Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Я должен победить...


Я должен победить...

Сообщений 1 страница 10 из 257

1

Эх... душа требует свеженького, что ж... не буду сопротивляться. Представляю на ваш суд свой новый фик. Надеюсь, вам понравиться.

Я должен победить...
Автор: Пазитифф4ик)))))
Название: «Я должен победить...»
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат создателем телесериала «Ранетки», ну а выдуманные — мне.
Жанр: Фэнтези, POV, романтика
Рейтинг: G
Описание: Великий турнир созданный для защиты мира, проходит раз в пятьсот лет. Антон Маркин — на него возложена вся надежда. На его пути попадается много проблем и много друзей, готовые защитить тебя в любую минуту. Но, что с ними случиться, когда они узнают о том, что у Антона есть брат-близнец, самое настоящие воплощение зла? Как поступят те, с кем ты провёл большую часть своего пути? Отвернуться ли они от тебя? А так же сможет ли паренёк выдержать нагрузки своей «жены»? Да и откуда она вообще появилась? Много вопросов, ответы на которые, Маркин будет узнавать в течении своего нелёгкого пути.
От автора: Идея пришла после просмотра одного мультфильма «Шаман Кинг». Естественно, некоторые моменты из этого мульта будут и в моём фике, но... надеюсь вам понравиться. Если, что-то не так. То прошу вас сообщить мне об этом сразу же.

Взгляни вокруг, оглянись назад.
Духи с тобою связаться хотят.
Мир не таков, каким кажется он.
Чудесами, каждый окружён.
Всё вокруг подвластно глазам.
Сделать свой выбор должен ты сам!
Встреть свою судьбу!
Быть шаманам королём, всех шаманов королём.
Если дух твой силён, быть шаманам королём.

Я вижу мир, я верю в судьбу!
Врагам не сдамся, продолжу борьбу.
Я должен победить...
Быть шаманом королём. (с)

Глава 1. Мальчик, танцующий с духами
Каждый вторник последним уроком у меня стоит математика, которая заканчивается в шесть часов. Это значит одно — на свой последний автобус я давным-давно опоздал. Поэтому мне придется прогуляться по ночному городу.
Подняв свой взгляд в небо, я заметил круглую, ярко сияющую луну. Полнолуние.
Как только загорелся зелёный свет, я не спеша, принялся переходить дорогу. Как только я достиг нужную мне цель, я вновь окунулся в мир чтения книги про потусторонний мир.
Как ни странно, но в свои пятнадцать лет, я интересуюсь духами. Я перечитал все возможную литературу, которая была в нашей школьной библиотеке. Из-за моего пристрастия у меня нет друзей. А как только я начинал заговаривать со своими одноклассниками про тот свет, то все просто-напросто смеялись с меня.
Проходя мимо кладбища, я заметно заволновался. Моё тело покрылось мурашками, а книгу пришлось захлопнуть на некоторое время.
Оборачиваясь на каждый шорок, я всматривался в надгробья, на которых были выгравированы имена усопших людей.
В последний раз, обернувшись назад, я заметил странного паренька на самой вершине горы. Моё внимание тут же пало на его странное поведение.
Решив вернуться назад, я не заметно подошёл к нему.
-Эй — окликнул я его. Он обернулся на мой голос и я в тот же миг столкнулся с неведомой добротой его голубых глаз. На секунду я даже забылся о том, что делаю здесь. Однако здравый смысл застигнул меня в тот момент, когда он что-то произнёс.
-Привет — его тихий голос вывел меня из состояния транса
-Эээ... что ты делаешь здесь?
-Разговариваю
-С кем? - настороженно, но в тоже время с некой усмешкой, спросил я
-С ними — кивнул он в сторону прозрачных людей. В тот же миг меня сковал ужас. - Присоединяйся к нашей вечеринке — с сумасшедшей улыбкой на губах, проговорил блондин. Я ещё больше ужаснулся.
Откуда не возьмись, полилась музыка, а я просто-напросто не мог поверить своим глазам.
Хриплый крик вырвался из моей груди, и я кинулся бежать прочь...
***
На следующий день, я всё рассказал своим одноклассникам. Естественно они не поверили мне.
-Морис, что за бредни ты несёшь? Какие духи? Ты явно перечитал свои фантастические книжечки. - С усмешкой произнёс один из парней
-Да я уверяю вас. Я видел их! - продолжал я настаивать на своём, но меня никто не слушал, что очень сильно огорчало меня
-Морис — приятный женский голос прорезал слух — пойми ты наконец, что никаких духов не существует.
Наш спор прервал учитель, который прошёл в класс.
-Так. - Привлёк он своё внимание. - Прошу рассесться вас по своим местам — в тот же миг, все мои одноклассники зашевелились, словно муравьи в террариуме. - Сегодня к вам в класс переходит новый парнишка. Антон Маркин — я совершенно не слушал учителя, мой взгляд был устремлён в тетрадь, а в голове так и стоял образ того парнишки с горы. Однако стоило приподнять мне свой взгляд всего лишь на одну секунду, моё сердце сжалось, от событий нахлынувших на меня.
-Это он! - выкрикнул я, что было мочи
-Морис, что за бескультурье? А вы Маркин пройдите на любое свободное место.
-Ребята, это он... - прошептал я своим одноклассникам. Это тот парень с горы — еле слышно проговорил я.

