Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Я должен победить...


Я должен победить...

Сообщений 231 страница 240 из 257

231

|В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ| написал(а):

посмотрела....... не успокаивает......)

Не волнуйся у тебя всё получиться. Я в тебя верю=)

0

232

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Не волнуйся у тебя всё получиться. Я в тебя верю=)

пасиб зай...=))

0

233

Сколько же я пропустила !!!!!
Мне все очень нравиться )))) Продки - супер !!!!!
А я все жду не дождусь продки , когда ... ой , нет , молчать, молчать ...
Жду с нетерпением продолжения !)))

0

234

Тина спасибо моя хорошая.
Я продку написала. только она бредооовая. Ужаааас....

Глава 40. Предательство Коли.
   -Мы икс-судьи…
   Обернувшись назад нашему взору предстали высокие и крепкие мужчины лет двадцати пяти – двадцати семи, так же среди них было две женщины. Все были одеты в белую одежду, отражающиеся от яркого солнца.
   -Кто? – Ошарашенно переспросил я.
   -Икс-судьи – повторился один из них, - мы собираем отряд, который уничтожит Святослава. – В этот самый момент глаза Коли загорелись пуще прежнего. Он внимательно уставился на странную одёжку людей. – Я Иван, правая рука железной девы.
   -Кого? – Переспросил Стас. – Железной девы?
   -Да, она поможет нам избавить мир от Святослава, злодея, который хочет уничтожить людей.
   -Эм, простите – вмешалась Агаша – но мы в ваших услугах не нуждаемся.
   -Ты ошибаешься девочка. – Сестра протяжно что-то прорычала в ответ. Мой взгляд до сих пор прикован к белоснежной форме этих странных людей. Ветер, появившийся вместе с ними, плавно размывал их длинные локоны по ветру.
   -Мы ещё придём за вами – спокойно проговорил главный из них, после чего их силуэты смешали с воздухом, а затем оставшийся поток ветра унёс их куда-то вдаль.
   -Ребята – прокричал Коля – мы должны примкнуть к ним!
   -Зачем? – Безразлично переспросил Белута. – Неужели мы сами не сможем справиться с этим выскочкой Святославом?
   -Так, по-твоему, я выскочка? – Позади нас раздался озлобленный голос клона.
   -А что не так? Кто ты вообще такой?
   -Святослав Маркин – проговорил он. В этот самый момент мои глаза вылезли из орбит. Что он только что сейчас сказал: Святослав Маркин? Нет, нет,… этого не может быть. Не верю, НЕ ВЕРЮ!!!
   Все мои друзья стояли с раскрытыми ртами, первый из них очнулся Коля, озлобленно переводя с меня на Святослава.
   -Отличного дня! – Радостно провопил он, исчезнув в пламени.
   -Значит Святослав твой предок – до меня, словно бы через какую-то плену, донёсся голос Платонова. – А я-то думаю, почему он так сильно похож на тебя.
   -Да не парься ты так. Антон хороший, полная противоположность Святославу!
   -Неужели вы все так уверены? Мало ли он убьёт вас, как только вы отвернётесь? – Громко завопил Коля. Такое ощущение, что меня тут нет.
   -Запомни, я тебя придушу, если хоть ещё что-то услышу плохое в адрес своего брата. Тебе русским языком сказали, что ты можешь нам доверять. Понял? – Парень положительно закивал. И всё-таки Агаша умеет убеждать людей. И вот откуда в ней столько обаяния?
   После недолгой перепалки, которую быстро разрулила моя сестра, мы двинулись дальше. Впереди нас стали появляться расплывчатые силуэты высоких зданий и домиков. Очередной городишка, в котором мы остановимся на ночь.
   Подойдя чуть по ближе, мы прочитали название этого посёлка: Миног. Хм, что за бред?
   -Остановимся в этой гостиной?
   -Да, пожалуй. Иначе я расплавлюсь – уныло протянула Агаша.
   Мы прошли внутрь здания, забронировали два номера и стали расселяться. Со мной в комнате будет спать Агаша и Стас, в другой – Белута, Коля и Тимур.
   -Агаш, давай прогуляемся? – Похоже, между Комаровым и моей сестрой вспыхнули какие-то чувства.
   -Идём – с улыбкой ответила она, направляясь к выходу из номера. Я лишь с завистью посмотрел им вслед. Как же я соскучился по Ане. Впервые я чувствую себя опустошённым, как будто кто-то вынул из меня какую-то частичку, очень важную частичку, без которой я не я. Каждый прожитый день является для меня пыткой. А раньше я мечтал поскорее свалить от неё, забыть о её чувствах, ведь ещё несколько месяцев тому назад я ничего не чувствовал к этой маленькой сорви голове. И только недавно я понял, как дорога мне каждая минута, проведённая с ней. Ради Ани я готов идти на край света.
   -Антох, ты чего тут завис? – Мои размышления прервал громкий голос Большого.
   -Думаю о том, о сём.
   -У меня к тебе грандиозное предложение: пойдём с нами в кино?
   -Кино? – Уныло переспросил я.
   -Да, тебя что-то не устраивает? – В дверном проёме появился тёмный силуэт Тимура, который левым плечом оперся о косяк.
   -Нет, всё устраивает – быстро проговорил я, - мне нужно развеяться! – Выговорил я, подходя к своим друзьям.
   Через несколько минут мы покинули мою комнату, быстро спустились на первый этаж и прошмыгнули в небольшой кинозал. Сеанс уже начался.
    Первые десять минут проходили совершенно спокойно, пока над моим ухом не раздалось чьё-то протяжное завывание. Я вздрогнул от испуга, осматриваясь по сторонам. Мои бесконечные ёрзания на стуле вскоре оценили Степан и Тимур.
   -Да прекрати ты вертеться – злобно прошипел Белута.
   -Не могу – рассеяно пробубнил я. – Помимо нас здесь кто-то есть.
   -Да, что ты несёшь? Здесь пусто, как в моей деревне! – Заверил меня Стёпа, однако я до сих пор не могу успокоиться. Странное чувство до сих пор не покидало меня.
   Тихий вой постепенно начал затихать и я готов был с облечением вздохнуть, как с переднего сидения вскочил Тимур. Его глаза налились кровью, складывалось такое ощущение, что они горели огнём.
   -Тимур, ты чего? – Взволнованно пропел я.
   -Пора убить тебя, Антон Маркин!
   Парень быстро вскочил с места и каким-то образом оказался позади меня. Удар по спине и вот я лежу на холодном полу в собственной крови из носа. Пару мгновений и вместо Тимура появился Белута, глаза которого просто пылали ненавистью.
   Кое-как поднявшись с пола, я попытался выскочить из помещения, но, увы… мой хитрый ход был быстро остановлен.
   -Антон, что с ним? – Взволнованно спросил Тимур. Обернувшись назад, я увидел, как он со страхом смотрит на меня и Белуту. Из его шеи течёт кровь.
   -Ты ранен?
   -Где?
   -Твоя шея… - парень в тот же миг ощупал свою шею. В этот самый миг я оказался прижатым к стенке. Стёпа вот-вот собирался вонзить свои острые клыки мне в шею, как резко он рухнул вниз, просто, как будто кто-то оглушил его тяжёлым предметом по спине.
   Что творилось дальше я понять не смог. Из неоткуда появились икс-судьи и уничтожили духа, который вселялся в моих друзей по очереди.
   Коля, ничего не сказав, ушёл вслед за ними…

