Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Я должен победить...


Я должен победить...

Сообщений 11 страница 20 из 257

11

['Nika написал(а):

]оее, вот это начало, мне очень понравилось
а идейка интересная такая:)
хех)
интересно, что будет дальше - жду продолжения)

Оо... спасиб Никуль)
Мне до безумия приятно:)

МasюSьКа написал(а):

Новый фанф???? Крутяк..=))
Мульт не смотрела, но фанф понравился..=)
жду продку..=)

Огромное спасибо Танюшь)
А вот прода, маленькая правда. Сил просто ваще нет. Всё, что выжила из себя:

Слепые видят смерть миров
Глухие слышат вопль песка
И урожаи смертельных даров
Людям приносит тоска

Немые предскажут судьбы земли
Безрукие вскроют секретный замок
Мы разукрасим в прекрасной пыли
Самый зловещий порок  (с)

Глава 2. Знакомство с главным героем
Как только закончился мой первый урок в новой школе, ко мне тут же подлетел мой знакомый, с которым я виделся на кладбище.
-Привет — обратился ко мне он
-Эээ... - протянул я — привет — почесав свой затылок, проговорил я
-Что-то не похож он на парня, общающегося с духами — в насмешку, пробормотал кто-то.
-Это ты тогда был на горе! - убедительно вскрикнул парнишка
-Ты обознался — твёрдо и безразлично пробубнил я, устремив свой взгляд в тетрадь.
Я чувствовал, как росло удивление этого мальчика.
-Морис, ты уже совсем ку-ку — говорил мужской голос, отдаляясь от нас.
В тот миг и без того большие глаза парнишки, стали вдвое больше. В них читался ужас и полное разочарование, от неудачного опроса.
Он отошёл от моего стола, а я лишь с жалостью взглянул ему вслед.
Нельзя, чтобы информация о предстоящем турнире, просочилась в мир обычных людей.
В наши дни всё меньше и меньше людей верят в существовании потустороннего мира, а жаль. Очень жаль.
***
Мой первый учебный день прошёл удачно. Чуть ли не все уроки на пролёт я провёл в царстве Морфея.
В моих планах был поход в какую-нибудь местную забегаловку, дабы набить свой желудок пару тройкою чизбургеров.

0

12

прода понравилась, правда жаль, что она маленькая)
хочу еще  ^^

0

13

dafna написал(а):

прода понравилась, правда жаль, что она маленькая)
хочу еще  ^^

О да... у меня просто руки безумно от гитарных струн болят.
Это просто капец. Однако скоро этот конкурс пройдёт и я вновь буду ваша целиком и полностью.
Спасиб Настюшь:)

0

14

Продка супер ))), но маленькая (((

Пазитифф4ик))))) написал(а):

О да... у меня просто руки безумно от гитарных струн болят.Это просто капец. Однако скоро этот конкурс пройдёт и я вновь буду ваша целиком и полностью.

Ждемс , этого счастливого дня ))))

0

15

Тина написал(а):

Продка супер ))), но маленькая (((

Спасибк, да я знаю. Объём не самый лучший, но что поделаешь?
Эх...

Тина написал(а):

Ждемс , этого счастливого дня ))))

Ооо, этот день скоро наступит. Надеюсь, следующая главка загладит мою прошлую, маленькую продку:

Глава 3. «-Да кто он такой?!»
На следующий день, я решил проследить за своим новым одноклассником.
Однако ничего подозрительного и таинственного в течении всего дня они не вытворял. На уроках пребывал в сонном состоянии, а на большой школьной перемене уплетал пирожки. Но я был уверен, что этот Антон не так прост, как кажется на первый взгляд. Поэтому в моих планах появился новый пункт, под названием «слежка».
Стараясь держаться на отдалённом расстоянии от Маркина, я постипенно стал узнавать все его причуды. Каждый щёлкнутый мною кадр для меня очень важен.
Сейчас он стоит на мосте, устремив свой взгляд куда-то вдаль.
Минуты злорадно тикали, а этот парнишка даже не собирался уходить отсюда.
Моё внутреннее напряжение росло с каждой секундой. Я был готов подойти к нему и врезать со всей силы.
Взглянув из-за большой колонны, я заметил, как этот блондин лениво приподнял руки к верху, при этом сладко зевая. Я облегчённо выдохнул, но не тут-то было.
-Так бы и стоял тут вечно и любовался красотой этой реки — устало протянул он
-А я нет! - вскрикнул и в тот же миг пожалел об этом.
Антон удивлённо посмотрел на то место, где несколько секунд тому назад виднелся мой силуэт..
«Лишь бы не заметил, лишь бы не заметил» - мысленно твердил я.
Как только я вновь смог контролировать свой гнев, я выглянул из-за столба и удивился... Маркина нигде не было.
-Ааа... - непонимающе протянул я. - Да кто он такой?! - прокричал я, что было мочи.
Он ушёл от меня. Так всегда. Я неудачник. Хотя... ещё не всё потеряно. Злорадная ухмылка засияла на моём лице.
Как только ночной мрак принялся покрывать город густыми туманами, я начал действовать. Вот та самая гора, на которой вчера я видел того парнишку, но его... словно и след простыл.
С огромнейшим разочарованием, я направился прочь с этого место, но чей-то смех заставил меня обернуться и спрятаться за деревом. Я чувствовал, что оставаться мне здесь нельзя, но и пошевелиться я не мог.
-Запомните мои дорогие. Теперь это наше место. Нашу банду выгоняли ото всюду, но ничего. Теперь пора и нам показать на что мы способны. Никто не посмеет нарушить наш покой, а если и посмеет — громко говорил один из мужчин — то тогда этому «счастливчику» не жить — ровным и спокойным голосом закончил он.
Теперь я понял, что мне пора сваливать.
Как только я сделал нерешительный шаг назад, то в тот же миг задел некую банку, звук, которой, эхом разошёлся по всему кладбищу.
-А это у нас кто там?
-Простите — стал оправдываться я — я ничего не видел и не слышал. Честное слово. Я... я... я уже ухожу — весело пробормотал я, направляясь в противоположную сторону от этих людей
-Погоди — грозный голос заставил меня остановиться. Ноги словно приросли к земле. Моё тело стало содрогаться от страха. Мало ли, что эти отморозки могут вытворить со мной — мы тебе преподадим урок хороших манер.
***
В следующие утро я пришёл в школу с огромными синяками и фингалом под глазом. Тело до сих пор сковывала жуткая боль. Я лишний раз боялся пошевелиться.
-Морис, что с тобой случилось? - Взволнованный голос одной скептической девушки донёсся до моих ушей
-Ничего такого.
-Неужели ты вновь дрался с духами? - В насмешку проговорил кто-то. От этих слов сердце пронзила дикая боль. Почему? Почему никто не верит мне?
-Это не смешно — раздражённо сказал я — духи существуют! - я сорвался на крик и в ответ на свои слова получил отголоски одноклассников со всех стороны. Всё это бы продолжалось очень долго, если бы не Маркин.
-Духи на самом деле существуют — спокойно проговорил он.

0

16

Тоничк мне оч нрав..=))
а когда уже "жена" появится...????=)))
всё просто мегО
жду продочку...=))

0

17

МasюSьКа написал(а):

Тоничк мне оч нрав..=))
а когда уже "жена" появится...????=)))
всё просто мегО
жду продочку...=))

Оу "жена"?
Ну... скоро, даже очень скоро.
Спасибо Танюшь.
Я тут думаю заняться следующей продкой)

0

18

Тонька, мне безумно нравится
Так интересно))
Я тоже хочу, чтоб жена скорей появилась)хех)
Жду продолжения)

0

19

['Nika написал(а):

]Тонька, мне безумно нравится
Так интересно))
Я тоже хочу, чтоб жена скорей появилась)хех)
Жду продолжения)

Ахахах... жена. это святое. Но ничего, она скоро появиться. Скоро, очень скоро.
Ну а я ещё одну продку написала:

Глава 4. Первый бой, первая победа
-А ты всё-таки классный — проговорил я, находясь в беспомощном состоянии
-Правда?
-Ага — с уверенностью заверил я
-Ты прости меня за тот случай в первый день. Ты сам должен понимать всю суть происходящего...
-Можешь не продолжать. Послушай, а зачем мы пришли сюда?
-Как зачем? Отомстить за тебя. Теперь ты мой друг — искренне проговорил Антон. От его слов на душе стало как-то теплее, а на лицо растеклось в улыбке. У меня ещё ни когда не было друзей. Я по жизни был один, из-за своего увлечения потусторонним миром, но теперь появился такой человек, который целиком и полностью понимает меня.
Вдали послышались чьи-то шаги и в тот же миг я насторожился.
-Антон, может уйдём пока не поздно?
-Нет. Они извиняться перед тобой — стальным голосом сказал блондин. От его тона по моей коже прошлись сотни мурашек.
Тихое бормотание и вот я слышу тот самый грозный мужской голос обращающийся к нам.
-Наш старый дружок, да не один? - ироническим голосом проговорил этот паренёк. Моё сердце сжалось от страха. Хотелось стать невидимым и убежать отсюда как можно быстрее.
-Антон. Давай ты отвяжешь меня и мы убежим отсюда, пока есть такая возможность, мм?
-Успокойся Морис. Всё будет хорошо — его спокойный голос пугал меня с каждым разом всё сильнее и сильнее. Откуда я могу знать какие мысли находятся в его голове. Он так уверенно стоит на замле и не одна клеточка его хрупкого тела не содрогается от страха. Кто он такой?
-Слушай. Вчера мы преподали твоему дружку урок хороших манер, походу тебе тоже нужны мои уроки! - насмешки, как же я устал от них! Поскорее бы всё это закончилось.
-Ты сею секунду извинишься перед ним или иначе уроки этикета преподавать тебе буду я! - Ого. Вот это строгость. Походу у Маркина всё же есть чувства, ведь на данный момент в его голосе слышались нотки неподдельной злобы. Надеюсь, что его разум вскоре включиться и он развяжет мои руки, а затем мы дружно, что будет мочи, побежим по домам, где никто нас не найдёт.
-Ха-ха... вы слышали это? Да никогда в жизни главарь известной банды «Крутые» - Тимур Большов не будет извиняться перед каким-то смертным маленьким парнишкой — смех и гнев — единственные чувства, которые я услышал в голосе этого коварного мужчины. Дрожь усилилась и теперь я испугался не на шутку.
-Ты сам напросился. Игорь. Дух бесплотный. Единение — очень громко проговорил он некие слова. Мои глаза расширились вдвое, когда я заметил яркий свет, исходящий от него.
-Да кто ты такой, чтобы обижать людей? - словно не своим голосом пробормотал он. Очередная волна страха завладела моим телом, отчего я прикрыл свои глаза. Не очень-то и хотелось наблюдать за всем этим, да и мозг мой отказывался понимать реальность.
-Ты пигалица. Я тебе сейчас устрою — в этот момент я наблюдал за событиями краем глаза. Этот Большов налетел на Антона, а тому лишь бы что. Обманный манёвр и этот мужик лежит на земле.
-Я шаман. - Через какое-то время сказал он. - Связующие звено между миром живых и мёртвых
-Шама кто? - переспросил я
-Шаман — повторился он.
-Ребята пошли отсюда. А с тобой я ещё расквитаюсь — злым баритоном проговорил главарь, унося свои ноги от нас
-Знакомься. Это Игорь — мой дух-хранитель. Игорь — это Морис. Мой друг.
-Эээ... привет — в растерянности пробормотал я.

+1

20

Вау , продка - супер )))
Мне очень понравилась ))))
Такая большая .... ))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Оу "жена"?Ну... скоро, даже очень скоро.

Это - Аня ? Плиззз , напиши , что это так !!!! ))))  http://funportal.info/smiles/smile11.gif
Жду продолжение ))))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Я должен победить...