Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Я должен победить...


Я должен победить...

Сообщений 211 страница 220 из 257

211

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Хи-хи. Крис, ну ты как всегда)) Коментарий с размерами моей проды. Хе-хе. Я дала тебе маленький ответ на вопрос: Святослав является предком Антона. А почему он похож на него я не скажу, до определённого времени.

ну Кристина же как всегда чем нибудь да выделиться :D

0

212

МasюSьКа написал(а):

Ух, ну и дела...)
тута всё так закручивается, что я начинаю слабо понимать происходящеее...
Анька их найдёт в этой долбанной пустыне????? я надеюсь Святослав Антошке ничего не сделает...
коть жду продку)))))

Хе-хе, главное мне самой не запутаться во всём этом.
Спасибо большое.
Анька? Найдёт, куда она денется=)

..Ослик_Иа.. написал(а):

ну Кристина же как всегда чем нибудь да выделиться

Что верно, то верно)))

0

213

Смотрите, что я принесла вам=)))

Глава 39. Смотри на жизнь проще!
   Солнце медленно начинает восходить, и аэропорт вновь отправляет самолёты в небо. Сейчас мы с Морисом, Юрием и его девушкой – Наташей, стоим около металлоискателя. Люди в чёрной форме проверяют наши сумки чемоданы на наличие взрывных устройств, колких металлов и наркотиков. Когда подошла моя очередь, я невольно затряслась: никогда мне не доводилось летать на самолётах, а уж тем более проходить через эту странную штуку, о которой мне недавно поведал Морис. В нашей деревеньке есть только автобусы и старые машины и вот такой обыск никто не устраивает.
   Пройдя через прямоугольную арку, так я её называю, мы все вместе двинулись дальше. Как бы то странно не звучало, но компьютеры и все различные машины долгое время не могли найти Наталью, поэтому мне пришлось слегка поколдовать, что приборы заметили тепло девушки. Она вроде, как и живая, но в то же время дух. Живой мертвец – вот как её можно назвать.
   Заняв свои места на самолёте, мы некоторое время раскладывали вещи по специальным полкам, после чего заняли свои места. Морису захотелось сесть около окна, подальше от того человека, который чуть не лишил жизни парнишку. Но не смотря на всё это я думаю, что вскоре Морис ослабит свою хватку и будет обращаться с Юрием и Наташей, как со своими друзьями: то бишь, как со мной, Антоном и остальными.
   За последний месяц я узнала о своём маленьком друге всё, всё до единого: от первого слова сказанного в детстве, до сегодняшнего дня. Как оказалась у Мориса с родителями в последние дни натянутые отношение, у меня похожая ситуация сложилась с родителями ещё несколько дней тому назад, поэтому я решила помочь самому младшему человеку нашей огромной группы: я просто-напросто стёрла память родителей Мориса, оставив кое-какие воспоминания. Я думаю именно из-за этого, паренёк в последние дни сам не свой, волнуется и переживает за своих родных, прямо как я в первые две недели, потом всё само собой как-то прошло.
   Как только самолёт взмыл высоко в небеса, я расслабилась, через пару часов я смогу поговорить с Антоном и рассказать всё то, что я узнала. Думаю, он не сильно расстроиться, узнав всю правду о Святославе, хотя чего тут говорить, я его не видела, но по рассказам могу сказать, что он подлый и эгоистичный. Так же меня предупредили о схожести между ним и Антоном. Естественно, меня начало распирать любопытство и я не постыдилась задать этот вопрос, на что мне коротко и ясно ответили: гены. Дальше я не стала задавать лишних вопросов, так как видела насколько тяжело вспоминать прошлое Екатерине, Игнату и Николаю.
   Несколько часов долгого времяпровождения в самолёте сильно вымотали меня, поэтому буквально через часа два я погрузилась в транс, под названием сон. Проснулась я от лёгких толчков Мориса.
   -Мы уже прилетели.
   Я сонно кивнула, вставая со своего места. Я выбрала курс в сторону древнего городка находящегося в пустыне, сейчас нам придётся двинуться в жаркий и сухой климат, где каждую минуту будет хотеться пить, а солнце будет казаться таким близким.
   Выйдя на разгорячённый асфальт, я направилась прямо в аэропорт. Нужно распределить вес моих вещей для Мориса и Юрия.
   -Красный чемодан несёт Морис, синий – Юрий. – Оба что-то стали возникать в знак протеста, но как только я пренебрегла к своему коронному злому виду, то все вопросы, и естественно ответы на них, отпали сами собой.