0

235

это кто был?Ставятослав,этот придурок хотел убить Маркушу?!Тооооошк!!
а эти судьи хорошие?я не понял..и какого Коля с ними поперся?!
а Анюта с Антошей скоро увидяться????
блин,мне Антошку жалко,бедненький(
Тоничк,прода шикарная,умничка)
я в ожидании продолжения))

0

236

что-то я не фига не поняла :)
а разве не Тимур его ударил?

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Парень быстро вскочил с места и каким-то образом оказался позади меня. Удар по спине и вот я лежу на холодном полу в собственной крови из носа. Пару мгновений и вместо Тимура появился Белута, глаза которого просто пылали ненавистью.

ахах, ну ладно, Белута:)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Стёпа вот-вот собирался вонзить свои острые клыки мне в шею,

а продка мне очень понравилась))
скорей бы Тошка увидился с Аней))
жду ещё)))

0

237

..Ослик_Иа.. написал(а):

это кто был?Ставятослав,этот придурок хотел убить Маркушу?!Тооооошк!!а эти судьи хорошие?я не понял..и какого Коля с ними поперся?!а Анюта с Антошей скоро увидяться????блин,мне Антошку жалко,бедненький(Тоничк,прода шикарная,умничка)я в ожидании продолжения))

Ох, Не... Святослав просто следит за Антоном. Он же хочет переманить на его сторону, вот и всячески пытается поддржать его, а вот по какой причине, я пока не скажу=)
А когда Анька с Тошкой увидеться? Скоро))) Уже очень скоро=)
Спасибо Кристи=)

Lady написал(а):

что-то я не фига не поняла 
а разве не Тимур его ударил?