+1

2

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Идея пришла после просмотра одного мультфильма «Шаман Кинг».

оооуу я года 2 назад с ума сходила по этому аниме, в одной серии вообще истерика была(думаю ты поняла про что я)
я почитала и вспомнила первую серию
мне как фанатке этого аниме будет очень интересно прочитать этот фик)

0

3

интересное начало
я смотрела этот мультик, давно, правда
Пазитифф4ик))))) хорошо написано))
жду продолжение :)

0

4

La Vanille написал(а):

оооуу я года 2 назад с ума сходила по этому аниме, в одной серии вообще истерика была(думаю ты поняла про что я)
я почитала и вспомнила первую серию
мне как фанатке этого аниме будет очень интересно прочитать этот фик)

Дааа... я его так до конца и не досмотрела, но совсем недавно пересотрела его с самого начала до самого конца и тут бамц... идейка стуканула. Правда всё же некоторые моменты придёться брать из мультика, но а так как у меня проблемы с музой и фантазией, то всё будет само то)

*Girl_out_Law* написал(а):

интересное начало
я смотрела этот мультик, давно, правда
Пазитифф4ик))))) хорошо написано))
жду продолжение :)

Хе-хе... спасибо)
Сама по нём сохну. Особенно нравиться песня на заставке.
Скачала её и слушаю без умолку)
Хи-хи)))

0

5

Начало очень понравилось, а вот это аниме в список мною просмотренных нее входит)
Жду продолжения.

0

6

dafna написал(а):

Начало очень понравилось, а вот это аниме в список мною просмотренных нее входит)
Жду продолжения.

Правда?
Ну что ж... советую посмотреть)))
Спасию.
Прода завтра

0

7

Пазитифф4ик))))) написал(а):

мультфильма «Шаман Кинг»

Не смотрела , к сожалению , но думаю стоит по искать.
Начало мне очень понравилось )))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А так же сможет ли паренёк выдержать нагрузки своей «жены»?

Жены ? Интересненько ))))
Пазитифф4ик))))) , жду с нетерпением продолжения ))))

0

8

Тина написал(а):

Не смотрела , к сожалению , но думаю стоит по искать.
Начало мне очень понравилось )))

Конечно стоит)))
Очень клёвый мульт))

Тина написал(а):

Жены ? Интересненько ))))

Ахахах... жены=)

Тина написал(а):

Пазитифф4ик))))) , жду с нетерпением продолжения ))))

Продолжение будет ближе к вечеру.
Сейчас я ухожу на репетицию и приду в часиков шесть вечера по Москве.
Вообщем... сегодня будет прода)

0

9

оее, вот это начало, мне очень понравилось
а идейка интересная такая:)
хех)
интересно, что будет дальше - жду продолжения)

0

10

Новый фанф???? Крутяк..=))
Мульт не смотрела, но фанф понравился..=)
жду продку..=)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Я должен победить...