   Выйдя под красное палящие солнце, мы направились в путь. Сейчас нам нельзя останавливаться ни на секунду, раз мы хотим доставить Антону дневник, который сделает его в два раза сильнее.
От лица Антона.
   Наутро мы остановились в одной деревеньке, где нас к себе приняла старая шаманка, у которой на стене висели пять игрушек.
   -А что это такое? – Полюбопытствовал я, рассматривая кукол.
   -Пять воинов, которые не смогли дойти до Добби Виладж… - Добби Виладж… от этого слова я невольно вздрогнул, вспоминая прошедший, как один день месяц. В тот же миг я оживился и попросил поподробнее рассказать о пяти воинах.
   -Существует старая легенда, в которой повествуется о пяти героях. Они собрались, чтобы спасти свои деревни от страшной засухи. Став участниками турнира, они, прямо, как вы, долгое время искали деревню. Однако на самом входе, их нашёл главный злодей, имя которого не известно до сих пор и убил их. На самом деле я не знаю так это или нет, потому что они ничего не говорили мне, я сама отыскала всю нужную мне информацию.
   -Так, постойте, что значит: «они»? – спросил я, услышав, как старая шаманка назвала неодушевлённых кукол одушевлёнными.
   -Вот так. Они никому ничего не рассказывают. Они ждут тех самых людей, которые смогут понять их и освободить их грешные души.
   -Мы можем попробовать? – Уверенно проговорил я.
   -Это исключено – категорически заверила старушка, но нас обоих прервал чей-то хриплый, слегка осипший голос.
   -Мы готовы поведать вам всю правду.
   -Что? – Глаза женщины расширились вдвое.
   -Мы готовы! – Повторила другая кукла.
   -Но…
   -Милина, мы благодарны тебе зато, что ты сделала для нас, но пришло время рассказать обо всём другим людям, те, которые смогут остановить Святослава. – От имени своего клона я вздрогнул. Значит, он и есть тот самый парень, убивший тех воинов, но как, как?
   Позвав всех остальных, я рассказал им, что да как. В тот же миг все ребята оживились.
   -Подожди Антон – перебила меня Агаша – всего было пять воинов, нужно решить кто будет молча наблюдать за вами!
   -Агаша, я не могу рисковать твоей жизнью. Надеюсь, ты поймёшь меня.
   -Антон, но…
   -Это не обсуждается! – Злобно процедил я. Милина поманила сестру к себе, крепко прижав её тело к себе.
   Пожилая женщина что-то произнесла, после чего я ощутил себя, словно не в своём теле. Вокруг стоит кромешная тьма, глаза различают лишь силуэты друзей, которые ярко выделены белой светящейся оболочкой.
   -Где мы? – Рассеянно переспросил я.
   -Я вас ждал!
   -Что? – Переспросили мы в один голос. Обернувшись вперёд я увидел того самого мужчину, который на протяжении всего первого турнира судил мои бои. Что он делает здесь?
   -Вы наконец-то нашли деревню Добби Виладж, я знал, что рано или поздно вы придёте ко мне. Я предлагаю вам перейти на мою сторону, и вы останетесь в живых, все остальные погибнут. Я создам мир, в котором простым людям нет места, так вы со мной?
   -Нет, даже не говори об этом. Мы участвуем в турнире не ради того, чтобы присоединяться на сторону зла и уничтожить всех людей, мы пришли с другой целью: спасти наши деревни от засухи, поэтому уйди прочь! – Громко говорили голоса. Человек впереди лишь ухмыльнулся.
   -Что ж, я хотел, как лучше. – После чего каждый из нас стал поочерёдно исчезать.
   -Милина, повтори последний момент ещё раз! – Взревел я.
   Каждый раз, возвращаясь назад, я просил возвращать нас назад, чтобы хоть как-то запомнить местность и понять кто такой этот Святослав.
   -Хватит! – Грозно зашипела Милина. – Вам боль, а им неприятно!
   До меня только, что дошёл смысл слов. Каждый раз, возвращаясь назад мы тяжело дышали, а так же держались за те места, по которые воин наносили смертельный удар.
   -Точно. Пора бы отпустить израненные души воинов и отправиться в путь дальше.
   Воины рассказали нам о том, где находиться деревня Добби, за что мы были им благодарны.
   Как только мы вышли на улицу, солнце всё ещё находилось в зените. Перед нами возникли какие-то странные люди, которых я раньше никогда не видели.
   -Мы икс-судьи…

0

214

Тооошаа,эта просто просто бомбезна,она просто шикарна..)
такая интересная,читала с открытым ртом :D
такс,посыпались вопросы:што это за бабка?она добренькая? :D
и еще,я што то последнюю часть не очень поняла..т.е.судья,который судил бои Антоши,злой дядка?я правильно понял?
а души,они добренькие,да? кто такие икс-судьи? она скоро дойдут до деревни?
так,стоп..а што это еще за дневник?мм?