Ой, там была стычка. Тимур ударил по сине Антона, а Тимура Белута и в итге они поменялись местами. Вообщем я сама толком не разобрала, что написала))

Lady написал(а):

ахах, ну ладно, Белута:)

=)

Lady написал(а):

а продка мне очень понравилась)) скорей бы Тошка увидился с Аней))

Ооо, это произойдёт скоро, очень скоро)
Пасиба девчонки, а прода завтра или сегодня. Я в "Со мной ты забудешь..." написала причину=)

0

238

Глава 41. Наконец-то я вас нашла.
   Очередной день подходит к концу, а я так и не смогла отыскать Антона и его друзей в этой песчаной глуши. Мои надежды потихоньку угасают, как огонь в камине.
   Солнце уже медленно заходит за горизонт, даря нам своё ярко-красное, я бы даже сказала, пламенное небо, которое сильно режет глаза. Шаг за шагом преодолеваю с Морисом каждый километр, ожидая наконец-то встретиться с голубой бездной любимых глаз. Ещё шаг и я вижу того, кого вовсе не ожидала увидеть.
   -Ну, здравствуй, Анна – его сладко-притворный голос можно узнать из тысячи. Не понимаю, как он может быть похож на Антона внешне, а внутри быть таким грубым парнем? Неужели тысячу пятьсот лет не научили его жизни? – Хм… - его изучающий взгляд тут же забегал по мне, - и всё-таки у Антона есть вкус. Я рад, что он выбрал тебя, однако реализовать твою мечту он не сможет, потому что я стану королём всех шаманов и никто меня не остановит, даже ты! И чтобы тебе стать королей шаманов, тебе нужно выйти замуж за меня! – Его слова разозлили меня, а самоуверенность подлила «масла в огонь» и поэтому я со всего размаху влепила ему звонкую пощёчину, от которой он слегка пошатнулся.
   -Не плохо! – Восторженно пропел он, хватаясь за покраснелый участок кожи.
   -Если тебе мало, то ты только скажи,… я с радостью ударю тебя ещё раз! – Гордо проговорила я. Пускай знает, с кем имеет дело.
   -Запомни, второй раз я предлагать тебе свои услуги я не буду… - очередной порыв ярости и очередной замах рукой, который останавливает чья-то разгорячённая рука. С ужасом заглядываю в голубо-зелёную бездну и понимаю, почему Игнатий и Екатерина попросили надеть меня овальный кулон: Святослав гипнотизирует своим взглядом, и я уверена на все сто процентов, что если бы на мне не было этой серебряной цепочки, я бы давным-давно забыла о реальности и согласилась на его дикое предложение.
   -Можешь не гипнотизировать меня своим взглядом, на мне защитный кулон! – Прошептала я, опустив свой взгляд в землю. Парень отпустил мою руку, после чего его взгляд пал на мою шею.
   -Потрясающий медальон, который я создал много-много лет тому назад. – Я со страхом в глазах взглянула на него. – Не волнуйся, я не буду срывать его с твоей шеи. Не такой уж я и плохой. Оу, а ты, наверное, Морис? – Святослав посмотрел за мою спину, где позади меня стоял мой маленький дружок, с ужасом наблюдая за происходящим. Мы с тобой уже виделись, я тебя помню…. Маленький Морис – псих-одиночка, у которого нет друзей, и Антон из жалости начал общаться с ним! – Очередная звонкая пощёчина и след на щеке Святослава.
   -Не смей оскорблять его. – Стальным голосом проговорила я.
   -Мм, защищаешь этого мелкого? Он у вас в роли собачки служит? – Лицо Мориса за пару секунд сумело изменить несколько эмоций. Я прекрасно понимала его. В моей деревне все считали меня «домашним питомцем» Маркиным, ведь я всегда навязывалась к ним.
   -Уйди прочь…
   -Да, конечно,… только вот, что… обязательно передай то, что ты несёшь Антону, хорошо? – Нахальная улыбка и силуэт Святослава растворился в огне. До чего неприятный тип, которого хочется задушить голыми руками.

