Рассказы, фанфики, общение

Объявление

Админы

(=ЧуДо_В_КеДаХх=), Timmy, Тигрулька, Mickey


Модераторы

Стасик*

Caramelle

Ангелок


Журналисты


Идет набор!

Привет)
Ты попал(а) на форум начинающих писателей!Здесь ты найдешь много интересного: начиная от фан-фиков по известным книгам, сериалам и фильмам и заканчивая собственными произведениями наших авторов! Ищешь что-нибудь для души? А может быть хочешь поделиться своим произведением? В любом случае мы рады тебя видеть! Добро пожаловать!

Кликай на картинку

Хотите читать рассказы на нашем форуме? Хотите разместить своё творение? Тогда регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Для гостей доступ закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Я должен победить...


Я должен победить...

Сообщений 251 страница 257 из 257

251

ну, теперь я надеюсь он никуда не уйдёт?
Пазитифф4ик))))) продка замечательная, описания, как всегда отличные)
жду ещё))

0

252

Вай, Тошка, так нравится продка очень))))
надеюсь, Нютка его остановит, да? =)))
жду с нетерпение дальше)

0

253

так, ставятослав, это брат Антона.. пздц...оО
я надеюсь, што Тоха, не будет глупостей творить, и не уйдет от Аньки и друзей, да?!
Тошка, прода суперская, мне очееееень нравится)))
жду продолжения, или оно будет ждать меня:DD

0

254

Ох, я решила вспомнить про этот фф. Что ж... окончание 42 главы:

Глава 42. Ужасная новость.
Часть 3

   Антон смотрел в пространство, пытаясь отыскать своего отца среди разваленных пустынных камней, однако все его попытки оказались тщетны. Силуэт Николая растворился в воздухе, и появляться, видимо, не желал.
   - Антон, я прошу тебя,… не уходи от нас. Мы все знаем, что ты не такой, как Святослав! Ты сильнее, умнее… - Аня пыталась хоть как-то взбодрить Антона, который даже не обращал внимания на девушку. В его голове сейчас крутилось его детство. Неужели все ему врали? Врали на протяжении семнадцати лет? А что было бы, если бы он не пошёл на турнир шаманов?
   - Я не знаю, какую позицию выбрать.
   - Послушай то, что говорит тебе сердце! – Посоветовала Аня.
   - Оно говорит мне уйти.
   - Значит, уходи – со слезами на глазах, проговорила брюнетка.
   Её сердце больно сжималось от каждого вздоха и выдоха. Она знала, что рано или поздно, но наступит этот роковой момент. Когда-нибудь Антон захочет уйти от неё, от семьи, друзей, ото всех. Она уже давным-давно подготовилась к этому.
   - Я буду скучать – робко проговорила Аня, убегая к ребятам, которые устало лежали на горячем песке. Антон решил не прощаться с ними, чтобы не было больнее ребятам.
   Его шаги с каждым разом становятся медленнее. Антон и сам толком не знает, о правильном принятии решения. Где-то, в глубине души ему что-то подсказывает вернуться, но Маркин твёрдо для себя решил, что так будет лучше для всех. В-первую очередь: для своих родных и друзей.
   Солнце плавно идёт к снижению, покрывая небо разноцветными мазками. Парень медленно, не спеша, идёт куда-то вдаль.
   - Антон! – Позади раздаётся знакомый голос. Голос того человека, которого Антон считал другом.
   - Чего тебя? – Грубо спросил Маркин.
   - Я знаю про тебя и Святослава. И мы думаем, что сможем уничтожить его с помощью ворот Вавилона, но…
   - Я не буду принимать участие в ваших ритуалах, ясно?
   - Ясно – беззаботно проговорил Коля, после чего я почувствовал что-то тонкое и острое в своей спине…

*  *  *

   - Ань, куда делся Антон? – Прервав спор Тимура и Стаса, спросила Агаша.
   - Ушёл. – На глазах брюнетки блестели слёзы. На сердце остался какой-то след, словно что-то вынули изнутри и забрали. Растоптали в пух и прах. – Сказал… - с небольшими запинками и всхлипываниями, говорила Аня. – Что так будет лучше для всех. Что ж… это его воля, хочет идти, пускай идёт! Я не буду держать его около себя вечно, ты же меня знаешь! Я заставила забыть родителей о своём существовании, лишь бы они были счастливы!
   В этот самый момент на девушек посмотрел Морис, он прекрасно был осведомлён во всём. Однако, помимо Мориса, разговор Ани и Агаши услышали и все остальные.
   - Что значит «стёрла память»? – Робко проговорил Тимур.
   - То и значит. Взяла и стерла,… не хочу говорить об этом – прохрипела последние слова Аня, повернувшись ко всем спиной. Агаша ласково приобняла её за плечи, а Аня сильнее уткнулась лицом в колени.
   - Мы должны отыскать его!
   - Согласен, друг! – Поддержал Тимура, Стас. – Мы должны найти Маркина и сказать ему, что нам плевать, чей он там брат. Да пускай хоть самого папы Римского.
   - Стас, что ты такое несёшь? Однако не смотря на весь тот бред, который только что вылетел из твоего рта, я полностью с тобой согласна. – Радостно проговорила Агаша, приободряя Аню, на лице которой появилась улыбка.
   - Идём?
   - Да! – Проговорили все, одновременно, после чего направились куда-то.

*  *  *
От лица Мориса

   Ну, как-то так. Мы отправились на поиски Антона и угодили в ловушку икс-судей, которые и заперли нас в клетке, при этом поставив Антона посередине звезды, а Агашу уложили с краю.
   Несколько часов я не чувствовал под собой земли и вдруг из неоткуда появилась огненная рука…

0

255

блин, Тоня на самом интересном...нууууууууу.....я еще хочу но ты уехала(
ааааа крутая продка, Антон дурнушка! как можно уходить от всех?...от Ани? и вообще...(

0

256

продка замечательная, очень понравилась))
я надеюсь, что с ними всё будет хорошо?
оченеь интересно, что будет дальше)
буду ждать продолжения))

0

257

вот блин, почему я не знал о существовании этой проды?! не порядок:D
знаете, Маркин, ну вот точно блондин! не ну реально:D
Тошка, ну вот и остановилась на самом интеригуещем месте, да што ж такое!:D
жду твоего возращения и продолжения!)

0


Вы здесь » Рассказы, фанфики, общение » Корзина » Я должен победить...