, пытаясь спрятать ту боль, те чувства, что отражали её нынешнее состояние.
-Куда теперь? – спросила она меня, когда мы шли по переулку прямиком на остановку. Голос её звучал более бодро, чем в морге.
-А куда ты хочешь? – задал я ей встречный вопрос, даже не понимая, к чему она клонит, наверное, развеяться хочет, и я её прекрасно понимаю – от того, что я увидел, у меня до сих пор мурашки по коже бегают.
-Не знаю. Может, в кафе? – девушка кивнула в сторону небольшого уютного заведения под названием «Angels_Project» ( название выдуманное, совпадение с реальностью случайно – прим.авт.), находящегося на противоположной стороне через дорогу.
Я не стал ничего ей отвечать, просто потянул её за руку  к пешеходному переходу, где как раз загорелся зелёный. Миновав его, мы быстро забежали в кафе и заняли первый свободный столик.
-Что будете заказывать? – спросила нас довольно милая официантка, на вид которой было лет 20, может, 19, с русыми волосами по плечи, на бейджике красовалось имя «Камила».
Девушка записала наш заказ в небольшой блокнотик, который я ей подробно изложил, и поспешно удалилась, а я и Аня вновь остались наедине друг с другом. В кафе, кроме нас, было ещё 4человека, которые сидели поодаль от нас, что создавало весьма интимную обстановку между нами. Можно было заметить, как Аня в какой-то момент занервничала, ощущая на себе посторонние взгляды, хм, наверное, ей стыдно, что сейчас она проводит время не с каким-нибудь брутальным парнем, о котором мечтают сотни девчонок, а со мной, с обычным ботаном, поэтому было нетрудно заметить, как она заёрзала на месте, оглядываясь по сторонам, будто боясь, что кто-то из присутствующих её узнает, а потом пустит слушок о том, что видел её в кафе в моей компании. Когда, наконец, наш заказ принесли, девушка сразу же набросилась на еду, наверняка сказывался стресс, который она пережила и вчера, и сегодня. А за чашкой ароматного капучино у нас завязался хоть какой-то разговор, разрядивший напряжённую обстановку.
-Хм, знаешь, Антон.. – вымолвила брюнетка, отпив глоток обжигающего напитка из чашки, тем самым прерывая свою речь. – Ты, это,…прости меня за всё, я раньше вела себя подло, и мне очень стыдно. Правда. Очень стыдно. – она говорила это искренне, не на лишь бы отвали, нотки волнения мелькали в каждом её слове, которое она с трудом подбирала, и я видел, впервые за время общения с ней, как она изменилась.
Всегда сильная, никому не прощающая обид, не уступающая и недающая слабины девушка превратилась в весьма милую и ранимую личность, эмоции которой были неподдельно чисты, а замыслы бескорыстны – такая Аня была в моём вкусе, и я ещё сильней привязывался к ней, сам толком не осознавая, что это может значить. Любовь? Да, она самая, но есть ли подобные чувства у неё по отношению ко мне?
-Знаешь, я человек незлопамятный, поэтому не буду томить тебя долгой пустой болтовнёй - всё хорошо. Честно. Я не сержусь на тебя ни капли. – ответил я сдержанно и кратко, наблюдая за тем, как губы брюнетки растянулись в обворожительной улыбкой, а глаза заблестели, как два алмаза.
Я отвёл, как нарочно, взгляд, чтобы не выдать себя, того, что мгновение назад блеснуло в моих глазах – да, мои чувства, которые я всё стремлюсь обуздать, но с каждой минутой, пробытой с ней, сделать это мне всё сложней, и сложней.
-Спасибо тебе за всё. – тихо сказала она, и некая грустинка пробежала по её лицу, но тут же сменилась морем счастья, которое ей удалось вытащить наружу, из глубин своей души. – Спасибо.
Расплатившись по счёту, мы поспешили покинуть это довольно милое местечко, я взял на заметку его, вдруг ещё случай подвернётся, и мы сюда обязательно заглянем. В кармане Аниной куртки разрывался телефон, но она его упрямо игнорировала, не поднимая трубки, казалось, она его не то что не слышала, а просто отключилась от реальности, от всего мира, и витала где-то у себя в мыслях. Я не знал, лишь мог предположить, о чём она думала, хм, наверняка, о маме, а о ком же ещё? Не обо мне же. Если б я не решился взять девушку за руку, она бы не вспомнила о действительности и не ответила на звонок.
-Алло, это кто?
-…. …. …. ….
-Алло, чёрт вас там побери? – раздражённо закричала Аня в трубку, так и не дождавшись ответа, а после моментально отключилась, злость в ней так и закипала.
-Видно, номером ошиблись. – высказал свою догадку я, пытаясь хоть как-то остудить её пыл, но она меня уже и не слышала, вновь погружаясь в размышления и теребя в руках мобильник, который так и не удосужилась спрятать обратно, казалось, она знала, кто звонил, а если и не знала, то догадывалась…чёрт, я не могу смотреть, как она страдает, от этого и мне паршиво на душе, если б я умел читать её мысли, клянусь, то не допустил бы, чтобы в её голове роились не самые радостные мысли, но я не умею, я смертный, обычный человек, ничем не отличающийся от себе подобных, и это грустно, больно осознавать, что мне не с кем разделить всё то, что творится внутри меня, в душе, что я чувствую, чем живу, чего хочу от жизни, но мне многого не нужно: мне нужна лишь Она…