От лица Антона.
   -Я знаю о вас всё! Ты Маркин Антон, самый главный в этой шайке. Любишь хорошо поесть и самое главное: ты любишь рок, прямо, как и я! Ты Агаша Маркина, сестра Антона и…
   -Послушай – злобно протянул Стёпа, - ты уже достал нас своей болтовнёй. Хватит рассказывать нашу биографию от и до! Лучше скажи кто ты такой и кто тебе нужен.
   -Я Миша Семёнов, главный шутник. От моих шуток никуда не деться. Все смеются до упаду. – После чего этот странный парнишка залился хохотом.
   -Ответь мне на один вопрос: ты что, идиот? – Грозно посмотрев на Михаила, спросила Агаша. – Зачем ты следишь за нами?
   -Я просто ищу себе союзников, чтобы, как можно скорее попасть в деревню Добби.
   -Прости, но вакантные места уже заняты, до встречи! – Мы все стали медленно отдаляться от этого странного парня, который не внушал нам доверия. Дурацкие шутки, от которых даже псих не будет смеяться, да и его причёска… длинные кудрявые волосы.
   -Постойте, постойте… - он встал перед нами, - вы не можете так просто от меня уйти. Я очень сильный и…
   -ОТ-ВЯ-НЬ! – Прошипела Агаша. – Тебе уже сказали, что в нашей команде такому придурку, как ты не место!
   -Между прочим, я не с тобой разговариваю, а с ним! – Парень жестом указал на мою персону. – Ему решать!
   -Антон! – Сестра злобно посмотрела на меня. От её взгляда моя кожа покрылась пупырышками.
   -Ээ… раз Коля от нас ушёл, то думаю, что лишний союзник в борьбе против Святослава нам не помешает.
   -Спасибо! – Радостно завопил Миша, обнимая меня.
   -Антон, ты самый настоящий идиот! – Пробубнил Белута.
   -Полностью его поддерживаю – продолжил Стас.
   Сейчас все смотрели на меня с таким презрением, как будто я уничтожил землю, а не взял к нам в группу нового сообщника, который, если что, подставит своё плечо в битве. Против Святослава нужно иметь большой отряд, нашей силы может не хватить…

От лица Ани.

   -Когда мы их наконец-то найдём? – Промычал Морис. Его нытьё у меня уже сидит в печёнках: ну, сколько можно, а?
   -Скоро, даже очень скоро – уверенно проговорил Юрий. – Посмотрите вперёд!
   Мы устремили свой взгляд вперёд и увидели измученные силуэты наших друзей, которые медленно шли вперёд. Вот идёт Агаша и Стас, неужели они вместе? Стёпа, Тимур, Антон и какой-то странный парень, я его раньше не видела.
   Радостная и долгожданная встреча придала мне сил и поэтому я, что было мочи, помчалась догонять ребят.
   -Антон! – Радостно завопила я, повиснув на шее любимого. – Наконец-то я вас нашла!
   -Аня? – Парень вопросительно уставился на меня. – Не верю своим глазам! О, мама! – Он приподнял меня над землёй, после чего закружил в воздухе. Я крепко сжала мужественные плечи Антона, при этом коснувшись щекой лица Маркина. – Морис! – Парень опустил меня на землю, после чего опустился на уровень дружка, крепко прижимая его к себе. – Я так рад тебя видеть.
   Долгие обнимания, радость от такой долгожданной встречи, долгие разговоры ни о чём, знакомство с новыми персонами и рассказывания о том, как все жили друг без друга. Эта ночь навсегда останется в моей памяти, как самая лучшая и самая светлая.

0

239

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Аня? – Парень вопросительно уставился на меня. – Не верю своим глазам! О, мама!

я аж апельсининой подавилась :D

да да да, они встретились...ес ес ес...так а я не понял, а где  [взломанный сайт] ???? :D
еее, я счаслиииив http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif
так, и теперь они будут ходить вместе..да?????)))
ооо...я еще не отойду от их встречи:сижу, лыблюсь как идиот :D
Тошка, прода просто шикаааарна,я просто безума от нее:*
аееее респект тебе http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an5.gif
ееее http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an3.gif уа-уа http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif
ахаха http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
да да, мне все тааак нравится(черт, что я за бред тут пишу :D)
мне пора в дурку :D
так, что то я от темы отклонилась :D
в общем, Тошк, я с нетерпением жду продолжения))))

П.С. а они когда поцАлуются??? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт](кристи как всегда :D)

Отредактировано ..Ослик_Иа.. (2011-05-13 19:44:50)

0

240

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Аня? – Парень вопросительно уставился на меня. – Не верю своим глазам! О, мама! – Он приподнял меня над землёй, после чего закружил в воздухе. Я крепко сжала мужественные плечи Антона, при этом коснувшись щекой лица Маркина. –

я здесь так улыбалась))
хорошо, что они встретились, я рада очень))
и продка понравилась сильно-сильно))
с нетерпением жду продолжения))

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Я должен победить...