Пазитифф4ик))))) написал(а):

через пару часов я смогу поговорить с Антоном и рассказать всё то, что я узнала.

и в каком смысле?она што,скоро встретится с Антошкой,даааа?! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif
Тошик,ты большой умничка)
и моя душа требует еще)
буду ждать продку!)

0

215

..Ослик_Иа.. написал(а):

Тооошаа,эта просто просто бомбезна,она просто шикарна..)
такая интересная,читала с открытым ртом 
такс,посыпались вопросы:што это за бабка?она добренькая? 
и еще,я што то последнюю часть не очень поняла..т.е.судья,который судил бои Антоши,злой дядка?я правильно понял?
а души,они добренькие,да? кто такие икс-судьи? она скоро дойдут до деревни?
так,стоп..а што это еще за дневник?мм?

Оо, постараюсь истолковать: 1. бабка она добрая, да и она больше не появиться.
2.Нет, судья добрый. ты же помнишь, что я писала от лица Анны? Святослав может рождаться в любую минуту, в любую секунду в любом облике (упс... я не пиала про обилк. Ссори*)
3. А кто такие икс-судьи узнаешь в следующей или последующей проде, скорее всего в следующей)
4. Дервнея Добби - в ней будет проходить второй раунд турнира)

..Ослик_Иа.. написал(а):

и в каком смысле?она што,скоро встретится с Антошкой,даааа?!

Она так думала, но всё вышло не так. Она стретит его максимум через дня три!

..Ослик_Иа.. написал(а):

Тошик,ты большой умничка)
и моя душа требует еще)
буду ждать продку!)

Хе-хе. Пасиба.
Ну, а остальное уже завтра или послезавтра... посмотрим вообщем:)

0

216

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Она так думала, но всё вышло не так. Она стретит его максимум через дня три!

а я тут уже обрадовалась))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

2.Нет, судья добрый. ты же помнишь, что я писала от лица Анны? Святослав может рождаться в любую минуту, в любую секунду в любом облике (упс... я не пиала про обилк. Ссори*)

у мен память короткая,может и упустила))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

4. Дервнея Добби - в ней будет проходить второй раунд турнира)

нуу..а скоро они до нее дойдут?

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ну, а остальное уже завтра или послезавтра... посмотрим вообщем:)

я буду ждать)

0

217

ой, Тоньк я кажись продку пропустила вчера...((

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Она так думала, но всё вышло не так. Она стретит его максимум через дня три!

ууу... ну я так не играю.... я уж думала.....

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Нет, судья добрый. ты же помнишь, что я писала от лица Анны? Святослав может рождаться в любую минуту, в любую секунду в любом облике

тоесть ето Святослав был...=)))) а я думала, что эхто дядька этот....))
зайк мне очень понравилась продка, а главное что они наконец доберутся в эту Добби...=)))
жду продку..

0

218

вот это да...
Тонь, мне с каждой продкой становиться всё интересней и интересней))
очень нравится твой фик, умничка))
я надеюсь, что Анька скоро встретится с Тошкой..
и жду ещё))

0

219

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

ой, Тоньк я кажись продку пропустила вчера...((

Та я её вчера позновато кинула)))

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

ууу... ну я так не играю.... я уж думала.....

Просто я немного не так всё писала и мне нужно сделать ещё пару дел, перед тем, как появиться Аня)

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

тоесть ето Святослав был...=)))) а я думала, что эхто дядька этот....))
зайк мне очень понравилась продка, а главное что они наконец доберутся в эту Добби...=)))

Дааа, это был Святослав в образе того мужичка. Вообщем потом вы всё поймёте. а если нет, то я объясню вам подробнее=)

Lady написал(а):

вот это да...
Тонь, мне с каждой продкой становиться всё интересней и интересней))
очень нравится твой фик, умничка))
я надеюсь, что Анька скоро встретится с Тошкой..

Спасибо Ник.
Встретяться они, встретяться Только не сразу.
По пути Аня.... хе-хе... интрига=)

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

жду продку..

Lady написал(а):

и жду ещё))

Ох, я постараюсь написать продку, если не сильно занята буду. Просто ремонт у нас пока и толком не знаю, будет ли выход в интеренет. Но я постараюсь написать:)

0

220

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Та я её вчера позновато кинула)))

ели учитывать, что я только в три отсюда свалила, то это ещё рано было....хДДД

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Вообщем потом вы всё поймёте. а если нет, то я объясню вам подробнее=

ок..=)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ох, я постараюсь написать продку, если не сильно занята буду. Просто ремонт у нас пока и толком не знаю, будет ли выход в интеренет. Но я постараюсь написать:)

буду ждать

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Я должен победить...