Отредактировано SvetochAska (2011-02-11 11:48:05)

0

65

дадада мне так нравится продка я в восторге))))))) http://funportal.info/smiles/smile11.gif
блин и кто Ане звонил??? убью всех уродов блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень все хорошо Светик буду ждать еще.....

0

66

Тигрулька написал(а):

блин и кто Ане звонил???

А ты угадай?
ММм, спасибо, Милк=)

0

67

Славик??????????????? я ж этого козлика живым закопаю"!!!!!

0

68

Классная продка.
Я так понимаю в отношениях Ани и Антона есть толчок.
Они уже что-то типа друзей)
Мне это нравиться.
Только кто это там звонил?

Тигрулька написал(а):

Славик??????????????? я ж этого козлика живым закопаю"!!!!!

Присоеденяюсь!
Продку!

0

69

Нууу , не надо Славика !!!!
У Аня и Антон только начали нормально общаться , как опять он ((((
Надеюсь он не помешает ? хотя ,что то мне подсказывает , что я надеюсь зря
Присоединяюсь к Тигрульке и Позитиффчику ))))
Продки супер !!!!
SvetochAska , мне все очень нравится ))))
Буду с нетерпением ждать продолжения ))))

0

70

Тигрулька
Пазитифф4ик)))))
Тина
Спасибо, девчонки, вот вам ещё продка, правда, маленько туповата. Славик ещё помотает нервы АнА(
Пролетела ещё буквально неделя, а жизнь моя запестрелась новыми красками, приобрела оттенок желанной новизны. Наши отношения с Аней набирали обороты, хотя о каких отношениях тут может идти речь, так, всего лишь наладился контакт, и мы стали общаться друг с другом на разные темы. Началось всё с того, что буквально в понедельник брюнетка пересела на последнюю парту ко мне, что вызвало очень бурную реакцию одноклассников и различные перешёптывания за нашими спинами, но она держалась на удивление спокойно и не обращала на это никакого внимания, она просто игнорировала косые взгляды в её сторону бывших дружков, с которыми больше не общалась. Сначала разговор у нас как-то не ладился, а потом, будто язык развязался, я ощутил, как между нами искра пробежала, и закрыть рот стало просто невозможно. Началось всё с глупых расспросов о том, что, мол, задала наша математичка Людмила Федоровна. Хм, глупо, наверное, я выглядел в этот момент, так как не на шутку замер в оцепенении, думая, что мне это почудилось, но тихий шёпот у самого ушка убедил меня в том, что это не сон, что Аня действительно обращалась ко мне.
Прошедшее время сыграло свою роль, и мы превратились из злейших врагов в друзей – раньше я и мечтать об этом не мог. Наше общение набирало обороты, и я уже без стеснения перед домашними приглашал её к себе домой, у неё же дома я не был, хм, а жаль..так бы узнал, как ей живётся одной. На похороны матери я отправился вместе с ней, ведь Анюте нужна была чья-то поддержка, а ближе меня у неё никого не было. По словам девушки, отец её работает в какой-то заграничной пиар-компании, поэтому и не живет в Москве и не в курсе всех тех событий, что обрушились на неё за последнее время. Бедняжка, мне так её жалко. Мне было больно осознавать, что, уходя от меня к себе, она вновь погружается в унылый и одинокий смрад воспоминаний в своей собственной квартире, наедине сама с собой страдает и мучается от боли, разрывающей её хрупкое сердечко. Так хотелось предложить, хотя нет, приказать, чтобы она немедленно хватала всё самое необходимое и переезжала ко мне, и плевать на всё и на всех, ведь жить так, как живёт она, невозможно, так и с ума сойти можно. Я не удивился, когда увидел ненароком тёмные круги под её глазами – всё это болью отдавалось в моём сердце, но я молчал, упёрто скрывая своё чрезмерное беспокойство.
А буквально ещё несколько недель спустя всё то, что родилось между нами за такой короткий срок, сблизило нас, чуть не рухнуло, причём окончательно и бесповоротно, а всё из-за меня, дибила эдакого! И какого чёрта я тогда так взъелся на неё?
*****
Этот день не предвещал ничего особого, день как день, на улице солнышко светит, птички поют, почки распускаются и бла, бла, бла – так можно до бесконечности описывать апрельское утро, ничем не примечательное для меня. Надоедливый писк будильника, душ, завтрак, переодевание, и вперёд, на мины, так сказать, а верней на контрольные по физике, математике и русскому, хм, вот засада. Жаловаться я всегда любил на непосильную, как я выражался, школьную программу, хотя она мне даже очень по зубам была. С Аней я сегодня договорился встретиться на школьном крыльце, что очень даже радовало меня, ведь чем больше мы проводили времени вместе, тем счастливей я ощущал себя рядом с ней. Мы могли гулять после окончания уроков в близлежащем парке или сидеть в уютном кафетерии и болтать ни о чём, всё было просто, как дважды два четыре, и мне это нравилось, на большее я и не мог рассчитывать.
И вот, наконец, я пересёк территорию школы и принялся оглядываться по сторонам в поискать миниатюрной брюнеточки, которую найти среди толпившихся у входа в школу учащихся было не так-то просто, но я нашёл её и замер в оцепенении от увиденного. Сегодня девушка выглядела наряднее, чем обычно,  насколько хорошо я помню; на ней были обтягивающие чёрные  брюки, которые, как нельзя кстати, подчёркивали её стройные ножки, белая маечка с чёрным пояском, подчёркивающим наличие форм, и чёрные туфли на высоких каблуках, делающие её значительно выше. Хм, и кто теперь сможет назвать её пацанкой или коротышкой? 
Я даже обомлел на мгновение, когда это чудо, увидев меня, помахало мне ручкой и подарило свою очаровательную улыбку, от которой моё сердце тотчас пустилось вскачь. Хм, нет, все-таки я так больше не могу, она меня уже окончательно с ума свела, и  бороться с этим всё трудней и трудней с каждым днём. Чёрт, ещё немного, и контролировать себя я не смогу, и тогда, Анна Прокопьева, я буду не виноват.
-Привет. – радостно поприветствовала меня девушка, кутаясь в свою расстегнутую до конца куртку, как бы стесняясь моего всепоглощающего взгляда, который так и скользил по её сегодняшнему образу обольстительницы.
-Привет, Ань. – я отсалютовал ей рукопожатием, на которое она с удовольствием ответила, при этом потупив глаза в асфальт. Казалось, она вдруг испугалась моего оживления, я и сам не ожидал от себя, что так воспряну духом. Неужели думает, что я ей зла желаю? – Ты такая подавленная. Что-то произошло?
-Нет, что ты, Антон, всё хорошо. – поспешно ответила девушка, всё ещё отводя свои прекрасные глаза от меня, я ещё крепче сжал в ладони её ладонь, а после, повинуясь непонятному всплеску чувств, прикоснулся губами к тыльной стороне ладони, запечатляя пламенный поцелуй, который, словно огонь, прожёг всё её существо, отчего Аня встрепенулась и неожиданно вырвала руку, видно, испугалась, и тут, как по закону подлости, раздался первый звонок, предзнаменовавший начало учебного дня, что разорвало повисшее между нами молчание, это затишье.
-Пойдём на урок. – донёсся до меня погрустневший, немного отстранённый, голос кариеглазки, которая быстрыми шагами поспешила на урок, будто бы ей было противно стоять рядом со мной, мне же оставалось лишь поплестись вслед за ней, задавать каких-либо лишних вопросов и спрашивать, что я сделал не так, не стал, хоть и очень хотелось, иначе будет только хуже, ведь я же не признаюсь ей, что…что люблю без памяти…

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » ...Хочу я в то детство, что стучало в груди...